Отставка

LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Отставка

Сообщение LRL »

Александр Пкул писал(а):
а просто напоминаю, что, - как уже сказал выше, - Ку Аль - именно 'наш', не смотря на все прочее в нем или в связи с ним, в чем или с чем некоторые другие 'наши' с ним, как впрочем и со мной, уже, а быть может и еще 'расходятся'. Вы - тоже 'наш'. В отличие от иных, кто вряд ли сможет стать 'нашим' даже в самой оптимистичной перспективе.
В связи "с эгрегорами" было бы утешительнее услышать: "наш",- от истинных основателей ТО. Тем более, что можно не сомневаться в том, что все мы, причастные так или иначе, во все своем состоянии как на ладони. Частные личные мнения никак не могут этого засвидетельствовать.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Отставка

Сообщение Alisa »

Ку Аль писал(а):
Alisa писал(а):Завтра Вы, как я предполагаю, сочтете недопустимыми еще какие-нибудь мысли-размышления.. Поэтому я и говорю о диктатуре.
Все мы здесь взрослые люди, чтобы самостоятельно двигаться в выбранном направлении.
-- На любых форумах находятся недовольные работой администрации. Она обязана поддерживать порядок СИЛОВЫМИ методами. Это никакая ни диктатура. :-)
А гадать о том, что я сделаю завтра вообще глупое занятие. Тем более строя негативный прогноз. И этим самым подталкивая меня к его реализации.
Да кто же спорит, если речь идет о порядке? :ne_vi_del:
Я же совершенно ясно сказала выше о том, что это само собой разумеется! Зачем Вы снова ставите этот вопрос?
Я говорю лишь о том, что Вы не должны определять кто тут камень, "отсохшая ветвь", сорняк!
Допустим, я по каким-то своим причинам не буду пару месяцев появляться на форуме, а потом приду, а меня тут уже и нет! :ne_vi_del: Я, видите ли, отсохла!
Аналогично и с сорняками - скажешь несколько раз то, что Вам не нравится (но никаких норм не нарушает!) - глядишь, уже выдернули! А как иначе понимать Ваши слова о сорняках?
Потому что про нарушения уже прописано в правилах. Чего 10 раз повторять?
-- А я и не утверждал, что ЛИДЕР способен создать эгрегор САМОСТОЯТЕЛЬНО, без помощников. Но они притянулись именно к ней, а не к Комарову с Зайцевым
Я тоже предостерегла бы Вас от таких выводов. Меня лично вполне устроил бы и Зайцев, я даже не сильно въехала в причины их разногласий. Но по совокупности причин этот форум мне понравился больше. Пришлось, к сожалению, выбирать.
А до ваших эгрегоров мне вообще дела нет. Если они есть - пусть как-то устраиваются исходя из фактических обстоятельств. :a_g_a: Чего ради мне голову об этом морочить?
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Отставка

Сообщение djay »

Alisa писал(а):Допустим, я по каким-то своим причинам не буду пару месяцев появляться на форуме, а потом приду, а меня тут уже и нет! Я, видите ли, отсохла!
Аналогично и с сорняками - скажешь несколько раз то, что Вам не нравится (но никаких норм не нарушает!) - глядишь, уже выдернули! А как иначе понимать Ваши слова о сорняках?
Алиса, ведь все, что Вы написали, Вы самопроизвольно отнесли к себе. Заметьте. Сначала все это, а потом уже вопрос "как иначе понимать?". И ответа еще нет, а Ваши выводы уже оглашены. Простите, но человек должен сам нести ответственность за все собственные домыслы. Даже если ему угодно эти домыслы обосновать на чьих-то словах. :-)
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Отставка

Сообщение Alisa »

djay писал(а):
Alisa писал(а):Допустим, я по каким-то своим причинам не буду пару месяцев появляться на форуме, а потом приду, а меня тут уже и нет! Я, видите ли, отсохла!
Аналогично и с сорняками - скажешь несколько раз то, что Вам не нравится (но никаких норм не нарушает!) - глядишь, уже выдернули! А как иначе понимать Ваши слова о сорняках?
Алиса, ведь все, что Вы написали, Вы самопроизвольно отнесли к себе. Заметьте. Сначала все это, а потом уже вопрос "как иначе понимать?". И ответа еще нет, а Ваши выводы уже оглашены. Простите, но человек должен сам нести ответственность за все собственные домыслы. Даже если ему угодно эти домыслы обосновать на чьих-то словах. :-)
Я отнесла это ко всем участникам форума.
Или Вы хотите сказать, что я уже не участник форума? :sh_ok: И по этой причине могу не беспокоиться?
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Отставка

Сообщение djay »

Alisa писал(а):
djay писал(а):
Alisa писал(а):Допустим, я по каким-то своим причинам не буду пару месяцев появляться на форуме, а потом приду, а меня тут уже и нет! Я, видите ли, отсохла!
Аналогично и с сорняками - скажешь несколько раз то, что Вам не нравится (но никаких норм не нарушает!) - глядишь, уже выдернули! А как иначе понимать Ваши слова о сорняках?
Алиса, ведь все, что Вы написали, Вы самопроизвольно отнесли к себе. Заметьте. Сначала все это, а потом уже вопрос "как иначе понимать?". И ответа еще нет, а Ваши выводы уже оглашены. Простите, но человек должен сам нести ответственность за все собственные домыслы. Даже если ему угодно эти домыслы обосновать на чьих-то словах. :-)
Я отнесла это ко всем участникам форума. (1)
Или Вы хотите сказать, что я уже не участник форума? (2) :sh_ok: И по этой причине могу не беспокоиться?
1) Из Ваших слов никак не видно "ко всем" - "Допустим, я по каким-то своим причинам не буду пару месяцев появляться на форуме, а потом приду, а меня тут уже и нет! Я, видите ли, отсохла!"
Только "я" во всех видах. Хотите быть правильно понятой - выражайтесь соответственно. :-)

2) Фантазируем дальше? Уже обо мне? :-)
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Отставка

Сообщение Alisa »

djay писал(а): Из Ваших слов никак не видно "ко всем" - "Допустим, я по каким-то своим причинам не буду пару месяцев появляться на форуме, а потом приду, а меня тут уже и нет! Я, видите ли, отсохла!"
Только "я" во всех видах. Хотите быть правильно понятой - выражайтесь соответственно. :-)
Придираетесь Вы ко мне чего-то...
Но суть проблемы от того не меняется - предпочитаю расти хоть в чистом поле, но без навязчивой "заботы" разных там "садовников". И не только я, между прочим.
Аватара пользователя
Ку Аль
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отставка

Сообщение Ку Аль »

Alisa писал(а):предпочитаю расти хоть в чистом поле, но без навязчивой "заботы" разных там "садовников".
-- Это возможно ТОЛЬКО ЕСЛИ вы не будете общаться с людьми, являющимися частью какой-то группы. В частности на форумах.
Если вы заявитесь на буддийский форум, там вас будет опекать буддийский "садовник". На православном форуме -- православный. Этого не возможно избежать. Каждый эгрегор имеет СТРАЖА ПОРОГА и КОЛЬЦО-НЕ-ПРЕСТУПИ. Вам придется подстраиваться под уровень сознания администрации форума. Или уйти в другое место.
Только Добрая Воля объединит весь мир.
(Ку Аль является автором Учения Доброй Воли).

https://kual.ucoz.ru/forum/
https://vk.com/kualspb_udv
https://vk.com/hylozoic
https://www.youtube.com/c/AlKuSpb/videos
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Отставка

Сообщение LRL »

Ку Аль писал(а):
Alisa писал(а):предпочитаю расти хоть в чистом поле, но без навязчивой "заботы" разных там "садовников".
-- Это возможно ТОЛЬКО ЕСЛИ вы не будете общаться с людьми, являющимися частью какой-то группы. В частности на форумах.
Если вы заявитесь на буддийский форум, там вас будет опекать буддийский "садовник". На православном форуме -- православный. Этого не возможно избежать. Каждый эгрегор имеет СТРАЖА ПОРОГА и КОЛЬЦО-НЕ-ПРЕСТУПИ. Вам придется подстраиваться под уровень сознания администрации форума. Или уйти в другое место.
Ерунда какая! Противоречит теософическим принципам, возглашающим толерантность к верованиям. "Подстраиваться под уровень администрации форума"-это под уровень личного понимания конкретного ума администратора? Кто ж придумал такие ограничения мысли ? Потому все эти бури в стакане и происходят, опуская площадки на уровень "черта лысого".
Аватара пользователя
Ку Аль
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отставка

Сообщение Ку Аль »

LRL писал(а):Ерунда какая! Противоречит теософическим принципам, возглашающим толерантность к верованиям. "Подстраиваться под уровень администрации форума"-это под уровень личного понимания конкретного ума администратора?
-- Да, подстраиваться. Но на данном форуме никто не навязывает кому и во что верить.
И никто не требует думать так же, как администратор. Например, я искренне уверен в том, что Виссарион является одним из Великих Учителей, воплощающихся раз в тысячу лет для зарождения новой религии. Но никто здесь не обязан в это верить.
Так что в этом смысле мое личное понимание никому не навязывается. :-)
Но вот за попытку оскорбить его и оклеветать я накажу. И вы будете вынуждены под это подстраиваться! Хотя на теософском форуме у Комарова и Зайцева -- это допускалось. Как и попытки оскорблять Ч.Ледбитера и А.Бейли например.
Только Добрая Воля объединит весь мир.
(Ку Аль является автором Учения Доброй Воли).

https://kual.ucoz.ru/forum/
https://vk.com/kualspb_udv
https://vk.com/hylozoic
https://www.youtube.com/c/AlKuSpb/videos
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Отставка

Сообщение LRL »

Ку Аль писал(а):
-- Да, подстраиваться. Но на данном форуме никто не навязывает кому и во что верить.
И никто не требует думать так же, как администратор. Например, я искренне уверен в том, что Виссарион является одним из Великих Учителей, воплощающихся раз в тысячу лет для зарождения новой религии. Но никто здесь не обязан в это верить.
Так что в этом смысле мое личное понимание никому не навязывается. :-)
А это чье заявление?
Ку Аль писал(а):Вам придется подстраиваться под уровень сознания администрации форума. Или уйти в другое место.
Этот уровень будет "подстригать" и цветы, и плоды другого уровня сознания, чего бы конкретно оно не касалось. И именно об этом Вы и заявляете. И именно это и практикуете. Конкретный пример, мысли Александра(280-го) Вы объявили непонятными лично Вам и искорежили его творчество здесь, вынудив уйти, оскорбив прилюдно.
Ку Аль писал(а):
Но вот за попытку оскорбить его и оклеветать я накажу. И вы будете вынуждены под это подстраиваться! Хотя на теософском форуме у Комарова и Зайцева -- это допускалось. Как и попытки оскорблять Ч.Ледбитера и А.Бейли например.
Да мне дела нет до Ваших или чьих-то еще верований. Но и навязывать их никому не позволено, отвлекая внимание сознания, а тем и жизненный потенциал. За все это последует кармическое воздаяние. К сожалению, все это наворачивается на общую карму.
Аватара пользователя
Ку Аль
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отставка

Сообщение Ку Аль »

LRL писал(а):А это чье заявление?
-- Одного из трех администраторов.

ххххххххх
LRL писал(а):Этот уровень будет "подстригать" и цветы, и плоды другого уровня сознания, чего бы конкретно оно не касалось. И именно об этом Вы и заявляете. И именно это и практикуете.
-- Действия администрации на любом форуме кому-то да не нравятся. Вам придется смириться с тем, что я не такой как вы. И на многое имею другую точку зрения.
Но вы явно преувеличиваете мои возможности ВЛИЯТЬ НА ВАШЕ МЫШЛЕНИЕ. Верьте во что хотите или не верьте ни во что. Это здесь не запрещается.

хххххххххх
LRL писал(а):Конкретный пример, мысли Александра(280-го) Вы объявили непонятными лично Вам и искорежили его творчество здесь, вынудив уйти, оскорбив прилюдно.
-- Я не мог его оскорбить. Это не в моих правилах.
Но высказать прилюдно то, что я думаю о человеке, могу. И делаю это, когда считаю нужным.
Его творчество собрано в специально отведенном для этого месте. И каждый может получить удовольствие ознакомившись с ним. Ушел он из-за того, что не считает нужным излагать свои мысли на понятном языке.
Только Добрая Воля объединит весь мир.
(Ку Аль является автором Учения Доброй Воли).

https://kual.ucoz.ru/forum/
https://vk.com/kualspb_udv
https://vk.com/hylozoic
https://www.youtube.com/c/AlKuSpb/videos
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Отставка

Сообщение hele »

LRL, извините, но может быть видели, что недавно возник такой диалог о том, что Анна_К может уравновесить полфорума... Так вот, Actus тоже может... :-) Они оба могут (С) (Ирония судьбы...)
И эта претензия к нему уже возникала не раз и на разных форумах. Ему нужно бы делать свои сообщения наверное реже, и желательно действительно в своей теме (но иногда можно и во всех других). Я так думаю... А так вообще да у него есть очень красивые мысли...
Правда, они могут уравновесить (или положить :-) ) форум, в разных стилях и по разным причинам совсем.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Отставка

Сообщение Alisa »

Ку Аль писал(а):
Alisa писал(а):предпочитаю расти хоть в чистом поле, но без навязчивой "заботы" разных там "садовников".
-- Это возможно ТОЛЬКО ЕСЛИ вы не будете общаться с людьми, являющимися частью какой-то группы. В частности на форумах.
Да в общем-то, вопреки Вашим словам, как-то удается держать баланс в группах. Надо сказать, что особого желания выражать "заботу" обо мне я как-то и не замечаю в людях...Ну кроме Вас, конечно. :mi_ga_et:
Если вы заявитесь на буддийский форум, там вас будет опекать буддийский "садовник". На православном форуме -- православный. Этого не возможно избежать.
Ну почему же невозможно? Взять хотя бы пресловутый зайцевский форум. Никто там моей свободы не стеснял. Да и в конфликтах я не была замечена. :ne_ne_ne: Чего ради меня опекать-то??
Или я Вас просто своим существованием раздражаю?
Вам придется подстраиваться под уровень сознания администрации форума. Или уйти в другое место.
Посмотрим. Я грубыми словами выражаться не привыкла, знаете ли... Ну коль начнете выживать, уйду, конечно.
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Отставка

Сообщение LRL »

hele писал(а):LRL, извините, но может быть видели, что недавно возник такой диалог о том, что Анна_К может уравновесить полфорума... Так вот, Actus тоже может... :-) Они оба могут (С) (Ирония судьбы...) .
Это просто мнения, основанные на личных мнениях. А что там в глубине каждого , какие законные причины требуют правильного выбора путнику, "тому, кто идет"?
hele писал(а): И эта претензия к нему уже возникала не раз и на разных форумах. Ему нужно бы делать свои сообщения наверное реже, и желательно действительно в своей теме (но иногда можно и во всех других). Я так думаю... .
Какие претензии? Человек принимает участие в форуме так, как считает нужным. Правил не нарушает? Если да, то какие ? Где коренится это "желательно" ? В Общем Благе ? Это кто у нас тут распределитель-распорядитель Общего Блага, Божеский Наместник, самозванец ?
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Отставка

Сообщение LRL »

Ку Аль писал(а):
LRL писал(а):А это чье заявление?
-- Одного из трех администраторов.
Растроение личности.
Ку Аль писал(а):
LRL писал(а):Этот уровень будет "подстригать" и цветы, и плоды другого уровня сознания, чего бы конкретно оно не касалось. И именно об этом Вы и заявляете. И именно это и практикуете.
Действия администрации на любом форуме кому-то да не нравятся. Вам придется смириться с тем, что я не такой как вы. И на многое имею другую точку зрения
Это форуму мирится с тем, что его уровень будет таковым.
Ку Аль писал(а):Но вы явно преувеличиваете мои возможности ВЛИЯТЬ НА ВАШЕ МЫШЛЕНИЕ. Верьте во что хотите или не верьте ни во что. Это здесь не запрещается.
Сатана здесь правит бал.(с)
Ку Аль писал(а):
LRL писал(а):Конкретный пример, мысли Александра(280-го) Вы объявили непонятными лично Вам и искорежили его творчество здесь, вынудив уйти, оскорбив прилюдно.
Я не мог его оскорбить. Это не в моих правилах.
Но высказать прилюдно то, что я думаю о человеке, могу. И делаю это, когда считаю нужным.
Его творчество собрано в специально отведенном для этого месте. И каждый может получить удовольствие ознакомившись с ним. Ушел он из-за того, что не считает нужным излагать свои мысли на понятном языке.
"Специально отведенном"? На форумной площадке специально отводятся темы, на которые люди общаются. А не люди "отводятся" и "подстригаются" по уму , поскольку это дискриминация прав и свобод. . Тем более, что площадка заявляла себя демократичной. Что на деле. как мне видится, попирается. Считаю нужным высказать прилюдно.
Аватара пользователя
Ку Аль
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отставка

Сообщение Ку Аль »

LRL писал(а):Сатана здесь правит бал.(с)
-- Дерзость этой участницы перешла допустимые границы. Наказываю ее блокированием на один день. В последующем за подобные выходки буду наказывать строже.
Только Добрая Воля объединит весь мир.
(Ку Аль является автором Учения Доброй Воли).

https://kual.ucoz.ru/forum/
https://vk.com/kualspb_udv
https://vk.com/hylozoic
https://www.youtube.com/c/AlKuSpb/videos
Аватара пользователя
Ку Аль
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отставка

Сообщение Ку Аль »

Alisa писал(а): Alisa писал(а):предпочитаю расти хоть в чистом поле, но без навязчивой "заботы" разных там "садовников".

-- Это возможно ТОЛЬКО ЕСЛИ вы не будете общаться с людьми, являющимися частью какой-то группы. В частности на форумах.

Да в общем-то, вопреки Вашим словам, как-то удается держать баланс в группах. Надо сказать, что особого желания выражать "заботу" обо мне я как-то и не замечаю в людях...Ну кроме Вас, конечно. :mi_ga_et:
-- Здесь вас тоже никто не наказывает и ни в чем не ущемляет ваши права. Можете высказывать любые свои мнения и гипотезы, которые не противоречат государственным законам. :-)
Только Добрая Воля объединит весь мир.
(Ку Аль является автором Учения Доброй Воли).

https://kual.ucoz.ru/forum/
https://vk.com/kualspb_udv
https://vk.com/hylozoic
https://www.youtube.com/c/AlKuSpb/videos
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Отставка

Сообщение djay »

LRL писал(а):
hele писал(а): И эта претензия к нему уже возникала не раз и на разных форумах. Ему нужно бы делать свои сообщения наверное реже, и желательно действительно в своей теме (но иногда можно и во всех других). Я так думаю... .
Какие претензии? Человек принимает участие в форуме так, как считает нужным. Правил не нарушает? Если да, то какие ? Где коренится это "желательно" ? В Общем Благе ? Это кто у нас тут распределитель-распорядитель Общего Блага, Божеский Наместник, самозванец ?
Если не ошибаюсь, то на Терре пользователю samma (280) тоже периодически ограничивают количество реплик в не своих личных темах. Вынужденная мера, полагаю, так как человек очень плодовитый, в смысле постов. Ничего плохого, но потом другие участники с трудом находят свои сообщения в его потоках. :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Отставка

Сообщение hele »

LRL писал(а):Какие претензии? Человек принимает участие в форуме так, как считает нужным. Правил не нарушает? Если да, то какие ? Где коренится это "желательно" ? В Общем Благе ? Это кто у нас тут распределитель-распорядитель Общего Блага, Божеский Наместник, самозванец ?
Правил не нарушает, действительно. Хотя... на форумах нужно в общем-то говорить по теме. А его посты иногда трудно связать с той или иной темой.
К тому же когда Александр напишет так постов 6-7 в разных темах своим символическим языком и стилем, то буквально чувствуется, что в основном собирающиеся на форуме несимволисты (а больше логики) не знают буквально, как дальше продолжать тему, после его постов. И обсуждение в теме замирает... да и на всем форуме.
Аватара пользователя
Ку Аль
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отставка

Сообщение Ку Аль »

djay писал(а):Вынужденная мера, полагаю, так как человек очень плодовитый, в смысле постов. Ничего плохого, но потом другие участники с трудом находят свои сообщения в его потоках. :-)
-- Кроме того, не помню, чтобы сама LRL хоть раз о чем-то увлеченно дискутировала с этим любителем писать не понятно о чем. Да и никто с ним не может нормально общаться. Он чаще всего ссылается на самого себя в своих очередных многословных репликах.
Только Добрая Воля объединит весь мир.
(Ку Аль является автором Учения Доброй Воли).

https://kual.ucoz.ru/forum/
https://vk.com/kualspb_udv
https://vk.com/hylozoic
https://www.youtube.com/c/AlKuSpb/videos
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Отставка

Сообщение Абель »

Ку Аль писал(а):
djay писал(а):Вынужденная мера, полагаю, так как человек очень плодовитый, в смысле постов. Ничего плохого, но потом другие участники с трудом находят свои сообщения в его потоках. :-)
-- Кроме того, не помню, чтобы сама LRL хоть раз о чем-то увлеченно дискутировала с этим любителем писать не понятно о чем. Да и никто с ним не может нормально общаться. Он чаще всего ссылается на самого себя в своих очередных многословных репликах.
А с вами кто-то хочет? Теперь точно уже никто,ну разве что Джай,проявившая вдруг толерантность к вам как раз видимо по совпадению :-) с того поворотного момента как вы запостили своё обнажённое тело на пляже на фото на старом портале.Я зато помню,что LR постояно общалась с 280м,и Ольга общалась,и Наиль и др.А вы кто такой? Вот берите и модерируйте то своё "большинство" из четырёх голосов,что выбирали вас,а мы вас не выбирали.
За отставку Ку Аля!!!
ps.hele,вы теряете последнее что осталось из-за этого "сильного плеча" .Если он останется,то пока не так уж много ещё написали,будем искать нормальную площадку.На фиг тут сдался мачо ,когда и одного админа хватает выше крыши на плотность форумчан.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Отставка

Сообщение djay »

Абель писал(а):А с вами кто-то хочет? Теперь точно уже никто,ну разве что Джай,проявившая вдруг толерантность к вам как раз видимо по совпадению с того поворотного момента как вы запостили своё обнажённое тело на пляже на фото на старом портале
Абель, Вы с ума сошли? На каком основании пишите подобные гадости?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Отставка

Сообщение Абель »

djay писал(а):
Абель писал(а):А с вами кто-то хочет? Теперь точно уже никто,ну разве что Джай,проявившая вдруг толерантность к вам как раз видимо по совпадению с того поворотного момента как вы запостили своё обнажённое тело на пляже на фото на старом портале
Абель, Вы с ума сошли? На каком основании пишите подобные гадости?
Извините,так отметилось в памяти.Должно быть просто совпало и вы совсем не причём.
Аватара пользователя
Ку Аль
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отставка

Сообщение Ку Аль »

Абель писал(а):А с вами кто-то хочет? Теперь точно уже никто,ну разве что Джай,проявившая вдруг толерантность к вам как раз видимо по совпадению :-) с того поворотного момента как вы запостили своё обнажённое тело на пляже на фото на старом портале.
-- За эту хамскую выходку блокирую вас на неделю.
Только Добрая Воля объединит весь мир.
(Ку Аль является автором Учения Доброй Воли).

https://kual.ucoz.ru/forum/
https://vk.com/kualspb_udv
https://vk.com/hylozoic
https://www.youtube.com/c/AlKuSpb/videos
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Отставка

Сообщение djay »

Ку Аль писал(а):
Абель писал(а):А с вами кто-то хочет? Теперь точно уже никто,ну разве что Джай,проявившая вдруг толерантность к вам как раз видимо по совпадению :-) с того поворотного момента как вы запостили своё обнажённое тело на пляже на фото на старом портале.
-- За эту хамскую выходку блокирую вас на неделю.
Ку Аль, может Вы сократите ему "срок", поскольку он сразу принес извинения? :-)

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»