Chat #3

Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Chat #3

Сообщение ИринаКомаринец »

Hele, похоже этот спор ни к чему не приведет, а самое главное страдают участники, не имея возможности определить правильность решений.
hele писал(а): 17 сен 2021, 10:55 Проголосовали-то единогласно, и предложение исходило не от меня.
Елена, Вы всегда были рулевым форума, даже имея подручных администраторов. Я всегда подчеркнуто говорила об этом - Вы хозяйка, хотя и не соглашались с этим мнением.
Может быть, ну его к черту все эти голоса и всех дополнительных администраторов? Всех, кого бы хотелось назвать наилучшими ( себя вообще не беру во внимание) взяли самоотводы. Те, кто же остались или не признаются участниками или вообще не в состоянии потянуть.
Помните как было в одно время - на каждую неделю давался шанс каждому участнику стать админом, злесь не было ни самоотводов, ни возмущений. Может быть повторить эту практику под Вашим непосредственным руководством? Мне бы хотелось и вправду увидеть какими администраторами будут и Владимир и mvs, и другие.
Давайте отступим от правил, коль уже они и так нарушены.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Chat #3

Сообщение hele »

Поскольку правила не нарушены, и уже это поясняла, то тема закрыта на три дня.
ИринаКомаринец, вам замечание за троллинг.

К тому же зря вы так определенно утверждаете:
ИринаКомаринец писал(а): 17 сен 2021, 12:19 Те, кто же остались или не признаются участниками или вообще не в состоянии потянуть.
Не согласна с вами.
ИринаКомаринец писал(а): 17 сен 2021, 12:19 как было в одно время - на каждую неделю давался шанс каждому участнику стать админом,
Такого никогда не было, это всегда оставалось одним из предложений.
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Вопросы администраторам

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Уран писал(а): 03 ноя 2021, 17:42 Ваш уровень астральный базар ,
:co_ol:
при всем желании живое Сознание в это не полезет.
но с этим, лично я не согласен,
проблема не в этом полезет или не полезет , в "астральном базаре" иногда тоже что -то можно усмотреть заслуживающее внимания,
но этот "базар" не более чем интуиция со всеми личными домыслами без последующих вразумительных комментов, вот в чём проблема, это лично моё мнение.
Отсутствие Йоговского опыта сыграло с Теософами злую шутку
в чём этот опыт заключается ?
с уважемием
ptilidi@gmail.com
Уран
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Вопросы администраторам

Сообщение Уран »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 03 ноя 2021, 19:00
Уран писал(а): 03 ноя 2021, 17:42 Ваш уровень астральный базар ,
:co_ol:
при всем желании живое Сознание в это не полезет.
но с этим, лично я не согласен,
проблема не в этом полезет или не полезет , в "астральном базаре" иногда тоже что -то можно усмотреть заслуживающее внимания,
но этот "базар" не более чем интуиция со всеми личными домыслами без последующих вразумительных комментов, вот в чём проблема, это лично моё мнение.
Отсутствие Йоговского опыта сыграло с Теософами злую шутку
в чём этот опыт заключается ?
с уважемием
Понятие Учителя в Йоге берет начало в Атмане, Шиве, Ади Будде - непроявленном логосе как бы его не называли и для йога прочувствовавшего в медитации ощущение единства, очистившего свои каналы и ощутившего силы космоса, Учитель есть проявление этой высшей силы. Теософы попали в иллюзию исключительности Теософии и Ученика Владык Шамбалы Елены Петровны Блаватской, она сама была учеником, давала знания в атмосфере негатива, столько сколько разрешала Карма, давала знание йогов древности сохранивших преемственность до нынешних времен. Тайную Доктрину дали Учителя Шамбалы, они сделали это по распоряжению Кармы. Никто не в силах отменить простые требования к йогам, такие как предварительное очищение каналов, устранение эгоистической самости, остановка внутреннего диалога. и т.д. У всего есть свои технологии и тонкости, у духовного обучения в том числе. Пока что идет процесс подготовки к обучению, Единая Жизнь подготавливает будущих учеников к общим требования для всех учеников Первого Учителя. Надо иметь в виду, что те кто дал эти знания давали их от себя, передавая свои ощущения духа. Подход при котором человек отдает приоритет своим духовным ощущениям, а не сложенным ментальным конструкциям, которые он считает верными, только и подходит для духовного пути. Человек не может стать Учеником, если не соответствует требованиям для Учеников, если не приложил усилия для этого, тем более если не знает о них или отмахивается, рассчитывая на свою ничем не обоснованную исключительность. Когда нет уважения и понимания Великого Духа, осеняющего Учителей, тогда вообще не стоит на что то рассчитывать. Всегда стоит помнить что обучает всегда Атман, Внутрений Человек и обучает Он то же Внутреннего человека, Атман раскрывшийся Атмана готового раскрыться.
Уран
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Вопросы администраторам

Сообщение Уран »

Уран писал(а): 03 ноя 2021, 20:48
Oleksandr Ptilidi писал(а): 03 ноя 2021, 19:00
Уран писал(а): 03 ноя 2021, 17:42 Ваш уровень астральный базар ,
:co_ol:
при всем желании живое Сознание в это не полезет.
но с этим, лично я не согласен,
проблема не в этом полезет или не полезет , в "астральном базаре" иногда тоже что -то можно усмотреть заслуживающее внимания,
но этот "базар" не более чем интуиция со всеми личными домыслами без последующих вразумительных комментов, вот в чём проблема, это лично моё мнение.
Отсутствие Йоговского опыта сыграло с Теософами злую шутку
в чём этот опыт заключается ?
с уважемием
Понятие Учителя в Йоге берет начало в Атмане, Шиве, Ади Будде - непроявленном логосе как бы его не называли и для йога прочувствовавшего в медитации ощущение единства, очистившего свои каналы и ощутившего силы космоса, Учитель есть проявление этой высшей силы. Теософы попали в иллюзию исключительности Теософии и Ученика Владык Шамбалы Елены Петровны Блаватской, она сама была учеником, давала знания в атмосфере негатива, столько сколько разрешала Карма, давала знание йогов древности сохранивших преемственность до нынешних времен. Тайную Доктрину дали Учителя Шамбалы, они сделали это по распоряжению Кармы. Никто не в силах отменить простые требования к йогам, такие как предварительное очищение каналов, устранение эгоистической самости, остановка внутреннего диалога. и т.д. У всего есть свои технологии и тонкости, у духовного обучения в том числе. Пока что идет процесс подготовки к обучению, Единая Жизнь подготавливает будущих учеников к общим требования для всех учеников Первого Учителя. Надо иметь в виду, что те кто дал эти знания давали их от себя, передавая свои ощущения духа. Подход при котором человек отдает приоритет своим духовным ощущениям, а не сложенным ментальным конструкциям, которые он считает верными, только и подходит для духовного пути. Человек не может стать Учеником, если не соответствует требованиям для Учеников, если не приложил усилия для этого, тем более если не знает о них или отмахивается, рассчитывая на свою ничем не обоснованную исключительность. Когда нет уважения и понимания Великого Духа, осеняющего Учителей, тогда вообще не стоит на что то рассчитывать. Всегда стоит помнить что обучает всегда Атман, Внутрений Человек и обучает Он то же Внутреннего человека, Атман раскрывшийся Атмана готового раскрыться.
[Возможности Адептов]
[Возможности Адептов]

На этом этапе нашей переписки, поскольку нас, похоже, ошибочно понимают, даже вы лично, мой верный друг, нам обоим было бы полезно, если бы вам были сообщены некоторые факты, связанные с адептством. Запомните поэтому следующие пункты:

1.Адепт, как наивысший, так и наинизший, является Адептомтолько во время применения им оккультных сил.

2.Каждый раз, когда эти силы нужны, суверенная воля отпирает дверь к внутреннему человеку (Адепту), который может явиться и свободно действовать только при условии, что его тюремщик, внешний человек, будет полностью или частично парализован, в зависимости от потребности, а именно:

а) ментально и физически;

б) ментально, но не физически;

в) физически, но не совсем ментально;

г) ни то ни другое, но между внешним и внутренним человеком [1] помещена акашическая пленка.

3.Малейшее применение оккультных сил, как вы теперь видите, требует усилия. Мы можем сравнить это с внутренним мускульным усилием атлета, готовящегося применить свою физическую силу. Невероятно, чтобы атлет стал все время забавляться, напрягая свои мышцы в предвкушении поднятия тяжести; также нельзя предполагать, что Адепт будет держать в постоянной напряженности своего внутреннего человека, заставляя его функционировать, когда в этом нет немедленной необходимости. Когда внутренний человек отдыхает, Адепт становится обычным человеком, ограниченным своими физическими чувствами и функциями физического мозга. Привычка обостряет интуицию последнего, но не в состоянии сделать его сверхчувствительным. Внутренний Адепт всегда наготове, всегда бодрствует, и этого достаточно для наших целей. Во время покоя его способности тоже в покое. Когда я сижу за едой или одеваюсь, читаю или занимаюсь чем-нибудь еще, я не думаю даже о тех, кто находится близ меня. И Джуал Кул легко может разбить себе нос до крови, стукнувшись в темноте о балку, как это с ним случилось вчера вечером (как раз потому, что вместо введения «пленки» он необдуманно парализовал все свои внешние чувства, пока разговаривал с другом на далеком расстоянии), – а я остался в полном неведении этого факта. Я не думал о нем, отсюда мое незнание.
Oleksandr Ptilidi писал(а): 03 ноя 2021, 19:00
Уран писал(а): 03 ноя 2021, 17:42 Ваш уровень астральный базар ,
:co_ol:
при всем желании живое Сознание в это не полезет.
но с этим, лично я не согласен,
проблема не в этом полезет или не полезет , в "астральном базаре" иногда тоже что -то можно усмотреть заслуживающее внимания,
но этот "базар" не более чем интуиция со всеми личными домыслами без последующих вразумительных комментов, вот в чём проблема, это лично моё мнение.
Отсутствие Йоговского опыта сыграло с Теософами злую шутку
в чём этот опыт заключается ?
с уважемием
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Вопросы администраторам

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Елена , извините, просто перебросьте все комменты от меня и Уран в любую из тем "Чат"или удалите, если Уран не против
лично у меня нет к Уран вопросов, уже...........
с уважением
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat #3

Сообщение mvs »

[censored]
dusik_ie писал(а): 27 фев 2022, 10:47
hele писал(а): 26 фев 2022, 11:28 Даже не знаю, что сказать... [censored]

Я, вероятней всего, пока не буду появляться на форуме - ввиду того, что все внимание теперь направлено понятно на что, и потому, что мне не хочется, чтобы темы закрывались (по резонным причинам).
Это я пишу, чтобы никто вдруг не подумал - если я не появляюсь на форуме, то может что со мной случилось чего не хорошего - пока все норм...
[censored]

:du_ma_et: Я всё равно про Вас что-нибудь подумаю. Сообщили что наши в Харькове. И тут такая интрига от Вас. :du_ma_et:
[censored]
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Chat #3

Сообщение djay »

Таки не "сами по себе ракетами...", не "брешем". :-( [censored]
Лидер правящего белорусского режима Александр Лукашенко подтвердил, что с территории Беларуси были запущены ракеты по позициям в Украине.

При этом Лукашенко сделал оговорку, мол, "это был вынужденный шаг".

"По словам белорусского лидера, на украинской стороне в нескольких километрах от границы с Беларусью были развернуты ракетные дивизионы, готовые в течение минут нанести удар по российским позициям", - говорится в сообщении.

Напомним, что с территории Беларуси еще в первый день вторжений российских войск в Украину 24 февраля выпустили четыре баллистические ракеты в сторону Украины. Ракеты были выпущены в юго-западном направлении.

Кроме того, 27 февраля с территории Беларуси также была выпущена крылатая ракета. Воздушные силы ВСУ смогли ее сбить.
[censored]
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Chat #3

Сообщение djay »

[censored]
mvs писал(а): 27 фев 2022, 11:29 Сообщили что наши в Харькове. [censored]

Таки да.
[censored]
В Харькове продолжаются бои, но российская армия несет существенные потери.

Уже есть информация о прорвавшейся в центр Харькова вражеской технике.
По городу передвигается вражеская техника. Информацию подтвердили в областном Департаменте гражданской защиты. В связи с оперативной ситуацией, транспорт в районе Алексеевки отменен.

Поступают сообщения о прорыве колонны бронемашин "Тигр" в районе Алексеевки со стороны Малой Даниловки, а также рядом с Гидропарком. В соцсетях пишут о машинах на улице Саперной. Видели оккупантские Камазы на Шишковке.

Ночь с 26 на 27 февраля в Харьковской области была тяжелая. За Окружной взорвался газопровод.
[censored]
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat #3

Сообщение mvs »

djay,
можно не постить новостные сводки? Мы тоже не будем. Давайте ограничимся просто своим обсуждением событий. Всем наверное просто требуется знать, что у всех всё в порядке. А если каждая тема будет закрываться, то эта неизвестность нервирует. Не знаю как на Украине - у нас достаточно открыть какую-нибудь новостную ленту и просто читать комментарии под ней. Кто и как "видит" глазами "очевидца". Очевидцев почти нет. Вчера показали погранцов с острова Змеиный. Уставшие, но живые. Даже схуднуть не успели, только щетиной чуть обросли. Слава богу, как говорится. Всех не показали, сказали что их 82 человека. :du_ma_et: Александр конечно "технично слился", с интригой.
[censored]
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Chat #3

Сообщение djay »

[censored]
mvs писал(а): 27 фев 2022, 14:09 djay,
можно не постить новостные сводки? Мы тоже не будем. Давайте ограничимся просто своим обсуждением событий. Всем наверное просто требуется знать, что у всех всё в порядке. А если каждая тема будет закрываться, то эта неизвестность нервирует. Не знаю как на Украине - у нас достаточно открыть какую-нибудь новостную ленту и просто читать комментарии под ней. Кто и как "видит" глазами "очевидца". Очевидцев почти нет. Вчера показали погранцов с острова Змеиный. Уставшие, но живые. Даже схуднуть не успели, только щетиной чуть обросли. Слава богу, как говорится. Всех не показали, сказали что их 82 человека. :du_ma_et: Александр конечно "технично слился", с интригой.
[censored]

Знаете, у нас народ воюет. Реально. Поэтому комменты - как с линии фронта. Сводки из прессы - очень-очень мягкие, поверьте. Вы спросили за Харьков - я открыла один из самых спокойных сайтов. У меня нет знакомых там, кто бы мог написать. Хотя и в личку шлют сообщения такого же плана. Еще и с видео... Выхода нет, получается? :ne_vi_del:
[censored]
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Chat #3

Сообщение djay »

[censored]
mvs писал(а): 27 фев 2022, 14:09 djay,
можно не постить новостные сводки? Мы тоже не будем. Давайте ограничимся просто своим обсуждением событий. Всем наверное просто требуется знать, что у всех всё в порядке. А если каждая тема будет закрываться, то эта неизвестность нервирует. Не знаю как на Украине - у нас достаточно открыть какую-нибудь новостную ленту и просто читать комментарии под ней. Кто и как "видит" глазами "очевидца". Очевидцев почти нет. Вчера показали погранцов с острова Змеиный. Уставшие, но живые. Даже схуднуть не успели, только щетиной чуть обросли. Слава богу, как говорится. Всех не показали, сказали что их 82 человека. :du_ma_et: Александр конечно "технично слился", с интригой.
[censored]

У нас инфа о погранцах со Змеиного еще вчера появилась, что возможно живы. И можно будет их как-то обменять на российских пленных. :-)
[censored]
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat #3

Сообщение mvs »

:nez-nayu: Их просто отпустят. Так сказали. Непонятно только - сейчас же ли. Провокации сейчас крайне не нужны, не дай бог не дадут живыми добраться. [censored]
djay писал(а): 27 фев 2022, 14:14 Знаете, у нас народ воюет. Реально. [censored]

Знаем, у нас не скрывают. Но осторожно говорят, что инфополе Украины от нас закрыто, поэтому не стоит всему верить. Все понимают, что украинцы переживают жесточайший шок. Значит, наших погибнет больше. Всё как обычно, ничто не меняется. Грустно. Байден и компания должны быть счастливы. Делают всё что могут, совесть чиста.
[censored]
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Chat #3

Сообщение dusik_ie »

[censored]
mvs писал(а): 27 фев 2022, 14:09 Александр конечно "технично слился", с интригой. [censored]

Я не слился, я не хочу подставлять hele как Вы этого не понимаете?
Я Вам щас отпишу в личку...
[censored]
гончар

Chat #3

Сообщение гончар »

Когда из горшка воняет, не нужно думать, что вонять перестанет, если горшок разбить. [censored]
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Chat #3

Сообщение Эдвард Ром »

[censored]
djay писал(а): 27 фев 2022, 14:16 У нас инфа о погранцах со Змеиного еще вчера появилась, что возможно живы. И можно будет их как-то обменять на российских пленных. :-) [censored]
Да их и без обмена вернут. Что интересно. Ваши СМИ объявили что они мертвы и говорили что их 18, а оказалось 82 и все живы. Еще раз повторю, что я лишь напоминаю о том что нельзя доверять сейчас всем сообщениям. Я много перечитал и пересмотрел украинских видео и сообщений и подписан на несколько каналов в телеграмм где публикуются все видео. Оценка у большинства предвзятая. И это понятно. Но истинное положение дел может весьма отличаться от заявленного. Не забывайте об этом. [censored]
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Chat #3

Сообщение dusik_ie »

[censored]
Эдвард Ром писал(а): 27 фев 2022, 15:06 Да их и без обмена вернут. Что интересно. Ваши СМИ объявили что они мертвы и говорили что их 18, а оказалось 82 и все живы. [censored]

Еще на предыдущий Ваш пост хотел ответить (по поводу БТР, что наехал на машину и попадания ракеты в жилой дом), но тема была уже закрыта... и сейчас не стану отвечать ни на те ни на этот, а только вывод скажу - Вы пользуетесь непроверенной информацией. Например, техника ваша и наша четко отличается по цвету - у вас она "болотного" (темно-серого) цвета с белыми пятнами "под снег" ну и т.д.
[censored]
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Chat #3

Сообщение Эдвард Ром »

Я знаю об этом Дусик. Но в данном случае я не только цвет знаю, но и модели техники, которые оказались в той ситуации. Я еще раз повторю, что я не оправдываю того, что в принципе российские войска оказались в Украине, также как нам, россиянам трудно понять вообще какие настоящие цели при этом были у руководства страны. Также как мы понимаем, что для многих украинцев происходящее становится народной войной. Я понимаю почему это происходит, но мне не нравится когда вы (вроде как теософы, которым важна Истина) ведётесь на эмоциональные сообщения, и готовы повесить вообще все в том числе несуразные ужасные происшествия на российские войска. [censored]
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat #3

Сообщение mvs »

[censored]
mvs писал(а): 27 фев 2022, 14:26 Провокации сейчас крайне не нужны, не дай бог не дадут живыми добраться. [censored]

:du_ma_et: О как. Их сейчас показывают, и один постарше говорит "ну, раз нас официально похоронили, значит, и дома похоронят".
[censored]
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat #3

Сообщение mvs »

[censored]
dusik_ie писал(а): 27 фев 2022, 14:43 Я Вам щас отпишу в личку... [censored]

:ne_vi_del: Ой. Не надо мне писать такого в личку. Пишите Эдварду - он в этом больше понимает. Но я понял - "они там есть". Спасибо.
[censored]
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Chat #3

Сообщение Валентина К »

Дусика может "переубедить" только контрольный в лоб, но слишком хитрая бестия, чует для вовремя сховаться, ВСЕ остальные доводы, доказательства - только для дальнейшего оттачивания и без того его нехилой изворотливости-брехливости, на опаре личной трусости.
не напрягайте клаву, тупое и бессмысленое занятие.
[censored]
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Chat #3

Сообщение dusik_ie »

[censored]
Эдвард Ром писал(а): 27 фев 2022, 15:30 ведётесь на эмоциональные сообщения, и готовы повесить вообще все в том числе несуразные ужасные происшествия на российские войска. [censored]

В случае с БТР по видео ведь было видно, что у водилы просто истерика была - он видимо был ранен, потому что в конце видео, он остановился вылез из машины и лег возле нее. С чего бы нашему так метаться в своем родном городе?

По поводу обстрела дома. Если вы видели - попадание прошло по касательной, а не в упор. В таком случае говорить о мощности заряда ракеты не корректно. Ясно, что никто в дом не целил - это у ваших такая точность - целили по аэродрому. Тем не менее, это нисколько не оправдывает горе-стрелков.
[censored]
mvs писал(а): 27 фев 2022, 16:14 Ой. Не надо мне писать такого в личку. [censored]

Как то часто бывает - очень трудно понять, чего же ж Вы хотели сказать:
[censored]
...конечно "технично слился", с интригой. [censored]

- о какой интриге речь?
[censored]
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Chat #3

Сообщение dusik_ie »

[censored]
Валентина К писал(а): 27 фев 2022, 16:29 чует для вовремя сховаться [censored]

И от чего я сховался? Есть вопросы - пиши в личку. Если там будут именно вопросы, а не брызги желчи, как обычно - то отвечу, без проблем.
[censored]
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Chat #3

Сообщение Эдвард Ром »

[censored]
dusik_ie писал(а): 27 фев 2022, 16:49
Эдвард Ром писал(а): 27 фев 2022, 15:30 ведётесь на эмоциональные сообщения, и готовы повесить вообще все в том числе несуразные ужасные происшествия на российские войска. [censored]

С чего бы нашему так метаться в своем родном городе?

По поводу обстрела дома. Если вы видели - попадание прошло по касательной, а не в упор. В таком случае говорить о мощности заряда ракеты не корректно. Ясно, что никто в дом не целил - это у ваших такая точность - целили по аэродрому. Тем не менее, это нисколько не оправдывает горе-стрелков.
[censored]
mvs писал(а): 27 фев 2022, 16:14 Ой. Не надо мне писать такого в личку. [censored]

Как то часто бывает - очень трудно понять, чего же ж Вы хотели сказать:
[censored]
...конечно "технично слился", с интригой. [censored]

- о какой интриге речь?
[censored]
Прошу прощения, Хеле, еще раз отвечу и замолчу. Что касается высотного здания которое якобы задел Калибр. Пожалуйста посмотрите ролики где действительно снят пролет Калибра и характер взрыва на аэродроме. В данном же случае не может быть речи о Калибре и по характеру разрушений и по белому следу который зафиксирован на видео. Также немыслимо чтобы калибр мог пройти по касательной и задеть дом. Это управляемая радиолокационными датчиками препятствий ракета, а не снаряд. Белый след свидетельствует о пуске зенитной ракеты, которая в данном районе точно никак не могла быть российской – по той простой причине, что никаких систем ПВО в Киеве у ВС РФ нет. Зато известны кадры с размещением комплексов ПВО вооружённых сил Украины непосредственно среди жилых домов. Так что горе-стрелки были сами украинцы.

Что касается разлетевшегося по всему миру видео о наезде на автомобиль танка в Киеве, если быть точным и для ликбеза в ролике нет БТР, как Вы Дусик отметили, но есть автомобиль Урал, в кузове которого была спаренная зенитка, все кто в роликах - в форме ВСУ, и комплекс «Стрела-10». Ни на автомобиле и ни на комплексе "Стрела-10" нет отличительных знаков техники РФ. Там была двойная комбинация в наезде. Есть видео с окна, где едет грузовик, по нему ведется огонь, грузовик проскакивает перекресток прямо, остнавливается, вываливается человек, по нему ведется огонь, а в то время за грузовиком едет эта "Стрела", она сворачивает на скорости переезжает проезжающий мимо легковой автомобиль, водитель "Стрелы" видимо в шоке, стоит, а затем удирает дальше. Это был "дружественный" огонь теробороны, которые приняли их за русских. Если быть внимательным, то в ленте сообщений примерно в это же время есть ролик с блуждающей по кварталам и ищущей себе место «Стреле-10» точно в таком же окрасе. Нехорошо, что вбросы о якобы российском обстреле жилых домов, о «российских бесчинствах», которые активно смакуют в западной прессе, разгоняя войну дезинформации, повторяете и вы.
[censored]
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Chat #3

Сообщение Эдвард Ром »

Хотя наверное зря я написал про "нехорошо что. . повторяйте вбросы" - это в вашем случае объяснимо. Важно быть одного мнения с кем-то кого считаешь своим [censored]

Вернуться в «для Гостей (пост без логина)»