Chat

Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Chat

Сообщение Анна_К »

А вот запахгардении - это кто?
Так толково пишет женщина. Поклон и уважуха.
Прошу администрацию не публиковать сообщения с этого IP адреса, если они не подписаны как от Гардо.
а это уже насилие и дискриминация.
Каждый имеет право нести свое слово миру.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Chat

Сообщение hele »

Да ладно, Гардо, вы уж не наказывайте сильно своего родственника :-)
Но не публиковать, если нет ничего такого... нецензурного скажем, мы не можем.
Чат есть чат в конце концов.
Но и поймите, люди могут знать, что это с вашего IP было. Сами пусть подумают... мало ли что.
Я бы и не сказала, но вы просто назвали ваш ник и ник СЭШ, вместе. Надо было пояснить. А, это ваш родственник значит назвал... :hi_hi_hi: но я тоже могу придавать какой-то процент веры этому заявлению. :-) Посмотрим... стиль пока не сильно отличается от вашего.
Гардо

Re: Chat

Сообщение Гардо »

hele писал(а):Да ладно, Гардо, вы уж не наказывайте сильно своего родственника :-)
Но не публиковать, если нет ничего такого... нецензурного скажем, мы не можем.
Чат есть чат в конце концов.
Но и поймите, люди могут знать, что это с вашего IP было. Сами пусть подумают... мало ли что.
Я бы и не сказала, но вы просто назвали ваш ник и ник СЭШ, вместе. Надо было пояснить. А, это ваш родственник значит назвал... :hi_hi_hi: но я тоже могу придавать какой-то процент веры этому заявлению. :-) Посмотрим... стиль пока не сильно отличается от вашего.
Вы всё правильно сделали. Ещё одно доказательство что не бывает случайностей.
Хороший пароль на компьютер и правильный разговор.
Анна_К писал(а):
Прошу администрацию не публиковать сообщения с этого IP адреса, если они не подписаны как от Гардо.
а это уже насилие и дискриминация.
Каждый имеет право нести свое слово миру.
Да имеет, но не имеет права писать от другого лица.
Представьте что Ваш близкий будет писать от Вашего имени всякие гадости или другое. И за это другое Вас могут отправить на каторгу.
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Chat

Сообщение Анна_К »

Сибиряк пишет от себя самого.
В семье может быть хоть 10 человек. У каждого свой ник.

Я вообще не понимаю этих санкций по IP.
Недавно на Google хотела сделать официальный эл.ящик для организации. Назвала реальный возраст компании.
Мне сказали, что детей регистрировать запрещено. И сколько бы я потом ни пыталась внести взрослый возраст, меня отсылали к правилам регистрации, по котором и т.д.
Просто поставили фильтр и все.
В этой "цивилизации" у каждого человека должен быть свой IP. В противном случае пишет только один - наверное, атлант.
Гардо

Re: Chat

Сообщение Гардо »

hele писал(а):Да ладно, Гардо, вы уж не наказывайте сильно своего родственника :-)
Но и поймите, люди могут знать, что это с вашего IP было. Сами пусть подумают... мало ли что.
Я бы и не сказала, но вы просто назвали ваш ник и ник СЭШ, вместе.
1)Я всё выяснил. Вот мои ники а вот родственника.
Гардо:
-----------
Почемучка
Изящная Пиявка
Йозеф
Добрый самаритянин
Гость (про Семь риши)
Гардо Л.


Родственник раскололся:
Жендос
Снежинка
Сибиряк



2)Я бы не стал такое писать про СЭША. Скажу прямо Он больше знает.

3)Родственник просит у Вас прощения. Я же присоединяюсь, ибо в не которых местах тоже плохо себя вёл.
Гардо

Re: Chat

Сообщение Гардо »

hele писал(а):Да ладно, Гардо
*Пожалуйста не публикуйте это сообщение*

Здравствуйте!
Если бы у меня была Ваша почта, я бы сказал больше.
Мои знакомые (не зная что у меня есть брат) отвернулись от меня, ибо думают что эти сообщения написаны мною. Но есть другие знакомые, которые ещё не видели их, поэтому -
Я Вас прошу Hele, Volta и Абеля - удалите пожалуйста все сообщения от: Снежинки, Сибиряка, Жендоса, также хотелось бы и от Почемучки.
Можете даже закрыть мне доступ к форуму, только удалите сообщения.
Гардо

Re: Chat

Сообщение Гардо »

hele писал(а):Да ладно, Гардо,
Пожалуйста не публикуйте это сообщение

Ой забыл, и Гардо тоже пожалуйста удалите в Чате.
Ygritte

Re: Chat

Сообщение Ygritte »

Мы не можем удалить. По крайней мере я не буду...
Поймите, сейчас разговариваем в IP адресом, в общем. Тем более что последние две серии всё время меняются (динамический IP), полного совпадения нет.
Нельзя выполнять просьбы гостей. Так как никогда не знаешь, кто конкретно это просит (при наличии еще и родственников на этом же IP).
Надо было думать, прежде чем писать те сообщения.
Попробуйте убедить их, что те сообщения не вы писали :-) Так как они не администраторы, и IP адресов не видят.

Кстати, почему вас называют "Физиком"? И почему не хотите быть зарегистрированным участником? Раз всё равно все время пишете на форуме, как гость.
Ygritte

Re: Chat

Сообщение Ygritte »

Наверное, лунное затмение и кровавая Луна влияют... не то чтобы на вас, а на всех и на ситуацию в общем...
Ygritte

Re: Chat

Сообщение Ygritte »

Почта есть, кстати, в теме Регистрация.
Доступна всем админам.
Но я например ее просматриваю редко. Но если скажете, что написали туда, то просмотрю.

А вот заблокировать по первым двум сериям, на пару дней, за троллинг, это возможно.
Не публиковать сообщения, поступающие в этот раздел, это надо еще вам постараться, чтобы они не были опубликованы. А так - все публикуем. К тому же, если вы обращаетесь с просьбой не публиковать к одному, то одобрить могут другие.
Опять же сошлюсь на то, что просьбы гостей весьма странны к выполнению.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Chat

Сообщение Volt »

Гардо, я третьей просьбы об удалении ждать не буду, поэтому при первом замечании вы будете удалены автоматически и уже навсегда и ваш ip будет внесён в черный список.
Каждый освещает темноту как может
-Гардо-

Re: Chat

Сообщение -Гардо- »

Volt писал(а):Гардо, я жду мне удалить Ваши сообщения.
Да, конечно. Удаляйте быстрее.
Гардо

Re: Chat

Сообщение Гардо »

Volt писал(а):Гардо, я жду мне удалить Ваши сообщения.
Volt мне долго ждать???
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Chat

Сообщение hele »

Что-то не вижу, где вы взяли такие слова Volt... Исказили что ли?..
уралочка

Re: Chat

Сообщение уралочка »

Tot108!!!
Дхиан Коганы/они же Архангелы,Серафимы,Элохимы; те же Агнишватты /с контактёрами общаться не будут. Для общения с контактёрами достаточно гостей разных мастей из Астрала и в лучшем случае средних его слоёв.
Гардо

Re: Chat

Сообщение Гардо »

Это я Гардо был под никами - Жендос, Изящная Пиявка, Йозеф, Добрый самаритянин, Гость (один раз, в теме Ману и Риши), Гардо Л., Почемучка, -----------, сНЕЖИНКа и Сибиряк.

Я прошу прощения у ВСЕХ пользователей форума TheosophyPortal.ru, а также у Lindon, Луцилия, Уралочки, Натальи Кожановой, Shadow, holynonsens, Татьяны Медведковой, Snow, Анатолия Семенова, Черного кадета и Николая Былкова.

Извините меня пожалуйста.
Ygritte

Re: Chat

Сообщение Ygritte »

Гардо, а шо-то, этого как будто мало...
Кроме просьбы о прощении выразите еще смирение и покорность. (Надеюсь, поняли шутку)
Или это вам не по полу будет?..

Ваша судьба, там, какова-то? Сами ушли или вас попросили-предупредили?
Гардо

Re: Chat

Сообщение Гардо »

Ygritte писал(а):Гардо, а шо-то, этого как будто мало...
Кроме просьбы о прощении выразите еще смирение и покорность. (Надеюсь, поняли шутку)
Или это вам не по полу будет?..

Ваша судьба, там, какова-то? Сами ушли или вас попросили-предупредили?
1)Попросить прощения за оскорбления это для Вас валятся по полу?!!!

2)Откуда я ушёл?
Ygritte

Re: Chat

Сообщение Ygritte »

Да вроде эти ники, которые перечислили, от себя, не оскорбляли... а просто троллили понемногу. Или я что-то пропустила.
И потом, думала, это что-то в духе бодхичитты - что самый низший из существ... как-то так там было, не помню точно. Вы же любите эту тематику, сутры буддизма.

2) Ф. то рф
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Chat

Сообщение Абель »

Гардо писал(а):
Ygritte писал(а):Гардо, а шо-то, этого как будто мало...
Кроме просьбы о прощении выразите еще смирение и покорность. (Надеюсь, поняли шутку)
Или это вам не по полу будет?..

Ваша судьба, там, какова-то? Сами ушли или вас попросили-предупредили?
1)Попросить прощения за оскорбления это для Вас валятся по полу?!!!

2)Откуда я ушёл?
Между прочим хорошая практика освободиться от тоталитаризма эго на которую не каждый способен. Говорят что при самоунижении проникает такое блаженство,что с этим никакой азарт игры в котором самолюбуясь собою резвится эго не сравнится.Может потому Распутин любил простаивать на коленях заутрение и приходил в экстаз когда ему пускали из носу кровавую юшку-христианская бхактийога. В миру как раз все это считается презренным и тем самым божие защищено от гордыни и эго.Многие согласны отдать годы на изучение текстов,медитации.Но единицы могут переступить через свое "я".
Гардо

Re: Chat

Сообщение Гардо »

Ygritte писал(а):Да вроде эти ники, которые перечислили, от себя, не оскорбляли... а просто троллили понемногу. Или я что-то пропустила.
И потом, думала, это что-то в духе бодхичитты - что самый низший из существ... как-то так там было, не помню точно. Вы же любите эту тематику, сутры буддизма.

2) Ф. то рф
1Похоже что пропустили. То что я натворил просто ужасно.

Бодхичитта (источник - Википедия):
:
Бодхичи́тта (санскр. बोधिचित्त, bodhicitta , «пробуждённое сознание») — основополагающая философско-мировоззренческая доктрина буддизма Махаяны, провозглашающая любовь ко всем живым существам и обуславливающая служение бодхисаттв ради спасения всех живых существ из цепи перерождений.

Согласно махаяне, понятие Бодхичитта относится к основным понятиям Учения Будды, означает сознание (ум) — (читта) и полное просветление \ пробуждение (бодхи). Дословно, бодхичитта — «пробуждённое сознание (мысль)».

Стремление достичь просветления на благо всех существ. «Да стану я Буддой на благо всех живых существ» - это стандартная фраза, описывающая мотив стремления к пробуждению, выражающая суть бодхичитты.
2)Нет с того Ф. я сам ушёл.
Ygritte

Re: Chat

Сообщение Ygritte »

Нет, там гораздо больше требуется, чем просто любовь ко всем живим существам.
Из восьми строф для тренировки ума, которые комментирует Далай лама

"2. В какие бы отношения я не вступал с другими, я буду учиться
Думать о себе, как о самом низком среди всех,
И уважительно держаться с другими, являющими Высшее
С точки зрения глубин моего сердца."

http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... f=44&t=897
Ygritte

Re: Chat

Сообщение Ygritte »

Абель, мне еще понравилось, как Хюррем, входя в покои султана, должна опуститься перед ним на колени и поцеловать край его одежды...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Chat

Сообщение Абель »

Ygritte писал(а):Абель, мне еще понравилось, как Хюррем, входя в покои султана, должна опуститься перед ним на колени и поцеловать край его одежды...
Можно порассуждать как Кришнамурти...Ведь вот когда мы утираемся своим платком-пусть и не свежим-это просто соприкосновение с материей ткани.Когда целуешь край одежды-это соприкосновение с материалом ткани.Ничего особого и маги всегда работают с таким подходом.Для них гной в ране больного-материя и ничего более,поэтому у них нет брезгливости при лечении.Что же происходит и откуда все эти игры с эго-один унижается,а другое наоборот? Это игры эго и есть-инь и ян,одно уменьшается а второе пропорционально увеличивается и таким образом круг целого в котором все это происходит всегда неизменен.Потому абсолют-статичен,а все что в нем-динамично.
У одного эго умаляется,а у второго растет .Получается перекачка эго,питание...Отсюда и символ агнца,который не брыкается когда его режут чтоб сделать жертвенный пир. Агнец дертвует собою насыщая остающихся в сансаре,оставляет им до последнего атома всю материю проявленного мира,а сам освобожденный от нее уходит в духовное царство.
Гардо

Re: Chat

Сообщение Гардо »

Ygritte писал(а):Гардо, а шо-то, этого как будто мало...
Кроме просьбы о прощении выразите еще смирение и покорность. (Надеюсь, поняли шутку)
Или это вам не по полу будет?..
В эту гнусную историю попали Гости и участ. другого форума. До них тоже нужно было донести.

Вернуться в «для Гостей (пост без логина)»