Chat

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Chat

Сообщение Абель »

Валентина К писал(а): 06 май 2021, 08:18 молодец, уже теплее.
следующим номером твоей программы для альтруизма,
допетрить, что такие как хомо, это танк на боевом марше,
и остановить его можно только контрольным в башню,
ничего другого не сработает, если только твой альтруизм не заканчивается на удобстве для собственной задницы,
т.е. сам плохого не делаю, не желаю и этого достаточно,
к сожалению это не так, чем дальше, тем больше и шире начинаешь чувствовать,
насколько всё и все увязаны, и твой пазлик в этом в том числе, не видеть этого из-за своей ещё ограниченности, не значит НЕ УЧАСТВОВАТЬ, НЕ ВЛИЯТЬ, только что втёмную для своей бестолковки.

это мы проходили, страус не срабатывает, только что ПОТОМ чувствуешь себя великовозрастным дебилом среди малышни.
перевари, если сможешь.
брезгливый врач - это очень плохой врач, если вообще можно называть его врачом,
в ЭТОМ Пути-обучении - то же самое,
расширение происходит ОДНОВРЕМЕННО, настолько "вверх", насколько и "ВНИЗ",
и никто ничего более-менее серьёзного никому не доверит, пока реально не почувствуешь свою ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ взаимосвязь со всеми и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за любое твоё действие, в той же мере как и БЕЗДЕЙСТВИЕ.

а вот как, в каком виде - это целая наука, которую нигде не преподают и никто не учит, только сам и на своём опыте пытаешься учитывать ВСЕ переменные, в виде Уровней и поведения людей..., дофига настукаешься в стенку, пока что-то оформится, как путевая карта.
Ну конечно ,Насколько в тебе сильнее бог,настолько же и дьявол растет...Мы же проводники,имеем вход и выход,свои полюса...Идея одностороннего блага абсурдна, как этого люди не понимают,Чем сильнее дух,тем сильнее ему нужны и стихийные силы,чтоб проявиться.А они слепы и буйны, требуют дрессировки для послушания... К сожалению мало кто из исследователей видят все изнутри,поверхостные представления это лишь осведомленность студента на лекции,а не работа в лабораторной.Все таки Владимир хоть и не дока в этих лекциях,но есть у него какое то и параллельно внутреннее видение.Лучше меньше,зато ровнее.)
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Chat

Сообщение dusik_ie »

Эдик писал(а): 05 май 2021, 21:16 что я якобы под кого-то " подпеваю"(?) - напоминаю.
"Подпевать" можно и не намеренно - сами того не подозревая, поучаствовали в распространении фейка.
Эдик писал(а): 05 май 2021, 21:16 приводя сравнение коренных смыслов санскрита проводите ту же мысль, о которой изначально, как образное понимание языка, я выразился(посмотрите вверх)
Образное понимание - это когда от звучания слов или изображения букв возникают какие-то визуальные ассоциации.
Чтобы такие визуализации были актуальны (передавали скрытый смысл) необходимо перво-наперво обуздать собственное воображение - его автоматическую склонность создавать подобные ассоциации. Они будут всегда эмоционально окрашены и никакого высшего или абстрактного смысла нести не могут, потому это будет просто обман.
Я же говорю о совсем другом - о чем? Долго объяснять.
Эдик писал(а): 05 май 2021, 21:16 Может "Вак"?), в чем для вас конкретно играет изменение буквы?)
Нет не Вак, но Вач. В английском варианте писано "vac" потому и ЕИР перевела так, как читалось бы данное слово по-английски. Но оно написано по правилам, так называемой, транслитерации - принятого обозначения санскритской символики, и здесь "с" читается как наша "ч".
Однако, в соединениях, происходит замена "ч" на "к". Например, ВАКЬЯПАДИЯ - грамматика.
В чем конкретно это важно - повторюсь, долго объяснять. И если Вы не видите здесь "копаться" никакого смысла, то может, оно Вам и не надо?
Эдик писал(а): 05 май 2021, 21:16 Почему Панини и грамматика санскрита?, Черты и резы, руническая форма письма, символизм, да много чего.
Черты, резы и руны - это как раз к тому, что вызывает образные ассоциации и ведет к бессознательной магии. Бессознательной я называю любой подход к магии, когда не осознаются последствия ее. Черная магия как раз из таких. Никто специально не стремится "играть по черному", не существует сил, которые можно отнести либо к чисто темной стороне, либо к чисто светлой - все имеет свою двойственность и быть в той же мере, как добром, так и злом.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

Валентина К писал(а): 06 май 2021, 08:18 допетрить, что такие как хомо, это танк на боевом марше,
Валентина Ивановна,
возможно впоследствии, впав во второе детство по возрасту, я снова полюблю игры "в войнушку" и пренепременно допетрю. Займу позицию "а я в танке", поставлю испорченную пластинку с сяккиярвен-полькой и буду изображать что спасаю город Выборг, шмаляя "контрольными" направо и налево. И наверняка так и будет, потому что подвигов в жизни никогда не совершал и тогда когда еще, как не в самое для того время.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Chat

Сообщение Абель »

Из детства в детство напрямую... :-()
TSofia

Chat

Сообщение TSofia »

Участники временно не работающего форума ТО РФ,приглашаются на "перекличку",а так же для обсуждения вариантов возможной помощи форуму и обмена актуальной информациией
https://absolute.forum2x2.ru/f18-forum
Для отправки сообщений регистрация не обязательна
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

Абель писал(а): 06 май 2021, 13:53 Из детства в детство напрямую... :-()
:-() А вот уже признайтесь себе - более интересного собеседника у Вас здесь еще не было.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Chat

Сообщение Эдик »

dusik_ie писал(а): 06 май 2021, 13:42 Подпевать" можно и не намеренно - сами того не подозревая, поучаствовали в распространении фейка.
Покажите мое не намеренное участие.
dusik_ie писал(а): 06 май 2021, 13:42 Образное понимание - это когда от звучания слов или изображения букв возникают какие-то визуальные ассоциации.
Какие то)
dusik_ie писал(а): 06 май 2021, 13:42 Чтобы такие визуализации были актуальны (передавали скрытый смысл) необходимо перво-наперво обуздать собственное воображение - его автоматическую склонность создавать подобные ассоциации. Они будут всегда эмоционально окрашены и никакого высшего или абстрактного смысла нести не могут, потому это будет просто обман
Так почему вы думаете что вы на верном пути?
Изучая корневую часть классического санскрита в образном смысле, многое ли вы разовьете или не будет ли оно ошибочным, по истечении времени и изменении языка?, как было не раз.
dusik_ie писал(а): 06 май 2021, 13:42 Черты, резы и руны - это как раз к тому, что вызывает образные ассоциации и ведет к бессознательной магии. Бессознательной я называю любой подход к магии, когда не осознаются последствия ее
Странно, по вашему и книга перемен есть бессознательная магия
dusik_ie писал(а): 06 май 2021, 13:42 Черная магия как раз из таких. Никто специально не стремится "играть по черному", не существует сил, которые можно отнести либо к чисто темной стороне, либо к чисто светлой - все имеет свою двойственность и быть в той же мере, как добром, так и злом.
Ну да), злых людей не бывает и тем более колдунов, это так - не определились в моменте..
Все, спасибо, утомился.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Chat

Сообщение Эдик »

TSofia писал(а): 06 май 2021, 13:54 Участники временно не работающего форума ТО РФ,приглашаются на "перекличку
Паства, ТО РФ..)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Chat

Сообщение Абель »

mvs писал(а): 06 май 2021, 14:11
Абель писал(а): 06 май 2021, 13:53 Из детства в детство напрямую... :-()
:-() А вот уже признайтесь себе - более интересного собеседника у Вас здесь еще не было.
Вообще Дусик ,когда бывает логичен и находится чисто в вопросе без ерничанья личностного отношения ,бывает помогает выискивать критические места ,которые сам я мог пропустить.volt с очень необычного диапазона может подать нечто тантрическое энергетическое,Сэш по части индуизма очень интересен, Ирина по наверное самому важному- в бытовухе копает, и еще много есть участников,имеющих свою изюминку интересного,кто даже просто в музыкой или цветом пытается выразиться... Поэтому самого самого не получается...Самое как раз наверное неинтересное это полное совпадение взглядов,и говорить не о чем,но я не вижу это как плохо...Может как раз интерес это плохо,кто знает...свойство разума познавать,а не копить...и искать смысл в этом познавании бессмысленно,это просто свойство энергии,разумной энергии,только и всего.Одно зеленое,другое сладкое,а это разумное, это только присущие им свойства.Неподвижного ума не бывает,это постоянный онлай поисковик.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

Абель,
вот попробуйте остаться "на волне" что это разговор не двух эзотериков, а просто разговор двух "юзеров" где-то на около-бытовом плане. Вы часто продвигаете одну и ту же мысль только разными словами -
Абель писал(а): 06 май 2021, 15:09 и искать смысл ... бессмысленно
А в чем тогда смысл? Тогда смысла нет ни в чем и это просто хорошо известное отношение. Вот что Вас сближает с тем же кшатрием - слишком много фатализма, слишком много упертости что всё заранее предустроено и по-другому быть не может. Только его фатализм формируется скептицизмом, а Ваш - пессимизом, и поменять его мировосприятие всё равно что "мертвого лечить" и известного "учить", а Ваш-то случай не такой безнадежный, а очень даже заурядный. Пессимизм это у нас "в крови". И всё равно Вы не похожи на кшатрия, который не хочет меняться и сам себя убеждает, что его всё устраивает, заморивая собеседников приколачиванием каждой вещи на отведенное ей (им же) место гвоздями на 150 мм. Вас-то Ваше положение определенно не устраивает, этому масса очевидных признаков. Будете спорить?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Chat

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 06 май 2021, 15:45 Вот что Вас сближает с тем же кшатрием - слишком много фатализма, слишком много упертости что всё заранее предустроено и по-другому быть не может. Только его фатализм формируется скептицизмом, а Ваш - пессимизом, и поменять его мировосприятие всё равно что "мертвого лечить" и известного "учить", а Ваш-то случай не такой безнадежный, а очень даже заурядный.
Включите здравый смысл, который так нахваливаете. Если человек скептически настроен по отношению к чему-то одному, то лишь от того, что он уверен в чём-то другом. В том, для чего имеет свои основания и что может вызвать скептическое отношение у кого-то ещё и т.д. С чего Вы решили, что нам нужно меняться именно по Вашим стандартам? Вы сами-то в чём себя убеждаете? Что уж Вы-то точно меняетесь и именно в нужную сторону, а остальные-упёртые, скептичные и пессимистичные? :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 06 май 2021, 15:54 Если человек скептически настроен по отношению к чему-то одному, то лишь от того, что он уверен в чём-то другом.
:nez-nayu: Ясно, лошадь, раз рога. Только Вы мне "неравный брак" предлагаете. У Вас никто отказа от того, в чём Вы уверены, не требует. А Вы своим скепсисом кроете любые мысли без всякого зазрения совести. :mi_ga_et:
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Chat

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 06 май 2021, 16:01 У Вас никто отказа от того, в чём Вы уверены, не требует. А Вы своим скепсисом кроете любые мысли без всякого зазрения совести.
Ну так я и утверждаю то, в чём уверен и выражаю сомнения в том, в чём не уверен. А Вы как обычно делаете? Разве Вас интересует моя позиция больше, чем меня Ваша? :-) Когда я стал задавать вопросы по поводу "системы ценностей"-Вы что мне ответили? Отправили к профессиональному психологу, вместо того, чтобы просто объяснить-что Вы подразумеваете под "системой ценностей" и под теософией, как "системой ценностей". И что это, если не демонстрация такого же скепсиса, который приписываете мне? :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

кшатрий,
я обычно выстраиваю мысли вокруг обсуждаемого предмета, а не растекаюсь ими по дереву. Меня интересует теософия и взаимоотношения собеседника с ней. Как правило. Но иногда случаются такие собеседники, которые интересуют сами по себе. Опять же - как правило - этот интерес временный, пока не станет "всё ясно". По Вашим вопросам и моим ответам - мне показалось странным для Вашего возраста задавать подобные вопросы. Для Вас что - в жизни ничего ценного и святого окромя Парабрахмана нет? По-моему, Вы "дуркуете", актерствуете. А предмет-то очень даже серьезный. Это ненормально. Здесь нужна коррекция и помощь специалиста. Если Вы не понимаете, то открытым текстом - при таком отношении не должно быть даже касания к таким вопросам.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Chat

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 06 май 2021, 16:38 кшатрий,
я обычно выстраиваю мысли вокруг обсуждаемого предмета, а не растекаюсь ими по дереву. Меня интересует теософия и взаимоотношения собеседника с ней.
Вы только сыпете общими понятиями, которые каждый может трактовать как угодно, в меру своего склада мышления. Как это обычно и происходит. Вроде "системы ценностей", "теософии" и т.д.. При этом, не объясняя-какой смысл в эти понятия вкладываете именно Вы, чтобы Вас легче было понимать и вести диалог с Вами на интересующие Вас темы. Так чего же Вы ждёте от своих собеседников? Чтения Ваших мыслей? :-)
mvs писал(а): 06 май 2021, 16:38 Для Вас что - в жизни ничего ценного и святого окромя Парабрахмана нет?
А что ещё, кроме Парабрахмана, должно быть "ценное и святое" у приверженца идей "адвайты"? Может, расскажете? :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 06 май 2021, 16:56 Вы только сыпете общими понятиями, которые каждый может трактовать как угодно, в меру своего склада мышления. Как это обычно и происходит. Вроде "системы ценностей", "теософии" и т.д.. При этом, не объясняя-какой смысл в эти понятия вкладываете именно Вы, чтобы Вас легче было понимать и вести диалог с Вами на интересующие Вас темы. Так чего же Вы ждёте от своих собеседников? Чтения Ваших мыслей?
Собеседник, которому говорилось о системе ценностей, не стал с меня вытребовать моих трактовок используемых мною понятий. А от Вас я ничего не жду. Я даже специально уклоняюсь от какого-либо предметного обсуждения. Во-первых, чтобы с Вашей стороны не сыпались очередные простыни скептических "опровержений". Во-вторых, чтобы Вам самому захотелось обсудить со мной что-либо предметно. Ну, или расхотелось иметь со мной дело вовсе.
кшатрий писал(а): 06 май 2021, 16:56 А что ещё, кроме Парабрахмана, должно быть "ценное и святое" у приверженца идей "адвайты"? Может, расскажете?
Слушайте, я вот что подумал. А почему бы Вам тоже не завести здесь авторский блог? И вести в нём тему с переводами статей адвайтистов, размещавшихся в "Теософисте"? Переводили бы потихоньку и выкладывали кусочками.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Chat

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 06 май 2021, 17:12 Собеседник, которому говорилось о системе ценностей, не стал с меня вытребовать моих трактовок используемых мною понятий. А от Вас я ничего не жду.
Ну, неизвестно, что было бы, если бы Вы с Владимиром продолжили разговор в этом направлении. Ведь Вы сначала написали, упомянув меня:
mvs писал(а): 05 май 2021, 14:53 Кшатрий не в курсе - хотя я с ним пытался раскрыть этот вопрос - есть такая штука как система ценностей. Дело в ней.
Далее, ответив Владимиру:
mvs писал(а): 05 май 2021, 17:53 Для меня теософия и заключается в системе ценностей. Которая и названа теософией. А о чём тут рассуждает большинство людей, для меня теософией не является вовсе.
Вот я и начал с самого начала-что есть в Вашем понимании "система ценностей". Что ответило бы на следующие вопросы-почему теософия для Вас является "системой ценностей" и почему то, о чём тут рассуждает большинство людей-не является для Вас теософией(т.е., обозначенной Вами "системой ценностей"). Вам непонятен такой ход мыслей и причины для него? :-) Ведь Вы всё же чего-то от меня ждёте, поэтому, говорили о моём "скептицизме", нежелании меняться и т.д. А потом вдруг заговорили о "блоге", который я мог бы тут завести. Ну так и раскройте "предметно" суть своих утверждений и обо мне и о теософии и об общении тут.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 06 май 2021, 17:43 Вам непонятен такой ход мыслей и причины для него?
:ze_va_et: Нет. Да и слава Богу, как говорится.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Chat

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 06 май 2021, 19:20 Нет. Да и слава Богу, как говорится.
Вот видите, Вы довольны своим непониманием хода чьих-то мыслей и отсутствием желания его понять, при этом, ожидая, что кто-то будет понимать Ваш ход мыслей, а если не понимает, то очень будет этого хотеть. :-) Это такой у Вас "здравый смысл" и "система ценностей"?
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

кшатрию объявляется бан на сутки за постоянное приписывание собеседнику каких-то ожиданий ;wont_a_ban:
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Chat

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 06 май 2021, 21:14 кшатрию объявляется бан на сутки за постоянное приписывание собеседнику каких-то ожиданий
Так Вы сначала докажите, что у Вас их нет. :-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Chat

Сообщение Абель »

mvs писал(а): 06 май 2021, 15:45 Абель,
вот попробуйте остаться "на волне" что это разговор не двух эзотериков, а просто разговор двух "юзеров" где-то на около-бытовом плане. Вы часто продвигаете одну и ту же мысль только разными словами -
Абель писал(а): 06 май 2021, 15:09 и искать смысл ... бессмысленно
А в чем тогда смысл? Тогда смысла нет ни в чем и это просто хорошо известное отношение. Вот что Вас сближает с тем же кшатрием - слишком много фатализма, слишком много упертости что всё заранее предустроено и по-другому быть не может. Только его фатализм формируется скептицизмом, а Ваш - пессимизом, и поменять его мировосприятие всё равно что "мертвого лечить" и известного "учить", а Ваш-то случай не такой безнадежный, а очень даже заурядный. Пессимизм это у нас "в крови". И всё равно Вы не похожи на кшатрия, который не хочет меняться и сам себя убеждает, что его всё устраивает, заморивая собеседников приколачиванием каждой вещи на отведенное ей (им же) место гвоздями на 150 мм. Вас-то Ваше положение определенно не устраивает, этому масса очевидных признаков. Будете спорить?
Да вы что,какой пессимизм,я нашел лучшее,что мог бы...Именно благодаря утере бремени пессимизма,оптимизма и прочего...Это же все настрои,а не реалии...Реалии они не эмоциональны,они правдивы...настоящие...не знаю каким словом передать ощущение преимущества реального против приятного,оно вне диапазона чувствований.
Смысл это морковка впереди оленя,он всегда в будущем,которого нет.В фантазии...Счастье не зависит от смысла...Но люди гонятся за смыслом,потому что ум обещает и обещает счастье впереди...и теряет настоящее...кого ум сделал счастливым? Никого...но вы упорно цепляетесь за него...Но что вы теряете отпустив его сказки? Всего на пару минут? На миг просвета в реальное ,свободное от ума.Выйдите на миг из призрачного его королевства,вы ничего не потеряете,потому что жизнь больше мира ума,и важнее...но оставьте проницательную способность...
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Chat

Сообщение Владимир »

mvs писал(а): 06 май 2021, 01:16про "камень"
Я не говорил о выворачивании души нараспашку. Понятное дело, в неё обязательно кто-то плюнет, в нашем-то "теософском братстве". Даже более-менее обозначенная позиция и взгляд непременно подвергнутся остракизму с чьей-то стороны. Но я говорил о честности. Ведь совершенно невозможно протянуть братскую руку тому, кто не совсем понятно чем дышит и к чему стремится сам. Похоже Ваша чаша качнулась в глубоко противоположную сторону, после Вашего опыта.

Дело не в "демонстративной щепетильности", а в порядочности. Ведь что должно побудить человека регулярно и совершенно не к месту вытаскивать это бельё и трясти им перед носом других? Если я правильно понял концепцию она отказалась не от качества, а от самой идеи постоянной борьбы с глупым человечеством, постоянно плюющем в неё при жизни и полоскающем после.
Вы полагаете правильным оставить вслед за ЕПБ попытки "защитить" и говорите об этом т.н. защитникам. Чтож не скажете это рыгателям и плевателям? Вы затеяли борьбу с Кшатрием и ни разу не возразили hamo. Почему?
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Chat

Сообщение Владимир »

TSofia писал(а): 06 май 2021, 13:54 Участники временно не работающего форума ТО РФ,приглашаются на "перекличку",а так же для обсуждения вариантов возможной помощи форуму и обмена актуальной информациией
https://absolute.forum2x2.ru/f18-forum
Для отправки сообщений регистрация не обязательна
шо це такэ :ne_vi_del: :du_ma_et:
энд ху из ит
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

Андрей,
давайте попробуем еще раз - "юзер" в ИСС это "эзотерик". Прежде чем разбираться с "эзотерикой" и "реалиями", неплохо бы разобраться с полу-бытом - действительностью, в которой существует человек. Просто человек, не "эзотерик". "Эзотерик" просто сбегает в свои ИСС от этой действительности. И заново -

Вы часто продвигаете одну и ту же мысль только разными словами... (далее по тексту)
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.

Вернуться в «для Гостей (пост без логина)»