Обьяснимо о необьяснимом.

Илья саблок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 06:41

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Илья саблок »

Друзья ,привет.Случилось вот со мной какое дело-было мне годков 18 , устовал страшно и физически и умственно, однажды засыпая часиков в 23 .00 , а надо сказать спал я на полу ,на досках,что придавало позвочнику определенное положение, вдруг отсоединился от тела и почувствовал себя под потолком, почувствовал как -будто шестым чувством, трудно это описать словами,очень трудно.Продолжалось это мгновение- секунду, но запомнилось на всю жизнь.Как же это можно обьяснить?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Абель »

Илья саблок писал(а): 18 июн 2021, 07:44 Друзья ,привет.Случилось вот со мной какое дело-было мне годков 18 , устовал страшно и физически и умственно, однажды засыпая часиков в 23 .00 , а надо сказать спал я на полу ,на досках,что придавало позвочнику определенное положение, вдруг отсоединился от тела и почувствовал себя под потолком, почувствовал как -будто шестым чувством, трудно это описать словами,очень трудно.Продолжалось это мгновение- секунду, но запомнилось на всю жизнь.Как же это можно обьяснить?
И кем Вы были в этот момент,отделившийся? Ощущением себя,умом или сознанием? Сказать "я отделился" просто,но качества этого " я" каковы?Вы мыслили? Ощущали свою форму,ограничения? Опишите чем был характерен этот вышедший.
Илья саблок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 06:41

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Илья саблок »

Этот был Я, думаю -сознание, ощущение не передать словом....легкое вставание, приподнимание, и ты видишь внизу свое физическое тело---- это мгновение.Никогда более мне не удавалось сознательно это сделать, может сложились фищические,умственные, эмоциональные нагрузки плюс положение позвоночника и шейных отделов....?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Абель »

Илья саблок писал(а): 18 июн 2021, 09:24 Этот был Я, думаю -сознание, ощущение не передать словом....легкое вставание, приподнимание, и ты видишь внизу свое физическое тело---- это мгновение.Никогда более мне не удавалось сознательно это сделать, может сложились фищические,умственные, эмоциональные нагрузки плюс положение позвоночника и шейных отделов....?
Сознание не ощущает даже легкого,оно просто воспринимает то,что ощущается.значит это все таки было тонкое тело .Обычно говорят астральное.Внетелесный опыт( ВТО).Настоящий астральный выход не во сне, может быть в астральном -линга,и от него с телом как бы шнур,шлейф тянется,как уверяют.Я такого опыта не имел,выделять жизненный двойник.
Илья саблок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 06:41

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Илья саблок »

Шнура, шлейфа не было, точно. Обьяснить словами очень трудно---- ты ощущаешь физическое тело , и в то же время сознание находится над ним , две точки присутствия .....как бы так. После этого прошло много времени, но след невесомости остался.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Абель »

Илья саблок писал(а): 18 июн 2021, 10:50 Шнура, шлейфа не было, точно. Обьяснить словами очень трудно---- ты ощущаешь физическое тело , и в то же время сознание находится над ним , две точки присутствия .....как бы так. После этого прошло много времени, но след невесомости остался.
По всем признакам настоящий астральный выход.Вы ж не спали?а этот шнур
..я не видел ,не знаю,мож врут байки чьи -то повторяя.Может у кого -то и был такой шлейф,он его описал и многие теперь чтоб убедить другого,что имел астральный выход,упиманают про этот шнур,так,не взначай,как будто они ничего про него не знал,но с тайной надеждой,что вы знаете эти нюансы или проверите в инете почитав про него,сделав вывод: да,чел не врет,он реально крут.На самом деле чел рассказывает вам небылицы.Он именно потому знает про шнур,и все об астральных выходах,что очень ему хочется выйти,а не получаетя и он годами изучвет чужие рассказы про астральный выход .И он приумывает свои истории.На самом деле,кто действительно выходил в астрал,у него все по своему,а не по книжному с описанием по сути всего лишь нескольких человек то и написали об этом не пере казывая чужие рассказы.Папюс точно писал он пррводил опыты именно с этим астральным телом используя гипноз, Они научно исследовали,вели протокол,все серьезно.Об этрм можно почитать,Папюс - человек честный и серьезный,и благородный.,Ледбитеру далеко до него,хоть он из ТО,и Ледбитер уча об астрале,по сути рассказывает безопасные сновидения,которые бывали у каждого.это сон,по сути.это не тот астрал.просто названия путают.Запад астралом считает все,что между духом и телом.А у вас именно линга шарира,двойник по которому строится тело.У двоюродного дядьки был выход,он даже прочитал страницу книги,которую читала жена и после ей пересказал.Вскоре его зарезал напарник по работе из за ревности ,они сами его дразнили шуточками про жену.Правда или нет было или не было,чел не стал рвзбираться,он копил и копил, злость,а потом взял огромный нож и сделав засаду вечером муддц гаражей,выскочил и проткнул его насквозь в сердце,а когда тот согнулся,еще и в спину еще раз проткнул.Громкое было дело Самое..ужасное,что раненый минут 10 еще жил,но он видел,как из груди фонтаном выходит кррвь и понимал,что все,он умрет сейчас.Он так кричал от страха перед смертью,которая вот вот неотвратимо произойдет,так не хотел и боялся самой смерти в не раны что его двоюродный брат за эту ночь поседел полностью,молодые оба были.
.Вы это,на всякий случай осторожнее снбя ведите.Не раз я слышал,что такие выходы к смерти.Но не знаюто ли выход причина,то ли он происходит потому,что событие по сути уже в астрале сбылось,астральное тело отделяется ,как от умершего,хотя на физ плане еще ничего не произошло,западывает...
Илья саблок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 06:41

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Илья саблок »

А у вас Абель были встречи с необьяснимым? И как вы потом это обьясняли?
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Турист »

Илья саблок писал(а): 18 июн 2021, 10:50 Шнура, шлейфа не было, точно. Обьяснить словами очень трудно---- ты ощущаешь физическое тело , и в то же время сознание находится над ним , две точки присутствия .....как бы так. После этого прошло много времени, но след невесомости остался.
После такого опыта изменилось ли у Вас отношение к жизни и смерти?
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Абель писал(а): 19 июн 2021, 16:37 Вы это,на всякий случай осторожнее снбя ведите.Не раз я слышал,что такие выходы к смерти.
Илья, я не буду давать оценку того что написал Абель, , скажу вам только одно я жив и ничего не случилось, кроме того, что ограничил свой поиск(понятно чего) во всей литературе кроме Блаватской или то что она рекомендовала.
устовал страшно и физически и умственно, однажды засыпая часиков в 23 .00 , а надо сказать спал я на полу ,на досках,что придавало позвочнику определенное положение,
Илья, вы спрашиваете
.Как же это можно обьяснить?
очень мизерная часть ответа на ваш вопрос есть в том что вы описали( см. выше)
час добрый
с уважением Саша
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Абель »

Илья саблок писал(а): 19 июн 2021, 18:04 А у вас Абель были встречи с необьяснимым? И как вы потом это обьясняли?
В моем мире все естественно и все обычное- ,но оно чудесное.И уму тут делать нечего,это райская земля,Уму место в аду,который он сотворяет,ибо он диавол,что ощначает ди- два,дуализм,двойственность.Потому ум ничего не объясняет.Жизнь сама говорит обо всем,о значении каждого события.Трудно скащать что вы подразумеваете необъяснимым.То,что люди называют чудесами? Когда не разделяешь,когда вышвырнул навязанные стереотипы,как тебе думать,что тебе думать, и под чьим контролем,то ты чувствуешь огромное облегчение независмости от пародий ,населяющих эту планету и претендующих на разумность, о которой они слышали ,но не познали.Семь миллиардов жителей,понятия не имеющие о просветлении.Спроси любого,какой должен быть просветленный и каждый тебе расскажет.Они не знают,не понипают вообще что это такое,но он ужк знают какими параметрами связать свободного .Планета безмозглых обезьян во фраках .Людей все должны ненавидеть,все существа земли и космоса.Я читал греческие мифы и запомнил мнение кронидов богов,о людях полные отвращения и презрения,людям верить нельзя...
Вы можете глубоко проницать в явления? Люлям верить нельзя,они лживы,порочны и лишены знания,а знания им заменяют всякие домыслы.Что это значит? Люди это ум.Метод ллюдей все через ум.Следовательно объяснения умом это примитвный способ дающий только иллюзии знания и самомнения.Посмотрит4 на людей,они имеют каждый свое мнение.И страшно им дорожат и гордятся не желая видеть того,что семь миллиардов мнений не могут быть истиной,а только снами наяву ,каждого.Отсюда ясен выаод,если хочешь исинного,то нужно покинуть ум и жить тем,что более совершенно.Что стоит до ума,что выше его?
Сознание.Прямая связь с жизнью.Я искал реальгого,а не учения или веру,которой стану рабом.И просто оставил весь этот бессмысленный карусель .А кто ждет своей реализации через миллионы лет в конце эволюции,в которую они избрали себе верой своего пути,пусть ждут. Тот ,кто независим и стремится к свободе не огоядывается на дпугих.И вот в таком жизни за пределами нпвязанных шаблонов,все принимается как должное,нет чудес, ты это воспринимаешь как обычные явления. обычное кажется чудом,а необычное естественным явлением и все так слито,что уже не обращаешь внимания,это обычная твоя жизнь. Вы понимаете теперь,что я вышел из матрицы обязательных правил и условий.Меня вряд ли поймет обыватель серого мира ума.Он мыслит заложенными программами,и думает что он имеет свое мнение.Он даже себя не имеет.Все его мнения щаложены в него еще до того,как он начал думать.И потому таким то,о чем я говорю неизвестное ,а неизвестного ум панически боится.Просто прогрвммы ее монут никогда просчитать спонтанность и предскать их реакцию.Оттого и бешенство по отношению к тем,кто говлрит им непонятное.Конечно они его наовут дебилом. Хотя бесятся то они сами от осознания своей прмитивности.
Илья саблок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 06:41

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Илья саблок »

Турист писал(а): 19 июн 2021, 22:42
Илья саблок писал(а): 18 июн 2021, 10:50 Шнура, шлейфа не было, точно. Обьяснить словами очень трудно---- ты ощущаешь физическое тело , и в то же время сознание находится над ним , две точки присутствия .....как бы так. После этого прошло много времени, но след невесомости остался.
После такого опыта изменилось ли у Вас отношение к жизни и смерти?
нет, не изменилось.
Илья саблок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 06:41

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Илья саблок »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 19 июн 2021, 22:57
Абель писал(а): 19 июн 2021, 16:37 Вы это,на всякий случай осторожнее снбя ведите.Не раз я слышал,что такие выходы к смерти.
Илья, я не буду давать оценку того что написал Абель, , скажу вам только одно я жив и ничего не случилось, кроме того, что ограничил свой поиск(понятно чего) во всей литературе кроме Блаватской или то что она рекомендовала.
устовал страшно и физически и умственно, однажды засыпая часиков в 23 .00 , а надо сказать спал я на полу ,на досках,что придавало позвочнику определенное положение,
Илья, вы спрашиваете
.Как же это можно обьяснить?
очень мизерная часть ответа на ваш вопрос есть в том что вы описали( см. выше)
час добрый
с уважением Саша
и что же ,Саша ,вы рекомендуете к прочтению кроме Блаватской и ее рекомендуемой литературы для ищущих сердец?
Илья саблок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 06:41

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Илья саблок »

Абель писал(а): 20 июн 2021, 00:05
Илья саблок писал(а): 19 июн 2021, 18:04 А у вас Абель были встречи с необьяснимым? И как вы потом это обьясняли?
В моем мире все естественно и все обычное- ,но оно чудесное.И уму тут делать нечего,это райская земля,Уму место в аду,который он сотворяет,ибо он диавол,что ощначает ди- два,дуализм,двойственность.Потому ум ничего не объясняет.Жизнь сама говорит обо всем,о значении каждого события.Трудно скащать что вы подразумеваете необъяснимым.То,что люди называют чудесами? Когда не разделяешь,когда вышвырнул навязанные стереотипы,как тебе думать,что тебе думать, и под чьим контролем,то ты чувствуешь огромное облегчение независмости от пародий ,населяющих эту планету и претендующих на разумность, о которой они слышали ,но не познали.Семь миллиардов жителей,понятия не имеющие о просветлении.Спроси любого,какой должен быть просветленный и каждый тебе расскажет.Они не знают,не понипают вообще что это такое,но он ужк знают какими параметрами связать свободного .Планета безмозглых обезьян во фраках .Людей все должны ненавидеть,все существа земли и космоса.Я читал греческие мифы и запомнил мнение кронидов богов,о людях полные отвращения и презрения,людям верить нельзя...
Вы можете глубоко проницать в явления? Люлям верить нельзя,они лживы,порочны и лишены знания,а знания им заменяют всякие домыслы.Что это значит? Люди это ум.Метод ллюдей все через ум.Следовательно объяснения умом это примитвный способ дающий только иллюзии знания и самомнения.Посмотрит4 на людей,они имеют каждый свое мнение.И страшно им дорожат и гордятся не желая видеть того,что семь миллиардов мнений не могут быть истиной,а только снами наяву ,каждого.Отсюда ясен выаод,если хочешь исинного,то нужно покинуть ум и жить тем,что более совершенно.Что стоит до ума,что выше его?
Сознание.Прямая связь с жизнью.Я искал реальгого,а не учения или веру,которой стану рабом.И просто оставил весь этот бессмысленный карусель .А кто ждет своей реализации через миллионы лет в конце эволюции,в которую они избрали себе верой своего пути,пусть ждут. Тот ,кто независим и стремится к свободе не огоядывается на дпугих.И вот в таком жизни за пределами нпвязанных шаблонов,все принимается как должное,нет чудес, ты это воспринимаешь как обычные явления. обычное кажется чудом,а необычное естественным явлением и все так слито,что уже не обращаешь внимания,это обычная твоя жизнь. Вы понимаете теперь,что я вышел из матрицы обязательных правил и условий.Меня вряд ли поймет обыватель серого мира ума.Он мыслит заложенными программами,и думает что он имеет свое мнение.Он даже себя не имеет.Все его мнения щаложены в него еще до того,как он начал думать.И потому таким то,о чем я говорю неизвестное ,а неизвестного ум панически боится.Просто прогрвммы ее монут никогда просчитать спонтанность и предскать их реакцию.Оттого и бешенство по отношению к тем,кто говлрит им непонятное.Конечно они его наовут дебилом. Хотя бесятся то они сами от осознания своей прмитивности.
очень поэтично, Абель! Для меня необьяснимое-это сверхфизические явления,вот и все!
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Абель »

Илья саблок писал(а): 20 июн 2021, 08:29 очень поэтично, Абель! Для меня необьяснимое-это сверхфизические явления,вот и все!
Вот это и есть шаблон.В Вас загрузили как Вам думать.
-Вот это,Илюша,физический мир,а что не можешь объяснить- сверхфизическое.И Илюша послушно движется по уготованным рельсам,доверяя свои мысли,а значит и всю свою жизнь тем,кто за него сделает тяжелую работу...За все надо платить.И к чему вас приведут эти поводыри? Просто оглянитесь и посмотрите на других,они в том же положении и поймете.Вы послушно верите во внешний физический мир,не осознавая,что Вы видите собственный ум,вывернутый в виртуальное " наружу".
Илья саблок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 06:41

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Илья саблок »

Абель писал(а): 20 июн 2021, 09:13
Илья саблок писал(а): 20 июн 2021, 08:29 очень поэтично, Абель! Для меня необьяснимое-это сверхфизические явления,вот и все!
Вот это и есть шаблон.В Вас загрузили как Вам думать.
-Вот это,Илюша,физический мир,а что не можешь объяснить- сверхфизическое.И Илюша послушно движется по уготованным рельсам,доверяя свои мысли,а значит и всю свою жизнь тем,кто за него сделает тяжелую работу...За все надо платить.И к чему вас приведут эти поводыри? Просто оглянитесь и посмотрите на других,они в том же положении и поймете.Вы послушно верите во внешний физический мир,не осознавая,что Вы видите собственный ум,вывернутый в виртуальное " наружу".
так вы мистик-Абель?
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Турист »

Илья саблок писал(а): 20 июн 2021, 08:17
Турист писал(а): 19 июн 2021, 22:42
Илья саблок писал(а): 18 июн 2021, 10:50 Шнура, шлейфа не было, точно. Обьяснить словами очень трудно---- ты ощущаешь физическое тело , и в то же время сознание находится над ним , две точки присутствия .....как бы так. После этого прошло много времени, но след невесомости остался.
После такого опыта изменилось ли у Вас отношение к жизни и смерти?
нет, не изменилось.
Как бы Вы сами объяснили произошедший с Вами случай и изменил ли он или расширил Ваши знания о человеке?
Илья саблок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 06:41

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Илья саблок »

Расширил знание, но значительно позже! Кроме физической реальности, есть и сверхфизическая реальность.

А у вас Турист, были подобные опыты и как вы прокоментируете мой случай?
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Илья саблок писал(а): 20 июн 2021, 08:19 и что же ,Саша ,вы рекомендуете к прочтению кроме Блаватской и ее рекомендуемой литературы для ищущих сердец?
рекомендую Блаватскую )
с уважением
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Абель »

Илья саблок писал(а): 20 июн 2021, 09:20 так вы мистик-Абель?
Я это Я.Для меня Я всегда просто собственное присутствие.А все определения и ярлыки нужны не мне,а другим.Мне даже имени не нужно.В нем нуждается общество,а не я.Потому я вообще не парюсь сложной ерундой,кем мне быть ,чтоб впихнуться в ярлык.Я не придерживаюсь никаких ограничений для себя ,особенно избранных линий,путей...То есть использую все спонтанно.А кто я для других,пусть они сами себе придумывают. :-)
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Турист »

Илья саблок писал(а): 20 июн 2021, 09:30 Расширил знание, но значительно позже! Кроме физической реальности, есть и сверхфизическая реальность. А у вас Турист, были подобные опыты и как вы прокоментируете мой случай?
Нет, не было. Один из видов аутоскопического феномена представляющий разные комбинации нарушений самовосприятия, например видение себя наяву с ощущением, что Я находится там, где человек видит себя и/или откуда он себя видит, феномены «двойника», «фантома ампутированных», различные «расщепления», нарушения «схемы тела», а в итоге те или иные проявления деперсонализации.
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Нет, не было
и быть не может, почитайте Блаватскую о наличии на спирит сеансах людей с такими намерениями познать истину( Веру вы ни как не зафиксируете своими приборами) , как вы оба Илья и Турист, а потом Туристу ознакомиться с лекциями П.Горяева где он неоднократно упоминает такое выражение, как :"Защита от дурака"
Турист писал(а): 20 июн 2021, 18:47 а в итоге те или иные проявления деперсонализации.
предположим на время, то что вы написали возможно , а как быть когда проявления деперсонализации происходят одновременно не с одним человеком и увиденная т.е. визуально зафиксированная информация не имеет различия(одинаковая) у нескольких человек сразу
всех в психушку?
ну это я так встрял в ваш диалог, мне это не интересно, а вот что ниже как бы сказать ,жду ............у ответа от очередного разоблачителя.
так как же быть с двух-трёхмерными лабораториями?
а как быть с опытом Юга фантомное стирание ?
несоглашаемый вы наш представитель от науки ,
с уважением
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Абель »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 20 июн 2021, 19:52 предположим на время, то что вы написали возможно ,
Возможно,в Тибете так тренируются,переносят сознание в дерево и смотрят на себя из дерева,а потом разделяют и смотрят друг на друга итп.Александра Неэль описывла такие упражения.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Татьяна »

Абель писал(а): 20 июн 2021, 00:05Люди это ум
Махатмы, это...
Абель писал(а): 20 июн 2021, 00:05 Тот ,кто независим и стремится к свободе не оглядывается на других.
Пратьека-будда 1), будда эгоизма , по причине сего духовного эгоизма прозванный «носорогом», одиноким животным, никогда не может преступить пределы третьего плана, плана дживы. Такой будда, поистине, обуздал свои материальные вожделения, но все еще не освободился от ментальных и духовных влечений . Лишь будда сострадания может ступить за грань этого третьего макрокосмического плана.
----------------------
1)Pratyeka-Buddha – те бодхисатвы, которые добиваются и часто достигают облачения Dharmakaya после ряда воплощений. Не интересуясь печалями человечества и помощью ему, а только своим спасением, они входят в нирвану и исчезают из глаз и сердец человечества. В северном буддизме Pratyeka Buddha синоним духовного Эгоизма.
Примечание из "Голоса Безмолвия" в переводе Е.П.Блаватской.
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Абель писал(а): 20 июн 2021, 20:07 Александра Неэль описывла такие упражения
как вы думаете зачем эти упражнения нужны?
с уважением
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Обьяснимо о необьяснимом.

Сообщение Татьяна »

Илья саблок писал(а): 18 июн 2021, 07:44 вдруг отсоединился от тела и почувствовал себя под потолком, почувствовал как -будто шестым чувством, трудно это описать словами,очень трудно.Продолжалось это мгновение- секунду, но запомнилось на всю жизнь.Как же это можно объяснить?
У меня было нечто подобное, но оно (это состояние) перешло в то, что принято называть осознанным сновидением.

Вернуться в «для Гостей (пост без логина)»