Практика выстраивания Антахкараны

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение djay »

Не пора ли выделять "черноквадратичную" тему отдельно? :mi_ga_et:
Абель писал(а):Проём чёрного окна в тёмную ночь.Врата в неизведанное-тьма застилающая взор,диктующий привычные матрицы.Более эфектно всматриваться в зеркало в темноте.
Совершенно верно. Любой внимательный и присматривающийся человек все эти эффекты геометрической формы в сочетании с различным цветом знает. Даже подсознательно. Малевич выразил таким образом. Но это не открытие для тех, кто и сам может видеть. Как-то так. :ti_pa:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение hele »

Djay, это наверное пусть homo решает, переносить или нет. Он автор темы, и у него есть модер. права. Ведь начало этой темы побывало в Музыке, а потом перенесли сюда. Как бы не получилось, что перенесу в Живопись, а потом придётся обратно.
Живопись она ведь не меньше чем музыка утончает и приближает...
Не зря шедевры живописи столь высокие цены получают на аукционах.
"Картину «Лежащая обнаженная» итальянского художника и скульптора Амедео Модильяни продали в понедельник на аукционе Christie`s в Нью-Йорке за $170,4 млн."
Это было в ближайший понедельник.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:33

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Алекс »

Ой, не все так просто с этим квадратом.
Некоторые говорят об этом происхождении:

Из Кицур Шулхан Арух > Том 2 > Часть шестая. ПРАЗДНИКИ И ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ

""1. После разрушения Второго Храма мудрецы Торы постановили, что даже в самые радостные минуты своей жизни еврей обязан каким-либо образом выразить, что ничто не может заставить нас забыть об этой страшной катастрофе. Сказано в Тегилим (137:5,6): "Если я забуду тебя, Иерусалим, пусть отсохнет правая рука моя! Пусть прилипнет язык мой к нёбу, если не буду помнить о тебе, если не вознесу Иерусалим во главу веселья моего!".

2. Пo установлению мудрецов, следует оставить на стене напротив входной двери неоштукатуренный квадрат размером локоть на локоть (48х48 см) - чтобы всякий раз, увидев его, вспоминать о разрушенном Храме.""

Кстати, а какой размер именно квадрата, а не всей картины?
И вроде как при рисовании не использовалась черная краска, черный цвет- смешение всех цветов....
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение hele »

Да, когда подойдешь к нему поближе, на Крымском валу, то видна какая-то неоднородность окраски и сероватость что ли... ну трещинки это уже само собой, от времени.

Пишут 79,5 на 79,5, но подозреваю, что это вместе с белым обрамлением. Так что черная часть вполне может быть близко к 48 на 48.
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Actus Fidei »

Анна_К писал(а):от Вам пример работы теософских ресурсов:
viewtopic.php?p=23932#p23932 - 9 ноября впервые возник этот квадрат на форуме.
12 ноября - информация по всем СМИ - о нем же.
Хасан считает это шизофренией - мол, теософам кажется, что их мысли слышат другие, на них отзывается Вселенная...
Интегральная воля это синхронность коллективности планов. Самостоярельность одной формы носителя воли иллюзия. Реальность многозначных трактовок цепей форм причинности свидетельствует о том что в реальности одна эманация существует за счет всей коллективности Эго. Пассивно или активно. Пример: Иван Иваныч точил чинкой карандаш, потому что: пишем варианты. Так выглядит Равнообделанный Камень Философа. Каждый вправе написать свой вариант формы цепи причинности, но ее субъект моно-интегрален. Продрлжим: вы скажете, что делал он это чтобы зделать рисунок. Но кто то кормит семью работая на карандашной фабрике, кто то рубит лес, делает станки etc. Кто прав? Это вопрос по теории и практике классической науки о универсууме. Закон гласит: каждая мыслеформа равно аксиоматична и философична(теорема). Первое - мужской аспект Философского Камня, второе - женский
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Actus Fidei »

....Первое - мужской аспект Философского Камня, второе - женский. Первое- верхний треугольник Христа, второе - его воплощение возможно только если он будет интегралом посвящения(инициации) и интересов коллективности в виде треугольника Марии. Вот как классическая школа относится к логике и ее связям. Далее. Но почему, я же могу и не хотеть чтобы дядя нарисовал на меня карикатуру? А она все равно есть. В чем же интеграл? Я ведь не хочу? Где спрпведливость.Он и в отречении логоса от самого себя. Вот поэтому зачастую то чего мы не желаем случается в силу этого отречения, а то чего мы зачастую сильно жаждем никогда не случиться в силу действия закона равновесия
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение homo »

Анна_К писал(а):
Так же и посЫлы Высшего "Я" (связанного с Общим Информационным Полем) проходят к нам в сознание - преодолевая все эти (и другие) барьеры.
Антахкарана в таком случае - это создание такого канала.
Все, что улучшает связь и облегчает проход сигнала - способствует её укреплению.

"Квадрат" просветили рентгеном не вчера и не 9 числа. Это делали, конечно, раньше. Но где-то в это время началась работа по передаче информации о найденном втором и третьем дне картины журналистам. Обсуждали, как подать информацию. Потом журналисты с редакторами утверждали запуск новости в эфир.
Так что, homo, можно Вас поздравить. Ваши барьеры не слишком высоки (грубы, закостенелы, ригидны) и связь с информационным полем работает. :co_ol:
Дело в том,что эта связь есть и работает у каждого без исключения.И не только с информационным,но и со всеми другими полями.Только не все прислушиваются и замечают.О причинах этого говорил "Голос Безмолвия",ну и мы немного в "Космогенезисе".
Так же по этому любой человек может читать своё "истинное учение"не в книгах,а непосредственно.И Атахкарана на самом деле есть фикция,созданная умом.И её не строить,но разрушать нужно,как искусственную и чисто условную перегородку.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Абель »

homo писал(а):
Дело в том,что эта связь есть и работает у каждого без исключения.И не только с информационным,но и со всеми другими полями.Только не все прислушиваются и замечают.О причинах этого говорил "Голос Безмолвия",ну и мы немного в "Космогенезисе".
Так же по этому любой человек может читать своё "истинное учение"не в книгах,а непосредственно.И Атахкарана на самом деле есть фикция,созданная умом.И её не строить,но разрушать нужно,как искусственную и чисто условную перегородку.
Ну конечно,фикция,как и совесть,которую тоже нужно разрушать...Успехов господа...Я ничего иного от века Кали и не ожидал...
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Анна_К »

homo писал(а):Так же по этому любой человек может читать своё "истинное учение"не в книгах,а непосредственно.И Атахкарана на самом деле есть фикция,созданная умом.И её не строить,но разрушать нужно,как искусственную и чисто условную перегородку.
Абель писал(а):Ну конечно,фикция,как и совесть,которую тоже нужно разрушать...Успехов господа...Я ничего иного от века Кали и не ожидал...
У чела точно каша в голове! И полное отсутствие Знания. Татьяна в этом права.
"Ломать - не строить".
Разрушать надо то, что мешает нам услышать Высшее "Я" - это различные стереотипы, предрассудки, клише, социумные шоры... Все это отягощает личность. Создает иллюзии. И много-много проблем.
(если "антахкарана" :ti_pa: относится к таким предрассудкам (не сама, а ее образ или страстное желание ее построить), то, конечно, это может стать барьером на Пути, тогда это нужно осознать и расстаться. Но не с самой антахкараной, а именно с этим желанием - строить во что бы то ни стало).
Она сама выстраивается, когда что-то делаешь до само-забвения. Когда личность отсутствует (как тучи), то Высшему "Я" гораздо легче осветить нам Путь.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение homo »

Анна_К писал(а): Разрушать надо то, что мешает нам услышать Высшее "Я" - это различные стереотипы, предрассудки, клише, социумные шоры... Все это отягощает личность. Создает иллюзии. И много-много проблем.
Вот именно.И я как раз об этом.В этой теме как раз можно заняться "разрушением" стереотипа (клише или как там ещё) под названием Атахкарана.Я говорю что это не связующее звено между двумя объектами,но наоборот,выдуманная умом перегородка.Более подробно об этом сказано в "Голосе Безмолвия",но я не цитирую потому что не согласен с некоторыми формулировками типа: "убить убийцу"(ум).
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Абель »

homo писал(а):
Анна_К писал(а): Разрушать надо то, что мешает нам услышать Высшее "Я" - это различные стереотипы, предрассудки, клише, социумные шоры... Все это отягощает личность. Создает иллюзии. И много-много проблем.
Вот именно.И я как раз об этом.В этой теме как раз можно заняться "разрушением" стереотипа (клише или как там ещё) под названием Атахкарана.Я говорю что это не связующее звено между двумя объектами,но наоборот,выдуманная умом перегородка.Более подробно об этом сказано в "Голосе Безмолвия",но я не цитирую потому что не согласен с некоторыми формулировками типа: "убить убийцу"(ум).
Антахкарана-это не перегородка,это мост через пропасть,которая отделяет высшее от низшего и через которую никаким образом низший мир не может перескочить.Именно эта причина не позволяла земле создать человека-все попытки были неудачны ибо разрыв между питри и агни в принципиальном расположении ,а не пространственном.Я вижу больше:некоторые люди на форумах годами спорят по этому поводу пытаясь решить всё в одной плоскости калькуляторных расчётов из-за простой причины:они попросту не обладают абстрактным видением за неимением в себе агнишватта и относятся к " искроносителям",а в некоторых случаях даже "узкоголовым ".Есть те,в ком присутствует агнишватт,есть те,в ком присутствует искра от агнишватта,и есть те,в ком эта искра затухла.Именно потому им неведом мир абстрактных истин и они пытаются всё оперировать конкретикой- это самое высшее,что смогло произойти от питри,но неизмеримо недостигающее в своих прыжках выхода из атмосферы в космос абстракции.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение homo »

Абель писал(а):Я вижу больше:некоторые люди на форумах годами спорят по этому поводу пытаясь решить всё в одной плоскости калькуляторных расчётов из-за простой причины:они попросту не обладают абстрактным видением .
Ну хорошо,давайте разберёмся по-быстрому,раз уж у вас готовый рецепт нашёлся.Вопрос,что с чем связываем и посредством чего?
Где находятся связываемые объекты какова их природа и какого свойства эта связь.Можно абстрактно)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Абель »

homo писал(а):
Абель писал(а):Я вижу больше:некоторые люди на форумах годами спорят по этому поводу пытаясь решить всё в одной плоскости калькуляторных расчётов из-за простой причины:они попросту не обладают абстрактным видением .
Ну хорошо,давайте разберёмся по-быстрому,раз уж у вас готовый рецепт нашёлся.Вопрос,что с чем связываем и посредством чего?
Где находятся связываемые объекты какова их природа и какого свойства эта связь.Можно абстрактно)
Для начала покажите как вы видите связь послания морзянки с его носителем-сигналом.
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Анна_К »

homo писал(а): любой человек может читать своё "истинное учение"не в книгах,а непосредственно.И Атахкарана на самом деле есть фикция,созданная умом.
Не может(!), именно из-за загрязнения своих проводников.
Слишком большое сопротивление. Ток не идет!
Очищение проводников - это и есть задача №1.
Синоним построению аНтахкараны.
homo писал(а): это не связующее звено между двумя объектами,но наоборот,выдуманная умом перегородка.
Во-первых, называть два "я" (низшее и Высшее) объектами - это более чем странно. Может, все-таки Субъекты? или принципы? или тела? или планы?
Во-вторых: Я цитировала К.З.: аНтахкарана выстраивается в обход Каузального тела. Которое и есть самая настоящая перегородка. Пока оно действует, карма работает на полную катушку. Человек стремится к чему-то, а ему - бац! - пожалте расхлебывать должок из прошлой жизни. Он напрягает все извилины, честно исполняет все заповеди, а ему опять - бабах! - еще должок с процентами (уже из этой жизни).
Вот тут-то и возникает у внимательного чела возможность корректировать собственные действия путем осознания - верно или не верно поступил. Если путем концентрации всех ресурсов, участия ума-чувств-тела без разделения (по Кришнамурти) удается совершить единственно правильное действие, то получаешь зачет. И больше к этой задаче судьба тебя не возвращает. Т.е. приобретается опыт в настройке "инструмента" на игру в гармонии со ВСЕМ. (опять музыка) Если это не забывается, то в другой раз можно применить нужное состояние для выбора правильного действия. Так с каждым шагом появляется нужное состояние - в постоянной связи с Высшим "Я". Тем меньше ошибок совершаешь. И карма просвистывает мимо. Она просто уже не нужна.
Называть или не называть эту настройку выстраиванием Антахкараны, или как Кришнамурти говорить об убирании разделений, пока ни одного не останется, дело вкуса. Теософам нравится первый вариант. А теософам - без разницы. :hi_hi_hi:
Искатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 17:00

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Искатель »

Анна_К писал(а):Очищение проводников - это и есть задача №1.
Конечно.
Всех четырёх тел.
Конкретные Методы очищения, по каждому телу, теософы знают?
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение homo »

Абель писал(а):
homo писал(а):
Абель писал(а):Я вижу больше:некоторые люди на форумах годами спорят по этому поводу пытаясь решить всё в одной плоскости калькуляторных расчётов из-за простой причины:они попросту не обладают абстрактным видением .
Ну хорошо,давайте разберёмся по-быстрому,раз уж у вас готовый рецепт нашёлся.Вопрос,что с чем связываем и посредством чего?
Где находятся связываемые объекты какова их природа и какого свойства эта связь.Можно абстрактно)
Для начала покажите как вы видите связь послания морзянки с его носителем-сигналом.
Ну по поводу модуляции говорить наверное пока не стоит,это специфический термин не все поймут.А проще всего: -точка,есть носитель-сигнал(короткая продолжительность),пауза нет сигнала,-тире,есть сигнал(более длинная продолжительность).
То есть информационная составляющая управляет наличием несущего её сигнала в определённой последовательности,которую можно расшифровать на принимающей стороне.
Аватара пользователя
Serzh
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:58

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Serzh »

Анна_К писал(а): И карма просвистывает мимо. Она просто уже не нужна.

Вы серьезно?
За такие мысли карма просвистит куда нужно, что бы напомнить о себе, Анна_К. :-)
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение homo »

Анна_К писал(а):
homo писал(а): любой человек может читать своё "истинное учение"не в книгах,а непосредственно.И Атахкарана на самом деле есть фикция,созданная умом.
Не может(!), именно из-за загрязнения своих проводников.
Слишком большое сопротивление. Ток не идет!
Очищение проводников - это и есть задача №1.
Навертели немного....Соединять проводниками нужно лишь разделённое.Если Джидду говорил не разделять,то это как раз о "перегородках"создаваемых умом.Представьте себе грязную и чистую стороны ОДНОГО пруда и рыбу-сознание,плавающую в нём.Пока её интерес привлекают мутные воды она будет там,захочется чистоты.... и пару раз махнув хвостом,она окажется в месте где вода прозрачная. Не нужна видеокамера с проводами или радио,просто можно быть там,где действительно хочется.
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Анна_К »

Serzh писал(а):За такие мысли карма просвистит куда нужно, что бы напомнить о себе
Чаще всего так и бывает. Мы не так часто совершаем единственно правильное действие.
Как ни странно, именно в моменты повышенной опасности или предельного сосредоточения на цели это происходит.
Кришнамурти поэтому говорил, вы не меняетесь, потому что живете по инерции, почти не "включаясь". Представьте, что заходите в комнату, а там ядовитая змея или дикий зверь. Вы будете действовать сразу, не раздумывая. Именно это он и называл спонтанным единственно правильным действием, когда задействовано все, данное человеку - и ум, и чувства, и тело. В состоянии неразделения на наблюдателя и наблюдаемое мы сливаемся с истинной реальностью (без иллюзий) и наилучшим образом действуем в ней.
Теория, теория, увы. В жизни это получается довольно редко. Но случаи такие были. Реально.
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Анна_К »

homo писал(а):и пару раз махнув хвостом,она окажется
Она-то, может, и окажется.
А нам куда деваться от социумных заморочек, привычек, вошедших с молоком матери, автоматических ошибочных реакций... Психические шлаки.
Это все глубоко врезается в раннем детстве. Требует отслеживания и постепенного устранения.
Куча энергии уходит на этот само-мониторинг.
Если бы -"пару раз махнув хвостом"...
Именно, когда сознание захвачено чем-то важным, настолько, что забываешь самого себя и даже как дышать, возникает эта чистая вода вокруг нас. Ясность и осмысленность. Трансцендентность.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение homo »

Анна_К писал(а):
homo писал(а):и пару раз махнув хвостом,она окажется
Она-то, может, и окажется.
А нам куда деваться от социумных заморочек, привычек, вошедших с молоком матери, автоматических ошибочных реакций... Психические шлаки.
Куда-то деться?Никуда....Наиграться вдоволь и плыть на "чистую воду"...Но это легко сказать,а на практике уходят столетия,прежде чем получится сделать.Правда в том,что препятствий нет,кроме собственного желания плавать в "мутной воде"......
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Анна_К »

homo писал(а):в том,что препятствий нет

гром не грянет - мужик не перекрестится
пока жареный петух в ...не клюнет
когда рак на горе свистнет
========================
человеку сообщают, что если он не изменит образ жизни, то реальная угроза его жизни.
И ничего!
Настолько сильны привычки, что изменить им - страшнее смерти.
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Actus Fidei »

Читое/грязное можно заменить на соответствующее инициации. Например, одним существам нужен вторпродукт от срывающих цветы. Он для них , стоящих в цепи энтропии к эльфам - амрита. Это значит есть уже два варианта реституции - превратить существо или превратить вещество. Какой третий?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение Абель »

homo писал(а):
Ну по поводу модуляции говорить наверное пока не стоит,это специфический термин не все поймут.А проще всего: -точка,есть носитель-сигнал(короткая продолжительность),пауза нет сигнала,-тире,есть сигнал(более длинная продолжительность).
То есть информационная составляющая управляет наличием несущего её сигнала в определённой последовательности,которую можно расшифровать на принимающей стороне.
Да,управляет,когда она пользуется сигналом как носителем.Но сигнал может быть и без информации абстрактного порядка(вообще то это по моему невозможно,какую ту инфу о себе несёт в себе любой сигнал,но мы сейчас рассматриваем связку конь-всадник где всадником является инфа эксплуатирующая сигнал.)То есть тут видим:сигнал подобно лошади может быть произвольно самовыражаем-то есть попросту говорить за себя со своего низкого уровня ,и являть явную эксплуатацию его более высшим информационным одержателем подчиняющим сигнал своей задаче.Таким образом человек без этого высшего абстрактного эксплуататора являет собою низшую природу естественного сигнализатора -он выдает инфу о себе самом и эта инфа не является кодом абстракции ,а попросту свидетельствует о природе сигнала-шум листвы,пение птицы, эмоции и индульгирование человека,внутренняя болтовня его самописца,так сказать ума низшего,то есть составляющие стихии сигнализируют ,и в купе мы видим существо выражающего этот коктейль сигналами.Когда же он под властью абстрактной воли,она подчиняет эту природу и заставляет её звучать по иному.Вот например скрипка-она способна издавать звук-любой,она может быть настроена-это уже для целей её эксплуататора и наконец она может выдать под волей эксплуататора шедевр.
А теперь смотрим какою связью эксплуататор действует на сигнал.Он использует тот же канал-эл ток,но замещает собою волю низшего .Таким образом человек-это волевой акт намеренного одержания божественным низшую природу.То есть это война кронидов-богов,подчиняющих титанов и заставляющих их исполнять их волю и в этом мире.Это божественно,это высоко,но это насилие. Мы завоеватели низшего мира ,подчинившие его,пусть даже для ускорения развития элементалов и дэв,но мы-агрессоры и потому война титанов и кронидов бушует в нас постоянно...А антахкарана есть успешное исполнение воли Зевса,она есть эл дуга,по факту молния.Посмотрите принцип молнии хотя бы в вики и поймёте . :-)
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Практика выстраивания Антахкараны

Сообщение homo »

Да действительно,на физических примерах информационной связи,легче всего получить необходимые абстракции.
Что касается обсуждаемого вопроса,то можно свести воедино казалось бы противоречивые утверждения.Если сравнивать "высшее и низшее" эго в человеке,то несложно представить их так же,как границы ОДНОГО частотного диапазона радиоволн.Настраиваясь по желанию на необходимую волну (вибрацию по сути) методом электромагнитного резонанса (как это делается в любом радиоприёмнике и как говорит Валентина) мы ищем созвучную нам "радиостанцию" в пределах доступного диапазона.Этот диапазон един и разница лишь в сделанной нами настройке.То есть ничего создавать не нужно,нужно лишь осознать доступную всем без исключения возможность полноценно пользоваться уже имеющимися средствами.Вы же не видели провода ведущие из голов "построивших Атахкарану",в её сторону)))
Это внутренний,а значит всегда доступный и имеющийся в распоряжении объект,для получения "связи" с которым достаточно забыть о "стрительстве мостов" и просто крутнуть "ручку настройки",переместив сознание с "низшего"на "высшее" подобно рыбе,которой надоело ковыряться на грязном дне пруда и захотелось вверх,к чистой водичке подсвеченной солнечным отражением.

Вернуться в «Практика»