Тактика Адверза

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Тактика Адверза

Сообщение djay »

volna писал(а):Джай,я Вам так благодарна,Вы так чётко изложили ТА,что сразу легко как-то стало.Вы молодец!Всего доброго.
Пасиб, volna, на добром слове. Но особо благодарить не за что - форум все же теософский... :-)
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Тактика Адверза

Сообщение djay »

Александр Пкул писал(а):
Джей писал(а):В любом случае - нигде не идет речь о терроризме и диверсиях, как тут кому-то показалось. 
Эт точно!
Кстати, всем вопрос на засыпку (но в первую очередь, многоопытной LRL)
Можно ли простым смертным отличить Брата Тени от другого Брата, если, конечно, они сами этого не хотят?
Наверное это очень сложно. Но есть рекомендации - молитва (для искренне верующих), или чистота души - внутренний голос может подсказать. Просто бессознательное отторжение, без размышлений. А так... отличить невозможно, нет у обычного человека критериев. Зло может выглядеть как добро и наоборот. Ум скорей выберет зло, выглядящее как добро. От того в мире столько "своих правд" и противоречий. :-(
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Тактика Адверза

Сообщение LRL »

Абель писал(а):.С точки зрения морали и нравственности, ТА является подлым ударом в спину,
[/quote]
А вот и пример "тактичности" не замедлил. Где та волна, которая Вас так "прибила" ?
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Тактика Адверза

Сообщение ИринаКомаринец »

Абель писал(а):Как я уже сказал и Вэл и Пкул тоже ТА это не закон вселенной,а всего лишь использование закона такта,то есть карма
Спасибо АБЕЛЬ, я даже не прочитав Ваш пост до конца, как поняла смысл сказанного изначально Вами слов, которые так соответствуют моему духу, и ТА вложилась в мой пазл.
Вы написали, что ТА это не сам космический закон, а всего лишь использование этого закона, то есть карма.
Ведь я тоже вообщем-то неосознанно подволила свою мысль к этому пониманию, что Тактика это искусство в действие, где Вы отметили, что это не само действие, а изюминка действия, т.е. подтвердив опять свои слова что это не сам космический закон, а использование этого закона.
Можно наглядно продемонстрировать этот закон, приведя в действие такую ситуацию: Например, я использую человека в какой-то своей ситуации. Для чего? Чтобы впоследствии получить возможность своей выгоды.
Так и Рерихи предлагают использовать ТА для получения победы в будущем, т.е. уступить сейчас в чем-то, чтобы получить свой приз потом.

Из книги Иерархи № 211 (еще раз приведу)"...Как сущность духовного плана мысль не может быть уничтожена. Можно ей противопоставить подобное же существо большего потонциала,в этом суущность Тактики Адверза, когда уроду дают вырасти до всего безобразия, чтоб подавить лучом Света." Становится все очевидно. Что есть противопостановление большего потенциала? Это есть жертва. Жертва своей власти, силы.
Еще наглядный пример - игра в шахматы. Чтобы поставить мат и заручиться победой, ты жертвуешь, например, своим слоном.

Но я бы не сказала, что ТА может соответствовать всеобщему масштабу, как сейчас ее благославляют во всяких сферах жизни - братоубийственная война, санкции экономики и т.д.
Я бы отнесла ТА только по отношению к себе. Каждый человек сам лично может применить ТА к самому себе, т.к. существует незыблемое правило - Непротивление злу. Если тебя ударили в правую щеку, подставь левую. Мы не должны отвечать на зло. направленное в наш адрес, но мы обязаны оказать сопротивление злу каждым словом и действием, если оно напрвлено на других.
Вот суть ТА в моем понимании.
Спасибо.
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Тактика Адверза

Сообщение LRL »

ИринаКомаринец писал(а): Так и Рерихи предлагают использовать ТА для получения победы в будущем, .
Извините, Рерихи тут не при чем. Да и карма никогда не бьет подло в спину. Испытание дается лишь по силам. А сила нарастает прежде, чем индивидуальность идет в воплощение.( Период нарастания после Девачана, но перед воплощением.) Так что человека лелеют бережно.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Тактика Адверза

Сообщение Абель »

LRL писал(а):
Извините, Рерихи тут не при чем. Да и карма никогда не бьет подло в спину. Испытание дается лишь по силам. А сила нарастает прежде, чем индивидуальность идет в воплощение.( Период нарастания после Девачана, но перед воплощением.) Так что человека лелеют бережно.
Вот как раз в данном случае Рерихи весьма и весьма причём...Я всегда обращал внимание,что западный человек настолько с пелёнок,с молоком матери всосал хритианский догмат,с его тёмными-светлыми,плохими-хорошими,раями и адами и вообще концепцией Земли как пупа вселенной,которую холят и лелеют прям все-делать им больше ну просто нечего,как из подтишка лелеять землю и её спасённых и осужденных.Бред! В природе нет и с волосок такого места для праздной вакансии куратора,оттого нигде и не встречаем явно подобных пособников и лелеятелей-только в догматах начиная от примитивного поклонения силам природы дикарём и зародившись от родительского инстинкта преклонения ,оно вырастает в религии.Просто психология. Не избежал этой участи и Рерих,начав вполне прилично с изучения восточных доктрин и съехав в болото христианского догмата,разошедшись как маховик в в своём "избраничестве майтрейства нового пришествия",чему естественно способствовал западенский масонский орден прошитый само собой тем самым догматом от своего основания.И вот начитавшись этих розовых бредней,начинают тут детский лепет про лелеяние -всегда тайное и из-за угла,а естественно,оно ж только в воображение и только. Кому вы на фиг нужны в этой вселенной,даже родные дети используют родителей как гумус-материал для их собственного развития и продвижения-такова установка природы и она побеждает -молодому и растущему она отдаёт приоритет перед отжившим дети всегда потребительски относятся к родителям и лишь воспитание как вшитая программа сдерживает их и заставляет периодически испытывать корректировку совести,котрую они воспринимают увы без особого восторга.
Человек есть единица и он один во всей вселенной-вся вселенная есть он сам.Когда шоры спадают с глаз,человек остаётся один на один сам с собой все боги и демоны исчезают как дым.Вся ваша тео-религия создана вами же на основе страха потерять свои шоры,потому что вы боитесь реального одиночества,потому что одиночество есть собственный лик являющийся перед самим собою .Вот в чём трудность реальных практик и вдолбления реального учения-избегание и юление,поиски подпорок и защит в самых разных религиях и учениях,притягивание и подгонка ,лукавая интерпретация -всё это,абсолютно всё движение жизни,есть манёвры эго,чтоб не встретиться самим с собой и не разоблачить свою пустотность.Однако я не питаю надежды,что раз прошитые клетки организма сумеют очиститься от своей пропитки опиумом.Вряд ли,это уже всё,яд опиума глубоко проник и накладывает на всё цвет иллюзии... :-(
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Тактика Адверза

Сообщение Абель »

ИринаКомаринец писал(а):
Спасибо АБЕЛЬ, я даже не прочитав Ваш пост до конца, как поняла смысл сказанного изначально Вами слов, которые так соответствуют моему духу, и ТА вложилась в мой пазл.
Вы написали, что ТА это не сам космический закон, а всего лишь использование этого закона, то есть карма.
Ведь я тоже вообщем-то неосознанно подволила свою мысль к этому пониманию, что Тактика это искусство в действие, где Вы отметили, что это не само действие, а изюминка действия, т.е. подтвердив опять свои слова что это не сам космический закон, а использование этого закона.
Можно наглядно продемонстрировать этот закон, приведя в действие такую ситуацию: Например, я использую человека в какой-то своей ситуации. Для чего? Чтобы впоследствии получить возможность своей выгоды.
Так и Рерихи предлагают использовать ТА для получения победы в будущем, т.е. уступить сейчас в чем-то, чтобы получить свой приз потом.
Всё верно,я и сказал,что это торгово-выгоднические отношения и именно поэтому ТА легко как родная вошла и взята на вооружение финансовыми структурами.То есть просто один из манёвров самсары для дел внутри самсары.И вообще,если каждому использованию природных законов давать названия,то столько этих тактик будет,что не хватит никаких Рерихов для дачи им названий и имён... :-)
ИринаКомаринец писал(а):
Из книги Иерархи № 211 (еще раз приведу)"...Как сущность духовного плана мысль не может быть уничтожена. Можно ей противопоставить подобное же существо большего потонциала,в этом суущность Тактики Адверза, когда уроду дают вырасти до всего безобразия, чтоб подавить лучом Света." Становится все очевидно. Что есть противопостановление большего потенциала? Это есть жертва. Жертва своей власти, силы.
Еще наглядный пример - игра в шахматы. Чтобы поставить мат и заручиться победой, ты жертвуешь, например, своим слоном.

Но я бы не сказала, что ТА может соответствовать всеобщему масштабу, как сейчас ее благославляют во всяких сферах жизни - братоубийственная война, санкции экономики и т.д.
Я бы отнесла ТА только по отношению к себе. Каждый человек сам лично может применить ТА к самому себе, т.к. существует незыблемое правило - Непротивление злу. Если тебя ударили в правую щеку, подставь левую. Мы не должны отвечать на зло. направленное в наш адрес, но мы обязаны оказать сопротивление злу каждым словом и действием, если оно напрвлено на других.
Вот суть ТА в моем понимании.
Спасибо.
Вы обратили внимание на противоречие,что сами же махатмы (из свидетельств Рериха ) утверждают мысль как материю ,а в данном тексте мысль уже предстаёт как духовная сущность?Однако из первоисточников -Вед известно,что эзотерический Восток не разделяет подобных взглядов,дух сам по себе определение единого дыхания не имеющего формы,которую имеет сущность.Собственно само понятие сущности означает существование,то есть центра осознания своего бытия,что есть рождение точки-сознания выявления капли из океана.Это есть первая иллюзия,облекание в ограничивающие покровы самости .Это есть возникновение первого атома материи-диференциация,то есть рождения центра ,вокруг которого строится самость эго.Дух-не есть безграничное разряжение материи как полюс,ибо материя есть иллюзия ,а не реальный полюс противоположности духа .Такое разряжение всё также пребывает в плане иллюзии и разряженная материя всё та же материя,ибо откуда бы нам сравнить,насколько она разряжена сейчас в нашем мире-она нам является вполне плотной,как и любое явление,будь оно во сне,в воображении или ещё где,пока мы ему верим как существующим реально.То есть например и в девачане для нас материя будет плотной,из которой будут состоять тела являющихся картин.И сейчас мы находясь под воздействием иллюзии верим в плотность материи нашего мира и находясь в этом сне изучаем законы этого сна и его материю.Но стоит кончится этой иллюзии,в случае пробуждения или иного выхода из этого сна,она разом исчезнет для нас как мираж. :-) Если б материя была реальной она бы не исчезала ни при каких обстоятельствах наших изменений и мы бы сталкивались с ней и после смерти и после пробуждения.Но сон тает при пробуждении,а мир и его вещи исчезают для человека при его смерти. Реально лишь то,что не тает и не меняется-всегда одно и то же. :-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Тактика Адверза

Сообщение Абель »

LRL писал(а):
А вот и пример "тактичности" не замедлил. Где та волна, которая Вас так "прибила" ?
Я не являюсь последователем кого либо,я теософ и потому могу себе позволить сказать Рериху:"Коля,ты это...Дюже уж разогнал своих коней...
:-)
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Тактика Адверза

Сообщение LRL »

Абель писал(а):
LRL писал(а):
А вот и пример "тактичности" не замедлил. Где та волна, которая Вас так "прибила" ?
Я не являюсь последователем кого либо,я теософ и потому могу себе позволить сказать Рериху:"Коля,ты это...Дюже уж разогнал своих коней...
:-)
И здесь Рерих не причем. Вам предстоит стать, так или иначе, человеком. Коль Вы теософ, то должны осознавать, что это означает.
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Тактика Адверза

Сообщение LRL »

Абель писал(а):
LRL писал(а):
Извините, Рерихи тут не при чем. Да и карма никогда не бьет подло в спину. Испытание дается лишь по силам. А сила нарастает прежде, чем индивидуальность идет в воплощение.( Период нарастания после Девачана, но перед воплощением.) Так что человека лелеют бережно.
Вот как раз в данном случае Рерихи весьма и весьма причём...Я всегда обращал внимание,что западный человек настолько с пелёнок,с молоком матери всосал хритианский догмат,с его тёмными-светлыми,плохими-хорошими,раями и адами и вообще концепцией Земли как пупа вселенной,которую холят и лелеют прям все-делать им больше ну просто нечего,как из подтишка лелеять землю и её спасённых и осужденных.Бред! В природе нет и с волосок такого места для праздной вакансии куратора,оттого нигде и не встречаем явно подобных пособников и лелеятелей-только в догматах начиная от примитивного поклонения силам природы дикарём и зародившись от родительского инстинкта преклонения ,оно вырастает в религии.Просто психология. Не избежал этой участи и Рерих,начав вполне прилично с изучения восточных доктрин и съехав в болото христианского догмата,разошедшись как маховик в в своём "избраничестве майтрейства нового пришествия",чему естественно способствовал западенский масонский орден прошитый само собой тем самым догматом от своего основания.И вот начитавшись этих розовых бредней,начинают тут детский лепет про лелеяние -всегда тайное и из-за угла,а естественно,оно ж только в воображение и только. Кому вы на фиг нужны в этой вселенной,даже родные дети используют родителей как гумус-материал для их собственного развития и продвижения-такова установка природы и она побеждает -молодому и растущему она отдаёт приоритет перед отжившим дети всегда потребительски относятся к родителям и лишь воспитание как вшитая программа сдерживает их и заставляет периодически испытывать корректировку совести,котрую они воспринимают увы без особого восторга.
Человек есть единица и он один во всей вселенной-вся вселенная есть он сам.Когда шоры спадают с глаз,человек остаётся один на один сам с собой все боги и демоны исчезают как дым.Вся ваша тео-религия создана вами же на основе страха потерять свои шоры,потому что вы боитесь реального одиночества,потому что одиночество есть собственный лик являющийся перед самим собою .Вот в чём трудность реальных практик и вдолбления реального учения-избегание и юление,поиски подпорок и защит в самых разных религиях и учениях,притягивание и подгонка ,лукавая интерпретация -всё это,абсолютно всё движение жизни,есть манёвры эго,чтоб не встретиться самим с собой и не разоблачить свою пустотность.Однако я не питаю надежды,что раз прошитые клетки организма сумеют очиститься от своей пропитки опиумом.Вряд ли,это уже всё,яд опиума глубоко проник и накладывает на всё цвет иллюзии... :-(
Вот это и есть "детский лепет"
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Тактика Адверза

Сообщение Абель »

LRL писал(а):
Вот это и есть "детский лепет"
А я что говорил! - Сдвинуть сознание с рельсов созданного стереотипа практически почти невозможно.А аргумент один: неприятие в любой форме хоть бы вот такой,просто потому что потому :-) или "Детский лепет..." Что и есть само по себе детский лепет :-()
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Тактика Адверза

Сообщение ИринаКомаринец »

LRL писал(а):ИринаКомаринец писал(а):
Так и Рерихи предлагают использовать ТА для получения победы в будущем, .

Извините, Рерихи тут не при чем. Да и карма никогда не бьет подло в спину. Испытание дается лишь по силам. А сила нарастает прежде, чем индивидуальность идет в воплощение.( Период нарастания после Девачана, но перед воплощением.) Так что человека лелеют бережно
Я упоминула имя Рерих ввиду того, что обсуждаемая тема идет в контексте Е.И.Рерих и я впервые услышала о ТА из ее Писем. Хотя уже упоминала, что тактический бой вел Арджуна в "Бхагават-Гите".
Мое понимание ТА начало свой отчет со слов АБЕЛЯ - использование закона - карма. Под кармой, я думаю, он не имел ввиду нравственный закон бытия,который действительно есть космический закон, а простое кармическое действие, которое в силу своей причинности создает следствие - не важно будет это следствие достигнуто сейчас или через годы. Вот это-то и предлагают использовать Рерихи (Письма, Агни-Йога) в своей тактике с врагом - просчитывать ситуацию, принимать во внимание не только злую силу, но и стечение обстоятельств.
Я написала выше что я понимаю под этим и наглядно показала как это происходит в жизни.
Спасибо.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Тактика Адверза

Сообщение volna »

LRL писал(а):
volna писал(а):Я тут,конечно, не специалист по ТА,но то,что ТА -космический закон,-принимаю."И как все Законы он милосерден".Всего доброго.
На мой взгляд, здесь ближе определительное: искусство.
К слову в военной сфере гениальные полководцы применяли эту тактику. Касательно Куликовской битвы на слуху имя Дмитрия Донского, но мало кто знает имя Владимира Храброго, двоюродного брата Дмитрия Донского. И это Владимиру Храброму изначально являлся духовником Сергий Радонежский. Который и привел под Благословение Сергия своего брата Дмитрия Донского.
ТА-это и искусство, и стратегия; линия поведения и кармический расчёт.Мне созвучна статья Л.Калининой "ТА или театр абсурда" в том, что автор рассматривает ТА как Космический закон.Сама понимаю слово ADBERZA как возвышение врага.Можно рассматривать ТА как в узком проявлении, так и широко. Если в узком,как закон боя,то здесь вам тактика, стратегия, искусство.Если же смотреть шире, то можно увидеть как ТА вмещает человеческие взаимоотношения во всех сферах жизни/политика,экономика,общество /.А Космический закон тоже ведь не обособленный принцип, но вмещает в себя множество аспектов бытия.и к тому же зрима в нём взаимозависимость, взаимопроникаемость,пересекаемость с др. законами Космоса.Так, мне думается,ТА выражает Совершенство борьбы с тьмой.Всего доброго.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Тактика Адверза

Сообщение volna »

И, если предположить,что ТА -закон,то/ как и у любого другого закона/у ТА есть основные положения: ТА - " ОПРЕДЕЛЯЕТ- ставит в кармическую зависимость; РАСКРЫВАЕТ - указывает причинно - следственную связь этой зависимости; ОСВОБОЖДАЕТ - т.е. полученные знания, подкреплённые действием, помогают освободиться из сложившейся ситуации".В кавычках я прцитировала слова Ирины Комаринец/ пост 230/,т.к. они очень кстати пришлись.И Елена Рерих писала:"ТА в Агни-Йоге-основная тактика борьбы с силами тьмы, предполагающая полное выявление сил противника и расчёт на худшие обстоятельства, что позволяет достичь успеха в любой ситуации, и КАК ЕЮ нужно ДЕЯТЕЛЬНО пользоваться"./ПА от 21.10.1935./.В основе ТА - самовозмездие.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Тактика Адверза

Сообщение volna »

Нашла ещё письмо Е.Рерих :"ТА принята Силами Света не только в силу глубокого знания человеческой природы, но по основному Космическому Закону, по которому борьба за существование и переживание наисильнейшего/не исключительно в физическом, но в духовном смысле/ верховно главенствует с момента проявления Космоса в Бытие"./ПА, т.2 - 20.08.1935./. ТА помогает обнаружению всех степеней зла.Всего доброго.
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Тактика Адверза

Сообщение LRL »

Абель писал(а):А я что говорил! - Сдвинуть сознание с рельсов созданного стереотипа практически почти невозможно.
Вот в этом солидарна. В отношении Вас. :-)
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Тактика Адверза

Сообщение LRL »

volna писал(а):Нашла ещё письмо Е.Рерих :"ТА принята Силами Света не только в силу глубокого знания человеческой природы, но по основному Космическому Закону, по которому борьба за существование и переживание наисильнейшего/не исключительно в физическом, но в духовном смысле/ верховно главенствует с момента проявления Космоса в Бытие"./ПА, т.2 - 20.08.1935./. ТА помогает обнаружению всех степеней зла.Всего доброго.
Находите смелость или глупость упоминать здесь имена Рерихов, берите и ответственность за это. Всего доброго.
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Тактика Адверза

Сообщение LRL »

ИринаКомаринец писал(а): . Вот это-то и предлагают использовать Рерихи (Письма, Агни-Йога) в своей тактике с врагом - просчитывать ситуацию, принимать во внимание не только злую силу, но и стечение обстоятельств.
.
Письма вообще не имеют предназначения обобщения. И кроме того, это Ваше понимание, а не то, что "предлагают Рерихи".
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Тактика Адверза

Сообщение volna »

А,что,упоминание имён Рерихов в глупость возведено Вами или ....Здесь ведь важны не имена, не авторитеты,которых у меня можно сказать и нет, важно дойти до сути. Не знаю,но можно в жизни проверить.Всего доброго.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Тактика Адверза

Сообщение Абель »

LRL писал(а):
Вот в этом солидарна. В отношении Вас. :-)
Всё то же...
LRL писал(а):

Письма вообще не имеют предназначения обобщения. И кроме того, это Ваше понимание, а не то, что "предлагают Рерихи".
Если считать как вы ,что письма всегда неправильно понимаются,то на х.... вообще эти письма писаны...! Вы хоть думайте иногда... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Тактика Адверза

Сообщение Абель »

volna писал(а):Нашла ещё письмо Е.Рерих :"ТА принята Силами Света не только в силу глубокого знания человеческой природы, но по основному Космическому Закону, по которому борьба за существование и переживание наисильнейшего/не исключительно в физическом, но в духовном смысле/ верховно главенствует с момента проявления Космоса в Бытие"./ПА, т.2 - 20.08.1935./. ТА помогает обнаружению всех степеней зла.Всего доброго.
только в силу экстренной ситуации с нынешним положением человечества.То есть манёвр.
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Тактика Адверза

Сообщение LRL »

Абель писал(а):
LRL писал(а):
Вот в этом солидарна. В отношении Вас. :-)
Всё то же...
LRL писал(а):

Письма вообще не имеют предназначения обобщения. И кроме того, это Ваше понимание, а не то, что "предлагают Рерихи".
Если считать как вы ,что письма всегда неправильно понимаются,то на х.... вообще эти письма писаны...! Вы хоть думайте иногда... :ne_vi_del:
Это же не Вам письма. Думайте хоть иногда.
P.S. Все то же...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Тактика Адверза

Сообщение Абель »

LRL писал(а):
Это же не Вам письма. Думайте хоть иногда.
P.S. Все то же...
Дайте подумать....Гм....Вам???! :ne_vi_del:
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Тактика Адверза

Сообщение LRL »

Абель писал(а):
LRL писал(а):
Это же не Вам письма. Думайте хоть иногда.
P.S. Все то же...
Дайте подумать....Гм....Вам???! :ne_vi_del:
:-) Манасу.
Счастливо оставаться.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Тактика Адверза

Сообщение Абель »

LRL писал(а): Манасу.
Счастливо оставаться.
Аааа! Вы обладаете сиим манасом,а Абель нет.Понятна ваша теософия.Так от чего сбегаете тогда,может правда поджимает и ставит в неудобное положение ?

Вернуться в «Практика»