1. За 7, 14, 21 год поставленного диагноза и борьбы за выживание вы пройдете испытания "мирского челы", и "либо погибните, либо победите".
2. Ваши наработки в психическом плане будут закалены в "бряцании боев".
3. От лекарств этого заведения путаются мысли. Наша цель - чистота сознания. Таким образом работа по очищению теперь происходит с двойной нагрузкой, какой спортсмен на тренировках от нее откажется?
4.
Помочь исправить неисчислимый вред, не есть ли задача Бодхисатвы?Надземное, 922 ...Можно заметить, что люди нередко без причины недомогают и даже болеют. Земные врачи, конечно, приписывают такие явления обычным телесным заболеваниям. Они не помыслят о Надземных Мирах. Они не изучают вибраций. Они не слышали о призматическом зрении. Никто не сказал им о мощи психической энергии.
Самые заблудшие врачи будут психиатры. Они касаются области, которая им вообще не известна. Вред, наносимый такими врачами — неисчислим!
5. Социальный статус. Если для вас главное это "несение Учения наедине", то социальный статус не имеет значения, и даже можно заработать пенсию по инвалидности, и с легкостью не общаться с психами в своем уединении.
6. Препятствуют ли психотропные лекарства духовным достижениям? О мыслях написал, это даже позитивно можно использовать, чувства получают богатый опыт и поддержку тонкого мира, вплоть до восстановления утраченного душевного равновесия. Если верить, что лекарства влитые в плотное тело никак не влияют на дух, то и будет вам по вере, лишь бы сами себя не ка-лечили.