Некоторые комментарии на блоги

[Авторский блог модерируется автором]
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение homo »

Герман писал(а): 09 апр 2021, 10:29
Татьяна писал(а): 09 апр 2021, 07:40 Сказанное Романовым называется клеветой на ЕПБ и Махатм, и непонятно, почему К.З. не препятствовал клеветнической деятельности Романова.
Потому и не препятствует, что как истинный пробейлист, её же сам и и формирует. Один из участников ещё старого теософского портала когда-то назвал Зайцева - "серым кардиналом". Серым кардиналом Зайцев и остаётся.
Не стоит забывать,что с того момента когда форум ТО РФ стал официальным,его политика больше не может быть самостоятельной и тем более идти вразрез с ТО Адьяр.И если вы до сих пор полагаете,что в Адьяре "выключают микрофон" всем,кто критически относится к Блаватской и её "махатмам",то вы очень сильно заблуждаетесь.От КЗ и других админов теперь зависит лишь наказание за нарушение пунктов правил форума,но никак не ограничение свободы слова.И это не политика администраторов форума ТО РФ,но политика ТО Адьяр,которая весьма значительно отличается от исповедуемых здесь концепций.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Герман »

hele писал(а): 09 апр 2021, 12:03 imho, всё началось (в ваших отношениях) с того, что Ziatz начал блокировать вас, потом уже бессрочно, на единственном тогда форуме по теософии, за высказывания о Рерихах, сначала.
Неизвестно, как бы развивалась ваша деятельность, если бы не эти блокирования... продолжившиеся потом и на другом созданном форуме.
Хотя говорят, что история не имеет сослагательного наклонения...
Не так. Эту версию распространяет сам же Зайцев. В реальности первые столкновения пошли насколько я помню по поводу Ледбитера, о котором стали выясняться нелицеприятные факты, которые главный переводчик Ледбитера Зайцев пытался скрыть. Кроме того, сразу же обозначился мой курс на изучение ЕПБ, в то время как Зайцев делал всё что угодно лишь бы недопустить изучения теософии ЕПБ и навязать педофила Ледбитера и масонскую семью Бейли. В тот момент я был объявлен "блаватскистом" (оскорбительный для настоящих теософов термин невозможный и странный в ТО, но естественный для такого персонажа как Зайцев). Против меня была направлена статья переведённая Гавриленко (руководительница бейлианского центра на Украине, начальница Зайцева, которая снабдила его дипломом ТО) и размещённая Зайцевым в "Вестнике Теософии":
Эди Белимория. "Гармония Учителей, Учений и Толковатей (Интерпретаторов)
(Нормальное и бережное отношение к обобщению духовного разнообразия)

http://www.theosophy.ru/files/vestnik-3.pdf
В реальности там ничего не было про "гармонию", "нормальное" или "бережное отношение". А лишь одни оскорбления в адрес сторонников ЕПБ и выставлены требования о том, что ЕПБ изучать нельзя. Это середина 2008 года. А на портале я был официально объявлен "фундаментаменталистом" и "блаватскистом".

Всё же остальное было просто предлог. Кроме того мои слова были направлены не против Рерихов, а против того, что говорил Нарзуллаев (NGG) (который сам же кстати потом и написал в собственной автобиографии, которую выложил на всеобщее обозрение, что он тоже страдает шизофренией. Это на фоне его отношений с инопланетянами.) Позднее например Комаров сам написал, что NGG проповедовал "эзотерический нацизм". Вот против этого, я тогда и написал.

Зайцев же извратил ситуацию и предложил своё объяснение моей блокировке. А в реальности причина именно в том, что я написал - убрать сторонника Блаватской, который не согласен изучать педофила Ледбитера, масонов Бейли и прочие суррогаты, и не ведётся на лживые доводы и самое главное - способен предоставляет аргументированные доводы, основанные на ссылки из настоящего теософского учения.

Конечно тогда ещё не всё было ясно. И не было до конца понятно почему на "теософском форуме" (я тогда ещё не обладал информацией, что он не теософский, а на нём верховодит профессиональный провокатор-пробейлист поклонник педофила Ледбитера - Зайцев) запрещено изучение ЕПБ и всех завёртывают на Ледбитера и Бейли, а сама имя ЕПБ подвергается поруганию. Это всё выяснилось позднее. Но тем не менее конфликт между настоящими сторонниками ЕПБ и проповедниками всяких суррогатов и лже-учений был уже обозначен.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение hele »

Тогда, на форуме, было очень много тем о Блаватской и изучении ее наследия и биографии. Запрета не чувствовалось...
Зря вы так о Ледбитере, imho. Не каждый, кто воспитывает мальчиков (мужчина), или вообще детей, или проявляет к ним интерес, тот, как вы говорите.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Герман »

hele писал(а): 09 апр 2021, 15:36 Тогда, на форуме, было очень много тем о Блаватской и изучении ее наследия и биографии. Запрета не чувствовалось...
Зря вы так о Ледбитере, imho. Не каждый, кто воспитывает мальчиков (мужчина), или вообще детей, или проявляет к ним интерес, тот, как вы говорите.
Ненависть к ЕПБ ощущалось. Её имя высмеивалось и оскобрлялось. В мозги внедрялась информация о пользе изучения Ледбитера и Бейли. Естественно и вы попали под это внушение. Ведь и вы тогда изучали Бейли (и даже писали по её трудам книги, которые потом оказались даже в Ленинской библиотеке, а вот на основе трудов ЕПБ не писали), и до сих пор оправдываете Ледбитера, которого из ТО изгнали за педофилию. (https://blavatskyarchives.com/ton2.pdf) Это результат ещё той старой промывки мозгов, которая происходила на старом псевдотеософском портале.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение hele »

Книг не писала... так, статьи.
Почему?, у меня есть статьи на основе астрологических разделов ЕПБ. Где она описывает парад планет при начале Кали юги.
Также об окончании времен Вселенной, о будущей Пралайе, по представлениям некоторых ученых, и параллелях с Космогенезисом Блаватской.
И еще есть какие-то... да, о сверхновых и что они поставляют материал для жизни планет... как писала и она. О кометах...
У меня и по Стругацким есть, если на то пошло. Хочу сказать, разнообразные статьи...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Герман »

Про это не знаю. Помню, что у вас перевод нескольких статей Блаватской написанных на французском языке для французского журнала. Они где-нибудь в интернете выложены?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Абель »

Герман писал(а): 09 апр 2021, 11:37
Абель писал(а): 09 апр 2021, 10:46 Так это просто те же политические фракции плюс понты с притязанием на оккультные знания.А в реале никто из этих масонов ничего не может,кроме удовлетворения низших инстинктов и амбиций эго.Чистая политика и ноль магии.
В "реале" вообще мало кто и что может. Но то что Принц английской королевской семьи и Герцог Кенсткий может в реальности больше чем например Абель это очевидно. А насколько это касается магии - вопрос другой.
Балланс природы таков,что чем больше можешь,все это компенсируется большей платой за это и сводит в равенство всех.Адам приобрел ум,потерял духовность... Зверь имеет от природы все то,что человеку приходится добывать затрачивая время жизни и труд...В природе все важно,нет особо более значимых,чем менее,и маленькая спичка большую тайгу сжигает.Все идет по сценарию бытия,роли королей и нищих всего лишь роли, все исполняют равную работу по отыгрыванию своих ролей.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Татьяна »

Герман писал(а): 09 апр 2021, 11:34 Серый кардинал - это профессиональный провокатор, а Зайцев - профессиональный провокатор-бейлист работающий пол маской ТО.
Работающий... на кого?
homo писал(а): 09 апр 2021, 12:28 Хорошо,давайте разоблачим лжецов и шарлатанов немедленно и сейчас.
Разоблачать надо не "немедленно и сейчас", а постоянно.
Старые (Рерихи, Бэйли, Безант, Ледбитер, Синнетт) уже все разоблачены. Новые появляются постоянно.
homo писал(а): 09 апр 2021, 12:28 Что там у нас говорил Романов и что конкретно из им сказанного являлось ложью,вымыслом и клеветой?
Вы не знаете? Он много чего "наговорил" про ЕПБ и Махатм. К сожалению, все его "наговоры" сейчас невозможно отыскать и скопировать, поэтому все, что я могу вспомнить и написать, "встретит" неизбежное - докажите!
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Татьяна »

homo писал(а): 09 апр 2021, 12:43 это не политика администраторов форума ТО РФ,но политика ТО Адьяр,которая весьма значительно отличается от исповедуемых здесь концепций.
Тем хуже! И, лишний раз подтверждает высказывание "Рыба гниет с голловы".
Герман писал(а): 09 апр 2021, 13:47
:
Не так. Эту версию распространяет сам же Зайцев. В реальности первые столкновения пошли насколько я помню по поводу Ледбитера, о котором стали выясняться нелицеприятные факты, которые главный переводчик Ледбитера Зайцев пытался скрыть. Кроме того, сразу же обозначился мой курс на изучение ЕПБ, в то время как Зайцев делал всё что угодно лишь бы недопустить изучения теософии ЕПБ и навязать педофила Ледбитера и масонскую семью Бейли. В тот момент я был объявлен "блаватскистом" (оскорбительный для настоящих теософов термин невозможный и странный в ТО, но естественный для такого персонажа как Зайцев). Против меня была направлена статья переведённая Гавриленко (руководительница бейлианского центра на Украине, начальница Зайцева, которая снабдила его дипломом ТО) и размещённая Зайцевым в "Вестнике Теософии":

Эди Белимория. "Гармония Учителей, Учений и Толковатей (Интерпретаторов)
(Нормальное и бережное отношение к обобщению духовного разнообразия)

http://www.theosophy.ru/files/vestnik-3.pdf
В реальности там ничего не было про "гармонию", "нормальное" или "бережное отношение". А лишь одни оскорбления в адрес сторонников ЕПБ и выставлены требования о том, что ЕПБ изучать нельзя.
Это середина 2008 года. А на портале я был официально объявлен "фундаментаменталистом" и "блаватскистом".
Жаль, что я тогда ничего про это не знала. «Услышала» только что-то о каком-то конфликте и несправедливой блокировке на форуме, но не вникла. Примерно в это время я впервые нашла в интернете Теософский форум и пришла на него с единственной целью - "раскрыть" теософам глаза и объяснить, что Рерих не была тем, за кого себя выдавала.
Мне тогда казалось, что стоит только поделиться с теософами аналитическим сравнительным анализом учений Махатм с учениями тех, кто пришел после Блаватской и объявил себя учеником тех же самых Махатм, как они сразу же все поймут.
К сожалению, теософы не захотели знать правду. Это было странно и непонятно, т.к. Блаватская ясно и понятно сказала, что для того, чтобы найти истину, надо полюбить ее больше всего на свете.
Кстати, статья (лекция) Белимория – шедевр иезуитской казуистики. Он прочел эту лекцию в Адьяре в 2002 году и странно, что никто из теософов тогда не возмутился и не возразил.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Эдик »

Владимир писал(а): 08 апр 2021, 10:12 Теософия говорит не о "единстве знаний", а о единой основе знаний. А это немного разные вещи, т.к. на этой самой основе можно возвести как библиотеку- храм знаний, так и крематорий - конец знаний, что мы и видим. После ЕПБ появились несколько передатчиков "оттуда" и все от "махатм",...
Ну да, это я имел в виду, Едином Источнике.
Возможно не совсем правильно/точно выразился.
Романов этот тот который всё вычислил?) , если это он, сдесь его поставили на место, так он уже не признает авторитет ТД?
Ну что можно сказать), - молодец, человек идёт "своим путём", только куда этот путь приведет вопрос.
Не знаю, на счет всего это " Движения с бейлизмом", я понимаю что может быть подмена понятий, а затем и целей, но разве только с этой позиции можно разложить и рассорить ТО?, да и вообще отношение между людьми ищущих Истину?, мне
, как и Вам, уже странно воспринимать труды "последователей" после той же ТД. И наоборот есть тексты более понятные сейчас.
На счет КЗ ничего сказать не могу, я не сильно уверен в таком вреде, нравится, доходит для него эта информация через труды АБ пусть изучает.
У меня,допустим, есть мусульманин я прекрасно нахожу с ним язык общаясь с ним по его(нашей) вере)
В остальном я солидарен с вами.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Герман »

Татьяна писал(а): 10 апр 2021, 01:52 Работающий... на кого?
Естественно на организацию "Траст Люцифера" А. Бейли, которую он хорошо знает с руководителями которой он хорошо знаком и переписывается, к кому в гости он ездил, которым помог в захвате теософский подразделений на Украине и в России. И в какой-то части работающий на удовлетворение своих низменных потребностей существующих у такого типа людей. Например Азеф предавал не только за деньги, а потому что это было в его складе характера. Такой же склад характера и у Зайцева. Зайцев чисто Азефоский вариант.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Герман »

Татьяна писал(а): 10 апр 2021, 03:01 Мне тогда казалось, что стоит только поделиться с теософами аналитическим сравнительным анализом учений Махатм с учениями тех, кто пришел после Блаватской и объявил себя учеником тех же самых Махатм, как они сразу же все поймут.
К сожалению, теософы не захотели знать правду. Это было странно и непонятно, т.к. Блаватская ясно и понятно сказала, что для того, чтобы найти истину, надо полюбить ее больше всего на свете.
Кстати, статья (лекция) Белимория – шедевр иезуитской казуистики. Он прочел эту лекцию в Адьяре в 2002 году и странно, что никто из теософов тогда не возмутился и не возразил.
Потому, что это не теософы, а те кого Зайцев подобрал и выбрал для своей работы. Остальных всех (кто мог возразить) он разогнал и оклеветал. Меня тоже пытался. А оставил вот таких вот, кто смотрит ему в рот да в зад и кому он промыл мозги. Таких он специально отбирал, что-бы составить из них якобы теософский филиал Адъярского ТО. В этом и был основной смысл работы провокатора. Поэтому я и пишу, что Зайцев главный уничтожитель теософии в России, и не дал теософскому движению даже появиться. А отобранная им шайка - никакого отношения к теософии и теософам не имеет. Естественно все эти Малаховы, Беспутины и подобные им - все связаны к Зайцевым и с украинским бейлистким филиалом Гавриленко (непосредственная начальница Зайцева). Они убийцы теософии в России.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение hele »

Ваша точка зрения понятна...
Не повторяйте все время одно и то же, будет сочтено за троллинг.
Чувствуется какая-то навязчивость этой идеи, у вас.
Попробуйте участвовать в содержательных теоретических темах.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Герман »

hele писал(а): 10 апр 2021, 09:51 Чувствуется какая-то навязчивость этой идеи, у вас.
Если всё время возникают одни и те же вопросы, то приходится повторять и ответы. Почему бы вам например не рассказать, как Зайцев пытался захватить ложу в которой вы состоите?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение hele »

Не обсуждаю на форумах свое членство в каких-либо организациях
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Татьяна »

Герман писал(а): 10 апр 2021, 09:47 все эти Малаховы, Беспутины и подобные им - все связаны к Зайцевым и с украинским бейлистким филиалом Гавриленко (непосредственная начальница Зайцева). Они убийцы теософии в России.
Если Гавриленко - начальница КЗ, тогда все становится понятно.
Интересно, а у самой Гавриленко есть начальник или она "сама по себе" идейная бэйлистка, по ошибке вступившая в ТО?
hele писал(а): 10 апр 2021, 09:57 Не обсуждаю на форумах свое членство в каких-либо организациях
Так не о членстве же спрашивают, а о попытках захвата ложи.
По-моему, это не частный вопрос. Это к истории развития ТО в РФ относится.
Почему мы знаем историю создании ТО в 1875 году в Америке, о том, как развивалось теософическое движение в те годы в разных странах, о некоторых конфликтных ситуациях в них, но ничего не знаем о том, как развивалось теософическое движение в нашй стране?
Почему никто не написал об этом? Создается впечатление, что вся эта история засекречена. Непонятно только, почему засекречена?
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение mvs »

Татьяна писал(а): 10 апр 2021, 15:16 Почему никто не написал об этом? Создается впечатление, что вся эта история засекречена. Непонятно только, почему засекречена?
Татьяна,
извините за сарказм, но из Вашего "недоумения" всем понятно, что без иезуитов снова не обошлось. Вам надо скооперироваться с Германом. На рерихкоме он писал, что не вдается в мотивы Люцис Траста, он просто "берёт и анализирует". А у Вас как раз объяснение мотивам есть удобное. Иезуиты ведь враги теософии? Вот поэтому и захват происходит.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Татьяна »

mvs писал(а): 10 апр 2021, 18:42 всем понятно, что без иезуитов снова не обошлось
Вот и хорошо, что "всем понятно".
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Герман »

mvs писал(а): 10 апр 2021, 18:42 На рерихкоме он писал, что не вдается в мотивы Люцис Траста, он просто "берёт и анализирует".
Это я вначале и незаметил. Но вынужден сказать, что вас поймали на лжи. Причем наглой. Такого я никогда не говорил. Мотив Траста Люцифера - естественно очень важен. И он мерзок и отвратителен. Захват и постановка под контроль всех известных эзотерических и оккультных организаций (среди и теософских).
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение mvs »

Герман писал(а): 12 апр 2021, 09:39 Это я вначале и незаметил. Но вынужден сказать, что вас поймали на лжи. Причем наглой. Такого я никогда не говорил. Мотив Траста Люцифера - естественно очень важен. И он мерзок и отвратителен. Захват и постановка под контроль всех известных эзотерических и оккультных организаций (среди и теософских).
Естественно. Вы болтаете столь много и увлеченно, что не можете помнить всего себя и понимать нюансы смысла утверждений собеседника. Вы там писали:
Н: - А для чего создавать такие дорогостоящие конференции, если присутствует всего 50 человек?
Г.: - Это тот вопрос, который следует задать тем кто организовывает. Я просто беру их информацию и анализирую.
А чуть выше (там же) Вы демонстрировали головокружительную серьезность своих "анализов":
Возникает вопрос кем проплачены конференции? Написано якобы "московскими теософами". Однако позволю себе в это не поверить. Существует некто или некая сила которая проплачивает организацию этих конференций, но не особенно афиширует себя. А раз не представлены реальные данные о том, кто именно из якобы "московских теософов" подбрасывает на организацию конференций по 80% от их стоимости, то следует предполагать, что это делает та сила которой эти конференции нужны и которым они и служат. А поскольку служат они Люцис Трасту и бейлианскому движению, то и следует предположить, что финансирование конференций идёт именно с той стороны.
Это называется "попасть пальцем в небо". Может угадал, а может не угадал. Люди вот тоже анализируют и делают вывод, что Вы просто мстительный скандалист. Может ошибаются, а может нет. Только вот вывод этот делается многими и на протяжении уже долгих лет. Целиком о "сотрудничестве" двух борцов за чистоту двух учений тут (если кому-то интересно) - http://forum.roerich.info/showthread.ph ... 90&page=40
:-() Особенно внушает как Администратор обобщил тему - "кому вопрос интересен". Далее вроде бы посыпались нарушения заскучавшему Герману. Герман, баня была?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Владимир »

Почитал по ссылке рерихком.
02.03.2015, 22:32 #790
Osirist72

Рег-ция: 11.08.2013
Сообщения: 204
Благодарности: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию
Гор,честно сказать надоело наличие постоянной грязи в ваших публикациях.Угомонитесь.! Да Алиса Бейли связана с темными силами и последователи Света это знают и читать ее книг не будут,но Ваше постоянное мусоливание этой темы уже всем надоело!! Уже тошнит от вашего негатива....
Хоспаде, ведь это уже сколько лет человек никак не вылезет из собственного зловонного болота. Но теперь ему полегче, у него появился компаньон в женском лице. Вот они заголосят дуэтом.
Ужасная жизнь.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Герман »

Владимир писал(а): 12 апр 2021, 15:08 Хоспаде, ведь это уже сколько лет человек никак не вылезет из собственного зловонного болота. Но теперь ему полегче, у него появился компаньон в женском лице. Вот они заголосят дуэтом.
Ужасная жизнь.
Ужасная жизнь у иуды. Который заявлял о преданности, а занимался предательством. Ты понял о чем и ком идёт речь.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Герман »

mvs писал(а): 12 апр 2021, 13:04 Целиком о "сотрудничестве" двух борцов за чистоту двух учений тут (если кому-то интересно) - http://forum.roerich.info/showthread.ph ... 90&page=40
Особенно внушает как Администратор обобщил тему - "кому вопрос интересен". Далее вроде бы посыпались нарушения заскучавшему Герману.
Очень хорошо, что ты привёл эту ссылку полезная тема для ознакомления с вопросом. Зайцев в процессе дискуссии был прижат к стене и позорно бежал с того форума.

И естественно ты солгал, так как ничего из тех слов, которые ты пытался мне приписать там нет.

PS: Здесь же можно порассуждать о порядочности. Допустим если человек порядочен. И вот его поймали на лжи. Он должен сказать открыто и честно - да я солган, виноват, А непорядочный сразу же перейдёт к другой лжи. И не имеет отношение как кто-то к кому-то относиться. Главное - не становись на путь зла - не лги!
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение homo »

Почему-то очень часто на форумах,встречаются люди,которые вдруг начинают мнить себя теософами,Причем сразу какими-то особо истинными и продвинутыми настолько,что им спокойно уже не сидится,но обязательно нужно наезжать на остальных и поучать,чья теософия правильней,что учить и что читать.
Но хочется спросить,а чего вам собственно не хватает,или кто вам чем мешает?Для чего нужно рваться на форумы,где вас не понимают,нарушать их правила и устраивать конфликты?Кому из вас КЗ,Люцистраст,АБейли,"неправильное" Теософское Общество,или иезуиты,страничками вашей "истинной теософии" шуршать не дают?!
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Некоторые комментарии на блоги

Сообщение Герман »

homo писал(а): 12 апр 2021, 17:10 Для чего нужно рваться на форумы...
Это ведь ты о себе написал? Все знают что ты вообще никакого отношения не имеешь к теософии. Тем более, что у тебя свой форум есть (где ты пишешь одни сам себе) а ты на это лезешь.

Вернуться в «Авторские блоги . l.l.»