О посмертной жизни души

Гардо

О посмертной жизни души

Сообщение Гардо »

О посмертной жизни души

Для каждой души жизнь после смерти отличается в зависимости от развития сознания.

Ниже предлогаю почитать очень интересную книгу:

Инна Волошина. За Порогом Жизни, или Человек Живёт И В Мире Ином: В этой книге описаны приключения души после смерти.
А вот интересный кусочек из неё:
Я взглянул вперёд, и что же увидел? Передо мной стоял мой Учитель. Он улыбался мне и протягивал руки. Я сделал шаг ему на встречу, и он заключил меня в свои объятия. Но я оттолкнулся от него, боясь испачкать, ведь я был мокрый и грязный, как мне казалось. Учитель словно понял мои мысли, притянул к себе сильной уверенной рукой и сказал:
– Не бойся испачкать меня, - ты чист! Посмотри.
Я взглянул на себя и не поверил глазам: на мне была сухая чистая белая рубаха до пят, почти как у Учителя, но более грубой материи.
– А глянь туда, - и он указал рукой в сторону реки.
Вода в ней была чиста и прозрачна, даже со стороны было видно отражение дна. Камешки, ровные и гладкие, казалось, были у самой поверхности.
Отпустив руку Учителя, поддерживающего меня, я подошёл к реке и увидел, должно быть, своё отражение. Почему должно быть? Да потому, что я не узнал себя. Я - не был я! Хоть и чувствовал себя прежним, те же руки, ноги, всё тело, но лицо?.. А волосы? Куда делись мои каштановые кудри? Вместо них лицо обрамляли прямые волосы тёмно-русого цвета. Мне казалось, что я стал выше самого себя на голову, если не больше. А лицо? Оно было совсем не моим! Я с изумлением рассматривал своё «чужое» отображение. Ко мне подошёл Учитель, положил руку на плечо и сказал:
– Пойдём, нам пора в путь.
Но я не мог оторвать взгляда от поверхности реки. Пытался осознать, что там отражается мой облик. Да и сама река не давала мне покоя: вода была чистой и, казалось, было совсем не глубоко. Почему же я чуть не утонул? Этот вопрос вертелся в голове и я спросил у Учителя.
– Она не глубока, - указал я на реку, - но мне переправа чуть не стоила жизни!
– Ты мог перейти её вброд, воды чуть выше пояса тебе пришлось бы. Но страх закрыл глаза твои и ты сделал две ошибки, за что чуть не поплатился жизнью. Я знаю, у тебя много вопросов, но ещё не пришло время ответов. Ты только перешёл грань, перейдя которую, возврата на Землю нет. Время испытаний продолжается. Идём.
"Ты мог перейти её вброд, воды чуть выше пояса тебе пришлось бы. Но страх закрыл глаза твои и ты сделал две ошибки, за что чуть не поплатился жизнью"

Он бы попал на следующий план или бы родился на земле. Что было бы если бы он утонул?
Гардо

Re: О посмертной жизни души

Сообщение Гардо »

Он бы попал на следующий план или бы родился на земле. Что было бы если бы он утонул?
Ответ уже не нужен.

Вернуться в «Свободный разговор»