Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

MAVR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 11:27

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение MAVR »

В статье из двух частей по ссылкам (13 стр.А4) дано строгое [математическое] объяснение:
а) Тайне Книги Семи Печатей (3 стр.):
http://esocenter.ru/_fr/13/3298152.pdf
б) Тайне Животворящего Креста (2 стр.) и Тайне Троицы (2 стр.), за которыми следует непосредственно текст Учения Параклетоса (6 стр.):
http://esocenter.ru/_fr/13/___-II.pdf
Всякого теософа, ищущего выход из круга Сансары, это учение несказанно обрадует открывающимися перед людьми перспективами!
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение Герман »

Эти Параклетосы от разоблачений не ушли. ("Строгое математическое" объяснение не было использовано в силу ненужности):

НЕОТАМПЛИЕРЫ ПРОТИВ ТЕОСОФИИ И РЕРИХОВСКОГО ДВИЖЕНИЯ. (СИДОРОВ В.М., КОСТОМАРОВА Н.М.) ГЕРМАН КОСЫРЕВ

http://www.lomonosov.org/article/neotam ... heniya.htm

НЕОТАМПЛИЕРЫ ПРОТИВ ТЕОСОФИИ И РЕРИХОВСКОГО ДВИЖЕНИЯ. ИСТОРИЯ ОДНОЙ АУДИОЗАПИСИ. ГЕРМАН КОСЫРЕВ.

http://www.lomonosov.org/article/istori ... zapisi.htm

К вопросу о М.В. Дороговой

http://theosophy.news/kosarev_to_the_qu ... _dorogova/

А в отношении остального - сложно назвать тайный статут ордена тамплиеров затащенный в Россию ещё в начале 20-го века через анархистов (и его поклонников пытающих внедриться в рериховское и теософское учение сейчас) "Новым Духовным Учением из России".
MAVR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 11:27

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение MAVR »

В представленном по ссылкам НДУ раскрыты тайны зашифрованные в Кресте АНКХ и Восьмиконечном Кресте, объяснены слагаемые Естественнонаучной Троицы, а также выложена копия Книги за Семью Печатями.
Эти знания были добыты в баталиях с Сатаной, Люцифером и демиургом Ревнителем. Силы на борьбу со своими оппонентами автор ("Великий Гончар") собрал на... Мадагаскаре 91-92гг., "изваяв гору силы" (см. Третью Книгу Ездры гл.13) из поверженных бесов, которых натравливала на него m-me Сатана.
MAVR13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 15:09

Новое Духовное Учение из России (от Параклета)

Сообщение MAVR13 »

Уважаемые ценители Божественной Мудрости!
Позвольте облагодетельствовать вас небывалым доселе инт.продуктом, способным удовлетворить запросы наиболее взыскательных из умудрённых опытом и пропитанных знаниями знатоков религиозных доктрин.
Новое Духовное Учение из России (от Параклета), pdf Файл (2.1 Mb, 23 стр.с иллюстрациями) выложено в свободный доступ на Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/i/iU8MK0r7HrMeLA
MAVR13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 15:09

Новое Духовное Учение из России (от Параклета)

Сообщение MAVR13 »

Понимая причины предвзятости модераторов к невписывающимся в каноны темам, напоминаю случай с Эзопом, рекомендовавшим Ксанфу выпить море, когда нет возможности уменьшить объём его вод даже запрудой всех впадающих в него рек: ведь море также питают те воды, которые... превыше небес.
18.01.21 Параклет во второй раз встретился с Богом галактики (прежде он также как и остальные земляне не знал, Кто Он такой). На той встрече Параклет попросил у Него остановить пандемию коронавируса в РФ. За месяц с небольшим после произошедшего кол-во инфицируемых в день уменьшилось почти в три раза.
А ведь то была лишь первая (пробная) просьба того, кто в будущем сможет вымолить у Бога галактики процветание для нашей Отчизны.
Вы ведь тоже будете рады, когда народы Руси заживут в благоденствии! Так, пожалуйста, дайте зелёный свет размещению статей Параклета.
Благодарю вас заранее.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Новое Духовное Учение из России (от Параклета)

Сообщение Volt »

Спасибо, Благодетель. Пусть Параклет вымолит у Бога еще и размещение статей на данном форуме. Как только вымолит, так модераторы сразу и опубликуют.
Каждый освещает темноту как может
MAVR13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 15:09

Новое Духовное Учение из России (от Параклета)

Сообщение MAVR13 »

Volt писал(а): 26 фев 2021, 17:15 Пусть Параклет вымолит у Бога еще и размещение статей на данном форуме. Как только вымолит, так модераторы сразу и опубликуют.
Свершилось! И даже не понадобилось бухаться на колени, как это пришлось сделать в августе 92г на Мадагаскаре, когда нужно было свою душу спасать (от Сатаны, преследовавшего меня около года).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Новое Духовное Учение из России (от Параклета)

Сообщение hele »

MAVR13 имел в виду, так думаю, одобрение его сообщений, в первом из которых есть ссылка на статью на 23 страницах. У меня нормально скачалась... На тот момент они были еще в премодерации.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Новое Духовное Учение из России (от Параклета)

Сообщение Абель »

Я -против .Все эти нью эйдж всего лишь ремиксы на ремиксы учений прошлого и полностью являются фантазиями их авторов.Пусть они сами распространяют свои сказки на своих сайтах.С какой стати теософия должна распространять бред? Её цель распространять истину.Это вообще абсурд какой-то.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение Volt »

Да, пусть идет на другие ресурсы. Их тьма, он найдет своё пристанище.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение hele »

Присоединила к аналогичной теме двухлетней давности.
Честно говоря, скачанный файл не читала, просмотрела 2 стр. Но может, кто-то захочет тоже просмотреть, о(б)-судить. Тем более здесь уже есть небольшое обсуждение.
Может, он и не зайдет больше...
MAVR13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 15:09

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение MAVR13 »

Абель писал(а): 26 фев 2021, 17:59 Я -против .Все эти нью эйдж всего лишь ремиксы на ремиксы учений прошлого и полностью являются фантазиями их авторов.Пусть они сами распространяют свои сказки на своих сайтах.С какой стати теософия должна распространять бред? Её цель распространять истину.Это вообще абсурд какой-то.
Г-н Администратор, в ГРУ меня зачислили без доп.проверок, поскольку я не только у Сатаны "Отмычку Бездны" забрал, но и из Чечни двух заложников вывел без откупа.
Знания, которые представлены в файле - уникальны. Там, где я побывал, ни людям, ни нелюди - не пройти.
На завершающих страницах обновляемого файла будет выложен код Эдем для землян, без которого ни какой дс (дух.сущности) не выйти из круга Сансары.
Не вопрос. Я с'мотаюсь куда подальше. Через пару недель я покину г-ую Россию, не могущую встать с колен от груза навалившихся на её ж-пу растлителей. Однозначно, в Европу я не вернусь, моей Азии мне по гроб жизни - достаточно.
Абель... Хм. Я то-думал...
Хочешь, замерю твои дух.параметры?
Чел.дух.ранг, положение души на ЛИ (лестницы дух.развития), чьим ты являешься аватаром или рикшасом?
Не хочешь...
А без этих сведений в Эдем не пройти (как не пыжься).
Удачи мне.
PS Файл трёх-летней давности - давно уже в черновой корзине.
Новый файл выложен здесь (23 стр., последнее обновление 23.02.21): https://disk.yandex.ru/i/iU8MK0r7HrMeLA
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение Абель »

MAVR13 писал(а): 26 фев 2021, 22:10
Абель писал(а): 26 фев 2021, 17:59 Я -против .Все эти нью эйдж всего лишь ремиксы на ремиксы учений прошлого и полностью являются фантазиями их авторов.Пусть они сами распространяют свои сказки на своих сайтах.С какой стати теософия должна распространять бред? Её цель распространять истину.Это вообще абсурд какой-то.
Г-н Администратор, в ГРУ меня зачислили без доп.проверок, поскольку я не только у Сатаны "Отмычку Бездны" забрал, но и из Чечни двух заложников вывел без откупа.
Знания, которые представлены в файле - уникальны. Там, где я побывал, ни людям, ни нелюди - не пройти.
На завершающих страницах обновляемого файла будет выложен код Эдем для землян, без которого ни какой дс (дух.сущности) не выйти из круга Сансары.
Не вопрос. Я с'мотаюсь куда подальше. Через пару недель я покину г-ую Россию, не могущую встать с колен от груза навалившихся на её ж-пу растлителей. Однозначно, в Европу я не вернусь, моей Азии мне по гроб жизни - достаточно.
Абель... Хм. Я то-думал...
Хочешь, замерю твои дух.параметры?
Чел.дух.ранг, положение души на ЛИ (лестницы дух.развития), чьим ты являешься аватаром или рикшасом?
Не хочешь...
А без этих сведений в Эдем не пройти (как не пыжься).
Удачи мне.
PS Файл трёх-летней давности - давно уже в черновой корзине.
Новый файл выложен здесь (23 стр., последнее обновление 23.02.21): https://disk.yandex.ru/i/iU8MK0r7HrMeLA
Дальше своего Я никуда не денетесь.Мультяшки про супер эго.
MAVR13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 15:09

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение MAVR13 »

Volt писал(а): 26 фев 2021, 17:15 Спасибо, Благодетель. Пусть Параклет вымолит у Бога еще и размещение статей на данном форуме. Как только вымолит, так модераторы сразу и опубликуют.
Volt, на состоявшейся 18.01.21 встрече с Богом данной галактики (не ты один не знаешь, Кто Он такой; но не демиург, которому возносят дифирамбы разведённые на кулачки) я загадал три желания:
1. Остановить пандемию коронавируса в РФ; 2. ... 3. ...
Если смертные меня доведут до каления, то не дай демиург с люцифером и сатаной, чтобы я использовал третье желание против прелюбодейного и лукавого рода.
После окончания этого воплощения все вы мигом поймёте, что происходило здесь на земле в годы подвижничества Параклета.
Пока исходите здесь ядовитой слюной, которую сменят там горючие слёзы.
Теософы, едрёна вошь. Очевидно - всего-то простые завистники.
MAVR13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 15:09

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение MAVR13 »

Абель писал(а): 26 фев 2021, 22:18 Дальше своего Я никуда не денетесь.Мультяшки про супер эго.
Зачем стучать по клаве напрасно...
Время рассудит.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение кшатрий »

Предлагаю тему снести, а автора заблокировать навсегда. Пусть где угодно рассказывает о своих встречах с "Богом данной галактики" и загаданных желаниях(а тем более, угрожает ими), но не тут. Потому что, ясно, что на адекватный диалог он не настроен, а настроен только на "самопиар", который можно встретить у многих не особо известных "контактёров", преследующих лишь свои амбициозные цели, или введённых в заблуждение собственной "исключительностью" и "исключительностью" своих "учений".
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение hele »

Мне интересно было, например, почитать по ссылкам Германа, об этом ...
Иначе как бы мы узнавали, о каких-то сектах, например.
И другим может быть интересно, например, в плане, куда не надо.
Если переносить уж тему, то может в hidden, совсем не надо удалять, на мой взгляд.
Не блокирую бессрочно, а вы как хотите уж.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение кшатрий »

hele писал(а): 27 фев 2021, 14:38 Мне интересно было, например, почитать по ссылкам Германа, об этом ...
Иначе как бы мы узнавали, о каких-то сектах, например.
Сект всегда будет больше, чем тех, о которых нам известно. Как и сект внутри сект. Так было всегда и дело не в них, а в мотивах их основателей и последователей и в "плодах" их деятельности. И если кто-то оповещает о каком-то абсолютно "новом" учении, которое было дано только ему и через него, то мотивы и плоды подобных проповедей можно предугадать заранее и они далеки от вечной Истины и Мудрости, которые не могут быть "новыми" по определению.
hele писал(а): 27 фев 2021, 14:38 Если переносить уж тему, то может в hidden, совсем не надо удалять, на мой взгляд.
Можно перенести только первые два сообщения, раз ссылки в ответе Германа могут быть кому-то интересны для ознакомления с историей возникновения "учения Параклета" и его связью с теософией и агни-йогой. Но новые сообщения лучше удалить, чтобы не способствовать распространению сомнительной информации из сомнительного источника.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Новое Духовное Учение из России (от Параклетоса)

Сообщение Абель »

кшатрий писал(а): 27 фев 2021, 15:08 Можно перенести только первые два сообщения, раз ссылки в ответе Германа могут быть кому-то интересны для ознакомления с историей возникновения "учения Параклета" и его связью с теософией и агни-йогой. Но новые сообщения лучше удалить, чтобы не способствовать распространению сомнительной информации из сомнительного источника.
Хорошо,пусть будет ссылкой...
Всё равно те,кто жаждут шоу учений и в теософии увидят точно также лишь возбуждающие их воображение моменты ,пусть лучше там залипают.

Вернуться в «Hidden»