Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Drakosha »

Карпов Станислав писал(а):скукотища
полагаете,
поднявшись повыше, Вы от неё убежите?
здесь на "поржать" голову прямо держите...
а там...
под ноги на театр смотреть придёцца...

======
...сплошное дежавю...
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Карпов Станислав »

мне никогда не скушно,не знаю что это такое
от рождения не знаком с сиим вне зависимости от внешних событий
и сочувствую всем кого посещает чуйство скукоты
---
про скукотищу
это я про вас
всех
не в с смысле вы скушны - ОТНЮДЬ!!! :bra_vo:
чуйство это вам всем свойственно от природы
принадлеждность
ваша
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Абель »

Стас,все б ничего,когда б избранный народ сидел бы в своей вотчине,а не пер подминать других.Вообще вся их хитрость туфта,раскрываемая на раз русской пьянью,хук в сопатку и избранный ,умываясь юшкой,пол3ает ,писая в в дорогущие штаны.Банальная история,хотя для представителя избранности она архи выдающаяся ,претендующая на внесение в семейные каналы истории и визг о еврейском вопросе по СМИ на весь мир.А мне раз плюнуть отдавить каблуком ядрышки слякоти и не отягчаясь кармой идтить робить тяжелым физ.трудом.Делов та,антилегенция,епрст...
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Карпов Станислав »

нууу есть и в этом сермяжная правда
равновесие должно быть соблюдено
Анатолий Семёнов
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 11:57
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Анатолий Семёнов »

Карпов Станислав писал(а): и смысл это обсудать какой? если исправить это уже не возможно)))
вот они и живут с этим "грузом" и должны его нести и подтверждать свою избранность
Согласен с Вами. Богоизбранность для евреев это такой же основополагающий фактор как и Христос для христиан. Если убрать его, то это все равно что уничтожить религию в целом. В конце концов и в иудейской религии есть хорошие моменты, которые учат человека добру, а значит приносят пользу. :-)
Карпов Станислав писал(а): рождается младенец и ему с малых лет начинают втолковывать, что он особенный, не думаю ,что это плохо, возможно это ему прививает чувство ответственности перед своей нацией, заставляет его не тупить,учиться и прочее и прочее..
Думаю, что так и есть.

А насчет целей по "захвату мира", то кто-то в этом США обвиняет, кто-то изралитян, а скоро Китай станет мощной державой (если уже не стал) и сильно сомневаюсь, что все их попытки будут альтруистическими и завоевание Тибета тому подтверждение. По-моему, стремление подчинять себе имеет причину в банальной человеческой жажде власти у верхушек, а не в религии, которой они только лишь могут прикрываться.
Сама же по себе религия изралитян не понуждает к власти над миром, они ждут уже более двух тысяч лет когда их Бог пошлет им землю обетованную где все они будут жить в мире, счастье и гармонии. И на их долю, за все время ожидания, выпало столько страданий, сколько, наверное, ни одна нация не испытала. :-(
"..долг каждого человека, способного на лишенное эгоизма побуждение, сделать что-либо хотя бы самое малое для Общего Блага"
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Drakosha »

что челок производит,
сначала потребляет сам...
...птм потчует окружающих...
и мучается изжогой...
Дар аль-Харб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:04

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Дар аль-Харб »

Drakosha писал(а):что челок производит,
сначала потребляет сам...
...птм потчует окружающих...
и мучается изжогой...

Долой!

Здравствуй!

На днях подписался за отставку надоевшего всем до тошноты в коленках правительства Медведева на Интернет-ресурсе http://www.opentown.org/news/20362/. Мы уже собрали свыше 40.000 подписей, но надо собрать как минимум миллион. Тогда мы сможем отправить Медведева и его компашку на «заслуженный» отдых (на ПМЖ в США, на необитаемый остров – уж как получится). Вопрос о недоверии правительству будет рассматриваться Госдумой в конце августа - начале сентября (для этого уже собраны необходимые 100 подписей нормальных депутатов). К этому времени надо показать и доказать, что активные граждане полностью поддерживают отставку Медведева и его приспешников.

Найди свободную минутку, чтобы лично поучаствовать в судьбе нашей страны: проголосуй за вотум недоверия Медведеву на сайте opentown.org и расскажи о нашем начинании всем, кого только сможешь найти (хоть на грядках, хоть на пляжах, хоть в душном городе).

Заранее спасибо! Удачи тебе!»
Дар аль-Харб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:04

Re: Как вы относитесь еврейскому вопросу?

Сообщение Дар аль-Харб »

Drakosha писал(а):Вэл,
вибрация ...
Да заманала уже! Вибрация, вибрация...

Все в мире управляется двумя критериями: " стоит-лежит". И все! Вернее двумя парами -"стоит-не стоит" и "лежит - не лежит". И все!

Вот например: у меня не стоит на теософию, а на Е.Рерих, ЕПБ и Бейли - тем более, но душа лежит на свободу и разврат как на двигатель прогресса.

Или, например, Карпов Стас: у него ни на что не стоит, кроме мантр и тантр, и ходит этот буржуй по Москве, запрятав душу и не раскроет он ее даже перед той девицей, у которой лежит душа на него.

А вот у Былкова стоит напротив на все, что хоть чуть-чуть шевелится. Причем стоит подолгу и крепко, и не думайте по наивности, что Коля старый. Вот он и сейчас, когда затопило все в Хабаровске: поля, дома и аэропорты, он, дурак, побежал в спасать свой старый самолет, но прибывшая большая волна накрыла его и прижала к колесу самолета. Но он не сдается - лежит у него душа к Махатмам, ЕПБ (кроме Рёрих), и он неустанно мочит дедушку Ленина, к которому у него особо стоит озлобленная душа.

Возьмем супер-пупер Абеля, то бишь, супер-модер Абеля. Этот - нищий, но с красной попой, то есть, кнопкой. У него лежит душа модерировать портал, если даже стоят в углу его носки, поскольку нет времени их стирать, а зарабатывать на хлеб - тем более. Но какой дурак ему поставил по русскому и литре "тройку", ему бы кол стоящий. Он писать совсем не умеет, но зато стоит у него на Дракошу, ЕПБ, Елену Рерих, Алису Бейли, Анни Безант, Вэла, да и на Хеле с Фиифой тоже. Он всех любит, даже Карпова, и потому быть ему супер-пупер админом навечно.

Вот Дракоша. Она напротив никогда не выставляет себя отличницей и умницей и не нужна ей красная попа, то бишь, кнопка, а попа как раз нужна, но не красная как у обезьяны. У неё не лежит душа на диктаторские замашки, но стоит у неё все на демократию, разврат как у меня, и потому я ее люблю и у меня всегда стоит, то есть лежит, душа на ее присутствие на этом портале.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Абель »

У меня,Хасан,и стоящие и бегущие ложатся,но иногда я вместо плюмбума использую соль и тогда даже лежачие с красной опой становятся бегущими со скоростью за 80дней вокруг света.Не желаешь на старт?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Абель »

Хасан.Товарищ прапорщик! Я тоже служил в ЗабВо и знаю устав.Надеюсь ты помнишь,что оружие применяется без предупреждения при явном нападении на охраняемый объект,на часового,и в условиях плохой видимости,снег,пурга?Так что не неси пургу и не нападай на людей при исполнении,а также на объект ,охраняемый правилами.Рука не дрогнет.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Drakosha »

Абель писал(а):не нападай на людей при исполнении,а также на объект ,охраняемый правилами.Рука не дрогнет.
м-дя...
сайту придётся смириться,
что каждый прыщик
горит медью...

Привет, Хасан...
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Карпов Станислав »

так... а вопрос еврейский куда пришить...в твоем сообщении, а хаттаб?
наверное он там завуалирован и по причине своей тупости я как обычно его не увидел
поясни штоль тогда
плизз
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Вэл »

Дар аль-Харб,

как админ я не буду публиковать Ваш ответ Карпову Станиславу.
если хотите - можете его удовлетворить копией в личном сообщении.

:uch_tiv:
Дар аль-Харб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:04

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Дар аль-Харб »

Карпов Станислав писал(а):так... а вопрос еврейский куда пришить...в твоем сообщении, а хаттаб?
наверное он там завуалирован и по причине своей тупости я как обычно его не увидел
поясни штоль тогда
плизз

Ответ я разместил на Пароходе. ("Цитаты с портала")
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Карпов Станислав »

вот ведь...неужно тут было сложно это сделать? пойду искать этот пароход
---
нашел... отвечаю: ну конечно физика...с меня боле и взять то было нечего, ну эт ты и сам уже расшифровал детально ;;-)))
Коля! о том ,что родаки и вторая половина - евреи ,как это ни странно звучит , но узнал только прошлым летом
вдогонку за этим всплыл факт того (мама раскололась) ,что моя бабушка ( по отцу) тоже еврейка, причём еще какая!!! ни много ни мало коренная одесская ( и все родаки в кременчуге базируются),может эти родаки, от половины, сразу прочухали мои еврейские корни...но я чесслово об етом не знал
---
хотя теперь анализируя многие свои ,как стало ясно, генетические способности ,понимаю откуда ноги растут :-), например бабуля моя своими родителями в войну , была посажена на паровоз о отпрапвлена на другой конец страны, от фашистов подальше..там она вышла замуж за русского и жила себе спокойно, позже перебрались они поближе к брянску, в районный центр...так вот в этом районном центре, бабуля моя заправляла всем чем только можно и только теперь мне понятно почему...все было в норме - мотоциклы,машины, лошади ,коровы, люди приходящие пахать огород, прочие всевозможные дефициты, которых даже в мск не было ( так как она была завмагом главного в этом райцентре универмага) , были запросто в ходу в этом доме,в котором я проводил каждое лето, все свое детство, дефицит блин,да я знать не знаю чё это такое :ps_ih:, в общем она содержала , до конца своей жизни, семьи всех своих 4-х сыновей, всех своих внуков - вот что значит еврейская мама, а вот за русского она вышла замуж зря - все четыре сына ..уроды..алкаши конченные
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Абель »

КС.Ну ,народ то,жидца распознал давно,а вы все упирались рогами в воротца...Народ это сила и мудрость!
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение hele »

Абель, осторожнее в выражениях... одно сообщение удалено (в Удаленное)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Абель »

hеlе.Многословно я ответил и горячо .Но только из уважения к вам все стер и не стал публиковать.Но это не значит,что я признал себя не правым.
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Карпов Станислав »

Абель писал(а):КС.Ну ,народ то,жидца распознал давно,а вы все упирались рогами в воротца...Народ это сила и мудрость!
я упирался??? ;;-))) да мне и без этого генклейма было ясно...что поумнее некоторых то...,а так вообще все встало на свои места :co_ol:
завидуй молча,главное , что по нарастающей пошло....в детях, когда твой ребенок осилит умишком своим способность в первом универе страны учиться на бюджете без давания взяток ( эт при тотальной коррупции) ,тогда я подумаю ,что приравнялся..а пока, у дитя моего полкласса на бюджет поступили в самые престижные вузы мск - да абелёк и они все евреи, так,что ты пока с ипотекой разбирайся бедолага, а наши дети квадратными метрами нами уже обеспечены и горбатиться на них не будут, а будут учиться, жить и работать с удовольствием :-ok-:, а значит творчески, а не с такими как у туповатых стенаниями ..про несправедливости жизни
---
хаттаб и мой по быстрому отчалил, как только начал к полтиннику потреблять, так за пару лет и тогосъ...ибо печень была неприспособлена , желтухой испорчена, а так до того , он умён был, в бауманку все таки поступил сам, это тогда было круто, да и сейчас не просто , в оборотке работал начальниками всевозможным, но всё равно у меня подсевшие на алкашку,вне зависимости от родства и прочего... не вызывают сочувствия ..вообще никакого
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Вэл »

:-)

как и ожидалось, тема скатилась в формат разжигания розни, а дым уже чувствуется в других топиках.

предлагаю всем вовлечённым заинтересованным участникам высказаться здесь в формате заключительного слова один последний раз, но культурно, если вы это умеете.

завтра я эту тему снесу в раздел "Удалённое".

:-)
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Карпов Станислав »

смысл сносить? обязательно надо оставить,
зависть,которая исходит от типа познавших атман, должна быть видна народу ( про неё родимую и сказал в самом начале, только на поверхность её надо было вывести и это сделалось легко)
это ж надо такое себе напридумать - про атман рассуждать, и при этом в долг жить беря этот долг у евреев, которых люто при этом ненавидишь
да и где это видано? чтобы познавший атман ходил ипотеку брать??? :ps_ih:
нарочно ведь такое не придумаешь
---
вэл это ж реальный прикол ;;-))) и еврейский вопрос тут вовсе ни при чем
теософы блин...братские, про атман с брахманом рассуждающия
---
кстати вэл
вы осознаете , что у вас на теософском форуме типа супермодератором является/ются чувак/чуваки ,которых распирает от ненависти к вполне конкретным группам людей - мастерам традиций любых, евреям, буржуинам ( вернее тем, кто способен в долг не жить) ... ?
распирает настолько, что аж видеть/наблюдать это как-то неуютно
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Абель »

Стас.Глупость вы сказали,уважаемый семит.Атман присутствует во всех проявлениях и тем,кто озабочен престижем баумана,первых универов страны и баблом,что так присуще сатурийской нации,к коей вы всеми фибрами души так стремитесь примазаться,тем никогда не познать атмана,ибо он скрыт для них погоней за преходящим.Мне же не грозит привязка к страху все потерять,так как неимение материальных ценностей,обращает собирать духовные,которые не украдут ни банкиры,ни воры,ни правительство.Завидовать нечему,я обнажаю всю неприглядную истину вашей кагорты,а если привожу себя в пример,то это говорит,что я отвечаю за свои слова и не спекулирую ссылками сплетен,кто что якобы там сказал и пережил.Говорю за себя,не кивая на друзей,как это вы непрестанно делаете.А чем напхата их хата,вы знать доподлино не можете,и потому ваши аргументы не более чем домыслы.Вы ничем еще не подтвердили эффективность ваших практик ни теоретически ни практически,ибо практики направлены на духовность,а не бизнес,как вы наивно себя оправдываете,пытаясь купить этим свое душевное спокойствие.Вот об этом и предупреждают духовные учения.А мне фактически без разницы,где будет обитать моя временная плоть в преходящем,в ипотечном доме,на квартире,или еще где,все это придется оставить,да я и почти не бываю дома,это просто место,где можно отдохнуть.От заведения детей я воздержался и с этой стороны также не озабочен,проблеммами наследства и всем этим хламом.Поэтому живу настоящим.Квартира под залогом и я могу просто улететь на Камчатку,оставив ее алчущим банкирам,подобно трупу.Так что зависти у меня как не было от рождения,так и нет поныне,вы ошибаетесь,выискивая ответы из своих личных переживаний эмоций только и всего.
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Карпов Станислав »

понятно...ипотечник-знаток атмана , да еще взявший ипотеку не ради детей , а для себя, при этом ненавидящий давших ему ипотеку
это вообще без комментов - браво :co_ol:
типичный ...терик в общем
ниче нового
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение hele »

Думаю, что совсем удалять тему (переносить в Удаленное) не нужно. Можно перенести отдельные посты.
А тему можно например закрыть (временно или постоянно).
Сказано, что "... хорошие люди, но их испортил квартирный вопрос" (Булгаков)
Теперь получается, что и еврейский вопрос... :-)

Карпов Стас, я тоже осознаю, что наверное не стОит быть модератором (пока хотя бы) человеку с такими радикальными взглядами на сей вопрос.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Как вы относитесь к еврейскому вопросу?

Сообщение Абель »

Карпов Станислав писал(а):понятно...ипотечник-знаток атмана , да еще взявший ипотеку не ради детей , а для себя, при этом ненавидящий давших ему ипотеку
это вообще без комментов - браво :co_ol:
типичный ...терик в общем
ниче нового
И что тут вас смущает? Разве палатка или монастырь не для себя ли сооружаются,не для крыши ли над головой? Ваши аргументы просто иссякли и сказать вам по существу нечего.

Вернуться в «Свободный разговор»