cиддхи возникающие от алкоголизма

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Абель »

Drakosha писал(а):
Абель писал(а):
Карпов Станислав писал(а):

...Красавец...

берегите себя, болезный...
сгорите, Ведь... , если не на крыше,
то в зависти-ненависти...
:-) А вы всё о своём...
Я привожу образные примеры из жизни,сценарий которых могу между прочим менять по своему усмотрению для задачи рассмотрения оккультных воздействий в свете теософии,а не мусоливание личной жизни,как вы тут приводите: 3D несклк раз словестно поделилась с Вами
своими переживан опыта...
...вскорости эти рассказы нашли отражения
на стр прежнего форума...
но...,
в качств... Ваших личных проживаний...

Пример,подогнанный под задачу и личностные разборки-разные вещи,если вы в состоянии это увидеть и отделить.
спсб, Дорогой...
за энергию внимания...
...мешками...

чо ж к старушке то клеились...
не за хламом ли...

-Грязно лжёте Дракоша,до чего вы дошли!Не было ль с точностью наоборот?Я не желаю на форуме потрошить ваши нарывы,но будете продолжать сделаю очень больно.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Drakosha »

Абель писал(а):-Грязно лжёте Дракоша,до чего вы дошли!Не было ль с точностью наоборот?Я не желаю на форуме потрошить ваши нарывы,но будете продолжать сделаю очень больно.
продолжайте духовные проповеди...,
знаток тайных доктрин...
у-га-га
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Drakosha »

не серчайте, Андрюша,
любая ситуация для развития...
...всех нас

извините за резкость слов...
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Карпов Станислав »

Коля , извини ,что ответ даю здесь..ну не моя это природа регистрироваться много где,
про гены второй бабули по материнской линии - я говорил уже однажды , моя русская бабушка была просто глобальным явлением, которое я до сих пор не в силах осмыслить, маленькая, тихая , спокойная , многожильная , удивительная женщина вырастившая одна 3-х детей ,первого мужа убили случайно , по неосторожности, второго она выгнала сразу как только заметила ,что он несправедливо относится к старшей, не своей дочери - выгнала, а уже было еще 2 ребенка и не простила и не видела его больше никогда ,характер - железный, работавшая одновременно на нескольких работах, вырастившая всех нас - 6-х внуков - в общем она такое грандиозное явление, которое я не могу осмыслить, так как не могу понять откуда она черпала силы и терпение на все это...это тоже грандиозный генотип
---
в общем ребяты
мне чхать на разделение вами людей по нациям
мне такое деление не свойственно
и баста
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Карпов Станислав »

hele писал(а):Здесь есть еще вопрос в том, доставлял ли вам удовольствие этот процесс зарабатывания, т.е. сфера деятельности, в которой зарабатывали
сфера деятельности моей мне естественно нравилась и процесс рабочий тем более, это так когда тебе нравится делать, а тебе еще и за это деньги платят - перестало нравится , делать перестал..сферу сменил , я вообще всегда делаю то, что приносит удовлетворение, а если делать с удовлетворением то и результат соответствующий
---
оскорбить человек может только сам себя
hele писал(а):Это может еще свидетельствовать о снижении рейтинга вуза
половина народу из класса дочери были рекомендованы одновременно к бюджетному зачислению в несколько универов входящих в первую пятерку - вышка мгимо мгу тереза...но многие из них выбрали специальности у которых нет бюджетных мест, и пошли учиться туда платно ( оставив свои бюджетные места другим... и таким образом снизив проходной балл) - хеле у нас школа языковая, а не техническая - гуманитарии они все - историки , лингвисты, медики, биологи, востоковеды, международники..про универы инженерные, физматы, бауманку не знаю..не наша тематика, но вроде бы наконец и там наладилась сфера..не бурут теперь кого попало, наконец вернулся правильный отбор
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Drakosha »

Карпов Станислав писал(а):работавшая одновременно на нескольких работах, вырастившая всех нас - 6-х внуков - в общем она такое грандиозное явление, которое я не могу осмыслить, так как не могу понять откуда она черпала силы и терпение на все это...
бабушкам посвящается...

Отсюда родом тыквы и кареты

Мне в Вологде пригрезилась карета, -
И, Бог бы с ней, к чему бы этот сон?..
Здесь, что ни церковь, –
чувственная репа,
И от малины – сладкий перезвон.
Читает фрески по слогам старушка,
Слюнявит пальцем узелки платка,
И топчется на месте погремушкой,
Которой дети вытрясли бока.
От пуговичных глаз
в разбитых линзах,
Где тормозится лучезарный свет,
Исходит, как с портрета Моны Лизы,
Никем ещё не писаный завет.
О, Русь моя!
О, ангельская ретушь
На всём, чего коснулся божий перст!
Отсюда родом тыквы и кареты,
Разбитые ухабами небес!
/ПутяевАС/
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Drakosha »

Drakosha писал(а):любая ситуация для развития...
...всех нас
Абель, КС,
ситуацию разбирать будем?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Абель »

Чё её разбирать?Поскольку меня признали асуром,я лучше предложу вам послушать нашу асурическую музыку,только её надо слушать в наушниках для полного эффекта...
http://www.tunnel.ru/view/post:324396
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:21

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Юрий »

Абель писал(а):...предложу вам послушать нашу асурическую музыку...
Удовольствие от музыки возрастает многократно, если выпить 200 грамм водки и установить соответствующую комфортную громкость (из личного опыта).
Это можно назвать блаженством, как от сытного обеда, тогда как на свежую голову доставляет удовольствие мелодия, сочетание звуков, общая гармония, звучание отдельных инструментов и прочее подобное.
В каком состоянии слушать лучше - не знаю.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Абель »

Юрий писал(а):
Абель писал(а):...предложу вам послушать нашу асурическую музыку...
Удовольствие от музыки возрастает многократно, если выпить 200 грамм водки и установить соответствующую комфортную громкость (из личного опыта).
Это можно назвать блаженством, как от сытного обеда, тогда как на свежую голову доставляет удовольствие мелодия, сочетание звуков, общая гармония, звучание отдельных инструментов и прочее подобное.
В каком состоянии слушать лучше - не знаю.
:
Между тем княжна Мери перестала петь. Ропот похвал раздался вокруг нее; я подошел к ней после всех и сказал ей что-то насчет ее голоса довольно небрежно.

– Мне это тем более лестно, – сказала она, – что вы меня вовсе не слушали; но вы, может быть, не любите музыки?..

– Напротив… после обеда особенно.

– Грушницкий прав, говоря, что у вас самые прозаические вкусы… и я вижу, что вы любите музыку в гастрономическом отношении…

– Вы ошибаетесь опять: я вовсе не гастроном: у меня прескверный желудок. Но музыка после обеда усыпляет, а спать после обеда здорово: следовательно, я люблю музыку в медицинском отношении. Вечером же она, напротив, слишком раздражает мои нервы: мне делается или слишком грустно, или слишком весело. То и другое утомительно, когда нет положительной причины грустить или радоваться, и притом грусть в обществе смешна, а слишком большая веселость неприлична…
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:21

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Юрий »

Абель писал(а):...я вижу, что вы любите музыку в гастрономическом отношении…
Это не про меня, у меня абсолютный музыкальный слух, я закончил с отличием музыкальную школу в 1971 году.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Абель »

Юрий писал(а):
Абель писал(а):...я вижу, что вы любите музыку в гастрономическом отношении…
Это не про меня, у меня абсолютный музыкальный слух, я закончил с отличием музыкальную школу в 1971 году.
Э,Юрий,дело- то не только в слухе, ещё и тонкость восприятия.Посмотрите как этот шельмец Печорин крутит фразами...Ведь он прекрасно уловил всё,что ему телеграфировалось прекрасной Мэри,но однако хитрец знал,что только слово обязывает,тогда,как отчаянно кричащие глаза,увы,говорят о многом,но ни к чему ещё не обязывают.Это же такая мелодия души,что просто поражаешься,как 27летний гусар столько впитал её эссенции...Ну Юр,ну выпей эти 200грамм и посмотри на этого восхитительного мерзавца,не боись,я не буду визжать ,как некоторые,что теософ Юрий принял алкоголь.Лучше пьяный мудрец,чем трезвый идиот... :-)
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:21

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Юрий »

Абель писал(а):...дело- то не только в слухе, ещё и тонкость восприятия...
Тонкость восприятия прямо пропорциональна качеству музыкального слуха.
Но после водки тонкости нет, есть животное, свинское наслаждение.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Абель »

Юрий писал(а):
Абель писал(а):...дело- то не только в слухе, ещё и тонкость восприятия...
Тонкость восприятия прямо пропорциональна качеству музыкального слуха.
Но после водки тонкости нет, есть животное, свинское наслаждение.
И что,настолько хорошее,что вы даже не знаете какое наслаждение лучше: с водкой или нет?Ну, для меня водка равнозначно -капут,какое там наслаждение...Но вот Мусоргский например ничё,очень даже как-то писал под кайфком...
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:21

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Юрий »

Абель писал(а):...вы даже не знаете какое наслаждение лучше: с водкой или нет?
Да, не знаю...

И ещё одно личное наблюдение: восприятие музыки обостряется под действием марихуаны или гашиша. Начинаешь слышать и анализировать каждый инструмент в оркестре, расположение, сочетание с другими инструментами, слышны все недостатки звукозаписи, огрехи и мастерские моменты исполнения музыкантов и т. п.
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Карпов Станислав »

Коля , я никуда не делся,пробежался нынче по палубе,не ну так нельзя, скока можно одно и тоже толочь в ступе? :-()
---
ну теперь по теме топика:
доехал таки я до вновь образовавшегося мисьтика
дело было даче, которая аккурат в деревне базируется, на 140 км от мск ...на Волге,пошли дитя выгуливать ,прошлись по соседям, а соседи дюже прикольные ребята,тетки да дядки, которые на пятом десятке не работают, сидят на дачках ( видимо хаты московские сдают), варят бражку, смотрят битву экстрасенсов..в общем ноябрь месяц, а они как летом продолжают отдыхать, остановилися, поговорили и вскрылись интересные подробности, наш то оказывается , как глаза зальет, идет в народ, и давай этим теткам втирать , что у него неабыкнавенныя способности..короче у всех местных мужиков он встал поперек горла, и тогда одна из жен , этих самых мужиков, приклеила к нашему прикольную кликуху - экстрасенс ...Уев :ps_ih:
в общем ;;-)))
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Герман »

Ты лучше Генусика (NGG на Челасе) как советует Юрий почитай -

http://narzullaev.narod.ru/

ПЕРЕПИСКА С ФСБ

19.05.2013 г. Я написал через Веб-приемную в обл. упр. ФСБ такое письмо:

Здравствуйте. Я хотел бы обсудить по е-мейлу с представителем ФСБ - возможность продажи моего сетевого контента. Моя автобиография в причесанном виде изложена на главной странице странички на "народе". Из нее Вы можете узнать об истории моего сетевого и заочного отношения с органами по ссылке (на стр. Автобиографии) "ФСБ".

Вот основные мои ссылки в сети:
http://narzullaev.narod.ru/
http://gennadij-n.rutube.ru/
http://e-puzzle.ru/page.php?al=narzullaev_gennadij__otk
http://www.facebook.com/gennadij.narzullaev
http://vk.com/gennadij_narzullaev

Буду признателен за ответ.

14.08.2013 г. Написал также 2-е письмо туда же:

Здравствуйте господа. Несколько месяцев назад я уже писал Вам, через веб-приемную. Возможно, мое первое письмо было слишком кратко и неконкретно, поэтому я повторно обращаюсь в ФСБ.

Мой сайт со ссылками на книги и моей автобиографией - http://narzullaev.narod.ru/ . Я хочу по-сотрудничать с органами в интересах России. Я патриот России рожденный и воспитанный русской матерью. Кроме этого я большой специалист, почти профессор, в области учения Е.П. Блаватской и Рерихов. Кроме этого я широко известен в сети как один из вестников-пророков Нового Века. Мною написано несколько книг.

Обращаюсь к Вам я в основном в связи с тем, что хочу интегрироваться в официальную общественную жизнь столиц России. Для этого у меня не хватает организационных возможностей.

Мною найдено прошлое воплощение Владимира Владимировича Путина – Австрийского Императора (воевавшего с Наполеоном) Франца II. А также прошлые воплощения многих людей из Правительства РФ и личной семьи Путина. Думаю, это многим будет интересно. (Фото у меня на сайте.)

В случае предоставления мне (в интересах России) органами дополнительных возможностей сотрудничества с властью - я готов предоставлять в ФСБ информацию о работе НКО, о разных сторонах общественной жизни, связанной с моей (возможной) деятельностью, а также тематическую информацию по профилю духовных учений.

Уточню, что мне не нужны деньги от ФСБ, мне нужны дополнительные возможности для сотрудничества с российской властью. В случае если органы сочтут возможным мне эти возможности предоставить (ознакомившись с моими материалами) – они будут иметь в моем лице преданного сторонника. Пожалуйста, передайте это Бортникову А.В.

Благодарю за внимание – буду благодарен за ответ. Геннадий Нарзуллаев. 14.08.2013.
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:21

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Юрий »

Но Гена-то не пьёт! Он по молодости Агни-ёгой увлёкся, и результат похож на Стасова экстрасенса (.уева). Не лез бы в мисьтику, может и не попал бы к докторам.
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: cиддхи возникающие от алкоголизма

Сообщение Карпов Станислав »

ну Гена, это ж звязда тырнетного теософского виртуального сообщества :ps_ih:
---
а наш Серега после, этого на него дачного наезда, как-то затаился..даже отнекиваться стал от мисЬтики...
хотя , жена его недавно рассказывала , едут они на дачу, раздается звонок от её брата, он сообщает , что поругался с женой своей и она куда-то свалила , найти он ее не может, давай мол пусть Серега включит свои способности и скажет куда жана делась...Серега заявляет , что ничего пока не выпьет сказать не может, так как способности самипонимаете открываются только по пьянке, они срочно подруливают к киоску, Серега заливает в себя пива и спустя некоторое время начинает "вещать" - мол она там и там, одета в тото и тото ...вплоть до цвета трусоф и формы лифчика и рассказывает всё это брату жены...короче Маринка еле ему рот заткнула, потому как про цвет трусоф его никто не спрашивал ;;-))) ( и кстати он угадал всё как было, короче , что генины колеса, что серегины опиаты алкогольные - усё работает в русло мисЬтических способностей)
---
по поводу неправильной речи - ну из песни слова выкидывать нельзя - сокращаю непотребность до : ЭХ

Вернуться в «Свободный разговор»