Вам привет от тёти Клавы!

Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение homo »

hele писал(а): Но homo, кажется, не разрешает здесь еще и писать, и даже звёздочку на тему поставил... :-)
Любой топикстартер может попросить придерживаться контекста созданной им темы.Тем более в топике было всё чётко указано.
Но вы говорите,говорите.....я позже перенесу (если найду куда) :-)

Или оставить? :ps_ih:
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Герман »

hele писал(а):Герман, не нужно в таком русском написании употреблять ник homo. Сами понимаете, почему...
Почему?
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение volna »

А в "Юморе " место найдется?
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение djay »

homo писал(а): Любой топикстартер может попросить придерживаться контекста созданной им темы.Тем более в топике было всё чётко указано.
Но вы говорите,говорите.....я позже перенесу (если найду куда) :-)
Нравится рулить?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Абель »

djay писал(а): Нравится рулить?
Хоспади...Завсегда ж найдется у тя ложка дегтя испортить самое казалось безупречное счастие...
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Анна_К »

homo писал(а): Но вы говорите,говорите.....я позже перенесу (если найду куда) :-)
Гениально!
:-() :hi_hi_hi:
Из Палаты №6 переносим спам в Палату №66,
из которой в свою очередь переносим его в Палату №666.
Ну, а дальше - посылаем перевоспитываться на Пароход.

Там даже самые невоспитанные в тяжелых морских условиях через страдания обретают Единство. Т.е. растут духовно.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение homo »

Анна_К писал(а):
Ну, а дальше - посылаем перевоспитываться на Пароход.

Там даже самые невоспитанные в тяжелых морских условиях через страдания обретают Единство. Т.е. растут духовно.
Может не стоит никого никуда посылать,а начать перевоспитываться самим,здесь и сейчас?Или нам слабо,без посторонней помощи?
Самодисциплина,есть ещё такая штука.....

А я ей говорю:
-Какая же ты Клавка стерва!
Но потом глядь в зеркало....блин...а ваще ничё себе она девка....
:st_ruskiy:
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение djay »

Абель писал(а):
djay писал(а): Нравится рулить?
Хоспади...Завсегда ж найдется у тя ложка дегтя испортить самое казалось безупречное счастие...
Мы уже на "тя"? :du_ma_et: В общем, это вопрос воспитания (себя)... :ti_pa:

Как видите - никакого "безупречного счастья" не бывает. И "безупречная палата №6" оказалась очередной игрушкой в песочнице. Смотреть мона - руками не лапать! :ps_ih:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Абель »

djay писал(а):
Мы уже на "тя"? :du_ma_et: В общем, это вопрос воспитания (себя)... :ti_pa:
А Вы разве и есть : Господи..? :sh_ok:
Ps.Когда вы говорите с богом это молитва,а когда бог с вами ,это шизофрения...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Вам привет от тёти Клавы!

Сообщение Абель »

Тётя Клава надо полагать-клавиатура..? Или..?
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение homo »

djay писал(а):
Абель писал(а):
djay писал(а): Нравится рулить?
Хоспади...Завсегда ж найдется у тя ложка дегтя испортить самое казалось безупречное счастие...
Мы уже на "тя"? :du_ma_et: В общем, это вопрос воспитания (себя)... :ti_pa:

Как видите - никакого "безупречного счастья" не бывает. И "безупречная палата №6" оказалась очередной игрушкой в песочнице. Смотреть мона - руками не лапать! :ps_ih:
В "рулении" на теософском форуме в силу его специфики,вряд ли что может нравиться.....Вместо того чтобы уделить время на ответы,приходится перебирать и раскладывать в темы что другие написали,реагировать на жалобы и предупреждать особо отличившихся....А хочется не гасить конфликты,а самому принять в них активное участие))))
Но НИзя.....
Может и покажется странным,но считаю что без спора нет разговора....Пока есть конфликты и разногласия,есть предметы для обсуждения и мы нужны друг другу.Одним чтобы проверить на прочность своё мнение,а другим чтобы пересмотреть его в силу вновь открытых фактов и соображений.
Представьте что будет,если все вдруг станут на единую позицию и сойдутся сразу во всех моментах.....Разговаривать станет совершенно не о чем и форумы можно будет закрывать,за ненадобностью.
Ну и насчёт "палаты".....В её топике и в комментариях изложена её концепция и цель,а так же приведен пример того,что следует туда помещать.(Но все почему-то ринулись дружной толпой и с разными вещами)
Поэтому для просто поболтать,была создана отдельная страничка,чтобы не собирать эти разговоры по всему форуму и не захламлять несоответствующую тему.Когда заканчиваются теософские диалоги,но хочется просто поговорить с друзьями-теософами о том-о сём,то почему нет?Просто лучше иметь специально отведённое для этого место,так всем будет удобнее...
Абель писал(а):Тётя Клава надо полагать-клавиатура..? Или..?
Ну типа да....Без неё родимой,здесь ничего не обходится))))
Так что всё соответствует....
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Модерация

Сообщение ИринаКомаринец »

homo, извините, я не успела ответить в теме "ВЫБОРЫ", но хочу все-таки дополнить.
Мне помнится что Вас тоже банили и ругали, называя троллем. И Вы были ой-ой как остры на язычок.
Но сейчас Ваша тактика поменялась и из "плохого мальчишки" Вы стали тактичным, уважаемым человеком. Вы были всегда таким, скрывая от нас свою внутреннюю сущность или это новая должность возвела Вас в рамки приличия?
То же самое, возможно, стало бы и с Евгением, измени он свой статус.
"Своя рубашка ближе к телу", также и форум - не какой-то и где-то, а твой, родной, и за всех присутствующих душа болит, а значит и подход - строгий, но обходительный.
Спасибо.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Модерация

Сообщение Абель »

:-) ни то ни другое и ...то и это.Это ответственность включилась ,а она естественно была и раньше.Ну а если ее нет,то статус ничего не решит.Это как отцовство.Между прочим приходится себя контролировать,а это утомляет.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Модерация

Сообщение homo »

ИринаКомаринец писал(а): Мне помнится что Вас тоже банили и ругали, называя троллем. И Вы были ой-ой как остры на язычок.
Почему был?Жив пока)))
Вы не журналист часом?На интервью смахивает.....
-Банили и ругали во множественном числе?!Если только здесь,то нет.Банил и ругал один из админов,и не по правилам но вопреки им.
Остальные только за сердце хватались и крестились))))
Но вообще если в целом,то да.....
Банили частенько и даже удаляли вместе со всеми сообщениями и темами в которых участвовал....
Только ни разу за хамство,оскорбления или другое нарушение правил.За независимое и отличное от общепризнанного мнение скорее и за нежелание прогибаться под "авторитетов".
Поэтому и стараюсь не относиться так к другим,как относились ко мне.То есть уважаю любое мнение,каким бы оно ни было и благодарен людям которые им делятся.Правда сейчас своё сильно не продвигаю,чтобы не пришили какую нибудь политику....
ИринаКомаринец писал(а): То же самое, возможно, стало бы и с Евгением, измени он свой статус.
Хотите это проверить? :ni_zia:
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Модерация

Сообщение volna »

Homo писал6:" Правда сейчас своё сильно не продвигаю, чтобы не пришили какую - нибудь политику...."

Вот и я здесь чувствую себя не совсем собой / говорю обо всём поверхностно/ с тех пор как сюда меня прибило.......
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Модерация

Сообщение djay »

homo писал(а): Но вообще если в целом,то да.....
Банили частенько и даже удаляли вместе со всеми сообщениями и темами в которых участвовал....
Только ни разу за хамство,оскорбления или другое нарушение правил.За независимое и отличное от общепризнанного мнение скорее и за нежелание прогибаться под "авторитетов".
Поэтому и стараюсь не относиться так к другим,как относились ко мне.То есть уважаю любое мнение, каким бы оно ни было и благодарен людям которые им делятся.
Это взгляд на себя от себя. А со стороны выглядит несколько иначе. "Независимое мнение" - не есть личная заслуга именно Ваша, у многих участников то же самое "независимое", но совпадающее с другими. Не зависимо. :-) А вот такое совпадение Вам не по душе никак. И Вы себе позволяете беспрестанно (это уже лейтмотивчик!) по этому совпадающему мнению прохаживаться, и всячески его высмеивать. Никакого уважения к "любому мнению", стало быть, у Вас нет. Во всяком случае, визуально не отражено ни на одном форуме с Вашим участием. :ne_ne_ne: Разумеется, это не смертельный порок. Все не ангелы. Однако, мнение о себе надо бы сопоставить с вИдением других. Обратная связь. Без обид, надеюсь. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Модерация

Сообщение ИринаКомаринец »

homo писал(а):Вы не журналист часом?На интервью смахивает.....
Нет, я бывший сотрудник милиции на заслуженном отдыхе по выслуге лет.

Сегодня мой праздник - День Милиции и я поздравляю вас всех тоже.

Мое высказывание насчет Евгения было просто ответом на слова ЕЛЕНЫ, где она высказала свое мнение по поводу людей на нашем форуме, которые из-за своей скромности не могут выдвигать свою кандидатуру. А ЕВГЕНИЙ выдвинул и почему бы не рассмотреть.

Хамства я тоже не одобряю и как Вы видите сами - во всех и всегда хочу видеть только хорошее.
Больше возвращаться к этому вопросу не буду, уже давно не по теме.
Спасибо.
Искатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 17:00

Re: Модерация

Сообщение Искатель »

volna писал(а):Вот и я здесь чувствую себя не совсем собой / говорю обо всём поверхностно/ с тех пор как сюда меня прибило...
Так лицемерие или отсутствие знаний?
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Модерация

Сообщение djay »

Искатель писал(а):
volna писал(а):Вот и я здесь чувствую себя не совсем собой / говорю обо всём поверхностно/ с тех пор как сюда меня прибило...
Так лицемерие или отсутствие знаний?
Полагаю, отсутствие чуткости и понимания от таких, как Вы (равномерно-прямолинейных). :-()
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Модерация

Сообщение Абель »

ИринаКомаринец писал(а):
Сегодня мой праздник - День Милиции и я поздравляю вас всех тоже.


Спасибо.
С праздником,Ирина!
Я немного тоже из той же структуры близкой к исполнительной-служил в конвое и верховном суде,правда присягу давал советскому народу.Впрочем его еще немало ,так что заботится могем...Прокатить,обогреть,устроить на место жительства... :-)
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Модерация

Сообщение djay »

Абель писал(а):Прокатить,обогреть,устроить на место жительства... :-)
"Эх, прокачу!" (с) :mi_ga_et:
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Модерация

Сообщение volna »

Искатель писал(а):
volna писал(а):Вот и я здесь чувствую себя не совсем собой / говорю обо всём поверхностно/ с тех пор как сюда меня прибило...
Так лицемерие или отсутствие знаний?
По себе людей не судят, ТАК ШТА-А-А.........
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Модерация

Сообщение volna »

Ирина, с праздником!!!

ВСЕГО САМОГО, САМОГО СВЕТЛОГО!
Искатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 17:00

Re: Модерация

Сообщение Искатель »

volna писал(а):По себе людей не судят, ТАК ШТА-А-А....
Базар.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Модерация

Сообщение volna »

Искатель писал(а):
volna писал(а):По себе людей не судят, ТАК ШТА-А-А....
Базар.
А как хотите назовите, так и поплывете . .......

Вернуться в «Свободный разговор»