*ПАЛАТА №6*

Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

*ПАЛАТА №6*

Сообщение homo »

Для переноса особо удачных сообщений участников форума,крылатых выражений,шуток и юмора.
Из внешних источников просьба не вносить,своего надеюсь хватит)
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение homo »

Ну и для затравки:
Evgeny писал(а): я двойной агент, работающий под прикрытием сразу на две разведки.
целей я своих никогда не скрывал.
Хочу облачиться мундир с погонами Дхиан Когана и с высока поплёвывать на таких как ты.
Анекдот в тему:
-Доктор,до лечения я был НАПОЛЕОНОМ!!!
А теперь я кто?!
:ps_ih:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Модерация

Сообщение Валентина »

homo писал(а): "Палата"это же не просто так,а для чего-то....
Во первых лучше иметь только одну тему которая смотрится "не очень",чем периодически натыкаться на это "не очень",во всех остальных.Во вторых,можно особо отличившихся умом и сообразительностью не сразу в бан,а в "палату,для начала.
В третьих ядовитые и злобные вбросы после небольшого редактирования превратятся там в весёлые шутки,
ну а в четвёртых риск оказаться среди "пациентов",положительно повлияет на общую читабельность написанного)
И если я правильно оценил сознательность нашей уважаемой аудитории,эта тема будет не очень актуальна и закатится куда подальше,к всеобщему удовлетворению.
:ti_pa:
хи - хи!
дала бы нобелевку за это открытие, оформленное в вывод:

Тупица -- это великий хранитель мироздания, неприметный Атлант,
поддерживающий на своих плечах сложившееся строение жизни. Не будь тупости,
действительность подверглась бы страшной опасности погибнуть. Представим
себе: все общество устремилось бы в едином порыве... куда? не знаю "куда",
да это и неважно. Существенно, что это стремление к новому образу жизни
разом вырвало бы людей из прежних устоявшихся форм существования, и
наступила бы сумятица, и ни в чем нельзя было бы найти опору.

А если цель, к которой устремились, на поверку оказалась пустой? Если
идеалы показали себя несостоятельными, а упования -- напрасными? Тогда и
вовсе гибельным стало бы положение общества, и разрушилось бы оно до
основания, оставив по себе руины и печальные воспоминания в помутившемся
сознании одичалых людей.

Но никогда, при самых решительных поворотах общественной жизни не
случается этаких живописных трагедий. И все потому, что существуют тупые
люди. Они -- сберетатели и спасители мира. Оттого, что нормы поведения и
способы действий, знания и стремления входят в их косное сознание с
величайшим трудом, от этого они усваивают самые простые, чаще всего
повторяющиеся, наиболее устоявшиеся элементы общей жизни. Тем самым они
впитывают и сохраняют именно те человеческие проявления, которые прошли
суровейший естественно-исторический отбор и всеми сменявшимися формами
человеческими общежития признаны за необходимые.

А что тупица усвоил, тем не
в силах пренебречь; от своего он не откажется никогда. Всем творцам, в каких
бы областях человеческой деятельности они ни дерзали, хочется мне сказать:
овладейте симпатией тупого человека, снищите его признание. И только тогда
радуйтесь, только тогда восклицайте: "Я добился многого, меня не забудет
мир!" Да, только в этом случае он вас не забудет.

Нелегко, натужно усваивает тупой человек жизнь и ее законы. Но уж что
усвоил -- то неистребимо. Можно жуткой пыткой выдавить клевету у героя,
можно честнейшего человека вынудить к неблаговидному поступку, можно мать
настроить против своего дитя. Но нельзя, совершенно невозможно выбить из
тупого человека однажды усвоенный им навык. Пытайте и жгите его,
расставляйте ему коварные ловушки, погружайте его в трясину нищеты и
ничтожества -- тупой человек лишь будет оглядываться в недоумении, не
понимая, чего от него хотят. Он не властен над своей натурой, и то, что
стало его содержанием, стало таким навсегда, до скорбного момента его
кончины.


Да, тупица -- неуничтожимая надежда наша. Пусть рушится вокруг мир,
пусть возвещают новое социальные реформаторы, пусть изголяются тираны --
тупой человек будет неукоснительно продолжать раз начатое существование.
По-моему, тупицу даже убить нельзя, поскольку смерть не присутствует в его
душе и сознании; ведь там есть лишь то, что многократно повторялось в его
жизненном опыте. Приди смерть, и с ней, кажется, обойдется тупой человек
по-свойски. И оттого начинаю думать я, что тупость -- бессмертна, так же как
тупица -- посланец вечности!
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение homo »

Из мед.заключения:
Психических отклонений не обнаружено.Просто тупой....
:-)
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение volna »

Ха, тупой не может быть всегда тупым, рано или поздно наступает прозрение / из собственного опыта, хи.....хи...../
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение homo »

Evgeny писал(а):
P. S.
В шифровке из Центра тебе приказано убрать 280-го :sh_ok: .
.......................................................................

По гомо-модернизированному модератору решений пока не принято. :ne_ne_ne:
В Центре ещё не закочили сбора информации по его делу.
Недавно краем уха слышал разговор,"там"..."наверху"...ну вы поняли....(я там немного дворником иногда подрабатываю)
Ну в общем этот ваш "Центр" решили потихоньку ликвидировать (методом самоубийства,чтобы без шума и пыли,как говорит наш шеф.....ээ....лучше не упоминать его имени),через утопление в собственных выделениях (словесных разумеется).
Ну а потом филиалы вдруг начали падать,один за одним....значит таки правда,не послышалось,план сработал....
В общем вы там поберегитесь,чтобы не зацепило ненароком,это я вам совершенно секретно как агент агенту,не думайте что пошутил)Мне теперь и так теперь наверное влетит,за разглашение....может даже премии лишат,квартальной....
:st_ruskiy:
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение homo »

Несколько сообщений (offtop) перенесено в "не технические проблемы"
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Абель »

ПАМЯТКА .
Шизики на эзотерических форумах-обычное явление.Их не встретишь на форумах кройки и шитья или строймастера.Их манит специфика психомиров,ведь они "Наполеоны" ,"мессии" и контактеры и... не редко психонавты-наркоманы.Я знал некоторых эзотериков,которые расширяли сознание амфетамином,а потом закапывали себя в землю.Некоторые импровизируя шаманизм жрали мухоморы и рассказывали о пришельцах.Особенно популярен у таких К Кастанеда.Ну куда податься психонавту и рассказать о своем внетелесном опыте ,как не на соответствующие форумы,тематика которых ободряюще поддерживает их неуверенность в реальности и сюреальности?Но человеческий фактор остается всюду и тут тоже им приходится настаивать со психом и раздражением не понятого гения.Куда податься отличным от нормы,как не на эзотерические ресурсы? Куда выплеснуть свою депрессию или избранность?Не надо обижаться или лезть из кожи пытаясь достучаться до их трезвоумия, почем зря сжигая свои нейроны.Пути мышления по извилинам шизика неисповедимы и наверное ни один податель истины в самом фантастическом предположении или сне не мог бы догадаться как применятся его слова умом, полном мыслей достойных кисти Пикассо.Достаточно помнить,что не обязательно вас должны понимать особые экземпляры находящиеся в сюреальности в которую вам доступ закрыт. Если сам конечно уже не шизик... :-)
Аватара пользователя
Наталья Кожанова
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 06:24
Откуда: Кемерово

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Наталья Кожанова »

Абель, а как убедить других участников форума спокойно к таким относиться, не пытаться им что то доказать и не бороться с их присутствием на форуме?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Абель »

Наталья Кожанова писал(а):Абель, а как убедить других участников форума спокойно к таким относиться, не пытаться им что то доказать и не бороться с их присутствием на форуме?
Так же как и в жизни:это проблематично.Обычно на улице когда все уже уяснили что из себя представляет шизик,его обходят стороной.Но если он социально опасен и сам агрессивно лезет к вам,то у вас остается единственное средство физической самозащиты,так как здравомыслия он не понимает.Но закон связывает вам и здесь руки и сам ничего особо не решает.Фактически вам остается только все бросить и бежать.В любом случае вы жертвуете тем или иным и встреча с шизиком обретает черты несчастного стечения обстоятельств с вероятностью столкновения тем больше,чем выше плотность шизиков.Правила форумов как правило создают точно такую же нишу не прикосновенности как и закон юридический не позволяющий определять,утверждать и значит применять инициативу защиты от не нормальности.Это само по себе выявляет неразумное не дальновидение и как следствие проблемы.Выходы есть всегда,но под этим обычно понимают изыск безжертвенного и даже выигрышного решения.Однако стать агнцем на растерзание волкам-тоже решение,если оно принято осознанно.
У меня был случай из реальной жизни с параноиком на грани мании слежки и преследования,который попросту по мелочам наносил вкупе ощутимый вред и ущерб-регулярно бил стекла,утаскивал хозяйственную утварь в которой по его мнению были спрятаны жучки следящие за всей округой.Органы только разводили руками и предлагали как решение грохнуть этого маленького тирана и отсидеть и всех то делов... :-) Проблему решить до конца не удалось,разве что преследуемый собственной мнительностью он сам пытался убежать от себя исчезая на время,а потом вновь появлялся и все повторялось заново.Собственно таких экземпляров по жизни наблюдается все больше с угрожающе возрастающей прогрессией и остается только принять как данность безумие нынешнего времени не забывая,что тьма Кали только сгущается.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение homo »

Просьба к модератору почистить тему,от несоответствующего топику (шутки,юмор и крылатые выражения)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Абель »

homo писал(а):Просьба к модератору почистить тему,от несоответствующего топику (шутки,юмор и крылатые выражения)
То есть все то,что отличается умом и сообразительностью?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение hele »

Перенесено в тему "Диалоги о смыслах"
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение homo »

Абель писал(а): Мне плевать где у кого что написано,махатмы там или кто.Я знаю и вижу что к чему сам.И отсюда умею.А вы ни хрена-пардон за крепкое слово. Этого мне довольно.
Что ,еще лясы точить про буквы? Когда что то реально сможете-тогда и утверждайте.
Вы сумели излечить хоть кого от наркомании или алкоголизма?
Я в теософию пришел не как новичек,а как хозяин в свой дом,а мне тычут моими трусами в моем же шифоньере.
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... &start=525

Судя по тексту,в связи с тем что алкогольная и наркотическая зависимость не лечится,махатм послали куда подальше и у теософии теперь новый хозяин)))
Осталось выяснить у нового владельца,будет ли его теософия переименована в абельсофию,или самого Абеля следует Теосом величать..
:st_ruskiy:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Абель »

homo писал(а):
Абель писал(а): Мне плевать где у кого что написано,махатмы там или кто.Я знаю и вижу что к чему сам.И отсюда умею.А вы ни хрена-пардон за крепкое слово. Этого мне довольно.
Что ,еще лясы точить про буквы? Когда что то реально сможете-тогда и утверждайте.
Вы сумели излечить хоть кого от наркомании или алкоголизма?
Я в теософию пришел не как новичек,а как хозяин в свой дом,а мне тычут моими трусами в моем же шифоньере.
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... &start=525

Судя по тексту,в связи с тем что алкогольная и наркотическая зависимость не лечится,махатм послали куда подальше и у теософии теперь новый хозяин)))
Осталось выяснить у нового владельца,будет ли его теософия переименована в абельсофию,или самого Абеля следует Теосом величать..
:st_ruskiy:
Не лечится у тех,кто не хочет.Желание,воля,терпение и труд .
Когда врач не думает о себе, борется с болезнью за пациента как Мишель Нострадамус,то и чума излечивается.А лодыри только хихикают,но они вот как раз обычно самые и неизлечимые.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение homo »

Абель писал(а): читал я ПМ,и понял в них в 1000 раз более вашего,потому что откровенно говоря без понтов и жеманности в 1000раз вас умнее.
Запишите для потомков: мои слова перепишут сотни раз,а ваши не более десятка. Потому что я Абельгазис
Учитывая что у Эйнштейна IQ был равен 200,то показатель 1000,сразу и однозначно выводит Абельгазиса (это имя или фамилия?) в претенденты на книгу рекордов Гиннеса!
Ну а мы немедля начинаем переписывать слова великого и несравненного гения...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Абель »

homo писал(а):
Абель писал(а): читал я ПМ,и понял в них в 1000 раз более вашего,потому что откровенно говоря без понтов и жеманности в 1000раз вас умнее.
Запишите для потомков: мои слова перепишут сотни раз,а ваши не более десятка. Потому что я Абельгазис
Учитывая что у Эйнштейна IQ был равен 200,то показатель 1000,сразу и однозначно выводит Абельгазиса (это имя или фамилия?) в претенденты на книгу рекордов Гиннеса!
Ну а мы немедля начинаем переписывать слова великого и несравненного гения...
Боюсь ,что 200 IQ Эйнштейна это не так уж много для русского ума. 200это только на "примитивно слямзить у кого нибудь идею". Мужицкая смекалка много больше.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Абель »

Четверть россиян уверовали во вращение Солнца вокруг Земли.

https://m.lenta.ru/news/2017/03/31/sun/
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Drakosha »

Абель писал(а):Четверть россиян уверовали во вращение Солнца вокруг Земли.
хотите веры россиян, вращающейся вокруг Вас, абель...?)
чо, вращения одного форума не хватает...?)))
Абель писал(а):ПАМЯТКА .
Шизики на эзотерических форумах-обычное явление.Их не встретишь на форумах кройки и шитья или строймастера.Их манит специфика психомиров,ведь они "Наполеоны" ,"мессии" и контактеры и... не редко психонавты-наркоманы.Я знал некоторых эзотериков,которые расширяли сознание амфетамином,а потом закапывали себя в землю.Некоторые импровизируя шаманизм жрали мухоморы и рассказывали о пришельцах.Особенно популярен у таких К Кастанеда.Ну куда податься психонавту и рассказать о своем внетелесном опыте ,как не на соответствующие форумы,тематика которых ободряюще поддерживает их неуверенность в реальности и сюреальности?Но человеческий фактор остается всюду и тут тоже им приходится настаивать со психом и раздражением не понятого гения.Куда податься отличным от нормы,как не на эзотерические ресурсы? Куда выплеснуть свою депрессию или избранность?Не надо обижаться или лезть из кожи пытаясь достучаться до их трезвоумия, почем зря сжигая свои нейроны.Пути мышления по извилинам шизика неисповедимы и наверное ни один податель истины в самом фантастическом предположении или сне не мог бы догадаться как применятся его слова умом, полном мыслей достойных кисти Пикассо.Достаточно помнить,что не обязательно вас должны понимать особые экземпляры находящиеся в сюреальности в которую вам доступ закрыт. Если сам конечно уже не шизик... :-)
хи-хи...
/кто, как не псих, понимает природу психа...

съешьте Вы хоть тонну амфитамина со всеми мухаморами в лесу, ну, не влетите Вы, и по мнгм причинам... максимум, что остаётся пересказывать чужой опыт, приписывая его собственным переживаниям... сочуствую, абель.... Вам бы на форум кройки и шитья...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Абель »

Ну не пойму так и хорошо.Пусть психи сами друг друга понимают,но не лезут в кройку и шитье. А то можно ж и пришить.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Drakosha »

на чёрном-пречёрном форуме чёрный-пречёрный администратор собирает двеннадцать чёрных администраторов для тайной мессы, чёрный-пречёрный модератор пишет: я заберу твою...дУшу...
/ойкудаяпопала...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение hele »

Дракоша, предупреждаетесь за этот текст, да в общем-то и за предыдущий.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Drakosha »

уточните, с чем не согласны...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение hele »

Оскорбление руководства форума , при исполнении ими обязанностей.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: *ПАЛАТА №6*

Сообщение Drakosha »

1 пост был по теме, о чём сообщает заголовок и пояснение к заголвку
2 сгдн 1 - ое апреля, день смеха
3 кому, как не Вам знать, что так активно Вами прячется/замазывается фиолетово-белой темами
4 угроза абелем "пришить" висит со вчерашнего дня, но с Вашей стороны не было никакой реакции, знчт Вы поддерживаете подобные разборки с несогласными
5 назначение администраторов в принудительном порядке наводит на определённые мысли
6 почему-то число админов стремились довести до 12-ти, случайно ли...
7 в какую тему не ткни, везде абель-абель, абель... без ограничения постов, другим/элю-хронос, хомо почему-то ввели ограничения... делаю вывод, что эгоцентризм и цепляяющая манера общения, стрижка внимания и троллизм со стороны абеля Вами приветствуется...
и мнг-мнг другого... обращений Вы не слышите...
...остаётся... тлк шутить...)

/столь болезненная реакция на шутку вплоть до предупреждения, - лишнее свидетельство, что ситуация имеет место быть...(

Вернуться в «Свободный разговор»