зверство...

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

солнышко писал(а):Недавно прочла у Петровны, что люди, которые черезмерно любят своих домашних животных, способствуют их более быстрому интеллектуальному развитию. Но в целом сказано, что это плохо! Не пойму, почему плохо?
Они прогрессируют,а вы отстаёте...С кем поведёшься...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

hele писал(а):

Изображение
Ого! Ему так не больно?
ps.Краем глаза отметил руку.После книжки Ад де Бароля(а читал много лет назад) "Тайна руки" это стало автоматическим само. :-) Смог заметить :у вас не сильная воля,сильный рассудок,приверженность к материальности и реальным физ действиям-вы человек действия и причём активного.Не разглядел чувственную сферу,но по моему тоже сильная,как и рассудок и они уровновешиваются и подчас спорят между собой...Много линий на ладони.Богато...Ну это почти у всех так.А у меня наоборот-три мощные основные линии,буква М в центре -способность к магическим наукам и больше ничего-пустыня,чистая гладь ладони.Правда на правой-то что реализовано,есть крест фатальной любви,перечёркивающий и отменяющий все предоставленные возможные любовные связи :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

Нет, не думаю... впрочем, "специалист" по жив. и заводитель не я... :-)
У нее (это самочка) шерсть, а под ней худенькая, и потом - может извиваться и выходить из захвата.

Кажется иногда, что совсем не склонна к действию. Но судя по событиям, произошедшим в жизни - действия были, и неслабые... :-)
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: зверство...

Сообщение Actus Fidei »

Вот это настоящее зверство - стрелять в скорую помощь( есть ненормативная лексика). Не получится, господам грантоедам зарыть голову в песок, никак. Смотреть на 6 мин 10с, чтобы долго не портить слух.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KK2YYaeIwPc[/youtube]
[censored]
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: зверство...

Сообщение Actus Fidei »

Думаю, что позиция руководства данного общества уже ясна для русских патриотических организаций и особенно на Украине. Мы, русские патриоты за рубежом поймем восток украйны Руси в отречении от тех бывших славян, что вступили в сговор с содомитским западом, основанном на поклонении монете и всегда желавшего гибели безсребренной Руси. Отрекаемся от той части нашего мира, что повелась на немецкое сало. Которое впрочем еще покажет свой вкус. И обращаемся к Галактическому Кругу прислать Посланника, чтобы он показал некоторым из них, что их ждет раньше Срока.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

В размещенном ролике было так много мата...
Подумывала, правда, дать предупреждение людям перед просмотром ролика...

Может быть, попробуем снова пообсуждать политику (обращаюсь к админам)?..

Если, конечно, будут учтены уроки недавнего времени, и никто не пойдет жаловаться "папе" :-) , и предоставляемые аргументы будут не слишком жесткими, и будут прислушиваться к модераторам...
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: зверство...

Сообщение Actus Fidei »

Думаю дальше можно говорить о жирафах, просто хотелось высказать позицию русской секции большой звезды :-) Кстати, крысы (белые) мне нравятся больше чем хомячки (смышленее).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

Так, сказать, помолясь :-) , выкладываю свои соображения как они сложились на данный момент.
В мире есть сколько угодно примеров, когда народ живет на территории другого государства (скажем так, не его национального). И в цивилизованном мире считается и сделано в развитых странах, чтобы тогда этот народ не испытывал неприятностей по своему нац. признаку. Но есть и примеры обратного (правда, немногочисленные).
В данном случае это и раньше было так, но особого конфликта не было, так как государство было скажем - родственное этому народу. Теперь же иначе. И проблемы с рус. языком есть, насколько знаю. И вижу явное возмущение народа - по тому самому ролику...
Недавно читала о мнении одного профессора-юриста из СПб, который учил П., который говорил, что по какой-то международной конвенции, принятой если не ошибаюсь в 60-е годы, если люди какой-то территории выскажутся за автономию, то она считается признанной мировым сообществом.
И также может быть Р. не спешит признавать эти решения в Д-ссе еще и потому, что неизвестно тогда, как это может обернуться и на ее собств. территории - с этой международной конвенцией...

Хомячков завела дочь, и в процессе "совместного проживания", так сказать - стала относиться к ним с симпатией. Если бы она завела кого-то другого - может быть, тоже... но крысу... вряд ли кажется, но впрочем, не знаю... в детстве у меня была белая мышь, недолго.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: зверство...

Сообщение Volt »

hele писал(а):Может быть, попробуем снова пообсуждать политику (обращаюсь к админам)?
Я за.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

Я не админ,но всё равно я против.Химик,физик,короче учённый,оккультист-зная свойства элементов знают и последующие реакции.Зная природу котёнка,бесполезно ложить ему перед носом кусок мяса и надеяться при этом что он внутри превратится в кролика.Он может под страхом наказания изображать кролика,но это пока над ним висит опасность наказания.Внутри он-котёнок.Зная природу людей,а даже близкие ЕПБ,имеющие пламенное желание и волю не смогли избежать вовлечения в поток людских страстей ,которые и есть политика на их языке,-можно стопроцентно быть уверенным-все участвующие,то есть вступившие в этот поток не избегнут его давления.
Потому что свойства человека это :
"Отвлекись на чужую жизнь и твоя перестанет тебя беспокоить!
И посему я не перестану воздействовать вам на нервы, пока вы не начнёте действовать себе во благо!"

Это новый сра... и новые претензии к админам и обиды.Мудрость не в преодолении препятствий,тем более содаваемых самими,а в предвосхищении их заранее и правильном выборе загодя.
Кто не задумывается о далёких последствиях-того ждут близкие неприятности...(Конфуций) :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

Абель, мне жаль, но похоже - решение принято, так как мой вопрос, и пост выше, показывают, что склоняюсь попробовать еще раз. Будет создан раздел или подраздел Политика (или можно назвать как-то иначе - а как еще назовешь...). Отсутствие такого раздела в наше (опасное) время оказывается тоже чревато упреками... :-)
Постараемся обеспечить в нем серьезную модерацию.
Хорошо бы все писали в нем в таком же (общем) стиле и без эксцессов, как написала в посте выше в этой теме.
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: зверство...

Сообщение Actus Fidei »

Сами открыли эти ворота как ни крути связанные с трансмиссией народа и проблематикой ее искуссвенного исчезновения. Нет смысла говорить о братстве, когда существует ложь и воровство и не прикрытое давление как в области экономики так и простой логики и наблюдениям, оставленным к возможности только благодаря тому, что еще остались те, кто получил опыт прошлой информационной эпохи, то есть те, чей разум не коснулась рука с историческим ластиком и бусами для аборигенов. Да, вам будет трудно принять к сведению, что эпоха рабовладения лишь сменила цвет своих перчаток и пробкового шлема. Но это факт. Но эта тема все равно останется второстепенной в отношении просвещения, поскольку без этого нельзя решить человеческий цивилизационный вопрос. Он решается двумя способами известными в руках фараона как кнут!(центр) и пряник(обод)? олицетворяющих зрение и время. Зрению доступна и Вечность, но как она отражается как не в конечном? Ведь она и в простом бокале вина, что выпил Моцарт отражена. Конечное это редукция вечного. Но второстепенность не касается давлению псевдокультуры лишенной той трансмиссии народа, что многие столетия ее формировал и ею же освещал себе путь.Эти вопросы можно долго не рассусоливать, но сказать о них было нужно. Мы имеем дело с опаиванием людей и водкой и колониальным бульеном и это факт, если речь идет о жизни какого то народа и не важно русский он, индийский или индейский. Чтобы не применять силу, что чревать дл\я метрополии - было достаточно регулярно перегружать матрицу, меняя администрацию пользуясь простым фактом - молодость не знает а старость не может.

Это произошло в тот год когда закончил школу:
ночь с 2 на 3 декабря 1984 года на химическом заводе в г. Бхопале (Индия), принадлежавшем компании «Юнион Карбайд» (США) и производящем пестициды, произошла авария с выбросом метилизоцианата (МИЦ).

Причиной аварии послужило попадание воды в один из резервуаров, содержащий 41 тонн полученного МИЦ, в результате чего началась реакция МИЦ с водой с образованием монометиламина и диоксида углерода, что привело 3 декабря в 00 часов 15 минут к срабатыванию предохранительного клапана и утечки через него 30—35 тонн содержимого резервуара.

Следует отметить, что системы защиты, установленные на аварийном резервуаре, не сработали. Система охлаждения резервуара была отключена. Система контроля и оповещения о повышении температуры в резервуаре оказалась на момент аварии демонтированной. Не справился со своими задачами скруббер, ибо был рассчитан на абсорбацию небольших количеств МИЦ. Более того, нет точных данных, что он находился в рабочем состоянии в момент аварии. В нерабочем состоянии было и факельное устройство, которое должно было окислить (сжечь) МИЦ до безопасных газообразных веществ.

Несильный ветер со скоростью 5 км/час понес вырвавшиеся из резервуара пары в юго-восточном направлении от завода. Из-за прохладной погоды облако паров не поднялось вверх, а стелилось по земле. В результате смертоносное облако толщиной до 5 метров накрыло городские районы площадью 40 кв. км.
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: зверство...

Сообщение LRL »

Абель писал(а):Мудрость не в преодолении препятствий,тем более создаваемых самими,а в предвосхищении их заранее и правильном выборе загодя.
Кто не задумывается о далёких последствиях-того ждут близкие неприятности...(Конфуций) :-)
Каждый сам владыка своей мудрости. Вырастить рога- не есть ли зверство из зверств ?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

LRL писал(а):
Абель писал(а):Мудрость не в преодолении препятствий,тем более создаваемых самими,а в предвосхищении их заранее и правильном выборе загодя.
Кто не задумывается о далёких последствиях-того ждут близкие неприятности...(Конфуций) :-)
Каждый сам владыка своей мудрости. Вырастить рога- не есть ли зверство из зверств ?
Укажите мне на того, кто растит рога...Я не знаю ни единого существа способного взрастить рога по собственному желанию... :-)
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: зверство...

Сообщение LRL »

Абель писал(а):
LRL писал(а):
Абель писал(а):Мудрость не в преодолении препятствий,тем более создаваемых самими,а в предвосхищении их заранее и правильном выборе загодя.
Кто не задумывается о далёких последствиях-того ждут близкие неприятности...(Конфуций) :-)
Каждый сам владыка своей мудрости. Вырастить рога- не есть ли зверство из зверств ?
Укажите мне на того, кто растит рога...Я не знаю ни единого существа способного взрастить рога по собственному желанию... :-)
Именно. По собственному желанию. Равно по желанию собственности. Тогда как жизнь по сути есть взаимопомощь.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

LRL писал(а):
Именно. По собственному желанию. Равно по желанию собственности. Тогда как жизнь по сути есть взаимопомощь.
Взаимопомощь наставлять рога?
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: зверство...

Сообщение LRL »

Абель писал(а):
LRL писал(а):
Именно. По собственному желанию. Равно по желанию собственности. Тогда как жизнь по сути есть взаимопомощь.
Взаимопомощь наставлять рога?
У кого что получится наставлять в погоне за обладанием царства божьего.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: зверство...

Сообщение Герман »

Изображение
Славянск. 08.06.2014
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: зверство...

Сообщение ИринаКомаринец »

Сегодня День защиты бездомных животных. Если бы каждый подумал об этом и помог хотя бы в этот день, тогда и зверства не было бы в нашем мире. Бедные живые существа, они так нуждаются в нашей помощи!
Спасибо всем кто помог.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: зверство...

Сообщение Герман »

phpBB [media]
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: зверство...

Сообщение Герман »

phpBB [media]
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: зверство...

Сообщение Герман »

phpBB [media]
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

phpBB [media]
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

hele писал(а):
phpBB [media]
Нет,ты только посмотри на них,вот же вредители.. ! :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

Они просто очень гордые и чистые, и не хотят, чтобы рядом с ними на полированных полочках были какие-то посторонние портящие вид предметы... :-)

Вернуться в «Свободный разговор»