зверство...

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

Александр Пкул писал(а):
Абель писал(а):Пкул,это не столько фантазия,сколько интуиция,которая ошибается гораздо реже ваших вычислений .Вот вы даже пост не туда воткнули,а ещё пытаетесь отконтролировать моё не подвластное вам видение ситуации.
Опять ошибаетесь. Пост я воткнул именно туда, где у двоих возникла непонятка после втыкания вот этого моего поста: http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... t=53#p6693 . А то, что я ответил в этом, объясняющем причину отсутствия объяснений посте одновременно и на Ваш пост из другой темы - этот факт ничуть не сдвигает ни один из двух моих постов с их правильно выбранных, законных мест. Ведь, как и таинственный адресат моего первого поста, расслышав "через пространства и века" мое неформальное обращение к нему, однозначно прочел его, то и Вы точно также правильно услышали про снег, ибо сами ответили мне именно здесь, а вовсе не там, где начинали свою снежно-шаманскую реплику.
Я правильно поступил, убив одним якобы не на своем месте явившимся постом, так сказать, двух тематически зайцев, также ответив как минимум трем не считая Вас члвкам. :co_ol:
Одним словом, поступив неформально, лишь чуть сверх обычного не сэкономив на читте, я сэкономил время, Абель. Если, конечно, не считать этого поста... ::yaz-yk:
Я ж сказал,что Пкул неисправим-снова хвастливые понты с помпезно выставленной далеко вперед ногой на манер буквы "Я".Но этому "я" отведено последнее место и ногу то могут просто отдавить "А" и "Б".В ответ на греческую троянскую логику своей неприступности русская интуиция не раз утерла ей нос теми самыми зайцами,которых скифские неучи предпочли понтам пришедшего царя ,и еще не раз намекнули о погоне за более,чем одним зайцем.В результате как всегда -муть и ни одного битого зайца ни в одной теме.А насчет снега-надо было смотреть нтк ,там расписали весь сценарий манипулирования погодой и все прошло в точности так.Это даже не скрывали и не отрицали.Власть не намерена ждать от моря погоды,когда олимпиада должна быть проведена наконец в России с потрясающим шиком и для этого она сделает все-это даже объяснять смешно,но для не скифов-исключение,ибо загадочна русская душа для некоторых.Кстати именно поэтому все англо супер пупер переводы Евгения-западный шаблон.Писала ЕПБ по английски,но думала по русски,поэтому русский поймет ее по любому переводу,читая меж косных строк западной лингвистики.Потому Изида-разоблаченная,а не по западно -дотошно распотрошенным словам как то иначе типа "не покрытая вуалью" итп.Так что по русски Адьяр-всего лишь Адьярка,а махатма-папик.Кстати поэтому я и отвечаю в этой теме,что презираю рафинированные мозги и бланшированные ответы.Рождайся истинно русским,Пкул,и многое проясниться.Извини,смайлики с телефона не ставятся,так что включай рашин интуицию,чтоб правильно прочесть.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

Александр Пкул писал(а):
Я ж сказал,что Пкул неисправим - снова хвастливые понты с помпезно выставленной далеко вперед ногой на манер буквы "Я". Но этому "я" отведено последнее место и ногу то могут просто отдавить "А" и "Б". В ответ на греческую троянскую логику своей неприступности русская интуиция не раз утерла ей нос теми самыми зайцами, которых скифские неучи предпочли понтам пришедшего царя, и еще не раз намекнули о погоне за более, чем одним зайцем. В результате как всегда -муть и ни одного битого зайца ни в одной теме.
В третьих, дорогой зёма, я вовсе не грек. :-)
- Мать, а равно и все по ее линии вплоть до четвертого колена родственники (дальше не интересовался) - из под Воронежа, с вполне русскими фамилиями.
- Отец, дед, а также вся родня отцовской линии вплоть до пятого колена (дальше не смотрел), - все, кроме одной прапрабабки, действительно, гречанки по имени Секлетия - есть те самые "скифы": украинские, донские, а затем, под конец, и кубанские казаки и казачки.
В четвертых, я примерно вдвое старше любого из здесь присутствующих за исключением Татьяны Магнитогорской. Которая недавно вернулась и неплохо понаддала по развесистым ушам челасских "зайцев", как раз и использовав, как и искреняя Анна, некоторые из здешних пкуловских тем.
Так что, это последнее можно легко записать Вам в пятых. :-)



И заметьте. Если б
Ой...Мабуть наступил таки на ногу...
В третьих-я как раз имел не родословную,а именно тот русский дух,что вам советовал включить в противовес греческой логике-именно для того,чтоб вы усекли вот этот самый момент ,который вы не усекли:-) Пушкин по родословной далеко не славянин,но именно он обладал русским духом .
В четвёртых не понятны намёки на возраст.Если вас задело "тыкание",то заметьте не я первый это начал и не мне это наступило на ногу.Я не признаю иерархии,или мы на равных на "ты" или мы на равных на "вы",андерсенд?Возраст -не заслуга и не признак мудрости,как заметил Будда-только мышцы разрастаются,как у вола,посадите кружку в тюрьму и она через некоторое время обретёт ценность как антиквариат исключительно только как иллюзия в умах людей,старые люди-тоже самое иллюзорное трепетное отношение к протекшему времени и привязки к нему.Стыдно ,Пкул,выпячивать ногу ещё и по поводу возраста :ne_vi_del:
В пятых-всё тот же пункт выпяченной ноги...
И заметьте,что я не понтанулся,а указал на ещё более ранние понты,что тянутся нерушимой цепью причин и следствий ,которую вы никак не разорвёте :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

Одно сообщение перенесено в тему "О снеге..." (Наука)

Здесь так понимаю нужно говорить о животных (так задала тему Дракоша)
Хотя конечно можно понимать и более широко, но давайте сузим, по крайней мере пока она не выскажется.
Поэтому если будут дальнейшие отклонения от темы, то тоже придется переносить...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

Александр Пкул писал(а): Но здесь, а именно в этом Вашем априорно-поспешном суждении ( http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... t=20#p6709 ) о причинах появления моего главного, непонятного, "провокационного", но вовсе не касающегося снежной темы поста, лично я наш подзатянувшийся разговор считаю оконченным!
Теперь что касается Вас, Абель.
- Не надо передёргивать, уподобляясь одному челасскому персонажу, пытаясь сделать невинный вид, что весь этот долгий разговор велся с обоих сторон исключительно о снеге.
Разговор вёлся о снеге и это вы сами решили ловко с него соскочить,передёрнув его на своё любимое самолюбие.Хватит о нём ныть,и разговор о нём,как я полагаю вы сами радостно поддерживаете -можно закрыть.
А зверство...вот оно,отношение к людям во имя престижа.А о животных это не зверство,это фауна...
http://prpk.info/articles/zdorovie-i-sp ... reily.html
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

Но всё-таки о фауне...
Наконец настала долгожданная февральская оттепель,так почитаемая кошками.Полосатый осторожно ступая между лужицами подтаявшего снега,аккуратно шёл вдоль стены соседнего дома к цели своего вожделения.Цель его вожделения-симпатичная голубоглазая кошечка,с белой грудкой,проживающая в этом доме её двуногих хозяев.Голубоглазая была кокоткой,над её глазами изогнулись артистичными бровями две тёмные чёрточки,а носик,такой розовый ,с изящно прорисованными ноздрями прямо сводил Полосатого со всякого джентльменского спокойствия.А усы,усы её были просто великолепны!Такие нежные и мягкие,тонкими линиями подчёркивающие её женственную натуру.Полосатый шёл весь в предвкушении встречи.Но где-то в подсознании у него гвоздём сидело подозрение,что его вечный соперник-Рыжий,мог его опередить.Рыжий!Тьфу!Этот наглец посмел стать ему поперёк дороги!Вечно взъерошенный дебошир.А усы! Его усы просто отвратительны!Они вечно торчат жёсткой щёткой в самые разные стороны!И ухо у него разорвано.Тоже ещё фраер!Фыфффф!Усы Полосатого аккуратно загибаются вниз,как и положено джентльмену.
Полосатый став под окошком нежно проурчал:Яу,яу,яяууу!
-Мрлу,мрлу...-ответила Голубоглазая,почему-то откуда-то с крыши сарая.Полосатый весь напрягся-одна ли она там?
Так и есть! Вот он,этот рыжий наглец идёт грудью вперёд ему навстречу.Полосатый накануне тщательно прилизался,но теперь уже не до прикида,будет бой...
Рыжий подошёл к нему на полметра и не сводя с Полосатого своих нахальных зелёных глаз заорал:Яяууу,ойрлаяууу!
Но полосатый не трус,не сводя пристального взгляда со своего противника он сделал навстречу несколько шагов и запел боевую песню прямо Рыжему в морду,песню песней своих предков.
-Ойойойяяя.!Ойрлаиу!Йарлаа!Ойойоу!
Гм...Рыжий принял вызов и тоже пропел боевую песнь своих предков...
-Айайайу!Мгяуиу!Айяя!Ойрламиуу!
Хвосты яростно бились о бока бойцов,едва не высекая искры.
Но тут отворилось окошко и хозяин выплеснул на достойных рыцарей стакан воды,сопроводив его смачным ;"А ну пошшли....!"
Оба кавалера задрав хвосты кверху трубой бросились за спасительный угол сарая.
Через некоторое время оттуда донеслась боевая песня:
-Ойойойяяя!Ойрлаиууу!Ойрламиуу!Ойойойаа!
Наверное скоро весна... :-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

Александр Пкул писал(а):
Абель писал(а):Разговор вёлся о снеге и это вы сами решили ловко с него соскочить,передёрнув его на своё любимое самолюбие. Хватит о нём ныть,и разговор о нём,как я полагаю вы сами радостно поддерживаете - можно закрыть.
Прошу прощения у Елены за этот пост Пкула. Но, по-видимому, это будет последний ответ Абелю на этом форуме. Человек сделал свой выбор. Я - тоже.
И пусть последним, что этот человек от меня услышит здесь, на Вашем форуме, будет два наших поста. В которых до конца дней своих пусть он будет искать это самое слово "снег", а также любые его производные.
Александр Пкул писал(а):Да, уж. Папа Карла отдыхает в сравнение с тем куском полена, что устроило весь этот сыр-бор вокруг ключика... И пусть отдыхает.

Не только можно, но и нужн без них. Особенно, т.ск., ан масс - на низовых, кармически гибких должностях. А вот, насчет "верю-не верю" - тут дело личное, свободное. Но его надо брать в ежовую меру. Особенно, если касается дамс.
Что касается иного полу - тут третьего не дано. Если, конечно, пол мужской.
В смысле же того, что в натовских условиях последнего уже мало, тот тут и впрямь может помочь хорошая порка с оттягом. Вроде той, что Хоме Бруту казак обешал.

Теперь, что касается конкретно вашего, так сказать, военно-руководящего, лубочно-опереточного звена...
Тут лично мне впаривать кому-либо хоть про "истино верую", хоть про "точно знаю" чревато много чем чреватым. Тут ни то, ни другое. И Пкулу лет надцать тому, а равно его последней в этой жизни, третьей по факту жене вовсе не снилось, когда не пьющий с ним(и) водку пил. Еще и заплатил за раскосого то ли монгола, то ли татарина! Однозначно Генерал ввс. Но не факт, что бабник. Хотя бывшая, если ее сейчас разбудить и спросить, будет иного мнения.
Не буду будить. Пусть спит. :a_g_a:

А Былков пусть вешается.
Абель писал(а):
hele писал(а):

Чем конкретно вам не понравилось сообщение А.Пкула?
Прочитала - не очень поняла, о чем он пишет...

:-) :-) :-) Основная причина молчания ....Сам Пкул вынужден копаться в своих прошлых постах,чтоб сообразить о чём собственно он пишет.А я ведь советовал ему:учись стилю Джека Лондона-лаконичности.Только ставлю своего коня против полцарства,что Пкула в этой жизни невозможно изменить уже и на полдюйма-кристаллизация сковала всё, только мороз -воевода дозором обходит владенья свои... :hi_hi_hi:
Открытую Вами, Елена, тему о снеге я продолжу, не брошу. :-)
Беспросветно...!Так и какого ...вы пишите не о снеге ,а о чём угодно,только о другом ,если решили что-то там возразить конкретно по снегу ?Пкул,снимитесь пожалуйста с ручника...Ваша закристолизованность выражается в том,что вот вы уже какой раз противопоставляете своё"Я" обществу,доказывая,что все ....,а Пкул-Д'артаньян.Вы по инертности даже не помыслите усмотреть,скольким вы уже объявили ультиматум Пкул-остальные,сколько их уже,Пкул?Вы по инертности этого "я" не рассматриваете,а почему так получается,почему другие не становятся в позу,один лишь Пкул уже оградился от доброй половины участников.Но в то же время вы не можете без них-это закон природы и закон обмена энергией и потому вы ревниво следите за каждым.Это то братство,которое вы вроде бы решили строить?Вы что,Пкул,очнитесь,вы сами создаёте своих врагов,а вовсе не мир вас окружающий.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: зверство...

Сообщение Drakosha »

Изображение

в начале этой теме разместила фото:

среди зелени озера
голова чёрного мальчика над гладью воды...,
подписав картинку "ква..."
фото снесли в мусор,
затем, вообще выбросили...

ув. админы-теософы,
поясните, пжлс, свои действия

пысы: тема о хрупкости мира...
который Вами и разрушается...
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: зверство...

Сообщение Drakosha »

Абель писал(а):Но всё-таки о фауне...
хрш эссе, солнышко...

это в память о тех
котах-кошках,
которых завезли-выкинули,
чтобы избавшись от затрат,
иметь возможность писать ...о них?

Изображение
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

Drakosha писал(а):
хрш эссе, солнышко...

это в память о тех
котах-кошках,
которых завезли-выкинули,
чтобы избавшись от затрат,
иметь возможность писать ...о них?
Нет,конечно,это чужие котэ...Кстати затратно их вывозить в деревню,отстрелять много проще,котэ это понимают и благодарят судьбу за проявленную милость... :-) А вы..?
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: зверство...

Сообщение Drakosha »

Абель писал(а):благодарят судьбу за проявленную милость...
"милость" Ваша режет смертью...
...слова ...запахом затхлой лжи...
с желанием ...крови...

ошибаетесь,
если думаете,
что другие это не чувствуют...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

Drakosha писал(а):
Абель писал(а):благодарят судьбу за проявленную милость...
"милость" Ваша режет смертью...
...слова ...запахом затхлой лжи...
с желанием ...крови...

ошибаетесь,
если думаете,
что другие это не чувствуют...
Ошибаетесь,с вашим "Ваша",я думаю,что "другие" просто эмоционально поспешно индульгируют-вот и всё.Я не сказал,что я отстреливаю(как вы поспешно замутили мультик своего воображения :-) ),тут хватает стрелков и без меня.Понакупили турецких воздушек,которые чаще не убивают ,а протыкают тонкой пулькой насквозь,предоставляя котэ лечиться за свой счёт.А мне они не мешают,разве что летом топчат бетонные стяжки,но я придумал как их накрывать-заодно и от дождя защита...Так что умерьте свой мотив: непременно и любым способом достать Абеля,ваш астрал начал врать и пора бы вам это самой заметить без моей подсказки.Причину ищите в себе.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

Drakosha писал(а):среди зелени озера
голова чёрного мальчика над гладью воды...,
подписав картинку "ква..."
фото снесли в мусор,
затем, вообще выбросили...

ув. админы-теософы,
поясните, пжлс, свои действия

пысы: тема о хрупкости мира...
Вот именно что при публикации одной картинки с минимальной подписью можно думать кому-то о хрупкости, а кому-то о насилии ... неполиткорректно... а впрочем даже если бы и белый м. был...
обсуждаемая сейчас тема о фигуристке, банане и тоже несветлокожем члвке...
Ку Аль как-то предложил удалить совсем снесенное в Удалённое, и кое-то удалили, согласилась...
Жирафов Мариусов жалко вот...
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: зверство...

Сообщение Drakosha »

hele писал(а):Жирафов Мариусов жалко вот...
Изображение

инцестная оппозиция: "жирафов ...душили, душили..."


"в Копенгагенском зоопарке выстрелом в голову из пневматического гвоздезабивателя был убит полуторагодовалый жираф Мариус, а потом на глазах у публики (и детей!) работники зоопарка разделали тушу и скормили львам. Несмотря на то, что многие зоопарки и частные лица готовы были забрать его себе и даже заплатить за это. Казалось бы, бред сумасшедшего. Однако, это только на первый взгляд...

...с помощью одной из технологий манипуляции сознанием, названной по имени её автора «Окном Овертона» некоторые, ранее считавшиеся совершенно недопустимыми вещи, «вдруг» становятся нормой и даже иногда закрепляются законодательно..."
Аватара пользователя
солнышко
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 15:59

Re: зверство...

Сообщение солнышко »

Недавно прочла у Петровны, что люди, которые черезмерно любят своих домашних животных, способствуют их более быстрому интеллектуальному развитию. Но в целом сказано, что это плохо! Не пойму, почему плохо?
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: зверство...

Сообщение Герман »

КОРОЛЬ-ОЛЕНЬ

Изображение

В Финляндии оленей покрасили светоотражающей краской

Ассоциация оленеводов Финляндии стала наносить на рога северных оленей светоотражательную краску, чтобы водители видели животных на трассе в темное время суток.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на зарубежные СМИ.

"Для начала специальную краску нанесли на рога и мех 20 оленей в Рованиеми, административном центре Лапландии. Если эксперимент завершится с положительным результатом, то с осени текущего года такая практика может распространиться по всей Финляндии", - говорится в сообщении.

По данным руководства ассоциации оленеводов Финляндии, ежегодно в стране происходит от 3 до 5 тыс. ДТП с участием оленей, в которых погибает значительная часть этих животных.

http://rus.newsru.ua/auto/20feb2014/oleni.html
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

Хомяк за компьютером

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

Не будите маму...
Изображение
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

солнышко писал(а):Недавно прочла у Петровны, что люди, которые черезмерно любят своих домашних животных, способствуют их более быстрому интеллектуальному развитию. Но в целом сказано, что это плохо! Не пойму, почему плохо?
Они прогрессируют,а вы отстаёте...С кем поведёшься...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: зверство...

Сообщение Абель »

hele писал(а):

Изображение
Ого! Ему так не больно?
ps.Краем глаза отметил руку.После книжки Ад де Бароля(а читал много лет назад) "Тайна руки" это стало автоматическим само. :-) Смог заметить :у вас не сильная воля,сильный рассудок,приверженность к материальности и реальным физ действиям-вы человек действия и причём активного.Не разглядел чувственную сферу,но по моему тоже сильная,как и рассудок и они уровновешиваются и подчас спорят между собой...Много линий на ладони.Богато...Ну это почти у всех так.А у меня наоборот-три мощные основные линии,буква М в центре -способность к магическим наукам и больше ничего-пустыня,чистая гладь ладони.Правда на правой-то что реализовано,есть крест фатальной любви,перечёркивающий и отменяющий все предоставленные возможные любовные связи :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

Нет, не думаю... впрочем, "специалист" по жив. и заводитель не я... :-)
У нее (это самочка) шерсть, а под ней худенькая, и потом - может извиваться и выходить из захвата.

Кажется иногда, что совсем не склонна к действию. Но судя по событиям, произошедшим в жизни - действия были, и неслабые... :-)
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: зверство...

Сообщение Actus Fidei »

Вот это настоящее зверство - стрелять в скорую помощь( есть ненормативная лексика). Не получится, господам грантоедам зарыть голову в песок, никак. Смотреть на 6 мин 10с, чтобы долго не портить слух.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KK2YYaeIwPc[/youtube]
[censored]
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: зверство...

Сообщение Actus Fidei »

Думаю, что позиция руководства данного общества уже ясна для русских патриотических организаций и особенно на Украине. Мы, русские патриоты за рубежом поймем восток украйны Руси в отречении от тех бывших славян, что вступили в сговор с содомитским западом, основанном на поклонении монете и всегда желавшего гибели безсребренной Руси. Отрекаемся от той части нашего мира, что повелась на немецкое сало. Которое впрочем еще покажет свой вкус. И обращаемся к Галактическому Кругу прислать Посланника, чтобы он показал некоторым из них, что их ждет раньше Срока.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

В размещенном ролике было так много мата...
Подумывала, правда, дать предупреждение людям перед просмотром ролика...

Может быть, попробуем снова пообсуждать политику (обращаюсь к админам)?..

Если, конечно, будут учтены уроки недавнего времени, и никто не пойдет жаловаться "папе" :-) , и предоставляемые аргументы будут не слишком жесткими, и будут прислушиваться к модераторам...
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: зверство...

Сообщение Actus Fidei »

Думаю дальше можно говорить о жирафах, просто хотелось высказать позицию русской секции большой звезды :-) Кстати, крысы (белые) мне нравятся больше чем хомячки (смышленее).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: зверство...

Сообщение hele »

Так, сказать, помолясь :-) , выкладываю свои соображения как они сложились на данный момент.
В мире есть сколько угодно примеров, когда народ живет на территории другого государства (скажем так, не его национального). И в цивилизованном мире считается и сделано в развитых странах, чтобы тогда этот народ не испытывал неприятностей по своему нац. признаку. Но есть и примеры обратного (правда, немногочисленные).
В данном случае это и раньше было так, но особого конфликта не было, так как государство было скажем - родственное этому народу. Теперь же иначе. И проблемы с рус. языком есть, насколько знаю. И вижу явное возмущение народа - по тому самому ролику...
Недавно читала о мнении одного профессора-юриста из СПб, который учил П., который говорил, что по какой-то международной конвенции, принятой если не ошибаюсь в 60-е годы, если люди какой-то территории выскажутся за автономию, то она считается признанной мировым сообществом.
И также может быть Р. не спешит признавать эти решения в Д-ссе еще и потому, что неизвестно тогда, как это может обернуться и на ее собств. территории - с этой международной конвенцией...

Хомячков завела дочь, и в процессе "совместного проживания", так сказать - стала относиться к ним с симпатией. Если бы она завела кого-то другого - может быть, тоже... но крысу... вряд ли кажется, но впрочем, не знаю... в детстве у меня была белая мышь, недолго.

Вернуться в «Свободный разговор»