События_2

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: События_2

Сообщение hele » 13 сен 2014, 11:50

Я пыталась добиться того, чтобы Портал был местом ВсеОбщего собрания людей, которым небезразличны теософские учения, но всегда чувствовала этому противодействие. Наверное, действительно, их целью (наверное, значение "их" здесь понятно...) было собрать только своих сторонников, т.е. тех, кто им сильно не противоречит... а еще лучше считает путеводными звездами... или своих друзей...

LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: События_2

Сообщение LRL » 14 сен 2014, 08:56

hele писал(а):Я пыталась добиться того, чтобы Портал был местом ВсеОбщего собрания людей, которым небезразличны теософские учения, но всегда чувствовала этому противодействие. Наверное, действительно, их целью (наверное, значение "их" здесь понятно...) было собрать только своих сторонников, т.е. тех, кто им сильно не противоречит... а еще лучше считает путеводными звездами... или своих друзей...
Война, где бы она не происходила, вносит хаос в сознания. Можно спрятаться за слова, но война в голове, и это повреждает психику. Теософия здесь не при чем. Это низшая природа колеблет. С пафосом на устах.

LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: События_2

Сообщение LRL » 14 сен 2014, 16:21

Александр Пкул писал(а):
LRL писал(а):Война, где бы она не происходила, вносит хаос в сознания. Можно спрятаться за слова, но война в голове, и это повреждает психику. Теософия здесь не при чем. Это низшая природа колеблет. С пафосом на устах.
Слышала б Елена Петровна, столько пафосных слов потратившая на теософское описание войн в небесах и пониже... . :ne_vi_del:

P. S. Кстати, война от драки как раз и отличается отсутствием хаотичности. Хоть в небесах, хоть пониже.
Елена Петровна использовала аллегории для таких случаев.
А то, что война вносит хаос в сознание, вполне иллюстрируется даже текущим моментом. Убийства, кровь, злоба, жестокость, изуверство...все это отягощает Тонкий Мир и сказывается на коллективном сознании. Невидимые процессы не означают их отсутствия. Все ж теософы должны не забывать об обменных процессах веществ, от плотного до самого Высшего. Изуверство и ведет к потрясениям основ Учения в виде войнушек.

LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: События_2

Сообщение LRL » 14 сен 2014, 17:21

Александр Пкул писал(а):Зачем столько пафоса? Или не понятно, что имел ввиду, говоря о разнице между любой войной и пьяной уличной дракой?...
Ладно. Подскажу.... .
У инициаторов любой войны как правило есть не хаотичный план. Даже, у той части нынешней, все более "глобальной войны", что, как говорят восточные и западные знатоки, очень логично, довольно психологично, а значит, и вполне научно была основана на "теории хаоса".
Затем, что уводите от темы.

Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15
Контактная информация:

Re: События_2

Сообщение Герман » 15 сен 2014, 08:36

Александр Пкул писал(а):с Вами не так скучаю по Зайцеву!
Помянул к ночи? :-()

Посмотри на имя последнего зарегистрированного участника. Неужто сам пожаловал?

LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: События_2

Сообщение LRL » 15 сен 2014, 08:52

Каждый из участвующих в этой теме сконцентрирован на себе. И вроде как узелок развязался, каждый себя оправдал и чувствует удовлетворение. Но что за этим? Насколько продвинулся сам? И к чему продвинулся? Вот над чем стоит задуматься, так полагаю. Ведь каждый встретится со своим порождением. Значит все свои детские "пузыри" нужно утереть здесь, на земле.
Вот подвернулось:

Ошибаешься, мальчик! Зла — нет.
Зло сотворить Великий не мог.
Есть лишь несовершенство.
Но оно так же опасно, как то,
что ты злом называешь.
Князя тьмы и демонов нет.
Но каждым поступком
лжи, гнева и глупости
создаем бесчисленных тварей,
безобразных и страшных по виду,
кровожадных и гнусных.
Они стремятся за нами,
наши творенья! Размеры
и вид их созданы нами.
Берегися рой их умножить.
Твои порожденья тобою
питаться начнут. Осторожно
к толпе прикасайся. Жить трудно,
мой мальчик, помни приказ:
жить, не бояться и верить.
Остаться свободным и сильным.
А после удастся и полюбить.
Темные твари все это очень не любят.
Сохнут и гибнут тогда.


1916
Николай Рерих.

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: События_2

Сообщение hele » 15 сен 2014, 10:50

Почему-то когда И. позволял себе гневаться, его никто не пытался остановить такими рассуждениями. Справедливости ради - Зеркало, по-моему, пытался, но как и все, в основном, - когда дело касалось его...
Здесь более слабое сопротивление?.. Или больше надежды на соблюдение этики?..
Впрочем, для Вселенной наверное взаимная карма в серьезных случаях должна угасать затухающими колебаниями. Если она должна все же угаснуть, при разумности и прогрессивности сторон...

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: События_2

Сообщение hele » 15 сен 2014, 10:51

Герман, похоже, регистрация с анонимайзера (иная (западная) страна...) :-)
Сообщений в премодерации нет.

Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: События_2

Сообщение Александр Пкул » 29 сен 2015, 05:02

hele писал(а):похоже, регистрация с анонимайзера (иная (западная) страна...) :-)
Сообщений в премодерации нет.
Тоже думаю, что полностью шифроваться - не в его правилах.

А теперь, два слова в топик - специально для Елены.

Час назад было получено "добро" на более активное продолжение в выдаче псиключа.
Не скрывалось, что это связано с тем, что произошло на юбилее Ген. Асс. ООН.
Впрочем, это "добро" шло буквально параллельно с последним событием.
Вот прямое доказательство: http://forum.ts-russia.org/viewtopic.ph ... 5070#p5070

Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: События_2

Сообщение Александр Пкул » 06 ноя 2015, 03:10

С Днем Военной Разведки, господа и товарищи! :ni_zia:

Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: События_2

Сообщение Evgeny » 06 ноя 2015, 04:59

Александр Пкул писал(а):С Днем Военной Разведки, господа и товарищи!
Ты кого поздравляешь, Разведчик?
Здесь собралось много лазутчиков и теософических террористов.
Присутствуют также иностранные инструкторы и советники, из стран НАТО.
«Тамбовский волк тебе товарищ» (с).

Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: События_2

Сообщение Александр Пкул » 06 ноя 2015, 05:38

Evgeny писал(а):
Александр Пкул писал(а):С Днем Военной Разведки, господа и товарищи!
Ты кого поздравляешь, Разведчик?
Здесь собралось много лазутчиков и теософических террористов.
Присутствуют также иностранные инструкторы и советники, из стран НАТО.
«Тамбовский волк тебе товарищ» (с).
Все перечисленные - это те, кого назал господами.
Товарищи, возможно, тут есть. Но ты, уж извини, точно не входишь в их число. Причем, давно и уверенно. При этом последнее означает, что оно не зависит от того, к какой именно разведке ты, возможно, относишься. Хоть к российской, хоть к англосаксонской - в любом случае, теософия является для тебя лишь удобным средством для достижения не имеющих к ней отношения целей. Давно и уверенно.

Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: События_2

Сообщение Evgeny » 06 ноя 2015, 08:29

Тугодум (в смысле, дятел).
Неужели до сих пор не допёр, что я двойной агент, работающий под прикрытием сразу на две эти разведки.
Можешь настучать на меня, в ментовскую, homo-сапиенсу.
И не пытайся открывать Америку, она давно уже открыта. Ибо, целей я своих никогда не скрывал.
Хочу облачиться в мундир с погонами Дхиан Когана и с высока поплёвывать на таких как ты.
В смысле, на твоё мнение.
И Теософия для таких делов есть весьма удобное средство.

Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: События_2

Сообщение homo » 06 ноя 2015, 09:01

Evgeny,я прекрасно понимаю что предупреждать вас о недопустимости подобных словесных оборотов на теософском форуме бесполезно,поэтому считайте это просто необходимой формальностью,обосновывающей последующую блокировку.

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: Выборы

Сообщение Грек » 23 мар 2016, 06:37

Герман писал(а):
LRL писал(а):То есть Вы еще хотите зародить в чьих-то сознаниях мысль, что он мне что-то там рассказывал.
А, что зарождать-то? Вы пришли когда я уже давно был блокирован. Откуда вам знать за что, что и как, если вас в тот момент ещё не было, а все последующие разъяснения давались только Зайцевым?
А теперь, он этого и не скрывает: http://forum.ts-russia.org/viewtopic.ph ... 8080#p8080
И кстати, ПП похоже совершенно отпадает в качестве лица, принимавшего окончательное решение по, так сказать, германо-греческому вопросу. Вот, довольно любопытное признание Кожановой, сделанное ею задолго ло обоих бессрочных банов, по другому поводу, а потому особо ценное:
Н.К. писал(а):Попробую объяснить позицию Павла, насколько я ее знаю. Он не отвергает никакие книги, если другие теософы считают их теософскими, потому что уважает право каждого человека самому читать, сравнивать, делать выводы. 
/ http://forum.ts-russia.org/viewtopic.ph ... t=10#p5091 /
Поэтому, формально говоря, остается только две кандидатуры на роль истинного виртуального убийцы при форуме "ТО РФ".
Понятно, да? :men:
Кому не понятно, могут подумать и над этим: http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 541#p28539
А вообще, было бы странно, если бы влет нас убивал тот, кто до этого с нами не был знаком так, как с нами был знаком другой.
Поэтому, по сути говоря, есть как и всегда была одна и только одна, метко и по малейшему поводу разящая нас персона.
:pi_rat:
=_ In Truth We Trust_=

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек » 28 мар 2016, 03:48

Под знамена Люцис-Траста: http://m.vk.com/wall-53717994_946
(Ссылку дали тут: http://forum.ts-russia.org/viewtopic.ph ... 723d#p8203 . Но, лучше пройти по первой ввиду того, что ай-пи проходящих по второй попадают под контроль ПП или, вернее, Тима Бойда и его наднациональной структуры).
И под копирку его же:
------------- cut --------------
26-27 марта в Москве прошла V всероссийская теософическая конференция на тему "СОСТРАДАНИЕ И ВСЕОБЩАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ".

Были прочитаны следующие доклады:

"СОСТРАДАНИЕ КАК СЛЕДСТВИЕ ЕДИНОЙ ЖИЗНИ". Малахов Павел Николаевич (представитель президетна Т.О. в России, г. Кемерово). 
"ТЕОСОФИЯ И ЛИТЕРАТУРА КАК ВЕХИ СОСТРАДАНИЯ". Володарский Леонид Александрович
(член Союза Писателей, председатель ассоциации «Лютня Ориолы», Москва).
"СОСТРАДАНИЕ И ВСЕОБЩАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ". (автор Ян Елле Кеплер не смог приехать из-за терактов в Бельгии, доклад зачитан А.Беспутиным).
"НРАВСТВЕННАЯ ТКАНЬ МИРА", Мезинова Любовь Николаевна (член ТО, г. Н.Новгород).
"ДОБРО, ЗЛО, БЛАГОДАТЬ В ЗОРОАСТРИЗМЕ". Меликов Ибрагим Мустафаевич (д-р философских наук, Зороастрийская община Москвы).
"СОСТРАДАНИЕ И ВСЕОБЩАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ". Владимир Васильевич Ярый (Президент городского отделения "Адамант", г.Бородино, рук-ль РЭШТ, г. Москва).
"СОСТРАДАНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА". Петрищевская Татьяна Александровна, (Московское Теософическое Общество).
"СОСТРАДАНИЕ КАК ОДНО ИЗ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ РЕАЛЬНОСТИ". Зайцев Константин Алексеевич (Московское Теософическое Общество).
"ОДУХОТВОРЯЮЩЕЕ ВЛИЯНИЕ ИСТИННОГО СОСТРАДАНИЯ". Алтухова Наталья Владимировна (член ТО, участник Фонда "Универсалист", Москва).
"СОСТРАДАНИЕ В ДЕЙСТВИИ: ПРОГРАММЫ НАСТАВНИЧЕСТВА ДЛЯ ПОМОЩИ ДЕТЯМ". 
Карагичева Мария (куратор программы "Старшие Братья Старшие Сестры"), Святослав Липский, (г. Москва).
"ПОНЯТИЕ СОСТРАДАНИЯ В ТРАДИЦИИ ЛАЙА-ЙОГИ". Рыбакова Елена (санньси школы адвайта-веданты, Ведический культурный центр «Дивья Лока»)
"ТАЙНА ТЕТРАГРАММАТОНА". Шабурникова Евгения Михайловна (член ТО, отд. «Адамант».)
"УНИКАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НОВОЙ ГРУППЫ МИРОВЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ" Зайдель Евгений Геннадьевич (Московский государственный университет дизайна и технологии).
"ИТОГИ ГОДА ЖИЗНИ ТЕОСОФСКОЙ ШКОЛЫ". Глухов Сергей Витальевич (теософская группа г.Сочи).
"ОБРАЗОВАНИЕ: В ПОИСКАХ ИСТИНЫ". Юрьева Светлана Маратовна (теософская группа г.Сочи).
"НОВОСТИ ИЗДАНИЯ БОЛЬШОГО СОБРАНИЯ СОЧИНЕНИЙ Е.П.БЛАВАТСКОЙ". Болдырев Олег Геннадьевич (главный редактор издательства "Прологъ", Москва).

Состоялись также круглые столы на темы "Истинное и ложное сострадание" и "Добро и зло: истоки страдания и сострадания.
------------- end ------------

Интересно, к чему б такая дружная однообразность повестки дня? Перед последним, но первым кровавым майданом, почти за полгода до него, тоже ведь прошли у нас и на Украине не менее единообразные лекционные сборы на тему, так сказать, правильно-спокойного отношения масс к смерти.
Чего теперь ждать? Может быть, окончательного заката Европы под сукно здравого смысла: сначала своим двуличием, в том числе, и эти "люди доброй воли" содействали сотням тысяч смертей и миллионам страдальцев, сбежавших от гибели туда, где их никто особо не ждал, а теперь, когда совсем другие, люди доброй без кавычек воли, этот срежиссированный беспредел остановили, пришло, видимо, время для наших ехидн одеть маску сострадания.
Интересно, кому бы теперь сочувствовал тот же Малахов и иже с ним, если б вежливые люди тогда не успели защитить крымчан?...
=_ In Truth We Trust_=

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина » 28 мар 2016, 04:30

"Интересно, к чему б такая дружная однообразность повестки дня?"

а к тому, что ИСТИНЫЙ посыл Учителей всё же доходит до людей, хотя и не до всех.
развитие-рост человека происходит по спирали, один "круг" - это прохождение опыта разных КАЧЕСТВ, но объединяет все качества - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ (слово любовь заездили, перестали понимать).

нет должного доброжелательства для ДАННОГО уровня - не будет и продвижения-подъёма.

простенький пример на пальцах для Пкула:
чем выше уровень - тем с бОльшим происходит объединение, СЛИЯНИЕ, т.е. добавляется в общий котёл ТЫ, что ты ЕСТЬ. Да вы меня расстреляйте, но я НЕ ХОЧУ Пкула внутри себя, беспорядок, агрессивность, перестановки-разборки, которым нет ни конца, ни края, п.к. ЭТО его СТИМУЛ на жизнь.
не тем занимаешься, уважаемый!

P.S. Учителя-махатмы подпитываются энергией солнца, наш ОБЩИЙ и ЦЕНТРАЛЬНЫЙ источник, и первичный, который ДАЁТ всем и РАВНО, и именно ЭТО должно служить примером, КАК?
а то сами говняем всё на своих местах, а виноват кто-то, с больной головы на здоровую.

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек » 28 мар 2016, 05:12

В чем проблема, Валя? Я не ПП "ТО РФ", а потому "влезать внутрь" к кому-либо из вас ни тут, ни, тем более, там не имею никакой реальной возможности. Иди туда, где Пкула нет и развивайся там "по спирали".
=_ In Truth We Trust_=

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина » 28 мар 2016, 05:55

Грек писал(а):В чем проблема, Валя? Я не ПП "ТО РФ", а потому "влезать внутрь" к кому-либо из вас ни тут, ни, тем более, там не имею никакой реальной возможности. Иди туда, где Пкула нет и развивайся там "по спирали".
О мой Бог! читал бы лучче мурзилку, и какой змей-искуситель подсунул тебе теософскую книжку? кранты твоим мозгам!
это для тебя базовый критерий, кто из какого кружка рот раскрывает, по местам встреч, а для меня есть просто люди, одни интересуются теософией, другие нет, разговариваю с теми, кто интересуется, а места "приписки" - чисто людское-низшее изобретение, для Учителей, кстати, тоже.

я опёрлась на АКСИОМУ, что Путь, рост - это постепенное и последовательное РАСШИРЕНИЕ твоего сознания и, как СЛЕДСТВИЕ, ПРИСОЕДИНЕНИЕ - СЛИЯНИЕ того, что ЕСТЬ ты с БООльшим, имеющимся и существующим уже.
т.е. твоё ИЗМЕНЯЕТ и ВЛИЯЕТ на уже имеющееся объединённое общее,
В КАКУЮ сторону? ЧЕГО привнесёшь? ВСЕМ привнесёшь ЭТОГО уровня? ну сечёшь наконец?
там в каком-то письме есть оговорка, типа "слава богу, что среди нас нет ни одного, похожего на Хьюма (или Пкула :)-(: )" (сам нихрена не знает, но спорит-спорит-спорит...

кстати, общаясь на форумах, многие реагируют на меня-посты, потом эти энергии реакций материлизутся в астральные сны, ну т.е. со многими встречалась, и там, где как нигде видна СУТЬ человека, ЧЕГО есть и ЗАЧЕМ пришёл, нет ещё уровня более изощрённо придуриваться, так вот, хочу сказать, что
Зайцев - ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех, кто останавливается на пороге моего дома и ждёт приглашения войти, осмысленно останавливается и осмысленно ждёт, естественно получает и беседуем со ВЗИМНЫМ уважением друг к другу, не переступая в личное, только до куда сам человек позволяет. Это ЕСТЬ его ВНУТРЕННЯЯ культура, хотя на форумах у меня к нему более чем достаточно притензий по действиям-поведениям, ну это его внутренний алхимический процесс по СОЕДИНЕНИЮ себя внутреннего с наружным и В ДЕЙСТВИИ. Не всё происходит зараз и быстро, на то и жизни, многие.

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина » 28 мар 2016, 07:38

хочу разъяснить ещё один нюансик, от которого масса проблем.
вот Знающие сказали, КАК, ЧЕГО должно быть, К ЧЕМУ прийти.
прочитавшие загрузились и понеслась "критика"....
а МЕЖДУ есть и станет немеряное кол-во жизней и усилий.
по-настоящему ЗНАЧИМО есть ДВИЖЕНИЕ, или закольцевался и нет ДВИЖЕНИЯ.
но видеть это движение может только прошедший ЭТОТ отрезок, п.к. и сам наворачивал не один круг, пока дошло, что топчется на месте.

т.е. видеть сам процесс, что происходит в человеке и с человеком, если в процессе - не лезь, это его "университеты", только будешь сбивать-мешать.
если топчется ВОКРУГ своих амбиций, самостей, можно и пихнуть, таким же, что не один ты такой "крутой".
другого оно всё равно не услышит, НЕЧЕМ слушать (ещё).
наверное это и есть автоматизм отклика вали, есть вопросы - говорит хорошая и правильная валя, есть гольный выпендрёж вокруг себя-любимого - отвечает вредная валя, заполучи фашист гранату, коль с мечом пришёл.
кнопки перед вами, какую включать

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек » 28 мар 2016, 08:13

Валентина писал(а):заполучи фашист гранату, коль с мечом пришёл.
Кстати....
Вот два в одном первого. Кто "фашист" - не всем понятно. Оба имеют отношение ко второму. Думаю, оба еще более в курсе некой, "третьей силы". И очень не хотели бы перевода известных обоим "пророческих стрелок" на свою, общую конфессию. И встречались в аэропорту как обычные люди. Встреча имела эксистенциальный, а не доктринальный характер. Кто настоящий "фашист" - не вопрос для некоторых, кто имеет уши и не шляется друг к другу в астральные гости. Думаю, проект "МК Ультра" не ограничивается лишь астероидным и гриппоидным оружием.
phpBB [media]

phpBB [media]

Думаю, ИПС не нуждается в союзниках и мессиях. Рим и Москву "служители доброй воли" давно списали вместе со всеми мировыми конфессиями. Из которых, как и из теософии, ими было выжато все на алтарь "единой религии единого мира".
=_ In Truth We Trust_=

Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: События_2

Сообщение Actus Fidei » 28 мар 2016, 08:47

Грек писал(а):Интересно, к чему б такая дружная однообразность повестки дня?
Идем ко дну под пение хора наемников системы, что говорят удивительные вещи сидя на помойке
Но есть ведь и своего рода терапия, верно? Местного, короткого значения. Вдохнул удивительное, горданулся собой и снова в реальную жизнь, как в душе ( поливальное устройство что есть в каждой гостиннице с плесенью) перед болотом. Как тут судить?

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек » 28 мар 2016, 08:51

33 минуты между моим и твоим постами... А оба ролика моего в сумме не меньше часа стоят, чтоб только посмотреть...

Ладно, черт с тобой, Актус. И Бог с ними:
phpBB [media]

Они сделали все правильно. В отличие от некоторых тут и там.
Кстати, Зайцев только что замечен за утверждением обратного тому, что говорили два Предстоятеля, что утверждают свидетели, говорят эксперты и о чем пишут в письме к Президенту РФ армянские диаспоры Сирии.( http://forum.ts-russia.org/viewtopic.ph ... 136c#p8201 )
Поэтому, Зайцев - лжец! И все его люцис-трастовские коллеги тоже - лжецы!
=_ In Truth We Trust_=

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина » 28 мар 2016, 09:22

- Ну и дубина же ты, ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ !
- Да, брат, я крепкий !

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек » 29 мар 2016, 00:25

Валентина писал(а):- Ну и дубина же ты, ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ !
- Да, брат, я крепкий !
Готов еще не раз побыть дубом ради таких признаний о вашей с ними астральной ходьбе в гости:
Зайцев via Валентина писал(а):Зайцев - ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех, кто останавливается на пороге моего дома и ждёт приглашения войти, осмысленно останавливается и осмысленно ждёт, естественно получает и беседуем со ВЗИМНЫМ уважением друг к другу, не переступая в личное, только до куда сам человек позволяет. Это ЕСТЬ его ВНУТРЕННЯЯ культура, хотя на форумах у меня к нему более чем достаточно притензий по действиям-поведениям, ну это его внутренний алхимический процесс по СОЕДИНЕНИЮ себя внутреннего с наружным и В ДЕЙСТВИИ. Не всё происходит зараз и быстро, на то и жизни, многие.
Надеюсь, когда астрально постучит Малахов, Валя его в себя также впустит(*). И, высказав накопившееся на Пкула, он, ты - вы еще чем-нибудь таким поделитесь с нами.
Кстати, в Европе сейчас кризис с повесткой дня. Потому, вполне понимаю ваш логичный промоушен на очередной "теософической" конференции. Вот только, вы забыли в своих объемных докладах сказать о том, что повестка сострадания давно имеет ранжироаание по приоритетам: кому должно сострадать в первую очередь, кому во вторую, а кому никогда. Так что, на мой вопрос по крымчанам Малахову можно не отвечать.... (Уже не сможет. См. сноску).

---------------------------
*
Сообщаю всем кому это интересно. Павел Малахов решил покинуть пост Представителя Президента Международного Теософского Общества по России. Теперь эту должность занимает Алексей Беспутин.
http://forum.ts-russia.org/viewtopic.ph ... t=40#p8209
Так что, жди Беспутина в астральные гости. Скучно не будет. Ведь, теперь понятно - кому в сострадании всегда будет отказано: новоиспеченный ПП "ТО РФ" имеет символическую фамилию. :men:
=_ In Truth We Trust_=

Ответить

Вернуться в «Свободный разговор»