Лицемерие

Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Лицемерие

Сообщение Alisa »

LRL писал(а): Из одного семени вырастают и розы и чертополохи.
Это новое слово в биологии. Вы пробовали хотя бы диссертацию защитить на эту тему для начала?
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Лицемерие

Сообщение LRL »

Alisa писал(а):
LRL писал(а): Из одного семени вырастают и розы и чертополохи.
Это новое слово в биологии.
Все новое-хорошо забытое старое.(с)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Лицемерие

Сообщение Абель »

Александр Пкул писал(а): Уважаемая hele!

Попросите Абеля, Вольта или, чем черт не шутит, Вашего главного технического советника, Вэла вернуть Пкулу именно то время редактирования, которое какое-то, но очень непродолжительное время было у него после того, как тот был прописан у Вас Администратором.
Ничего личного. Просто, нет времени на более аргументированную претензию, а также на описание сопутствующих обстоятельства. Чтобы Вам было предельно конкретно понятно - что именно имею в виду, скажу Вам одно: в первый день своего админства я набирал между делом свое единственное в ту ночь сообщение около трех-пяти часов - без проблем с перелогиниванием.. Теперь же, судя по всему, что-то кем-то было изменено в неких, мне недоступных настройках прав моего профиля.

С уважением.
А. П. [/b]
:ne_vi_del: У вас же теперь время редактирования должно быть неограниченным! Зачем возвращаться, вы хотите опять сидеть на полчасах отведённых под редактирование..? :ne_vi_del: Я не могу ,у меня нет таких кнопок,Александр.Наверное это в настройках У Елены...Кстати у меня опера регулярно выбрасывает из авторизации,а яндекс браузер держит мёртво.Видимо опера идёт через Норвегию -обработка ,кодировка и связь периодически прерывается,а Яндекс где-то ближе и связь устойчива.Но правда оперой и заходить легко,и главное она оптимизирует страницу по ширине экрана при любом увеличении простым движением мыши по шкале при этом отжимая навязчивые рекламы с экрана ,нажатием на ключ в левом углу(Автоматическое подставление пароля и логина,которые ключ запоминает),затем легко возврат на пару страниц назад-весь набранный текст всё там же и пуск... :-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Лицемерие

Сообщение Абель »

По ссылке на Челас ролики ютуба у меня работают.Песня Макаревича звучит,но изображение неподвижно,возможно это заставка.Остальные показывают...
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Лицемерие

Сообщение homo »

Вэл у себя на форуме снова кого-то "убил".Что характерно,не лицемеря и не утруждая себя комментариями.Зато навсегда)))) :-()
http://terra-theosophy.com/forum/viewto ... &start=100
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Лицемерие

Сообщение hele »

Александр Пкул, у вас должно быть бесконечное время редактирования, как и у других администраторов. Не думаю, что его можно установить индивидуально, а только для всей группы. По крайней мере я в настройках ничего не меняла, с тех пор как установила вам статус.
Конечно, я ни разу не пробовала держать текст в окне для редактирования целый час (теперь такое время ред.), а затем отправить. Может быть, и у меня бы не получилось. Но если отправить текст раньше этого периода, то затем его можно редактировать ("Изменить") (при сильной необходимости) и спустя час...

Вчера смотрела на Терре ролик "Это Днепр, детка". Всё нормально работало, и звук, и видео.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Лицемерие

Сообщение djay »

Александр Пкул писал(а):Не менее интересно услышать и тех, кто живет вне российской юрисдикции. Что скажут они? Есть кино у Комарова?
Зашла по ссылке, позапускала - все работает. Что было раньше - не знаю, больше половины всего, что там пишется даже не читаю и не смотрю. Ходят по кругу целый год, колею протоптали... :ti_pa:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Лицемерие

Сообщение Абель »

Александр Пкул писал(а):
В инверсном доказательстве Хомо, по крайней мере была четкая логика. А вас же наблюдается нечто обратное. Не находите? Я ведь имел ввиду нечто противоположное тому, что вы, видимо, не проспавшись, по утру заметили, насоветовали. У меня все чаще возникает довольно неприятное ощущение, что русский язык для некоторых из здешних админов не является их родным... . :ne_vi_del:
Не нахожу,логика правильная,следите: Поскольку админам полагается редактировать и переносить посты-у них постоянно есть рабочая функция редактирования.Поскольку вы админ,у вас она тоже должна быть как и у всех.Поскольку вы снова недовольны редактированием,то учитывая имеющееся в вашем распоряжении безграничное время редактирования невозможно представить себе ещё бОльшей возможности о которой бы вы могли взывать Елену.Следовательно эта возможность может быть только меньшей,то есть обратный регресс. Тем более,что Я исходил из общеизвестных вещей относительно функционала форумных статусов , а не из фантастических догадок,"что бы сиё могло значить?"
Потому мой вопрос вполне логичен,согласны? :-)

Вернуться в «Свободный разговор»