Ищу Аватар

Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Ищу Аватар

Сообщение Alisa »

На старом сайте была такая тема "Про Абсолют". Организовал ее участник с ником Аватар в 2008 году. Меня тогда на форуме еще не было, я прочитала ее позже. Кое-что в данной теме меня очень заинтересовало, в частности, сайт с которого он брал тексты. Вернее, некоторые материалы этого сайта.
Ссылки на сайт не было, просто было сказано "с сайта аватар".
Я так поняла, что это "avatar.ru". Но сколько я ни пыталась туда попасть - безуспешно. Каких-то других похожих по смыслу и близких по названию сайтов я тоже не нашла.
Хочу спросить у уважаемых старожилов - кто-нибудь посещал этот сайт? Существует ли он сейчас?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ищу Аватар

Сообщение hele »

Сама тема вот она - http://theosophyportal.ru/archives/oba.htm
У меня тоже не получилось найти сайт Аватар интересующей нас тематики. Это не обязательно может быть сайт avatar.ru (этот домен получается вообще сейчас свободен), а может быть какое-то похожее название домена, а сам сайт назывался (или называется) Аватар.
Может быть, это связано еще и с тем, что уже после 2008, в 2009 году, вышел фильм Аватар, и много сайтов подобных названий теперь посвящено ему. К тому же есть еще мульт. фильм Аватар (там сюжет не тот что в фильме, а по нему кино Повелитель стихий)
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Ищу Аватар

Сообщение Alisa »

hele писал(а):Сама тема вот она - http://theosophyportal.ru/archives/oba.htm
У меня тоже не получилось найти сайт Аватар интересующей нас тематики. Это не обязательно может быть сайт avatar.ru (этот домен получается вообще сейчас свободен), а может быть какое-то похожее название домена, а сам сайт назывался (или называется) Аватар.
Т.к. яндех строку со ссылкой на запрос выдает, то, как я думаю, адрес не свободен, просто сайт отключен.
А то, что это именно avatar.ru я решила потому, что других уточнений нигде нет, но автор приглашает собеседников посетить этот сайт. Как они иначе догадаются куда идти?

Ну ладно, теперь уж наверно не узнать. Давно было.
Спасибо за содействие.

Вернуться в «Свободный разговор»