Интервью с повелителем тёмных сил.

Аватара пользователя
pifagor
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 20 май 2021, 11:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение pifagor »

Изображение
Долго описывать, что предшествовало этому тексту не буду, может, если только в следующей книге. Коротко: я встретил человека, изгоняющего злых сущностей из людей, и я увидел, как, например, мужчине, которого хотели отправить в сумасшедший дом из-за невменяемости, после нескольких сеансов ставили диагноз — полностью психически здоров и он действительно становился нормальным. Я направил к этому целителю несколько своих пациентов, у которых увидел в поле тёмных сущностей, и они действительно сильно поменялись в лучшую сторону. С ними происходили чудеса: на сеансе они говорили другими голосами, их тело принимало какие-то странные формы и т.д.

Слышал, что некоторые православные священники тоже этим занимаются.

Я ЗАДАЛ ВОПРОС: «ЧТО СТОИТ ЗА ЭТИМИ ЧЁРНЫМИ СУЩНОСТЯМИ?» И ВДРУГ ПРИШЁЛ ОТВЕТ, ОЧЕНЬ ЧЁТКИЙ ХОЛОДНЫЙ ГОЛОС В ГОЛОВЕ СПРОСИЛ:

— ТЫ, ПРАВДА, ХОЧЕШЬ ПООБЩАТЬСЯ?

— ДА.

— СПРАШИВАЙ.

Примерно 13 февраля 2018 года во время лунного затмения у меня обострилась чувствительность, и я отчётливо стал ощущать, как чёткий холодный голос отвечает на мои вопросы. Причём я просыпался обычно посреди ночи.

Этот текст я начал записывать примерно в 2 ночи. В другое время суток, особенно днём другой голос (я его назвал Светлый) давал рекомендации, как это оформить и вдохновлял его напечатать на благо всех живых существ (к этому времени я уже мог отличать свои мысли от вкладываемых и примерный уровень от кого эти мысли).

В эти дни я плохо спал, у меня усилилась гневливость, сильно простудился, на пустом месте произошло несколько ссор. Я почувствовал, как моя общая энергия опускается, для того чтобы быть на их волне.

Это произошло на корабле. 19 февраля мы отошли от Гонолулу (Гавайский архипелаг) на сутки пути, но вынуждены были вернуться, так как одному пассажиру стало плохо. Мы вернулись в зону доступную для посадки вертолёта, по ходу попав в грозовой шторм.

После Гавайских островов я хорошо высыпался на протяжении двух ночей. На третий вечер я быстро заснул, но вдруг проснулся среди ночи и стал писать ответы на возникающие у меня вопросы. Но даже почерк вопросов и ответов отличался.

Мы сражаемся с нашей двойственностью — Светлыми благородными силами. Но Бог источник всего — я такая же его часть, как и ты
— Тебя отождествляют со всем тёмным, злым, приносящим несчастья — это так?

— Любая энергия и сила в этом мире имеет личностное олицетворение. Я воплощение энергии потребительства, эгоцентричности. Несчастья я не приношу и не создаю, но часто их сами начинают привлекать к себе те, кто настраивается на мою волну. Несчастья, страдания и мрак — это часть этого двойственного мира, так как тут есть и свет с теплом. Часто и Светлые силы приводят душу к страданиям, чтобы очистить. А я, наоборот, часто чтобы развратить душу даю ей временный успех, славу и материальное процветание.

Страдания могут как сбить с Пути даже очень продвинутую душу, так и намного чаще, наоборот, привести к духовному росту, особенно в эти дни. Посмотрите, как вы живёте сейчас — ради нового телефона люди могут обмануть, украсть и даже убить. Ваши умы забиты тем, как что-то приобрести из вещей или прославиться.

Моя задача, например, на вашей земле — это усиление у человека эгоизма и как следствие потребительства.

— Зачем?

— Чтобы как можно глубже втянуть вечную душу полную любви и блаженства в эту космическую драму, побудить её забыть свою вечную природу, начать отождествлять себя с чем-то мелким.

Если бы не я, то в этом мире не осталось бы душ — все бы вернулись на высший духовный план очень быстро. Моя задача втянуть души во множество воплощений и желательно в низшие миры.

— Многие считают, что ты сражаешься с Богом и периодически побеждаешь.

— Знаю. Я сам порой вкладываю в голову человека эти нелепые мысли. Мы сражаемся с нашей двойственностью — Светлыми благородными силами. Но Бог источник всего — я такая же его часть, как и ты. У каждого из нас своё предназначение. Но за всеми нами стоит Бог и Бог даёт всем нам энергию и право на любые поступки.

— Но про тебя столько историй, мифов и легенд, особенно в христианстве…

Что-то правда, что-то связано с тёмными сущностями моего мира, которые приходили и беспокоили праведников. Но многие доктрины — это записанные ментальные концепции деятелей церквей.

В вашем мире сейчас всё очень переплетено — такие времена во Вселенной бывают нечасто. Сейчас в одной семье может жить и Светлый, и Тёмный, и даже в одном человеке может быть и очень чёрное, и очень белое. Но в основном пока доминирует наше тёмное начало и нам нужно успеть опустить в более плотные и тёмные слои как можно больше душ.

Обычно энергии разделены. Светлые живут в своих частях Вселенной, мы в своих — у нас свои времена царствования, у вас свои.

— У нас?

— Ты много лет и жизней сражался со мной, хотя когда-то были времена, что ты был и моим сторонником.

— И сейчас сражаюсь с тобой?

Последние жизни ты поумнел: ты понимаешь, что я часть, проявление энергии Бога. Но в общем да, ты разрушаешь то, что мы создаём, некоторые души вышли из-под нашего влияния из-за тебя.

— Ты так спокойно это говоришь? Не боишься, что это прочитают и другие?

— Боишься? Ха-ха-ха! На моём уровне мало чего боишься.

Моё дело заражать страхом других. Прочитают это, может, несколько тысяч, даже миллионов человек — однако, мало кто воспримет серьёзно и начнёт действовать. И сейчас на Земле энергия компенсации. Слишком много тёмного у вас было последние сотни лет. Сейчас кому-то позволено соприкоснуться со Светом и может даже стать совершенным.

— Что ты называешь совершенством?

— Совершенство — Стать Божественным. То есть Любовью.

Ты описываешь в своих книгах довольно чётко многие эти истины. Но ты спрашиваешь, и я отвечаю.

— Почему ты вдруг решил пообщаться со мной?

— Ты хотел много жизней, да и в этой, напрямую поговорить со мной. А как ты понимаешь и знаешь сам — все желания исполняются. Мне тоже этот диалог интересен: мы все постоянно развиваемся.

— Но когда-то я считал тебя источником бед…

— Да и ты как многие пытался воззвать ко мне или к Богу, чтобы он обуздал меня и прекратил страдания на Земле или на других планетах. Но моя задача — это просто усилить потребительские желания человека, поспособствовать, чтобы он жил неосознанно, опустить его на более низкий уровень энергий. Через мысли, наполненные страхом, завистью, жадностью и т.п. И это часто быстро приводит к страданиям. Но порой перед этим человек долгие годы способен упиваться властью и материальными наслаждениями. Моё дело просто вдохновить и привести человека к месту, наполненному страданиями или чувственными наслаждениями, главное, чтобы там не было Любви, осознанности и без-корыстия.

Мир страданий создал не я.

— То есть ад — это не твоё творение?

— Ты замечаешь, что многие ответы ты уже знаешь — они приходят к тебе изнутри. Я пытаюсь говорить на твоём физическом языке.

Ад в земном понимании обычных людей — это кипящие котлы и другие страдания. Но многие мои слуги, по вашим понятиям живут в раю — у них есть всё материальное, которое они пожелают. А многие Светлые праведники — очень аскетичны и порой даже очень страдают физически. Многие души, когда осознают, что на материальном плане быть со мной лучше, отказываются от духовной жизни и приходят ко мне. Скоро на Земле ещё более усилятся масштабные катастрофы. Но с одной стороны — это реакция в том числе на то, что с нашей активной помощью на Земле, как никогда, много эгоизма и потребительства и, следовательно, кризисы во всех сферах жизни. С другой стороны, некоторые Светлые силы хотят этого, так как для многих душ это единственная возможность прекратить стремительную деградацию.

В твоём уме я вижу много вопросов, которые ты хочешь задать и вопросы ради других людей. Но это уже будет не интервью, а отдельная книга. На некоторые вопросы, которые уже есть у тебя в уме, я буду отвечать по ходу.

>— Ты всё видишь и всё про всех знаешь?
— Но не так, как Бог, но, в общем, да — работа такая: знать всё, что у человека в сознательном и подсознательном уме, знать вехи его судьбы, что ему нужно проверить в личностном качестве, какие соблазны усилить и послать.

На самом деле это не так и сложно. Вы живёте на уровне грубой энергии, где ещё можно обмануть и подумать плохо о других и никто, как вам кажется, это не заметит. Но уже на уровне астральном, можно легко читать мысли и намерения других людей, точнее, душ в ментальной оболочке. Йоги, да и просто интуитивные люди способны это делать.

— Так значит, ты посылаешь соблазны?

Всё делает Бог. Просто для любой задачи есть души, которые её выполняют. Моя задача затянуть душу в темноту, чтобы в итоге, пройдя всё, душа уже осознанно поняла всю ценность Божественной Любви и Единения с Богом.

Эгоизм — это то, что отделяет человека от Бога и погружает его в эту виртуальную и иллюзорную реальность. Это даже не жизнь. Не всем душам дано пройти полную драму этого мира
Кто-то, когда ещё находится на высоком уровне осознанности и без-корыстия, принимает решение и (или) вымаливает у Бога не опускаться, не соприкасаться с нашими энергиями. Но это заслуживают обычно те, кто активно занимается без-корыстной деятельностью на благо всех живых сущест
в.

Кто-то, пройдя много воплощений со мной — возвращается к Любви, но не хочет возвращаться на высший план, а остаётся тут, чтобы помогать другим душам не погрязнуть в эгоизме и в моих энергиях. Но многие из них падают порой, просто недооценив меня.

Я тот, кто может дать всё кроме Любви и осознанности.

У тебя много вопросов? Сейчас уже раннее утро и мне всё сложнее отвечать на них — это не время моих энергий (4:15 утра).

— Но ты же всесильный?

— Бог Всесильный. Даже на высоких уровнях материального мира есть разделение. Например, у вас есть криминальные районы, куда полиция не приходит.

И раннее утро — это время, когда я практически не могу влиять на людей. Поэтому через фильмы и другие развлечения я пытаюсь остановить людей ото сна до 3-4 часов утра. Моё время начинается практически с заходом Солнца и до 2-3 часов ночи, когда очень легко побудить человека к мыслям и деятельности, которая, как ты называешь, приведёт его к деградации.

Человек, который утром не молился, не медитировал, не мылся, не очищался, не настраивался на Высшие энергии — в течение дня легко подвержен моим энергиям.

— Зачем тебе лично массовость в деградации людей?

— Одна из причин — это, как многие сейчас на Земле пытаются заработать, создав свой эгрегор, а от последователей мы получаем энергию. Создав свой сайт, свою группу, свой продукт и т.д. И я говорил — это моё предназначение. И моя природа так создана, что я получаю радость и наслаждения, видя как другие, попадают в наши сети, и главное, энергию от них.

Потом у меня личная неприязнь ко многим сильным Светлым душам — я их считаю моими врагами и радуюсь, когда наблюдаю, что они страдают, видя страдания других.

— Но как ты такой развитый и мудрый можешь заниматься этой деятельностью?

— Как в ваши сталинские времена многие руководители ненавидели систему и своих коллег, но предпочитали, а порой и получали удовольствие играть роль её верных сторонников. Такой подход во многих политических системах мира. В этой легенде, что я — падший самый разумный ангел, есть правда. Чтобы заниматься моей деятельностью, нужно хорошо знать своих врагов и их методы. Я знаю лучше многих ваших праведников все Священные Писания мира. Я могу проводить все религиозные ритуалы любой религии лучше, чем самый опытный священник. И не только я — все мои, как вы говорите, топ-менеджеры не сильно от меня отстают. И это не хвастовство присущее моим энергиям. Это факт. Мы тоже поклоняемся Богу. Проводим жертвоприношения — без них мы бы ничего не достигли. Но делаем их по-своему.

У каждого в этом мире есть предназначение и моё удерживать как можно больше душ в этом мире, кого-то через страдания, но кого-то как раз наоборот: через славу материальные блага и т.д.

— То есть у вас есть свои храмы и церкви и где они?

— Конечно. Без поклонения Богу ничего нельзя получить. Бог всегда отвечает на молитвы. Важно с какой целью. Например, человек ходит постоянно в церковь и молиться, чтобы Бог ему послал здоровье, богатство, славу. Он много молится и жертвует и все думают: о, какой возвышенный религиозный человек, чем ещё больше усиливают гордыню. И кому ты думаешь он молиться мне или Богу? Нам, конечно, хочется его из церкви убрать — особенно в старых церквях очень «намолено» и нам сложно влиять на человека.

Да, у нас есть отдельные церкви и на Земле. Но на Земле мы иногда используем кровавые жертвоприношения из-за того, что это мир плотной материи. Но особенно это не нужно — практически всё в доминирующих религиях подчинено нам.

— Как это?

Там правит потребительство, гордыня, ненависть, сексуальные извращения. Кто может из современных священников всех прощать? Религиозные организации уже много сотен лет помогают политикам и тем самым себе — приобретать больше власти и денег. Какой религиозный лидер был против войн последние сотни лет? Обычный портрет вашего современного религиозного лидера — это человек, полностью подчинённый эго, то есть нам.

Более Светлым, то есть без-корыстным и, следовательно, любящим было сложно или почти невозможно пробиться «наверх» в лидерство религиозных организаций. Те, кто стремится к власти, а таких много в религиозных структурах, они полностью подчинены нам. Власть в религиозных структурах имеет особую сладость — там тебе поклоняются, молятся на тебя, воспевают тебе молитвы.

Мы создали такую энергетическую систему, в которой религиозные организации служат эгоизму и не пропускают или редко допускают духовный рост своих членов. У кого в вашем мире больше всего ненависти к верующим религиозным людям? У таких же верующих, вера которых отличается.


— Скажи честно, как можно не попасть под твою энергию и влияние?

— Ого, что ты захотел дать людям! То, что ваши Святые рекомендовали:

Сильнейшее устремление к Богу.
Огромнейшее желание Быть с ним Единым.
Быть воплощением Божественной Любви, Без-корыстным, Осознанным.
Практически это чуть ли не единственное условие. Если человек осознан, без-корыстен то мы не можем с ним ничего сделать. Бог таким сам Лично предаётся и помогает.

Поэтому наша главная задача дать человеку любые устремления к материальным и так называемым духовным ценностям, кроме как к Божественной Любви.

Всё остальное в нашей власти. Даже попасть в рай, стать священником самого высокого уровня и т. п.

— Духовные ценности вы тоже можете дать?

Ты же описал это в своих книгах и сам прошёл это, последний раз мы ловили тебя именно на них.

Коротко:

Жёсткое следование принципам и осуждение при этом, ставить выше Любви, какие угодно принципы, пусть даже самые светлые и возвышенные и другое.

— Это всё что нужно?

— Нужно регулярно очищать своё существование на всех уровнях. К физически чистым людям и местам нам сложнее приблизиться.

Молитвы, медитации. Повторяющему Святое Имя Бога открывается быстрый лифт к Божественному. В ваш век это чуть ли не единственное средство Духовного прогресса.

Наиважнейшее — это без-корыстное служение без ожидания наград. На это сейчас у вас почти никто не способен.

Тот, кто без-корыстно, осознанно служит всем живым существам и повторяет при этом Святые Имена Бога — уже в духовном мире, где бы он ни находился.
Важно не иметь привязанности ни к чему в этом мире, ни от чего не зависеть.

Обладать спокойным, подчинённым умом. Но в ваш век этого практически никто не хочет и не умеет. Доминируют энергии потребительства.

Поэтому нам так легко вами манипулировать и управлять. А один из главных источников радости для эго — это власть и управление огромными массами. Когда другие живут, так как им хочется.

— Ты сказал в наши времена — разве это не твои времена тоже?

— Я могу жить в разные времена и измерения одновременно. Я почти как Бог, не забывай это. Мне поклоняются и служат, пусть даже не осознавая, большинство душ в материальном мире.

Я могу дать всё — кроме Безусловной Любви.

В наших высших мирах у нас есть всё, что мы захотим — кроме Любви. Многие сильные нашего мира обладают такими сверхспособностями, которые вам и не снились, вы даже не можете себе этого представить. Ваше смешное представление о дьяволе — о том, кто посылает несчастья и материальные потери безосновательно. Это Светлые Учителя говорят — не имей привязанностей, могут сильно ругать учеников, вдохновляют следовать Пути Любви, учат слушать свою душу (сердце), а это может быть очень сложно и больно в вашем мире.

— То есть ты можешь дать временные: славу, престиж, материальные достижения, а Светлые — Любовь и вечную жизнь в духовном блаженстве?

— Коротко да.

— А как вы влияете на людей, как завлекаете?

— Как и Светлые: через мысли, желания и вдохновение, через творчество. Важно создать в голове у человека определённые желания, и они дают свой ход мыслей, а этот мыслепоток желаний приведёт к каким-то действиям и привычкам. Но прежде важно создать определённую атмосферу, в которой прорастают необходимые мысли и желания.

Например, в спортивном зале намного легче заниматься физическими упражнениями, особенно в группе — там «намолено» определённому эгрегору. В западных странах сейчас практически невозможно хотеть и культивировать высшую духовность — Путь любви. Почти все даже очень искренние духовные последователи, кто переехал сюда, через какое-то время начинаю думать о новых покупках и счётах, привязываются к комфорту. Практически мы наладили разврат и деградацию детей через мультфильмы, компьютерные игры, неуважение учителей и родителей, образовательную систему и т.д. Доминирующие духовные течения типа нью-эйдж или протестантские христианские движения говорят, что ты уже святой или им легко стать. Просто верь, жертвуй десятину и т.д. Мало кто способен практиковать духовную дисциплину.

Следовательно, такими очень легко управлять и манипулировать через страх, а страх — это наше главное оружие.

И мало кто понимает, что у них выбор либо жить страхами, гордынею и устремлениями эго, либо Любовью. Под Любовью понимаются какие-то сантименты и привязанности.

Вообще-то, ваш современный западный мир, а, в общем, сейчас и вся планета — это прототип наших миров: мы несколько сотен тысяч ваших лет подготавливали всё для его проявления в таком виде.

— То есть ваше главное оружие — это страхи, негативные мысли и желания?

— Да. Очень важно разрушить институт семьи. Создать хаос в головах и внешне, физическую и ментальную грязь, конкуренцию и зависть.

— Тебе не жалко души, которые ты ввергаешь в тёмные миры, в которых нет любви?

— Ничего личного — только бизнес. Это замечательное выражение пришло к вам из наших миров.

— Ты так сладко описал свои миры, но ведь всё в этом мире временно и душа не может долго быть счастлива, живя только эго.

— Да, со временем мы саморазрушаемся из-за войн и конфликтов, которые неизбежны в нашем мире. Но я и наша верхушка может жить очень долгое время весьма счастливо не заморачиваясь, говоря вашим языком, на все эти этично-эмоциональные нужды. У нас всё материальное есть и, главное, огромная власть и слава. Если человек в вашем мире заработал хорошую карму, то он может долго поддерживать своё процветающее состояние.

Ты знаешь одну богатейшую семью в Индии. Они живут очень благочестиво — много жертвуют, помогают другим, ходят в храмы, читают мантры и молитвы, но делают всё это ради того, чтобы жить богато и не болеть. И они много жизней будут жить богато материально. Они шли к этому уровню материального процветания не одну жизнь. И внешне они очень религиозны — но они находятся полностью под одним из наших эгрегоров. А выйти из-под власти наших эгрегоров очень трудно.

— Но как бы они ни жили, они когда-то всё потеряют?

— Да, конечно. И тогда у них будет вновь выбор — идти к материальному процветанию и комфорту, следовать какой-то религиозной доктрине — или Путём любви.

— Как внешне отличить тех, кто идёт путём эго или путём любви?

— Очень трудно. Иногда те, кто действует внешне жёстко и (или) живут внешне обычной материальной жизнью, внутри могут быть очень без-корыстны и ни к чему не привязаны или у них мало привязанностей и зависимостей в этом мире.

А часто высокопоставленные священники и духовные гуру имеют очень корыстные мотивы внутри, страхи, привязанности и, следовательно, внутреннюю агрессию. Главное, как судиться душа — по её мотивам, внешние деяния второстепенны.

— Что значит по мотивам?

— От сердца, от души она делает. Из любви. Или от эго, от ума. Наша задача, чтобы души забыли свою природу и действовали от эго и ума. Стали потребителями. Забыли свою вечную природу. Нас очень умиляет, когда духовных учителей распирает от чувства собственной важности, гордыни.

— Кем и когда судиться душа?

— Надзор постоянный, но, вообще, особенно сильный «разбор полётов» происходит после каждой смены формы, то, что вы называете смертью.

— Как вы в умы людей входите?

Ты знаешь же. У тебя был опыт. Астральный мир, окружающий и вас, полон разных сущностей, которые питаются и наслаждаются эмоциями людей. Чем ниже вибрации человека, тем легче к нему присоединиться. И потом сущности пытаются притянуть ситуации и вывести человека, чтобы он, например, проявил гнев, переел, получил сексуальный опыт и т.п. Особенно это легко делать после захода Солнца. Мало, кто сейчас на Земле свободен полностью от сущностей. Для этого нужен благостный, чистый, осознанный образ жизни. Никого не осуждая. Повторять святые Имена и желательно мантры или защитные молитвы. Или человек может их подцепить в разных грязных местах, где много негативных эмоций.

— Наверное, вопрос не только у меня. А зачем ты всё это говоришь?

— У вас на Земле это называется чёрный пиар? Приятно себя почувствовать в роли гуру. Это одно из сильных тонких наслаждений эго. Мне хочется, чтобы меня знали со всех сторон. И потом я знаю — мало кто этому будет следовать. У нас потом будет повод сказать душам: но мы же предупреждали тебя.

— Спасибо! Могу я попросить на меня не влиять?

— Нет — мы всегда приходим, когда усиливается эго и гордыня.

На последние несколько вопросов я получил ответы по приезде домой. Всё это время было ощущение общения с кем-то очень разумным, но очень холодным.

22 марта. Онтарио. Канада.

Несколько дней чувствовал, что нужно дописать закончить и выложить в открытый доступ. Я видел в медитациях, как в прошлых жизнях кричал, обращался к Богу: как он позволяет чёрным дьявольским силам приносить столько страданий людям и животным. Кричал и Сатане. У меня было много вопросов, претензий и злости, даже в этой жизни. Но я получил на них ответы. И сейчас у меня почти не осталось вопросов.

Этот опыт был для меня удивителен тем, что даже повелитель всех чёрных может давать лучшие духовные наставления.

Также для меня был урок, что даже «их» (тех, кто в принципе не может любить безусловно) нужно любить безусловно.
Источник https://usanin.com/usefull/intervyu-s-p ... omnykh-sil
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Bruus »

Это действительно диалог с Люцифером, это Его Личное откровение о своем бытие.)

это очень интересный и важный текст.

посмотрите еще подобное откровение одного из бывших Его высших слуг на земле.)

"""Свидетельство бывшего верховного сатаниста, который покаялся и уверовал в Иисуса Христа""" на ютубе.
Истинофил
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Истинофил »

Bruus писал(а): 22 апр 2023, 11:20 Это действительно диалог с Ним, это Его Личное откровение.)
Ваш Личный Бог? :ps_ih:

Очень похож кстати. :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 22 апр 2023, 11:27 Ваш Личный Бог?

Очень похож кстати.
в каком месте и каким образом похож ?,) если вы даже не способны различать где говорит Личность Люцифера, а где Личность Бога и постоянно их путаете.)
Истинофил
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Истинофил »

Bruus писал(а): 22 апр 2023, 11:32 в каком месте и каким образом похож ?,)
Ну ваш Личный Бог тоже любит пугать быдло страшилками (типа Апокалипсис, "великая скорбь", конец света, Армагеддон, обреченность и упадок мира, "войн и слухах о войн", ад геена и т.д и т.п...) Да еще очень любит назидательный тон и угрожает карами небесными те кто поклоняются Абсолютом, например.

Ну что, похож? :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 22 апр 2023, 11:43 Ну ваш Личный Бог тоже любит пугать быдло страшилками (типа Апокалипсис, "великая скорбь", конец света, Армагеддон, обреченность и упадок мира, "войн и слухах о войн", ад геена и т.д и т.п...) Да еще очень любит назидательный тон и угрожает карами небесными те кто поклоняются Абсолютом, например.
вы хоть почитайте как действует Люцифер и что Он говорит.) Он не пугает и не предупреждает и не учит любви как это делает Личность Бога.)

Люцифер выполняет волю Бога когда играет роль такого Персонажа в материальном мире.)

вы не способны различать Истинное от ложного, по этому вы не различаете природу сознания Личности Люцифера и Личности Бога.)
Истинофил
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Истинофил »

Bruus писал(а): 22 апр 2023, 13:13 Он не пугает и не предупреждает и не учит любви как это делает Личность Бога.)
Ой, а ваш Личный Бог трещит по швам от любви, да? :smu:sche_nie:
Bruus писал(а): 22 апр 2023, 13:13 вы не способны различать Истинное от ложного, по этому вы не различаете природу сознания Личности Люцифера и Личности Бога.)
Это точно, я теософ, более-менее, и дуалистические религии мне не по душе. :nez-nayu:
С Люцифером пускай разбирается ваш Всевышний Бог, который его создал.
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Истинофил
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Истинофил »

Вообще это хорошее художественное произведение, церковного толка. :co_ol:
Стало быть, зачем "сатане" выдавать свои секреты?
Или он просто хотел повыпендриваться?
Или почуял свой грядущий конец и решил исповедоваться? Да уж. :hi_hi_hi:

Посмотрим еще одно такое художественное произведение - "Потерянный рай" мистера Мильтона в рассказе ЕПБ.
Протестантство — это реакция на римско-католическую церковь. Он естественно не согласован в своих частях, но представляет собою удивительное сборище обломков, пробивающих себе дорогу вокруг общего центра, притягивающих и отталкивающих один другого. Некоторые части центростремительно тяготеют к старому Риму или к той системе, которая давала возможность старому Риму существовать; другая часть все еще отскакивает под центробежным импульсом и стремится прорваться в обширную эфирную область за пределы римского или даже христианского влияния.
Современный Дьявол является их главным наследием от римской Кибелы, “Вавилона, Великой Матери идолопоклонствующих и отвратительных религий на земле”.
Но могут возразить, быть может, что индусская теология, как брахманская, так и буддийская, так же сильно пропитана верой в объективных дьяволов, как и само христианство. Тут имеется небольшое различие. Уже сама тонкость индусского ума служит достаточной гарантией, что образованные люди, по крайней мере, ученая часть брахманского и буддийского духовенства рассматривают Дьявола по-другому. У них Дьявол — метафизическая абстракция, аллегория необходимого зла; тогда как у христиан этот миф стал историческим существом, камнем основания, на котором христианство, со своей догмой искупления, построено. Он настолько же необходим церкви — как показал де Мюссе — как Зверь из семнадцатой главы “Апокалипсиса” был необходим его всаднику. Англоязычные протестанты, не находя исчерпывающих сведений в Библии, переняли “дьявологию” знаменитой поэмы Мильтона “Потерянный Рай”, разукрасив ее кое-чем из знаменитой драмы Гёте “Фауст”. Джон Мильтон, сперва пуританин, а под конец квиетист и унитариец, никогда не выставлял свое великое произведение иначе, как в качестве выдумки, но он тщательно согласовывал различные части Священного Писания. Ильда-Баоф офитов был переделан в ангела света и в утреннюю звезду, и превращен в Дьявола в первом действии “Дьявольской Драмы”. Для второго действия использовано содержание двенадцатой главы “Апокалипсиса”. Великий красный Дракон был приспособлен в качестве блестящего персонажа Люцифера, и последней сценой является его падение, подобное падению Вулкана-Гефеста с Неба на остров Лемнос; беглые сонмы и их вождь “падают на жесткое дно” в Пандемониуме. Третье действие разыгрывается в саду Эдема. Сатана совещается в зале, воздвигнутом им для его новой империи и решает отправиться на исследование доставшегося ему нового мира. В следующем действии рассказывается о падении человека, о его жизни на земле, о приходе Логоса или Сына Божия, и о его искуплении человечества или его избранной части, смотря по обстоятельствам.
Эта драма “Потерянный Рай” вмещает в себя несформулированное верование англоязычных “евангельских протестантских христиан”. Не верить в главные ее черты равносильно, по их мнению, “отверганию Христа” и “кощунтву против Святого Духа”. Если бы Джон Мильтон мог предполагать, что его поэма, вместо того, чтобы быть рассматриваемой в качестве пары Дантовской “Божественной комедии”, будет принята как другой “Апокалипсис”, дополняющий Библию и завершающий ее демонологию, то более чем вероятно, что он решительнее переносил бы свою бедность и воздержался бы от ее печатания. Более поздний поэт Роберт Поллок, беря пример с его труда, написал в таком же духе “Течение Времени”, которое, как казалось некоторое время, должно было возвыситься до ранга нового Священного Писания; но к счастью, девятнадцатый век получил иное вдохновение, и шотландский поэт уходит в забвение.
Нам, пожалуй, следует вкратце описать европейского Дьявола. Он тот гений, который имеет дело с колдовством, чародейством и другими неладными делами. Христианские отцы, взяв эту идею от еврейских фарисеев, делали дьяволов из языческих богов: Митры, Сераписа и других. Римско-католическая церковь продолжила это дело, объявив поклонение этим богам сделкою с силами тьмы. Таким образом, колдуньи и ведьмы средних веков были просто приверженцами запрещенного культа. Во все древние времена магия считалась божественной наукой, мудростью и знанием Бога. Целительное искусство в храмах Эскулапа и святилищах Египта и Востока всегда было магическим. Даже Дарий Гистасп, истребивший мидийских магов и даже прогнавший халдейских теургов из Вавилона в Малую Азию, — сам слушал наставления брахманов Верхней Азии и в конце концов, после установления культа Ормазда, сам назвался учредителем магизма. Теперь же все переменилось. Невежество воцарилось как мать благочестия. Ученость подверглась поношениям, и ученые занимались науками в угрозу своим жизням. Они были вынуждены применять жаргон, чтобы скрыть свои идеи от всех, кроме своих адептов, и переносить посрамление, клевету и нищету.
Приверженцы древних культов преследовались и предавались казни по обвинению в чародействе. Альбигойцы, потомки гностиков, вальденцы, предтечи протестантов, преследовались и подвергались резне под тем же предлогом. Мартина Лютера самого обвинили в товариществе с самим Сатаной. Над всем протестантским миром до сих пор тяготеет то же самое обвинение. Церковь в своих суждениях не различает между расколом, ересью и чародейством. За исключением тех мест, где гражданские законы защищают человека, все они считаются уголовными преступлениями. Свободу вероисповеданий церковь считает нетерпимой.

(РИ, т. 2)
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 22 апр 2023, 13:33 Ой, а ваш Личный Бог трещит по швам от любви, да?
Конечно, Всевышний Господь Яхве действует из любви к живым существам, изучайте Библию, вы это не осознаете, потому что не знаете, как проявляется Истинная Сознательная Любовь в определеных ситуациях.)

Истинофил писал(а): 22 апр 2023, 13:33 Это точно, я теософ, более-менее, и дуалистические религии мне не по душе.
С Люцифером пускай разбирается ваш Всевышний Бог, который его создал.
каждому по мере его сознания.)
Истинофил
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Истинофил »

Bruus писал(а): 22 апр 2023, 22:04 Конечно, Всевышний Господь Яхве действует из любви к живым существам
Да уж, такая любовь что хоть помирай.
Евангелие не только "благая весть", но и "плохая весть". Плохая весть о наступлении конца света, пришествие Антихриста, печать Антихриста, великая скорбь, Армагеддон...

Ну и в чем разница с того, что говорит якобы этот Люцифер?
Люцифер писал(а): 22 апр 2023, 09:39Следовательно, такими очень легко управлять и манипулировать через страх, а страх — это наше главное оружие.
И что видим - тактика церковно-сатанинского христианства и Люцифера одна и та же - насаждение страха. :ps_ih:
Bruus писал(а): 22 апр 2023, 22:04изучайте Библию
А толк?
Лучше я изучу этот пасквиль. Вот например:
pifagor писал(а): 22 апр 2023, 09:39 — Но как ты такой развитый и мудрый можешь заниматься этой деятельностью?

— Как в ваши сталинские времена многие руководители ненавидели систему и своих коллег, но предпочитали, а порой и получали удовольствие играть роль её верных сторонников.
Этот текст писал, якобы, некий Рами Блект из Онтарио, Канада. Так какие на*** "ваши сталинские времена"? Очевидно текст писал некий гэбэшник или церковно-фанатичный придурок из России. Канадец никогда не скажет "наши сталинские времена". :mi_ga_et:

Вот и все, разбор закончен. Текст - фуфло и религиозная ложь. В лучшем случае - художественное произведение.

Каждому по мере его сознания. (с) :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 22 апр 2023, 22:55 Этот текст писал, якобы, некий Рами Блект из Онтарио, Канада. Так какие на*** "ваши сталинские времена"? Очевидно текст писал некий гэбэшник или церковно-фанатичный придурок из России. Канадец никогда не скажет "наши сталинские времена".

Вот и все, разбор закончен.
:co_ol: 5+
Аватара пользователя
pifagor
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 20 май 2021, 11:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение pifagor »

Людей можно разделить на четыре категории на основании их умонастроений.
Дева-манава (божественный человек). "Брахма ништа ратхо девах" - гласит писание. Это значит: божественный человек - тот, кто наслаждается общением с Брахманом, всегда пребывает в Брахмане, посвящает все действия Богу, смотрит на все как на Его проявления и радостно воспринимает все формы как отражение Божественного. Божественный человек достигает Самореализации при жизни.

Манава-манава (человечный человек). "Сатья дхарма ратхо мартья" - Только тот имеет право называться человеком, кто находит удовольствие в истине и праведности и имеет твердую веру в наказ Писания: "Сатьям вада, дхармам чара" ("Говори правду, действуй по справедливости"). Он ведет свою жизнь согласно двум принципам: истины и благого поведения. Он считает долг и ответственность более важными, чем правила и привилегии. Он обладает добродетелями сострадания, благородства, милосердия, доброты и терпения. Таким образом, человечный человек ведет мирную жизнь домохозяина.

Манава-данава (демонический человек). "Мадхьяпана ратхо данавам" (Демон - тот, кто находит удовольствие в употреблении отравляющих напитков). Демонический человек проводит свое время в тамасических занятиях, таких как еда, выпивка, сон и т.д. Он заботится исключительно о своих эгоистических интересах и никогда - о счастье других. Доброта и сострадание чужды ему. В нем не найдешь и следа различения или беспристрастия. В его природе высмеивать, обижать и причинять боль другим. Хуже того, один вид святого и великого человека вызывает в нем чувства ревности и ненависти. Человек, чей ум полон подобных злых мыслей и чувств, называется демоническим человеком.

Манава-пашу (человек-животное). Этот тип людей проводит свою жизнь с рождения до смерти в поисках исключительно чувственных удовольствий. В этом отношении он даже хуже зверя, ибо последним управляет инстинкт, в то время как для человека с животными наклонностями, который не контролирует свои растущие дурные качества, нет ограничений.

Лекция в Летней школе в Бриндаване 25-5-1993 года.
Аватара пользователя
pifagor
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 20 май 2021, 11:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение pifagor »

Баба говорит:«Когда человек следует велениям тела, он становиться подданным своей животной природы. Когда человек подчиняется капризам ума он становиться демоническим. Когда человек следует Атману, он проявляет свою божественность. Когда человек управляет всеми тремя: телом, умом, Атманом- он является человеком.»
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 22 апр 2023, 22:55 Да уж, такая любовь что хоть помирай.
вы ничего не знаете про Истинную любовь в реальности.)
Евангелие не только "благая весть", но и "плохая весть". Плохая весть о наступлении конца света, пришествие Антихриста, печать Антихриста, великая скорбь, Армагеддон...
это плохая весть для демонов подобных вам.) ибо для преданных Богу эти события не страшны, а нооборот ведут к спасению предупреждая их, что жден демонов которые противостоят воли Бога .)
Ну и в чем разница с того, что говорит якобы этот Люцифер?
разница в том, что кто подчиняется воли Люцифера не может достигнуть Духовного мира и падает все глубже в невежество и материальные формы.) и действия=противостояние Люцифера в материальном мире живым существам есть необходимость в развитии сознания этих живых существ. Он инструмент в руках Бога, необходимый для проявления Истинного Сознания Души в сравнении и противостоянии.)
Истинофил писал(а): 22 апр 2023, 22:55 И что видим - тактика церковно-сатанинского христианства и Люцифера одна и та же - насаждение страха.


вы непонимаете элементарных вещей.) Страх это инструмент, Люцифер его использует, что бы ввести в заблуждение и сбить с Истинного пути, а Бог использует его для направления Души на Истинный путь, давая Ей знания о последствиях если она пойдет по ложному пути.)

как Отец предупреждает Сына об опасности ради Его блага.
Истинофил писал(а): 22 апр 2023, 22:55 тот текст писал, якобы, некий Рами Блект из Онтарио, Канада. Так какие на*** "ваши сталинские времена"? Очевидно текст писал некий гэбэшник или церковно-фанатичный придурок из России. Канадец никогда не скажет "наши сталинские времена".
наши Сталинские времена оносятся ко всему человечеству.) Люцифер обращается к человеку живущему на планете земля, а не в каком то государстве.) и Сталинские времена распространяются на весь мир и для каждого человека живущего на планете.) по этому Люцифер и говорит в ваши Сталинские времена на планете земля было такое.)

это все к чему вы смогли докопаться из всего текста и то как обычно мимо со своими знаниями.)
Вот и все, разбор закончен. Текст - фуфло и религиозная ложь. В лучшем случае - художественное произведение.
это еще раз показатель вашего уровня оценки информации.) что из всего кладезя знаний открытых Люцифером, вы нашли только это и то от своего невежества не смогли правильно понять о чем суть этого момента.) и на основании этого перечеркнули все остальное,)

вам до элементарного Разума еще долеко.
Каждому по мере его сознания. (с) :nez-nayu:
Каждому по мере его сознания.
Татьяна писал(а): 23 апр 2023, 07:225+
вам бы главное, что бы отрицали эту Истину, а как и каким образом вам не важно.)))

те кто слепо верит своим кумирам но не верит Личности Бога, лишены всякого знания, безнадежно глупы, и все их попытки достичь совершенства обречены на неудачу.


Личность Бога говорит:

Те же, кто из злобы и зависти отвергают Мои наставления, лишены всякого знания, безнадежно глупы, и все их попытки достичь совершенства обречены на неудачу.
Истинофил
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Истинофил »

Bruus писал(а): 23 апр 2023, 13:38 вы ничего не знаете про Истинную любовь в реальности.)
Это не вам судить что я знаю и что не знаю.
Bruus писал(а): 23 апр 2023, 13:38 наши Сталинские времена оносятся ко всему человечеству.) Люцифер обращается к человеку живущему на планете земля, а не в каком то государстве.) и Сталинские времена распространяются на весь мир и для каждого человека живущего на планете.)
Не несите чушь. Сталинские времена только в совке были "сталинскими". В Британии были "черчильские", в США - "рузвельтские" и т.д. И то что пишете "Сталинские" (с большой буквой; в тексте с маленькой) тоже говорит о многом. :mi_ga_et:
Bruus писал(а): 23 апр 2023, 13:38 это еще раз показатель вашего уровня оценки информации.) что из всего кладезя знаний открытых Люцифером, вы нашли только это и то от своего невежества не смогли правильно понять о чем суть этого момента.)
Это все церковные страшилки и легенды. Я даже не удивлюсь если этот текст писал некий Bruus или Кураев, так как вполне вписывается в вашу "повестку дня".
Bruus писал(а): 23 апр 2023, 13:38 вам бы главное, что бы отрицали эту Истину, а как и каким образом вам не важно.)))
Опять же, не надо верить любому церковно-сатанинскому бреду. Потому что насаждение (доктрины) дуализма и веру в личного дьявола - это и есть сатанизм.
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 23 апр 2023, 14:07 Это не вам судить что я знаю и что не знаю.
я вас не на что не осудил, что бы вас судить,) я определил степень ваших знаний, называя вещи своими именами в Истине.)
Не несите чушь. Сталинские времена только в совке были "сталинскими". В Британии были "черчильские", в США - "рузвельтские" и т.д. И то что пишете "Сталинские" (с большой буквой; в тексте с маленькой) тоже говорит о многом. :mi_ga_et:
несете чушь вы, ибо сталинские времена распространялись и на черчильские времена и на рузвельские и доминировали в то время над ними всеми.)

и понятие как "сталинские времена" в диалоге пишется с маленькой буквы.) изучайте правила Русского языка.)
Это все церковные страшилки и легенды. Я даже не удивлюсь если этот текст писал некий Bruus или Кураев, так как вполне вписывается в вашу "повестку дня".
это вам так хочется по собственной прихоти, что бы было так в фантазиях вашего ума.) а знаний в реальности об этом нет.)
Опять же, не надо верить любому церковно-сатанинскому бреду. Потому что насаждение (доктрины) дуализма и веру в личного дьявола - это и есть сатанизм.
вы проверили эти знания в реальности, что бы их отрицать ?.) вы их отрицаете не проверяя, это показатель вашего уровня сознания действующего по собственной прихоти ложного эго.)
Истинофил
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Истинофил »

Bruus писал(а): 23 апр 2023, 14:53 несете чушь вы, ибо сталинские времена распространялись и на черчильские времена и на рузвельские и доминировали в то время над ними всеми.)
Сказали бы "америкосу" в 1948 г, что он живет в "сталинские времена" и что СССР доминирует весь мир. ;;-)))
Bruus писал(а): 23 апр 2023, 14:53 и понятие как "сталинские времена" в диалоге пишется с маленькой буквы.) изучайте правила Русского языка.)
Так зачем вы, дружище Bruus, написали его с большой буквы? Идите вверх, посмотрите что сами написали.
Это у вас обычай такой обвинять других в своих грехах? :ps_ih:
Bruus писал(а): 23 апр 2023, 14:53 вы проверили эти знания в реальности, что бы их отрицать ?.)
Откуда знаете, что не проверил? Опыт у разных людей разный бывает.
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 23 апр 2023, 15:08 Сказали бы "америкосу" в 1948 г, что он живет в "сталинские времена" и что СССР доминирует весь мир.
если бы я был вне существования человечества земли и говорил это со стороны на целую картину происходящую на земле в то время то безусловно я также сказал бы.)))
Истинофил писал(а): 23 апр 2023, 15:08 Так зачем вы, дружище Bruus, написали его с большой буквы? Идите вверх, посмотрите что сами написали.
это мое субъективное уважение выраженное к Сталину таким образом,) в этом и отличие Сознание Души от Сознания Люцифера, которое не может проявлять такие качества Сознания.)
Это у вас обычай такой обвинять других в своих грехах? :ps_ih:
у меня ума хаватает не отрицать свои ошибки в отличии от вас.)
Откуда знаете, что не проверил? Опыт у разных людей разный бывает.
если бы вы проверили это в реальности, то смогли бы привести основания своим таким утверждениям, а так вы утверждаете это как отрицание лишь на основании собственной прихоти так как вам это лично удобно.)
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 23 апр 2023, 15:08 Сказали бы "америкосу" в 1948 г, что он живет в "сталинские времена" и что СССР доминирует весь мир.
как я и предпологал, что автор кроме того дополнительно связан с СССР.) из биографии "Павел Владимирович Неуструев (так звали Рами до обретения духовного имени) родился 23 апреля 1972 года в Узбекистане.",)
Истинофил
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Истинофил »

Bruus писал(а): 23 апр 2023, 15:19 у меня ума хаватает не отрицать свои ошибки в отличии от вас.)
Примеры в студию.
Bruus писал(а): 23 апр 2023, 19:43 как я и предпологал, что автор кроме того дополнительно связан с СССР.) из биографии "Павел Владимирович Неуструев (так звали Рами до обретения духовного имени) родился 23 апреля 1972 года в Узбекистане.",)
Так это писал не гэбэшник, а батюшка-монах? Какой сюрприз! :ps_ih:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 23 апр 2023, 21:04 Примеры в студию.
то что я могу технически из-за быстрого письма и больших объемов делать технические ошибки в правописании Русского языка.)))
Истинофил писал(а): 23 апр 2023, 21:04 Так это писал не гэбэшник, а батюшка-монах? Какой сюрприз!
не важно через кого это было написано и как вы к нему относитесь,) важно, что это настоящее откровение Люцифера.)
Истинофил
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Истинофил »

Bruus писал(а): 23 апр 2023, 23:08 то что я могу технически из-за быстрого письма и больших объемов делать технические ошибки в правописании Русского языка.)))
Наверное патамушта очень трудно написать "принИмаю" вместо "принЕмаю", или "не переживайте" вместо "непериживайте"? :ps_ih:

Вы типичный церковный лицемер и изувер. Сделали меня заметку по поводу "русского языка":
Bruus писал(а): 23 апр 2023, 14:53 и понятие как "сталинские времена" в диалоге пишется с маленькой буквы.) изучайте правила Русского языка.)
...хотя я и написал "сталинские" с маленькой букве, как положено. А сами написали с большой.
Как это называется как не "лицемерие"?

И кстати, я спрашивал о примерах о меня, там где я якобы отрицаю свои ошибки.
Bruus писал(а): 23 апр 2023, 23:08 не важно через кого это было написано и как вы к нему относитесь,) важно, что это настоящее откровение Люцифера.)
Важно, что этот наратив вписывается в церковно-сатанискую ахинею и дуалистического мышления о личном Боге и личном Дьяволе.
Однако если думаете, что после такого "откровения" теософы сорвут себе волосы и побегут в церкви зажигать свечки о спасении своих грешных душ, вы хорошенько ошиблись. Ведь теософы "сатанисты" и "люциферианцы", по ваших "таких" критериях. :ps_ih:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 24 апр 2023, 09:12 Наверное патамушта очень трудно написать "принИмаю" вместо "принЕмаю", или "не переживайте" вместо "непериживайте"?

Вы типичный церковный лицемер и изувер. Сделали меня заметку по поводу "русского языка":
наверное вам трудно запомнить ответы на ваши вопросы и вам приходиться одни и теже вопросы задавать,)
Истинофил писал(а): 24 апр 2023, 09:12 ...хотя я и написал "сталинские" с маленькой букве, как положено. А сами написали с большой.
Как это называется как не "лицемерие"?
изучите для начала, что это слово обозначает, что бы глупо не выглядеть.))) это называется проявить уважение написав это с большой буквы.)))
Истинофил писал(а): 24 апр 2023, 09:12 И кстати, я спрашивал о примерах о меня, там где я якобы отрицаю свои ошибки.
если бы вы не отрицали свои ошибки, то вы бы были согласны с этой Истиной.)
Важно, что этот наратив вписывается в церковно-сатанискую ахинею и дуалистического мышления о личном Боге и личном Дьяволе.
Однако если думаете, что после такого "откровения" теософы сорвут себе волосы и побегут в церкви зажигать свечки о спасении своих грешных душ, вы хорошенько ошиблись. Ведь теософы "сатанисты" и "люциферианцы", по ваших "таких" критериях. :ps_ih:
Личность Бога говорит:

Даже если ты самый грешный из всех грешников, взойдя на корабль духовного знания, ты сможешь пересечь океан страданий.
Истинофил
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Истинофил »

Bruus писал(а): 24 апр 2023, 10:19 изучите для начала, что это слово обозначает, что бы глупо не выглядеть.))) это называется проявить уважение написав это с большой буквы.)))
Тогда зачем сделали мне заметку?
Bruus писал(а): 23 апр 2023, 14:53
Истинофил писал(а): ↑Вчера, 13:07
Не несите чушь. Сталинские времена только в совке были "сталинскими". В Британии были "черчильские", в США - "рузвельтские" и т.д. И то что пишете "Сталинские" (с большой буквой; в тексте с маленькой) тоже говорит о многом. :mi_ga_et:
несете чушь вы, ибо сталинские времена распространялись и на черчильские времена и на рузвельские и доминировали в то время над ними всеми.)

и понятие как "сталинские времена" в диалоге пишется с маленькой буквы.) изучайте правила Русского языка.)
Вы хоть пишите "сталинская" с метровыми буквами, а зачем обвинят меня в "своих грехах" - что я написал с большой?
Bruus писал(а): 24 апр 2023, 10:19 если бы вы не отрицали свои ошибки, то вы бы были согласны с этой Истиной.)
:ne_ne_ne:
Bruus писал(а): 24 апр 2023, 10:19 Личность Бога говорит:

Даже если ты самый грешный из всех грешников, взойдя на корабль духовного знания, ты сможешь пересечь океан страданий.
Вот мы и взошли на корабль духовного знания теософии, но вам как-то не устраивает. Вам нужна церковщина, то бишь монополия на духовного знания. :ras_pal_cov_ka:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Интервью с повелителем тёмных сил.

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 24 апр 2023, 10:42 Вы хоть пишите "сталинская" с метровыми буквами, а зачем обвинят меня в "своих грехах" - что я написал с большой?
вы совсем потерялись в своем лицемерии и глупости?.) это вы предъявили притензии, что в тексте с маленькой буквы написано, вам указали на правила Русского языка, что в тексте все правильно написано.)))

Истинофил » Вчера, 14:07
И то что пишете "Сталинские" (с большой буквой; в тексте с маленькой) тоже говорит о многом. :mi_ga_et:

я:
и понятие как "сталинские времена" в диалоге текста пишется с маленькой буквы.) изучайте правила Русского языка.)

а я написал с большой буквы из уважения.)))

вы как обычно в двух соснах заблудились.)

Истинофил писал(а): 24 апр 2023, 10:42 Вот мы и взошли на корабль духовного знания теософии, но вам как-то не устраивает. Вам нужна церковщина, то бишь монополия на духовного знания.
вам объясняют, что в теософии нет Духовных знаний.) это вы от своего невежества и эгоизма решили, что Духовные знания это то, что удобно для вас и что эти знания могут быть разные.)

Духовные знания одни для всех неизменные, но вас Они не устраивают и вы решили придумать себе свои ложные знания и назвать их Духовными от незнания какие Они есть в реальности.)

Никто вас незатавляет во что то верить или что то делать, это ваш выбор.) ради вашего блага вам объясняют Истину и предупреждают о последствиях вашей глупости, хотите принемайте это хотите нет это ваш выбор.) мой выбор и долг это донести вам эту Истину.)

Вернуться в «Свободный разговор»