БИБЛЕЙСКИЕ НЕЕМИЕНЫ ОСЛЫ

александр киринеянин
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

БИБЛЕЙСКИЕ НЕЕМИЕНЫ ОСЛЫ

Сообщение александр киринеянин »

Хочу уточнить, мы русские аналитики мироустройства изложенного в Библии = инструкции и не зависимо от науки и пр. учений верований пришли к следующим выводам и результатам в тезисном изложении их некоторые предлагаем. (часть изложенного есть на форуме и не понята! Коренные расы, Планетарные цепи...)
Сразу подчеркиваем все учения т. н. Махатм и пр. мудрецов исходят с основной Книги Библии. Для куаждой Ц. своя Библия, свои пророки, свои задачи. Так как все предопределено, значит мы управляемы и под контролем иных подобных Систем " в моего Отца обителей много...", а то что мы идентичны по алгоритму существованию и естественно законам физики говорит фраза " по образу и подобию"... = идентичны!! Напоминать выражение" что внизу то и вверху " думаем не стоит! Теософам современности нужно понять следующее! Бог, образное понятие человечества с 100 % интеллектом и по факту люди верят сами в себя назвав это религией с разными направлениями. Естественно нами не понято главное, изучить данное и повторить Творение Высшего Разума человечества = управлять Космосом и конечно создавать подобное вечно. Святой дух есть идеология Вселенной, она скрыто и явно изложена в Библии. (10 заповедей база) Дух же не может возникать ниоткуда, его нужно выработать на протяжении млн. лет и естественно вложить труд, деньги, опыт, знания! В Библии видна иерархия управления основанная на свободном выборе если это не противоречит Святому духу и не грозит Системе. Человек, семья, деревня город, государство, попытка существования ООН и пр. организаций = матрешка, управляемая нами по своим правилам. Цивилизация = планетарное понятие ее возглавляет один с народов планеты. Управляет процессом космический луч (есть в тибетских и пр. упоминаниях почти намеком) Время цивилизации строго 15 120 лет и вписывается в космические циклы данные Е. Блаватской 100 %. (Она это не дала либо не знала. так же не писала о шифрованности таблицы умно жить Пифагора, она в нумерологическом варианте вписывается в космические циклы 100 %...) Неемия 7 : 66 перечислил только шесть Ц. нашего цикла и ясно что строители Великих пирамид Певцы 80 160 лет назад (ЕПБ давала 78 000 лет). В Библии, ИСХОД евреев = переход с цивилизации верблюдов- египтяне в нашу. Начало Ц. под управлением евреев (МЫ) началось в 13 113 году до н. э. Так как 7 -я Ц. в Неемии не указана то она впереди. (фумеры, инки, догоны, этруски, часть атлантов были в нашей Ц.) Возглавят русские, затем через 30 000 лет израильтянами станут канадцы. . . Так как Моисей водил евреев по пустыне, ( такого не было ) то значит управлял... Иерархия управления. НЕ понимание философии бытия и по результатам деятельности наша цивилизация получила определение ОСЛЫ ( см. словарь В. Даля и др.)
С космических циклов Е. Блаватской (она дала ключ к разумению) было 36 179 Ц. В 1-м Круге, на планете А первая раса существовала 36 000 лет А с каждым Кругом деятельность в цепи возрастала на 10 млн. лет. Это видно четко по нашему кругу. Важен факт при переходе с планеты на планету Жизнь в Солнечной системе отсутствует столько сколько была деятельность на предыдущей планете. КАК сохраняются знания = интеллект не известно! Жизнь на Марсе закончилась 51 680 081 г назад и всего 18 618 859 лет на 2023 г. длится в 4 Круге на Земле . (Где вымерли динозавры? )
Даем 1 % интеллекта человечества приобретенный с начала деятельности он равен 21 599 996 лет эволюции. Общий приобретенный в 4 кругах составляет 25, 351 %. Нельзя дать все нужно всем дойти самому, дабы не исказили вставляя свое видение. Заключение или выводы! РПЦ не понимает Библию, а теософы мироустройство... Так как тайн не существует то скажем и следующее, скоро потоп, сложное многоуровневое событие по управлению планетой... . А когда закончится последний год предсказаний Нострадамуса (3797) человечество встретит в 5 расе 5 000 000 лет.... Ну если кто не считает себя неемиеным ослом, пусть аргументирует лично, без просторных чужих цитат.

Вернуться в «Свободный разговор»