Земля: взгляд снаружи. Беседы с разумными из другой цивилизации

Космовики
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 18:48

Земля: взгляд снаружи. Беседы с разумными из другой цивилизации

Сообщение Космовики »

Привет! Меня зовут Бендер. Много лет я общаюсь с представителями внешнего мира. Инопланетянами их можно назвать с большой натяжкой, ибо на планетах они обычно не живут, а в основном строят гигантские станции прямо в космосе. Гигантские - это на квадриллионы жителей. Сам я обычный россиянин, никогда там не бывал и ничего не видел. Но информации от этих ребят хватило на целую небольшую энциклопедию, которую мы назвали Космовики.

Из наших бесед я, например, узнал что в этой Вселенной есть три наиболее развитых государства. Каждое из которых присутствует в огромном количестве галактик. А также есть бесчисленное количество планетарных цивилизаций, одна из которых и населяет Helios-3 (Helios-3 - это название Земли по общепринятым нормам). Мощь любого из этих государств не идет ни в какое сравнение с возможностями отдельной планеты. Так что бояться сюжета фильма с инопланетным вторжением не стоит - если кто-либо и прилетит на большом корабле, то сопротивление с нашей стороны будет просто проигнорировано).

Тем не менее, земная цивилизация сейчас находится в стадии экспоненциального роста, который может закончится Первой Технологической Сингулярностью, а может… как всегда… И именно для того, чтобы повысить шансы первого варианта, мы считаем крайне важным рассказать о том, как все устроено на самом деле.

Мы делимся этой специфической и на первый взгляд фантастической информацией просто потому, что пришло время действовать.

В общем, кто хочет - пойдет и почитает лично Космовики, а на некоторые вопросы я готов ответить кратко здесь.

Дисклеймер:
Я ни разу не фантаст. Нет у меня такого таланта, к сожалению.
Зеленых человечков, НЛО и Йети тоже ни разу не видел.
Все, что вы узнаете, может быть использовано или нет.

Вернуться в «Свободный разговор»