Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Stalker писал(а): 27 сен 2022, 06:10 Есть вот такое понимание Человека, которое может не каждым восприниматься.
Личность наша тройственная по фактам Бытия:
- пищевое тело,
- эмоции, чувства,
- мышление, понимание.
Наше Сознание, в зависимости от нашего Эволюционного статуса, может быть преимущественно:
- Физическим,
- Астральным,
- Ментальным.
При каком Сознании есть надежда быть Единомышленниками?
Личность нужно будет, со временем, совсем стереть, оставив лишь совершенную модель поведения для обслуживания физического тела ищущего и всех, кто находится в зоне его ответственности.
Семья, родители, колеги по работе, соседи и т.д.
То есть, в слое реальности адепта.
В кругу же посвящённых в Слово Божье - информация по перепрошивке матрицы общественного коллективного бессознательно, единственно верным вектором единомыслия может быть лишь Сознание Христа, ибо во Христе, все едины, без низших категорий разделения: пол, национальность, социальное положение и т.д.
Избавившись от негативных программ подсознания, можно этого достичь, при условии, что коллектив будет активно работать в этом направлении, без нажима, но по своей доброй воле.
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Stalker писал(а): 27 сен 2022, 09:21 ФУНДАМЕНТ ЕДИНОМЫСЛИЯ.
Предлагаю внести ясность в Причины и Виды Совпадений.
Представим то, что мы ищем Единомышленников на различном фундаменте Личности:
- любовь к апельсинам,
- выбор фильма,
- тип Человека, который нам нравится,
- обстоятельства и условия жизни,
- Законы и Принципы Мироздания,
Из перечисленного последнее.
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Stalker писал(а): 27 сен 2022, 09:21 Где исчезает Субъективизм Личности и начинается Реальность Творца?
Реальность Творца начинается сразу после входа в Царство Божье, на земле, как на небе.
Нам нужно всем сейчас начать общаться по-душам, как друзья, которые знают друг с друга с детства.
И, проявить любовь и уважение к каждому участнику сайта .
Ко мне можно обращаться по имени - Саша.
Предлагаю начать общаться по именам.
С Денисом я уже знаком.
Представьте, что мы одна большая духовная семья.
Где Учитель у нас у всех - Христос.
И, станьте как дети.
Иначе к единомыслию ум не даст прийти...
Тем более, к единоверию...
Stalker
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 17:52

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Stalker »

Intercessor писал(а): 27 сен 2022, 10:06 Реальность Творца начинается сразу после входа в Царство Божье, на земле, как на небе.
Совпадаем.
Только, как много Людей на Планете Вошедших в Царство Божье?
И по каким Признакам в повседневности можно уверенно узнать такого Вошедшего?
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Stalker писал(а): 27 сен 2022, 10:53 Совпадаем.
Только, как много Людей на Планете Вошедших в Царство Божье?
И по каким Признакам в повседневности можно уверенно узнать такого Вошедшего?
Прежде всего, Денис, нужно осознать, что такое Царство Божье, и каким образом можно туда войти.
В Царство Божье, вход только изнутри своей Души.
Иначе туда не попасть.
Сейчас даже, если человек живёт по Богу, но, не имеет конструктивного эгрегора, возможности влияния на мир он не имеет
Для этого нужно два, и более человек.
Иисус про это учил в своё время
И наша задача, войти в это состояние сознания, когда Отец Небесный будет нам всем помогать, меняя реальность.
В нашей реальности, есть что менять.
Проблема в том, что делателей нет.
И, у нас есть шанс воспользоваться этой великолепной возможностью, и, остановить войну.
Если человек вошёл в Царство Божье, он видит жизнь с духовного уровня.
Любого человека он имеет право от Бога видеть на уровне духа.
И дух, любого человека, видит с уровня подсознания, Христа в вошедшем, и, трепещет, либо игноря Христа, либо становясь врагом Ему.
Либо, видя в Нём Себя, ибо во Христе все едины.
Христос - Информационный Поток Безусловной Любви, приводящий к гармонии Души, в которые Он вошёл, как Сын Божий.
Stalker
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 17:52

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Stalker »

Александр, у меня нет Сознательного контакта с моей Душой.
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Stalker писал(а): 27 сен 2022, 14:18 Александр, у меня нет Сознательного контакта с моей Душой.
Это легко можно устранить.
Через вашу совесть и диалог со мной.
Если поверите тому, что я вам расскажу, войдёте в Царство Божье.
И, другие участники, наблюдающие за нашим диалогом.
Предлагаю перейти на уровень общения друзей.
Можно на ты?
Stalker
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 17:52

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Stalker »

Я, пока неготов.
Мне требуется год подготовки.
Это не обсуждается.
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Stalker писал(а): 27 сен 2022, 14:48 Я, пока неготов.
Мне требуется год подготовки.
Это не обсуждается.
Сейчас включился механизм системной блокировки.
Он работает в КАЖДОМ человеке при общении с Мессией Новейшего Завета в интернете и в реале...
Это - страх, Денис.
Этот страх и управляет людьми.
А Бог - это ЛЮБОВЬ.
Бог Меня мотивирует спасать человечество, уловленное страхом.
И ни один человек не может вырваться из этой ловушки, в силу многомерности квантовой информационно-энергетеческой структуры его.
На нижних уровнях (третья мерность), работает ложное эго, потому вы и испугались продолжать беседу.
Воскресение в Духе и Истине - для избранных.
Прошу прощения.....
Кстати, Нострадамус указывал на секту философов, возродивших Россию, и, весь остальной мир...
Про ваш сайт писал, кстати...
Да и появление моё на теме было знаковое, если заметили.
У вас совесть есть, Денис?
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Я - пророк Иаков, Мессия и Ходатай Новейшего Завета.
Второе Пришествие Христа.
Приглашаю создать конструктивный духовный эгрегор, для восстановлении гармонии на планете.
Станьте осознанными, ребята.
Мне нужна ваша помощь.
Вы - избранные, если сможете воскресить вашу совесть.
Иначе Россия погибнет....
А грех будет на вас, так как знали, что можно всё исправить, но не верили, так как боялись проверить.
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

саша12345 писал(а): 01 июл 2022, 19:03 ищу тех, кто хотел бы, чтобы все эти направления объединились в одно, когда убирается всё лишнее, чтобы вместе, помогая друг другу стремиться к общей цели.
Где ВЫ, ИЩУЩИЙ?
Я ВАШ единомышленник.
Star-Girl
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 16:59

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Star-Girl »

Intercessor писал(а): 27 сен 2022, 09:39 Мне не нравится как Вы общаетесь на этом сайте.
Нельзя просто вот так взять, и завалить человека вопросами.
Всегда нужна обратная связь, во-первых, и, во-вторых, нужно развивать одну идею всем коллективом.
Вопрос темы состоит в том, чтобы найти команду честных, справедливых и любящих и друг друга, и жизнь вокруг, людей, способных перестроить общественное управление человечеством, заменив своей духовной работой, деятельность современного духовного правления на планете.
Вот в этом векторе, постарайтесь задавать продуманные вопросы, ответы на которые принесут пользу всем участникам этой темы, сплотив их и, наделив уверенностью в том, что дело, которое они задумали, приведёт всё русское общество к гармоничному и счастливому сосуществованию, без войн, и прочих болезней современной действительности.
За активость пять, за конструктивность - неуд..
Мы должны совместную нашу деятельность перевести в качественное и конструктивное русло, ибо времени осталось мало.
Спасибо за понимание.
Вы начали тут тему, как сформировать Единство в обществе, и не можете даже на вопросы по теме ответить?
Тогда зачем вы делали этот запрос?
Пока люди вначале, со своими тараканами не разбирутся, они не смогут построить общество любящих друг друга, честных и справедливых людей.
Мои вопросы были по теме, перечитайте ещё раз.
Star-Girl
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 16:59

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Star-Girl »

Intercessor писал(а): 27 сен 2022, 09:48 Люди, в первую очередь, должны терпеть несовершенное поведение своих ближних, наставлять их в Истине, и прощать их ошибки, указывая на них, дабы впредь человек их не совершал и жил эффективнее....
Только в условиях безусловной любви к ближним, осознавая их духовный уровень, помогая им преодолевать свои несовершенства, и стремясь к совершенству всем коллективом, реально изменить ту систему, что закабалила современное человечество сегодня на все уровнях.
Вот для этого, я считаю, и нужно собрать группу единомышленников, что всё своё внимание и любовь, сфокусируют на путях и методах достижения совершенной модели поведения каждого человека, приводящих к гармоничному сосуществованию всего человечества на планете.
Надо жить как нормальный человек, забыть как тебя учили в детстве, проанализировать ошибки в жизни, опыт других и вывести хорошую формулу для счастья в этой жизни в плане идеальности своих мыслей, слов и действий. Но всё это надо, в первую очередь - самому человеку. Для начала надо самому человеку измениться, путём анализирования своих собственных поступков, мыслей, всего, что идёт от истока его помыслов и действий. Надо понять, как ты видишь идеальные взаимоотношения, идеальный коллектив и идеальный мир - и сразу же понять, что там, где заканчивается свобода одного, начинается свобода другого. Главное - это не наставления на Путь Истинный, путём насильным и волевым, а именно тактично показать человеку, в чём причины его несчастливой жизни в целом, что именно он делает не так. Это психологическая работа.
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Star-Girl писал(а): 28 сен 2022, 18:56 Пока люди вначале, со своими тараканами не разбирутся, они не смогут построить общество любящих друг друга, честных и справедливых людей.
Согласен.
Вот и давайте будем главных тараканов выявлять.
Как вы видите Второе Пришествие Христа, и, почему люди отказываются верить в это?
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Star-Girl писал(а): 28 сен 2022, 19:03 Для начала надо самому человеку измениться, путём анализирования своих собственных поступков, мыслей, всего, что идёт от истока его помыслов и действий.
Людьми тайна беззакония управляет изнутри, поэтому такой анализ для одиночек - нереален.
Быт съедает всю энергию, для этого анализа.
Поэтому, предлагаю озвучить совершенные модели поведения, используя которые в реальном мире, человек восстановит свою прямую связь с Полем Безусловной Любви, порождающим все ситуации на планете.
То есть, с Богом Отцом.
В моём определении термина РЕЛИГИЯ, заложена основа таких отношений, но, следует её конкретизировать уже коллективом единомышленников.
РЕЛИГИЯ - РАЗУМНАЯ ЕДИНАЯ ЛИНИЯ (поведения всего человечества планеты земля, выводящая каждую индивидуальную Душу отдельного человека к) ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.
Вот эту линию поведения и нужно конкретизировать, как основные правила Золотого Века.
И, это - задача коллективного Сверхсознания Христа в каждом ЕДИНОМЫШЛЕННИКЕ.
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Star-Girl писал(а): 28 сен 2022, 19:03 Надо понять, как ты видишь идеальные взаимоотношения, идеальный колеллектив и идеальный мир - и сразу же понять, чтотам где заканчивается свобода одного, начинается свобода другого.
Это - следствие существующей концепции - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
При концепции, ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ, свобода одного, неминуемо порождает свободу другого.
Как снежный ком, превращается в лавину, так и прозрение группы единомышленников в Духе и Истине породит лавину духовного совершенства всех наблюдателей этого процесса.
Начиная с виртуала, и, заканчивая реальным миром каждого русского человека.
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Stalker писал(а): 19 сен 2022, 20:56 Тогда, по вашему, что необходимо, чтобы такой контакт произошёл?
По моему мнению, чтобы такой контакт произошёл, людям сайта нужно перестать бояться быть открытыми, добрыми и отзывчивыми к Истине, и, стремится познать её, дабы освободиться от всех негативных аспектов подсознания, что и порождают этот подсознательный страх нового отношения к жизни, сквозь призму Христосознания...
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение homo »

Intercessor писал(а): 28 сен 2022, 19:20 нужно перестать бояться быть открытыми, добрыми и отзывчивыми к Истине, и, стремится познать её, дабы освободиться от всех негативных аспектов подсознания,
Дело в том, что воплощенные сущности, совершают уход от истины, но не стремятся каким-то путём к её познанию.
Star-Girl
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 16:59

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Star-Girl »

Intercessor писал(а): 27 сен 2022, 18:12 Я - пророк Иаков, Мессия и Ходатай Новейшего Завета.
Второе Пришествие Христа.
Приглашаю создать конструктивный духовный эгрегор, для восстановлении гармонии на планете.
Станьте осознанными, ребята.
Мне нужна ваша помощь.
Вы - избранные, если сможете воскресить вашу совесть.
Иначе Россия погибнет....
А грех будет на вас, так как знали, что можно всё исправить, но не верили, так как боялись проверить.
Хочу стать осознанной, что для этого надо делать, как вы думаете?
Мне просто надоело, что на планете столько конфликтов, хочу остановить войну
на Украине и в России, хочу МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!
Пророк, ваша точка зрения очень коррелирует с моим душевным запросом.
А можно ли как-нибудь помочь вам материально? Просто за то, чтобы вы и дальше
продолжили эту идею распространять...
Star-Girl
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 16:59

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Star-Girl »

Intercessor писал(а): 28 сен 2022, 19:13 Это - следствие существующей концепции - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
При концепции, ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ, свобода одного, неминуемо порождает свободу другого.
Как снежный ком, превращается в лавину, так и прозрение группы единомышленников в Духе и Истине породит лавину духовного совершенства всех наблюдателей этого процесса.
Начиная с виртуала, и, заканчивая реальным миром каждого русского человека.
Звучит здорово, соглашусь в том, что надо и самому или самой стать свободным человеком, в плане Духа,
и тогда это пойдёт как цепная реакция...Для всех. И поэтому, очень заинтересовала эта тема, и хочется
узнать конкретные примеры, чтобы пребывать в своей Душе в Духе, как вы и намекаете, и Истине, как бы больше
это узнать, про эти понятия? И как мне осознать, что меня не обманут, и действительно приведут к Духу Истины?
Я вам очень верю, Иаков, кажется вы действительно человек знающий, и так же верю, что возможно, являетесь
пророком от Бога...Ведь тут в жизни, разное бывает...Мне интересна ваша точка зрения, концепция, и я пытаюсь
её осознать для себя.
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

homo писал(а): 28 сен 2022, 19:36 Дело в том, что воплощенные сущности, совершают уход от истины, но не стремятся каким-то путём к её познанию.
Согласен.
Продолжайте.
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Star-Girl писал(а): 28 сен 2022, 20:46 Хочу стать осознанной, что для этого надо делать, как вы думаете?
Дело в том, моя хорошая, что пророку не положено думать.
Пророку положено хранить полное внутреннее безмолвие, дабы слышать те Идеи, которые Дух Истины проводит в его ментальное поле, для стратегической координации духовной эволюции человечества.
Поэтому, сфокусируйте ваше внимание на вашем теле, и перемещении его в пространстве вашей реальности, наблюдая происходящее во вне вашего тела, без оценочных суждений там происходящего. Таким образом вы научитесь хранить внутреннее безмолвие, что приведёт вас к познанию Истины, и, тотальной осознанности. Те откровения, что придут к вам, как Безмолвное Знание, можете озвучивать в диалогах со Мной, как с Мессией и Ходатаем Новейшего Завета, для обучения этого сайта эффективным моделям поведения в "реальности" этой трёхмерной иллюзии, где Души проходят свой уникальный жизненный опыт, повышая Свои вибрации, и, синхронизируя их с совершенным образом мира, что и является панацеей от всего того, что происходит в этом мире, забывшим Бога. А конкретно: невежество, страдания, бедность, болезни, войны, катаклизмы, семейные неурядицы, порождённые существующей на планете духовной концепцией - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Мне просто надоело, что на планете столько конфликтов, хочу остановить войну
на Украине и в России, хочу МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!
Это каждому здравомыслящему человеческому существу не нравится, в ком осталась хоть по капле совести, стыда, и разума.
И это - вопрос коллективной ответственности за судьбы будущих поколений, что придут на смену живущих на планете в здесь и сейчас.
Пророк, ваша точка зрения очень коррелирует с моим душевным запросом.
А можно ли как-нибудь помочь вам материально? Просто за то, чтобы вы и дальше продолжили эту идею распространять...
Благодарю. Это было бы весьма полезно и своевременно, так как в настоящее время я лишён возможности добывать себе на пропитание в связи с повреждением позвоночника, а род деятельности, которым до болезни я зарабатывал себе на жизнь, связан с физической работой в сфере строительства и отделочных работ - евро-ремонтов повышенной сложности...
Вы можете перевести мне на пропитание такую сумму, что не обременит ваше финансовое состояние, и, хотя бы в этом убедитесь, насколько чётко Бог исполняет Свои обязательства перед остатком Иакова - русскими по обетованию Ветхого Завета:

Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.

Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.

И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.

И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.

И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.


Каждый, читающий эту тему, может помочь Богу в том, чтобы Он исполнил Свою клятву, и благословил до избытка стремящихся обрести свободу от греха, и, произвёл ЖЁСТКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВЕДНИКОМ И НЕЧЕСТИВЫМ, как обещал ещё тысячи лет назад.
Вот номер карты:


Мне кажется здесь уже удаляли номер карты, т.к. этот форум не для сбора денег для лжецов и проходимцев.
Владимир


СБЕР.
Без фанатизма и сумасшествия, каждый, кто имеет финансовую возможность, может оказать посильную материальную помощь, ибо отдавая пророку на хлеб насущный, дающий получает уже напрямую от Бога в своём реале, в той мере и степени, что принёс в Жертву Богу, за спасение своей грешной Души, ибо, какою мерою меряете, такой и вам отмерено будет. Самим Богом - ЖИВОТВОРЯЩЕЙ ЖИЗНЬЮ, ПРОЯВЛЕННОЙ КВАНТОВЫМ ПОЛЕМ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.
Главное условие этого действия - осознание своей греховной природы и, раскаяние перед Богом за бессознательную жизнь в течении всех воплощений, как человек трёх-мерный, бескорыстие и смирение с Волей Бога, дающего СВОЮ ПОМОЩЬ И ЗАЩИТУ тем, кто ждал Его прихода на землю в течении этих двух тысяч лет, как говорил в своё время Мой Брат по Душе - Исав, пришедший под именем Иисус:

Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?

сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

чтобы обратить еврейскую часть нашей семьи к Богу в период заключения Нового Завета Отца Небесного, с человечеством.
Теперь настало время для второго исхода из земли Египетской - матричного образа мира, и действия двойственности добра и зла, в познании и святости Истины, и, непосредственного вхождения в Поле Безусловной Любви, как в Царство Божье, на земле, как на небе, со Христом в Иакове.
Каждая Душа обретает свободу от всех несовершенных моделей поведения, заявленных как грех, на общем собрании церкви Христовой - ЦИГИЯ.
И, это действие будет расцениваться Самим Богом, как покорное признание Его - БОГА ИАЯИОЭ, ЕДИНСТВЕННЫМ БОГОМ, КОТОРЫЙ СПАСАЕТ.
И НЕТ ИНОГО БОГА, как говорил Он САМ:

Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.

Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.

Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.

Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.

Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.


ДА БЛАГОСЛОВИТ, НА МУДРОЕ РЕШЕНИЕ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ КАЖДОГО, КТО ЧИТАЕТ ЭТИ СТРОКИ, В МЕРУ ЕГО ДУШЕВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ ПО МИЛОСЕРДИЮ, И, В СИЛУ СПРАВЕДЛИВОСТИ ДОБРА И ЗЛА ПО ПРОТИВЛЕНИЮ ЕГО СВЯТОЙ ВОЛЕ...

ДА БУДЕТ ТАК.
АМИНЬ.
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Intercessor »

Star-Girl писал(а): 28 сен 2022, 20:56 Звучит здорово, соглашусь в том, что надо и самому или самой стать свободным человеком, в плане Духа,
и тогда это пойдёт как цепная реакция...Для всех. И поэтому, очень заинтересовала эта тема, и хочется
узнать конкретные примеры, чтобы пребывать в своей Душе в Духе, как вы и намекаете, и Истине, как бы больше
это узнать, про эти понятия? И как мне осознать, что меня не обманут, и действительно приведут к Духу Истины?
Я вам очень верю, Иаков, кажется вы действительно человек знающий, и так же верю, что возможно, являетесь
пророком от Бога...Ведь тут в жизни, разное бывает...Мне интересна ваша точка зрения, концепция, и я пытаюсь
её осознать для себя.
Тут всё просто.
Истина - Бог есть ЛЮБОВЬ.
Если любовь вами мотивирует, как Душой, и, совершая какие-то обычные матричные действия в своём реале, как личность, вы осознаёте, ради какой цели Ваша Душа, через сознание вашей личности, проходит этот опыт, то Вы на пути тотальной осознанности.
Если ваша личность начинает испытывать угрызения совести, то в этом случае, следует вмешаться вашей Душе, для распознавания в Себе этого чувства дисгармонии между тем, что снаружи, что считывается личностью как событие, и, тем, что внутри, что формирует ваш истинный образ Бога, найти причину этой дисгармонии, проанализировав в состоянии внутреннего безмолвия все несоответствия внутреннего и внешнего, и, изменить отношение к происходящему, в векторе проведённого анализа.
Ну, или вариант проще.
Озвучить свою проблему в сообществе единомышленников - Церкви Христовой, и вместе со всем коллективом найти причину этой дисгармонии.
А вот на понимание умом, в плане обманут или нет, Я бы полагаться не рекомендовал.
Всё дело во внутренней готовности Души принять Слово Божье, и следовать Ему, либо не принять и не следовать.
Тут вопрос стоит в избранности Души, и её кармическими обусловленностями. Если Сам Бог блокирует принятие Слова Божьего как кореллирующую программу исправления несовершенного образа мира, то ум уже цепляется за свою базовую картину мира, не пытаясь даже разобраться в происходящем. Тем более, поверить тому, что даётся для обретения свободы этой самой Души Самим Богом, посредством проводника Этой Воли - пророком.
Так что, ваши сомнения по этому поводу напрасны, ибо кому - дано, тому дано, а кому не дано, он даже сомневаться не будет в этом, ибо для него всё это бред, либо ужасно дикий пранкинг.
По сути, для ума человеческого, событие Второго Пришествия Христа - вещь нереальная.... Поэтому люди и ведут себя не адекватно, мягко говоря, если не сказать прямо - дико и безнравственно, тролля Слово Божье, как это происходило годами на десятках сайтах, где я, как пророк, проповедовал Слово Божье в течении 17 лет минимум.
А концепцию осознаете, не всё сразу.
Общайтесь со мной, без негатива, и Сам Бог Вам откроет Истину.
А, чтобы общение было продуктивным, предлагаю перейти на ты, и, общаться по именам, если вас не затруднит, разумеется.
Можете обращаться ко Мне, по имени Моего аватара - Саша.
С Денисом я здесь уже познакомился.
Просто, он не захотел со мной общаться, после нашего знакомства, сославшись на то, что переход на ты потребует от него год времени.
Буду рад, если и Вы представитесь, и, перейдёте на ты, хотя, я и не пил с вами на брундешафт, к сожалению.
Да благословит Вас Бог, Душа чистая.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Мессия и Ходатай Завета.
ВЕЧНОГО И НЕРУШИМОГО.

Ибо Я, Господь, люблю правосудие, ненавижу грабительство с насилием, и воздам награду им по истине, и завет вечный поставлю с ними;

и будет известно между народами семя их, и потомство их - среди племен; все видящие их познают, что они семя, благословенное Господом.

А с Богом, как говорится, ВОЗМОЖНО ВСЁ.
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

homo писал(а): 28 сен 2022, 19:36 Дело в том, что воплощенные сущности, совершают уход от истины, но не стремятся каким-то путём к её познанию.
Не стремятся. А Вы стремитесь?
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Star-Girl писал(а): 28 сен 2022, 20:56 Звучит здорово, соглашусь в том, что надо и самому или самой стать свободным человеком, в плане Духа,
и тогда это пойдёт как цепная реакция...Для всех. И поэтому, очень заинтересовала эта тема, и хочется
узнать конкретные примеры, чтобы пребывать в своей Душе в Духе, как вы и намекаете, и Истине, как бы больше
это узнать, про эти понятия? И как мне осознать, что меня не обманут, и действительно приведут к Духу Истины?
Я вам очень верю, Иаков, кажется вы действительно человек знающий, и так же верю, что возможно, являетесь
пророком от Бога...Ведь тут в жизни, разное бывает...Мне интересна ваша точка зрения, концепция, и я пытаюсь
её осознать для себя.
Если хотите знать, пишите. По возможности - конкретно. Какие именно вопросы? Насчёт не обманут - не о том спрашиваете. Об этом не спрашивают у кого-либо, об этом спрашивают - у себя. Готов помочь. Но и мне самому необходима помощь

Вернуться в «Свободный разговор»