22.2.22

Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

22.2.22

Сообщение Эдвард Ром »

dusik_ie писал(а): 24 фев 2022, 09:44
Эдвард Ром писал(а): 24 фев 2022, 06:51 Часть людей в самом деле боролась за единое с Россией культно-экономическое пространство.
А кто скажите, в Украине, был против единого с Россией культурно-экономического пространства? Чем ассоциация с Евросоюзом могла навредить экономически России? Конкретно имперцам у власти - им да, потому как гопники, даже если они при власти, умеют только воровать и понты развешивать - больше ничего.
В том-то и дело.
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

22.2.22

Сообщение Эдвард Ром »

Вообще по рынку акций можно о многих событиях в мире судить и порой быстрее, чем новость соответствующую найдёшь. Когда открылась основная торговая сессия вопреки ожиданиям, американцы и прежде всего это конечно Уолстрит очень пассивно отреагировали на сегодняшние события между Россией и Украиной. И даже напротив - закупилии часть акций российских.компаний. Я думал проявят принципиально позицию и добьют падение фондового рынка РФ. Нет. Все так будто для них это уже не событие. И даже проявляют интерес к закупу дешевых акций. А вот акции Tsm - крупнейшего в мире производителя полупроводниковых схем продолжили падение. Причина - опасения что Китай последует примеру России и вернёт себе Тайвань.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Эдвард Ром писал(а): 24 фев 2022, 18:50 Вообще по рынку акций можно о многих событиях в мире судить и порой быстрее, чем новость соответствующую найдёшь.
:du_ma_et: Это как? Я понимаю, что наверное можно судить о реакции на события. А о самих событиях как?
Эдвард Ром писал(а): 24 фев 2022, 18:50 Все так будто для них это уже не событие.

:nez-nayu: Так это и не их событие вовсе. Они в нем никакая сторона и занимаются тем же, на чем сколотил свои баснословные сбережения не менее баснословный Марк Лициний Красс - отслеживал горящие дома и скупал их за бесценок, а потом быстро тушил собственными силами.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил писал(а): 23 фев 2022, 21:57 Смерть от астероида хотя бы ненасильственная и я выбрал бы именно ее. :-()
:-() Перебирайтесь к нам, в Челябинск. Гражданство дадим. Депардье давно уже мордвин, там налоги видимо меньше. Вас персональным астероидом обеспечим.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

mvs писал(а): 24 фев 2022, 23:25
Истинофил писал(а): 23 фев 2022, 21:57 Смерть от астероида хотя бы ненасильственная и я выбрал бы именно ее. :-()
:-() Перебирайтесь к нам, в Челябинск. Гражданство дадим. Депардье давно уже мордвин, там налоги видимо меньше. Вас персональным астероидом обеспечим.
Это хорошо, но почему Вы брат не спите в 01:30 ч.? :ps_ih:
Спасибо, астероида челябинского не надо, да и телочек тоже. Представляю что они за телочки, ведь Челябинск же. Да и все челябинское.

Изображение

Короче, не удастся Вам меня приманить. :-()
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил писал(а): 24 фев 2022, 23:37 Это хорошо, но почему Вы брат не спите в 01:30 ч.? :ps_ih:
:ne_vi_del: Потому что я не выбрал бы астероид и поэтому я не в Челябинске. Я в НН. Еще нет полуночи.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

mvs писал(а): 24 фев 2022, 23:41 :ne_vi_del: Потому что я не выбрал бы астероид и поэтому я не в Челябинске. Я в НН. Еще нет полуночи.
Ах да, а почему тогда мне отправляете в Челябинск? :hi_hi_hi:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

:-() Доставку астероида гарантируем только в Челябинск. Он там уже был пролётом и обещал вернуться.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

mvs писал(а): 24 фев 2022, 23:56 :-() Доставку астероида гарантируем только в Челябинск. Он там уже был пролётом и обещал вернуться.
Он не может вернуться так как его не выпустят из музея. :-() Причем это лишь камушек.
Тот который прилетит, говорят, свалится в Атлантический океан и будет несколько километров в диаметр. :ad_min_v_duhe:

Кстати, бабушка Ванга опять всех "сделала". 22.2.22 окажется поворотной датой в истории человечества.
Готовимся к ТМВ. :ny_tik:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил,
:ne_vi_del: Вы видимо пока еще не догнали - история уже "повернулась". Эта "спецоперация" глобально масштабна для позиций России в мире. Мир уже не будет прежним, Вы отвлекаетесь на аффекты.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил писал(а): 25 фев 2022, 00:08 Тот который прилетит, говорят, свалится в Атлантический океан и будет несколько километров в диаметр. :de_vil:
:-() Как же, помню... Было дело, прилетал один в регион Юкатана. Тогда еще все динозавры вымерли.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

22.2.22

Сообщение Татьяна »

Эдвард Ром писал(а): 24 фев 2022, 06:51 Однако после того как Путин как она высказалась предал народ Донбасса, проигнорировав результаты референдума весьма призадумалась. А рефендум у них был был проведён более серьёзно чем в Крыму. Потом много народа разочаровалась в Кремле. Это была действительно предательское отношение к тем, кто боролся за объединение с РФ. Стало понятно, что Донбасс использовали как разменную монету в политических торгах с Западом. Теперь же признание ЛДНР - не отвечает интересам жителей этих территорий. Это все те же игрища, где мнение народа снова проигнорировано. Второй раз. И если мужиков насильно мобилизуют, то в большей части чтобы прятаться за их спины. Как американцы частенько впереди своих войск ведут местных аборигенов в качестве пушечного мяса. Та девчонка с Донецка помню сказала, что если ещё и Гиви убьют, я просто люто буду ненавидеть Москву. Так как была уверена, что убирают местных лидеров не украинцы а спецслужбы России.
Вот к чему приводит отсутствие правдивой информации.
Кстати, сейчас многие японцы (особенно молодые) дружат с американцами и считают, что атомные бомбы на их города сбросил СССР.
antares
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 18:52

22.2.22

Сообщение antares »

"Если вам сейчас стыдно, что вы русские, не волнуйтесь, вы - не русские." Маргарита Симонян
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

22.2.22

Сообщение djay »

Татьяна писал(а): 26 фев 2022, 05:35 Кстати, сейчас многие японцы (особенно молодые) дружат с американцами и считают, что атомные бомбы на их города сбросил СССР.
А это Вам сами "молодые японцы" сказали? Или телевизор в Вашей хате? :sh_ok:
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

Истинофил писал(а): 22 фев 2022, 21:40 ======================
Россия совершит полномасштабное вторжение со всех сторон ( ЛДНР, через Беларусь, Крым, Белгород, Приднестровье )
С этого времени начнётся самая ужасная и кровопролитная война в истории человечества. Война, в которую будут втянуты страны НАТО. Война, которая перерастет в глобальную, мировую. Война, в которой будет применено Я.О.
Война, в которой погибнет треть живущих на земле.
=======================
Кто-то еще хочет назвать меня идиотом? :nez-nayu:

Я сам когда-то спорил с этого чувака (которому слова в выше), но теперь вижу он оказывается прав. :dr_ink:

Вот тебе "пяти двоек". :st_ruskiy:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Bruus
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

22.2.22

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 26 фев 2022, 11:09 Истинофил писал(а): ↑22 фев 2022, 21:40
======================
Россия совершит полномасштабное вторжение со всех сторон ( ЛДНР, через Беларусь, Крым, Белгород, Приднестровье )
С этого времени начнётся самая ужасная и кровопролитная война в истории человечества. Война, в которую будут втянуты страны НАТО. Война, которая перерастет в глобальную, мировую. Война, в которой будет применено Я.О.
Война, в которой погибнет треть живущих на земле.
=======================
Кто-то еще хочет назвать меня идиотом?

Я сам когда-то спорил с этого чувака (которому слова в выше), но теперь вижу он оказывается прав.

Вот тебе "пяти двоек".
пока все выше перечисленное непроизошло.) и не произойдет.)

во первых не вторжение, а проведение спецальной военной операция с обозначенными целями,)

во вторых, будут достигнуты эти цели в данной спецальной военной операции, уничтожен нацисткий режим, будут осуждены инициаторы, и страну Украина возлавят дружественные украинцы.) а НАТО и Америка утрется своими санкциями и не куда непойдут, а будут возле камина новости читать,) а вот потом, это уже другая история и Украина, это лишь одно сражение в третьей Мировой Войне которая уже давно идет в направлениях медецины, генетики, вирусов, питания, фильмов,технологий и тд.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

22.2.22

Сообщение Татьяна »

djay писал(а): 26 фев 2022, 08:51 А это Вам сами "молодые японцы" сказали? Или телевизор в Вашей хате?
Телевизор. А Вы своему не верите?
Истинофил писал(а): 26 фев 2022, 11:09 Я сам когда-то спорил с этого чувака (которому слова в выше), но теперь вижу он оказывается прав.

Вот тебе "пяти двоек".
Так Ванга, вроде, не предсказывала третью мировую (атомную).
Она только сказала, что будет плохо... очень плохо... а потом мир будет.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил,
дожили, увидели. Все надеемся пережить и выжить. Можно начинать комментировать по существу, не строя догадок и предположений. Может быть, что-то не увидели? Как на Ваш взгляд? :du_ma_et:
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

mvs, сегодня Эдвард Вам объяснил число 68. Раньше в этой теме я писал, что это начало ТМВ. Неужели не дошло? :du_ma_et:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил,
:du_ma_et: ТМВ? А что по-Вашему такого необычного произошло, чего не происходило на протяжении многих последних лет? А кто кому объявил войну и официально вступил в неё? Сколько стран сейчас воюют, сколько армий мобилизовано?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

mvs, поживете-увидите. :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил,
:a_g_a: ну, я надеюсь. Но, на мой взгляд, мы всё-таки кое-чего не видим. Чел говорит что "это год важного и интересного события". И что "Россия разоблачит их двуличные лица". Кстати последнее действительно может оказаться весьма интересным событием. Не менее интересным чем увидеть другую сторону Луны.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

mvs, вот послушайте еще одного пророка (хотя, нет пророка в своем отечестве ;;-))) ).

phpBB [media]
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил,
:co_ol: . У Вас совсем нет собственных мыслей? :-() Меньше интересуйтесь политикой и больше загадочным. Это заставляет воспринимать жизнь в самом непредсказуемом прочтении.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

mvs писал(а): 08 мар 2022, 22:55 У Вас совсем нет собственных мыслей?
Есть, а что? Думаете я должен озвучивать на форуме все что мне на уме?
mvs писал(а): 08 мар 2022, 22:55 Меньше интересуйтесь политикой и больше загадочным.
Пасиб, буду стараться. :smu:sche_nie:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема

Вернуться в «Свободный разговор»