22.2.22

саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

22.2.22

Сообщение саша12345 »

djay писал(а): 11 авг 2022, 11:02 Так он их и воплотил. В реальность. Его песни до сих пор живут. Вас чего еще надо?
Песни живут, мечты живут. Реальность этим мечтам и песням - не соответствует
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

22.2.22

Сообщение Владимир »

саша12345 писал(а): 09 авг 2022, 09:30 Если Вы встретите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩЕГО человека
Да знаю я одного. Но он так исключительно чист, что мои грязные мысли просто не долетают до него, хоть он и внутри меня, и собственно в Вас. Ищите его, и больше никого. "Познай самого себя."
Ваш Люцифер
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

22.2.22

Сообщение саша12345 »

Владимир писал(а): 16 авг 2022, 21:57 Да знаю я одного. Но он так исключительно чист, что мои грязные мысли просто не долетают до него, хоть он и внутри меня, и собственно в Вас. Ищите его, и больше никого. "Познай самого себя."
Я знаю Его. Это не человек. Я хотел бы поговорить с Ним явно - как с Вами. Этого можно ждать всю жизнь
Но Вы не подумайте. Я не упрекаю Его. И в мыслях не было. Значит - так надо. Просто, тяжело ждать, когда в будущем - неопределённость
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

22.2.22

Сообщение саша12345 »

саша12345 писал(а): 17 авг 2022, 18:26Я знаю Его.
Есть ещё одна надежда - найти действительно знающего человека. Другое дело - если бы таких не было. Но - они есть.
Просто, есть большое сомнение в успехе, если буду искать, надеясь только на себя
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

22.2.22

Сообщение Владимир »

саша12345 писал(а): 17 авг 2022, 18:31 Есть ещё одна надежда - найти действительно знающего человека.
А как Вы определите, что этот человек Знающий, а не обычный шарлатан, которых весь мир, кроме нескольких полубогов? И сейчас на форуме есть несколько "божков" с зашкаливающими амбициями. Читали их? Что скажете, подходят они на нужную Вам роль, или Вы здесь чтобы пиарить именно таких?
Любой человек может обмануть вольно или невольно. Только очищенное сердце не обманет. Очищайте его, и всё узнаете сами.
Ваш Люцифер
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

22.2.22

Сообщение саша12345 »

Владимир писал(а): 17 авг 2022, 22:13 подходят они на нужную Вам роль, или Вы здесь чтобы пиарить именно таких?
Мне подошли бы полубоги. Пиарить никого не собираюсь. Но и молча терпеть хамство - тоже. Я здесь - чтобы найти взаимопонимание и с кем-нибудь вместе познать истину. Есть ещё одно - знаний у меня достаточно, применимость этих знаний - нулевая. Хотелось бы это исправить
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

«В мае начнется серьезная подготовка к войне. Однако еще ничего не произойдет. В начале лета многие будут нетерпеливо ждать военных действий. Но будет еще рано. В августе вся планета узнает о неминуемой беде. Осень принесет много крови. В конце ноября уже никто не будет сомневаться в решимости мусульман»

Бейкирх, 1849 год
«Самая страшная война будет начата, когда лето будет подходить к концу. Знамением, подтверждающим приближение начала, будет ужасный весенний ураган»

А.Йохансон, 1928 год
«Предвестником Третьей мировой будет сумасшествие мира, связанное со строительством. Строители будут на каждом шагу, стройка не будет останавливаться даже в ночное время. Здания будут напоминать соты пчел. Люди помешаются на материальных ценностях, забудут о вере. Так и будет выглядеть начало самого грандиозного разрушения планеты»

Мюльхиазль,1825 год
«Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, никто не возьмётся их хоронить. Горы, холмы распадутся, сровняются с землею.
Война начнется на апостолов Петра и Павла. Будете лежать: там рука, там нога. Это случится, когда вынесут труп.»

Матушка Алипия Киевская, 1988
Ну чтож, одного трупа вынесли (во время предсказания он был генсеком страны).
Ждем 23-ое сентября (день Петра и Павла) и конец мира, конец света и конец тьмы, как нам обещали пророки. :bra_vo: :ps_ih:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

22.2.22

Сообщение Турист »

Истинофил писал(а): 04 сен 2022, 08:36 Ждем 23-ое сентября (день Петра и Павла) и конец мира, конец света и конец тьмы, как нам обещали пророки. :bra_vo: :ps_ih:
Уже обсуждали этот вопрос.
dusik_ie писал(а): 29 авг 2022, 07:00
Эдвард Ром писал(а): 28 авг 2022, 09:53 И каков толк предупреждать нас, что мы все умрем?
Весь прикол подобных "откровений" в том, что на следующий день после публикаций, ну или несколько дней, эти "знатоки" все забывают напрочь, и даже не вспоминают потом - они целиком и полностью поглощены процессом порождения нового "откровения".
То есть, весь интерес только в сиюминутном эмоциональном эффекте. Эпохальный глашатай имеет кайф от того, что мнит себя Перстом Божим. Он созерцает гримасы ужаса у легковерного плебса, и имеет себе подленькое удовольствие от такого созерцания.

Ожидание праздника круче самого праздника. Вместо слова "праздник" можно употребить любое зачимое событие, не важно, мнимое оно или реальное.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

Турист писал(а): 04 сен 2022, 08:57 Уже обсуждали этот вопрос.
Ну, извините, эту тему даже не читал. :nez-nayu:
Он созерцает гримасы ужаса у легковерного плебса, и имеет себе подленькое удовольствие от такого созерцания.
Могу уверить Вас, что аудиторию форума плебса не считаю.
Все таки мы люди более-менее подготовленные к загробной жизни. :hi_hi_hi:
А плебсом это не будем сообщать, чтобы не пугать их. Да я и уверен, что плебс не читает этот форум. :-ok-:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

22.2.22

Сообщение dusik_ie »

Истинофил писал(а): 04 сен 2022, 08:36 Ну чтож, одного трупа вынесли (во время предсказания он был генсеком страны).
Ну, одного "знамения" мало. А "страшный весенний ураган" - разве был?
Может тот, что здул один "зуб" с кремлевской стены? Это сошло бы на знамение, но тут, не столько сила урагана рулит, сколько отсутствие капитального ремонта.

В целом, у всякого кризиса должны быть предпосылки - нарастание некоего напряжения, которое разряжается социальным взрывом. А так, чтобы люди жили в довольстве и достатке во всем мире, за исключением некоторых мест. И причины проблем, в этих "некоторых местах" - разные, что не позволяет их объединить в одну большую причину - все это не может вылиться в глобальную катастрофу, даже при том, что сейчас у нас, интенсивность боев и протяженность фронта сопоставимы с событиями 2-й мировой.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

dusik_ie писал(а): 04 сен 2022, 11:00 Ну, одного "знамения" мало. А "страшный весенний ураган" - разве был?
Странно, что именно Вы это спрашиваете. А то что началось 24-ого февраля, разве это не ураган, причем воистину "ужасный"? Всю весну дул этот ураган и его хорошо почувствовали во всем мире, а не только в одной взятой стране (как например Украина или Россия, или Швеция откуда был вопросный пророк).
dusik_ie писал(а): 04 сен 2022, 11:00 В целом, у всякого кризиса должны быть предпосылки - нарастание некоего напряжения, которое разряжается социальным взрывом.
Вот именно, тот "ураган" и есть предпосылка к ТВМ. Вы все правильно сказали. :-ok-:

П.С. И напоследок, есть такая система залпового огня по имени "Ураган". :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

22.2.22

Сообщение Эдик »

саша12345 писал(а): 17 авг 2022, 18:31
саша12345 писал(а): 17 авг 2022, 18:26Я знаю Его.
Есть ещё одна надежда - найти действительно знающего человека. Другое дело - если бы таких не было. Но - они есть.
Просто, есть большое сомнение в успехе, если буду искать, надеясь только на себя
Вам не знающий нужен, потому как исходя из Ваших слов и так достаточно знаете, а тот кто умеет применять знания, а это вопрос духовной практики .
Есть разные методики, йога например.
Вообще нужно для себя задать вопрос - кто я?, откуда? И куда иду? - и если у вас есть знания, примирить их относительно к себе.
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

22.2.22

Сообщение dusik_ie »

Истинофил писал(а): 04 сен 2022, 11:19 Странно, что именно Вы это спрашиваете. А то что началось 24-ого февраля, разве это не ураган, причем воистину "ужасный"?
Символизм должен быть чёткий. Если бы т.н. "СВО" пронеслась по Украине как ураган, сметая все на своем пути - то тогда это можно было принять за ураган. Однако в целом, тактика "огненного вала" (которую еще можно было бы выдать за ураган) велась только в июне и начале июля и таким образом, сравняли с землей лишь некоторые, далеко не самые большие города - Волноваха, Попасная, Северодонецк. Пески, вот так, сейчас добивают, но это вообще поселок.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

Ну вот, еще один известный труп будут выносить - после 69 летного правления умерла королева Великобритании Елизавета II.
Ждем третьего трупа чтобы закончить Старый Мир. :ry_car:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

22.2.22

Сообщение саша12345 »

Эдик писал(а): 04 сен 2022, 17:18 Вам не знающий нужен, потому как исходя из Ваших слов и так достаточно знаете, а тот кто умеет применять знания, а это вопрос духовной практики .
Есть разные методики, йога например.
Вообще нужно для себя задать вопрос - кто я?, откуда? И куда иду? - и если у вас есть знания, примирить их относительно к себе.
Знания есть. С применением - проблема. И ещё проблема. Знания - очень общие, такие, каких и у Блаватской не найдёте. Но - это - теория. С одной стороны хорошо. Это основа. С другой - что с этим делать? Основа - как оказалось - никому не нужна. Всем нужен результат на основе отрывочных своих знаний. А мне нужно - более узко направленные знания и практическое применение. Для этого нужен учитель.
Ответы на вопросы кто я, откуда и куда - известны мне - в общих формулировках. В частных - нет.
Например - кем я был до того как лишился памяти? - ответа нет. Что там? - тоже нет ответа. Хотя - в общей формулировке - есть. Но что делать с этими общими формулировками? Они не осуществляют моего стремления - обладать определёнными возможностями и способностями.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

Истинофил писал(а): 08 сен 2022, 21:13 Ну вот, еще один известный труп будут выносить - после 69 летного правления умерла королева Великобритании Елизавета II.
Уточнение, правила королевна Елизавета 70 лет (10х7), а коронована была не сразу.

Похороны будут 19-ого сентября (ну типа когда "труп вынесут"), а начало Войны напророчено на 23 сентября. Все четко и без лишних дров.

Даёшь концу света. :dr_ink:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Intercessor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 08:07

22.2.22

Сообщение Intercessor »

Истинофил писал(а): 07 янв 2022, 13:21 И в каком мире будем жить, вот главный вопрос?
Я предлагаю всем сойти с ума и, обрести Сознание Христа, чтобы остановить войну, а Россию сделать мировым духовным лидером, с резервной валютой мира -рублём.
А если вами ум рулит, то это - путь к смерти....
Однозначно.
Ибо ум, инструмент ведущей концепции планеты....
А она - сейчас - деструктивная.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
SladerNon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 18:10
Откуда: Россия г. Самара

22.2.22

Сообщение SladerNon »

Истинофил писал(а): 30 сен 2022, 10:33 Предупреждение. :an)(gel:
Вы можете свою внутреннюю тьму обратить в Любовь, чтобы остановить разрушение планеты?
Или, вы настолько к Люциферу привязаны, что готовы вместе с ним уничтожить человечество?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

SladerNon писал(а): 30 сен 2022, 11:03 Вы можете свою внутреннюю тьму обратить в Любовь, чтобы остановить разрушение планеты?
А почему Вы словно говорите как забаненый вчера пророк Intercessor? Вы случайно не одно и тоже лицо?
SladerNon писал(а): 30 сен 2022, 11:03 Или, вы настолько к Люциферу привязаны, что готовы вместе с ним уничтожить человечество?
Разрушение планеты запланировал Ваш Яхве через своих Даниилов и Иезикилов. Да и Иисус подливал масло в огонь когда говорил что "будет такая скорбь которая не была со сотворения мира" (Еванглие от Марка 19:13) и "30 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё это будет. 31 Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут." (туда же). А потом еще апостол Иоанн со своим Апокалипсисом-Откровением какую жуть напророчил.

Это как получается - что Бог проклял и обрек этот мир на скорбь, "мерзость запустения" и уничтожения, а тут являетесь Вы и хотите разрушить "дела Господа", отменить Апокалипсис и Пришествие? Так что ли?

:ps_ih:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
SladerNon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 18:10
Откуда: Россия г. Самара

22.2.22

Сообщение SladerNon »

Истинофил писал(а): 30 сен 2022, 11:32 А почему Вы словно говорите как забаненый вчера пророк Intercessor? Вы случайно не одно и тоже лицо?
Нет.
Я Его Ученик, Илья - Пророк.
Но, Дух Истины в нас - ОДИН.
А вот Вы - Истинофил, вы - извращаетесь над Истиной, как все филы, или познать Её желаете?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

SladerNon писал(а): 01 окт 2022, 08:29
Истинофил писал(а): 30 сен 2022, 11:32 А почему Вы словно говорите как забаненый вчера пророк Intercessor? Вы случайно не одно и тоже лицо?
Нет.
Я Его Ученик, Илья - Пророк.
Но, Дух Истины в нас - ОДИН.
А вот Вы - Истинофил, вы - извращаетесь над Истиной, как все филы, или познать Её желаете?
В таком случае я надеюсь Владимир Владимирович забанит и Вас навсегда. Все. :med_ses_tra:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
SladerNon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 18:10
Откуда: Россия г. Самара

22.2.22

Сообщение SladerNon »

Истинофил писал(а): 01 окт 2022, 09:03
SladerNon писал(а): 01 окт 2022, 08:29
Истинофил писал(а): 30 сен 2022, 11:32 А почему Вы словно говорите как забаненый вчера пророк Intercessor? Вы случайно не одно и тоже лицо?
Нет.
Я Его Ученик, Илья - Пророк.
Но, Дух Истины в нас - ОДИН.
А вот Вы - Истинофил, вы - извращаетесь над Истиной, как все филы, или познать Её желаете?
В таком случае я надеюсь Владимир Владимирович забанит и Вас навсегда. Все. :med_ses_tra:
Я не ошибаюсь, или вы действительно, нашего российского президента здесь всем сайтом, под прикрытием администратора, Люцифера, , и баните всех, кто поддерживает проведение его внешней политики?
Может, пора и ваш сайт забанить?
С этой позиции не рассматривали ситуацию у вас на сайте? :smu:sche_nie:
[censored]
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

SladerNon писал(а): 01 окт 2022, 10:10 Я не ошибаюсь, или вы действительно
:ze_va_et: У Вас тут неправильно речевой оборот выстроен.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

SladerNon писал(а): 01 окт 2022, 10:10 Я не ошибаюсь, или вы действительно, нашего российского президента здесь всем сайтом, под прикрытием администратора, Люцифера, , и баните всех, кто поддерживает проведение его внешней политики? [censored]
А что, это уже нельзя делать? Свобода слова отменили? Добрый старый Совок вернулся и за одно не так сказанное слово опять сажают в ГУЛАГ? :du_ma_et:
Не переживайте, я не русский, если это Вас упокоит.
SladerNon писал(а): 01 окт 2022, 10:10и баните всех, кто поддерживает проведение его внешней политики?
Кстати, Вы сейчас же признались в поддержке "его внешней политики"? :sh_ok: А что случилось с выступлениями за мир, против войны, нет ТМВ, спасать мир и вся эта болтовня? Уже забыли что говорили вчера?
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема

Вернуться в «Свободный разговор»