22.2.22

Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил, а что Вы думаете про это?
ВАШИНГТОН, 13 мар — РИА Новости. Власти США донесли до Пекина, что его настигнут «последствия», если КНР попытается помочь России компенсировать потери от западных санкций, заявил в воскресенье советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан.
Это похоже на записи из того блокнота "про Дракона"? :du_ma_et:
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

mvs писал(а): 13 мар 2022, 23:21 Это похоже на записи из того блокнота "про Дракона"? :du_ma_et:
Брат mvs, дракон - это матушка Россия. Разве до сих пор не поняли? Или по обывательски думаете медведь не может быть драконом? :ni_zia:

Вот послушайте и посмотрите, чел все Вам расскажет. :-()
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил,
:du_ma_et: Да. Я думаю по-обывательски. На Руси-матушке драконов отродясь не водилось, окромя Змея Гороныча, который с бабой-Ягой и Кощеем Бессмертным всегда понимался как нечисть. :-() А медведь он никто иной как хозяин, он даже на гербах с топориками изображался. "Попали лиса, медведь и волк в яму, сидят день, другой. Захотели есть, лиса и говорит: - А давайте, кому меньше всего лет, того и съедим! Вот мне, например, двадцать лет. Волк: - А мне 18. Медведь: - А мне - хоть и 15, зато если полезете, я так врежу, как автогеном срежет." :-() Нет. Медведь точно не может быть драконом. Только панда. Китайская. "За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более..." :-()
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

Вот смотрите, mvs, что писал Ваш брат Истинофил ровно 1 месяц перед началом войнушечной операции. :-()
Истинофил писал(а): 24 янв 2022, 12:21 Хотя, как по мне, это слишком оптимистично. Скорее всего мы получим либо войну, либо "настоящий" вирус, либо что-то подобное. Легко умереть - забудьте. Надо прилично помучится. :ad_min_v_duhe:
Кто тут крутой, а? :nez-nayu:

Видео полностью посмотрели? Не забудьте поделится впечатлениями когда со стройку вернетесь. :hi_hi_hi:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил писал(а): 14 мар 2022, 11:16 Вот смотрите, mvs, что писал Ваш брат Истинофил ровно 1 месяц перед началом войнушечной операции. :-()
Кто тут крутой, а? :nez-nayu:
:ko_re:sha: Вы. :hi_hi_hi: Я поэтому и "горю желанием" с Вами продолжить по теме.
Истинофил писал(а): 14 мар 2022, 11:16Видео полностью посмотрели? Не забудьте поделится впечатлениями когда со стройку вернетесь. :hi_hi_hi:
:ps_ih: Сейчас... организуем...
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил, :-() мужчина развлекается.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

mvs писал(а): 24 фев 2022, 23:25 Перебирайтесь к нам, в Челябинск.
Брат mvs, я передумал. Хочу в Челябинск, точнее в Л-таун. :bra_vo: :hi_hi_hi:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

22.2.22

Сообщение Эдвард Ром »

Л-тауну придётся посоревноваться с Лесной поляной, местечком, где живу я, чтобы стать инфраструктурно лучшим городом-спутником в РФ.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

22.2.22

Сообщение djay »

Эдвард Ром писал(а): 13 апр 2022, 00:51 Л-тауну придётся посоревноваться с Лесной поляной, местечком, где живу я, чтобы стать инфраструктурно лучшим городом-спутником в РФ.
Эдвард Ром писал(а): 13 апр 2022, 00:51 Л-тауну придётся посоревноваться с Лесной поляной, местечком, где живу я, чтобы стать инфраструктурно лучшим городом-спутником в РФ.
Господа, вы просто не видели нынешние виды Ирпеня, Бучи, или Бородянки. Пригородов Киева. Космические пейзажи, прям по Уэлсу. :men:

Изображение
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

Эдвард Ром писал(а): 13 апр 2022, 00:51 Л-тауну придётся посоревноваться с Лесной поляной, местечком, где живу я, чтобы стать инфраструктурно лучшим городом-спутником в РФ.
Ну, надо бы посмотреть на этот Эль-таун когда снег растаит, чтобы сделать окончательные вердикт, но на первом чтении действительно выглядит лучше чем ЛП, которая Вы нам показали в своем видео. :nez-nayu:
djay писал(а): 13 апр 2022, 08:27 Господа, вы просто не видели нынешние виды Ирпеня, Бучи, или Бородянки. Пригородов Киева. Космические пейзажи, прям по Уэлсу. :men:
Не переживайте, сестра, после окончания ТМВ все построим заново и намного лучше. Ну т.е. те кто выживут построят. :smu:sche_nie:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

22.2.22

Сообщение djay »

Истинофил писал(а): 13 апр 2022, 08:34 Не переживайте, сестра, ...
Спасибо.
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

22.2.22

Сообщение Эдвард Ром »

Истинофил писал(а): 13 апр 2022, 08:34 ...Эль-таун когда снег растаит, чтобы сделать окончательные вердикт, но на первом чтении действительно выглядит лучше чем ЛП
Ну может быть. Новый проект - новые, более современные виды. Основное отличие - архитектура. Что же касается инфраструктуры - а я ее выше упомянул, пока Хотя... посмотрел видео по теме. Застройка пока еще маленькая. Подобные населенные пункты небольшой численности есть и под Новосибирском и разумеется под Москвой и другими городами РФ. Вопрос в том в какие объемы в численности населения в итоге выльется постройка городка.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

Эдвард Ром писал(а): 13 апр 2022, 17:59 . Вопрос в том в какие объемы в численности населения в итоге выльется постройка городка.
От много людей толка нет. :nez-nayu:
По теории основателя городов-садов Эбенизером Говардом оптимальное население такого городка около 32 тыс. чел. Вопросный Л-таун предвиден на 30 тыс. чел. :nez-nayu:

А что касается ЛП, от видео видно что качество выполнения оставляет желать лучшего. Это и дешевые лавочки, и фейковые камни из бетона (у меня аллергия на такое, извините), и убогие заборчики.
Хотя, конечно, это намного лучше чем квартал из панельных трущобах или многоэтажек. :co_ol:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил писал(а): 12 апр 2022, 21:57
mvs писал(а): 24 фев 2022, 23:25 Перебирайтесь к нам, в Челябинск.
Брат mvs, я передумал. Хочу в Челябинск, точнее в Л-таун. :bra_vo: :hi_hi_hi:
:mi_ga_et: Передумал дождаться метеорита и знатно помучиться? :ps_ih: Тут главное, чтобы сам метеорит не передумал. А долетит до тауна или до поляны - это вообще не принципиально в плане последствий.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

22.2.22

Сообщение djay »

mvs писал(а): 14 мар 2022, 10:28 На Руси-матушке драконов отродясь не водилось, окромя Змея Гороныча, ...
Не водилось. Драконы - это Китай. Сказочно, мистично, символично:

Изображение

А Горыныч - змей и есть. Огнем плюющийся.
Изображение
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

mvs писал(а): 14 апр 2022, 12:17 Передумал дождаться метеорита и знатно помучиться?
mvs, может быт забыли, но Челябинский метеорит уже упал, причем много лет назад.
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил писал(а): 14 апр 2022, 22:53 mvs, может быт забыли, но Челябинский метеорит уже упал, причем много лет назад.
:-()

phpBB [media]
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

djay писал(а): 14 апр 2022, 19:22 Не водилось. Драконы - это Китай. Сказочно, мистично, символично:
:hi_hi_hi:
phpBB [media]
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

22.2.22

Сообщение djay »

А горынычи всякие имеют привычку домой возвращаться. Опосля прогулок по окрестностям. Со всеми своими нажитыми новыми привычками... Так что, Китай - Китаем. С их мифическими драконами. А горынычей рано или поздно домой потянет. Встречайте. :ti_pa:
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

djay писал(а): 16 апр 2022, 08:24 А горынычи всякие имеют привычку домой возвращаться. Опосля прогулок по окрестностям. Со всеми своими нажитыми новыми привычками... Так что, Китай - Китаем. С их мифическими драконами. А горынычей рано или поздно домой потянет. Встречайте. :ti_pa:
Будьте осторожны в желаниях, сестра, а то действительно придет "горыныч" (тока не ясно имя откуда происходит - из "горе" или из глагола "гореть"). :ps_ih:

Перед тем, как ВСЁ СГОРИТ, БРАТ ПОЙДЁТ НА БРАТА
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

22.2.22

Сообщение mvs »

Истинофил писал(а): 26 апр 2022, 10:46 (тока не ясно имя откуда происходит - из "горе" или из глагола "гореть")
:ps_ih: Или от какой-то местности. Где жила местечковая чуда-юда.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

mvs писал(а): 26 апр 2022, 20:12
Истинофил писал(а): 26 апр 2022, 10:46 (тока не ясно имя откуда происходит - из "горе" или из глагола "гореть")
:ps_ih: Или от какой-то местности. Где жила местечковая чуда-юда.
Ну возможно. Либо с какой-то горы. :ps_ih:

А видео посмотрели? Вот процитирую для тех кто в участвуют в танковым биатлоне, если такие найдутся. :ps_ih: [censored]
"Перед тем как все сгорит, брат пойдет на брата. Россия и Украина еще повоюют, а потом придет царь, который положит конец распрям и вновь объединит братские народы."

Отец Анатолий Киевский
[censored]


:pa_la_ch: :ni_zia: Владимир
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

22.2.22

Сообщение djay »

Истинофил писал(а): 26 апр 2022, 10:46
djay писал(а): 16 апр 2022, 08:24 А горынычи всякие имеют привычку домой возвращаться. Опосля прогулок по окрестностям. Со всеми своими нажитыми новыми привычками... Так что, Китай - Китаем. С их мифическими драконами. А горынычей рано или поздно домой потянет. Встречайте. :ti_pa:
Будьте осторожны в желаниях, сестра, а то действительно придет "горыныч" (тока не ясно имя откуда происходит - из "горе" или из глагола "гореть"). :ps_ih:
Никаких пожеланий, дорогой брат Истинофил. :-) Это ж не деньваренья. Просто хорошее знание материала народных сказок. Горынычи (от глагола "гореть", безусловно, как характерная особенность плюющегося огнем гада) изначально где-то базируются - проживают, если сказочно. Погорынят себе, а потом домой... Так, во всяком случае повествует сказочная матчать. Которой я склонна вполне доверять. Сказки-мифы-легенды разных народов мира всегда содержат определенные истины. :ti_pa:
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

22.2.22

Сообщение djay »

mvs писал(а): 26 апр 2022, 20:12
Истинофил писал(а): 26 апр 2022, 10:46 (тока не ясно имя откуда происходит - из "горе" или из глагола "гореть")
:ps_ih: Или от какой-то местности. Где жила местечковая чуда-юда.
Прям по классике жанру:
...

Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.
Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще...
Все не так, как надо!

Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
Нострадамус отдыхает. :a_g_a:
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

22.2.22

Сообщение Истинофил »

Истинофил писал(а): 26 апр 2022, 20:27 :pa_la_ch: :ni_zia: Владимир
Как приятно когда тебя цензурируют интеллигентно и с чувством юмора. :-() :co_ol:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема

Вернуться в «Свободный разговор»