Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение кшатрий »

Абель писал(а): 05 апр 2021, 21:16 Да вообще обсуждение подобных дебильных тем- это унижение здравомыслия.. Здесь не форум однопалатников homo, и эту тему считаю следует уничтожить как и многие подобные от того же персонажа.
Ну, для развлечения сойдёт. :-) Тем более, сама тема была создана 1-го апреля, в "день смеха"(или "день дурака"). :hi_hi_hi: А я вот жду, когда же найдут и покажут хотя бы одного "иллюмината". Ну, или я сам где-нибудь встречу его и всё узнаю об их "заговоре". А то как это-нас обманывают известно как, но не известно-кто именно, что за "иллюминаты", где живут и т.д. :-()
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение homo »

Абель писал(а): 05 апр 2021, 19:02 Да я это море вижу постоянно,вполне очевидна сферичность поверхности ,не несите бред сумасшедшего. :cry_ing:
Даже лазером зеленым над поверхностью светишь и видно как луч отходит вверх попадая на верхние палубы кораблей.
Ээ...ммм...Простите,а каким образом из сказаного следует,что Земля шар радиусом 6371км?!)))) :ps_ih:
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение homo »

Владимир писал(а): 05 апр 2021, 20:25 Я ведь такой же тупой и ограниченный в чём-то другом.
А с чего вы решили,что являетесь знатоком в данной теме?Из того,что помните что вам говорили о шарообразности Земли?Так это любой дошкольник знает))) :-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Абель »

homo писал(а): 05 апр 2021, 23:03
Абель писал(а): 05 апр 2021, 19:02 Да я это море вижу постоянно,вполне очевидна сферичность поверхности ,не несите бред сумасшедшего. :cry_ing:
Даже лазером зеленым над поверхностью светишь и видно как луч отходит вверх попадая на верхние палубы кораблей.
Ээ...ммм...Простите,а каким образом из сказаного следует,что Земля шар радиусом 6371км?!)))) :ps_ih:
А не говорилось,что ровный шар,говорилось,что элипсообразная.И потому замеры не могут быть одинаковы.Ну блин, хватит уже ахинею нести.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение homo »

кшатрий писал(а): 05 апр 2021, 21:05
Самое простое-совершить кругосветное путешествие в одном направлении. Если таким образом человек вернётся на прежнее место, но с другой стороны, то это значит, что Земля-круглая. Так как, на плоской Земле такое проделать невозможно. Для этого нужно будет двигаться по кругу, а не по прямой. А если упрётся в край, то Земля-плоская и имеет границы. Правда, до сих пор никто так и не нашёл этот край, на котором, по мнению "плоскоземельцев", должна быть стена "купола" по периметру Земли. :-) А если и нашли, то что-то не видно очевидных доказательств и "края Земли" и этого "купола".
P.S. Встречный вопрос-Как микроб сможет определить и измерить форму человека?

Видите ли...Совершить кругосветное путешествие далеко не каждый может себе позволить.Да и здесь заковыка будет в том,что меридианы и параллели имеются только на картах,но на воде их нет.Поэтому двигаться прямолинейно,это весьма непростая задача,связанная с целой наукой,называемой НАВИГАЦИЯ.
Но вопрос решается гораздо проще и вполне доступными средствами (пока не буду говорить как,чтобы хоть у кого-нибудь может быть мозг включился),с помощью несложных измерений и геометрических вычислений.В учебниках достоверный способ определения формы и измерения Земли почему-то не указан.И причина этому на мой взгляд в том,что при непосредственном измерении (что уже неоднократно было сделано различными способами),результаты НЕ СООТВЕТСТВУЮТ официально признанным величинам весьма значительно..
Поэтому для меня лично данная тема представляет интерес.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение homo »

Абель писал(а): 05 апр 2021, 23:22 Ну блин, хватит уже ахинею нести.
Ну так не несите.Попытайтесь хоть немного подумать,прежде чем написать.Я почему-то верю,что у вас получится...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Абель »

homo писал(а): 05 апр 2021, 23:36
Абель писал(а): 05 апр 2021, 23:22 Ну блин, хватит уже ахинею нести.
Ну так не несите.Попытайтесь хоть немного подумать,прежде чем написать.Я почему-то верю,что у вас получится...
Конечно не стану,просто тему в урну.Потому что мне неприятно общаться с молодежью,воспитанной на таком бреде,благодаря вот таким пропаганд...м
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Татьяна »

Владимир писал(а): 05 апр 2021, 20:25 Ну что с этим поделать. Понять и простить, и оставить в покое. Я ведь такой же тупой и ограниченный в чём-то другом. Главное за руку не здороваться, чтобы не заразиться,
А еще лучше - «зарыть» голову в песок.
Там точно не слышно и не видно».
Правда, одна проблема все же останется, т.к. вряд ли этот «глашатай» оставит в покое то, что не удалось спрятать в песок.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение homo »

Абель писал(а): 05 апр 2021, 23:37
homo писал(а): 05 апр 2021, 23:36
Абель писал(а): 05 апр 2021, 23:22 Ну блин, хватит уже ахинею нести.
Ну так не несите.Попытайтесь хоть немного подумать,прежде чем написать.Я почему-то верю,что у вас получится...
Конечно не стану,просто тему в урну.Потому что мне неприятно общаться с молодежью,воспитанной на таком бреде,благодаря вот таким пропаганд...м
Когда я впервые узнал,что вопрос с формой Земли ещё не закрыт и периодически поднимается,мне так же показалось,что кое-кто слегка не в себе.Но потом немного подумав,я обнаружил что моё образование,не давало мне возможности проверить и выяснить этот вопрос совершенно однозначно.Полагая,что возможно я что-то пропустил или забыл,я пересмотрел учебники.Оказалось что там содержится только утверждение и некоторые цифры,которые следовало лишь запомнить,но не было предложено вариантов измерить или вычислить самостоятельно.
То есть приходится либо бездумно взять всё на веру,либо всё-таки включить мозг и устроить себе тест на разумность.
Мне лично больше импонировал второй вариант,но оказалось очень удивительно,что теософы его отвергают и практически все бездумно шлют "в библиотку",где они сами видимо не часто бывают.Не очень приятно согласитесь,что интересных,мыслящих людей так сложно найти...

PS
Сейчас мне уже всё равно,какой формы Земля,круглая,квадратная или треугольная.Гораздо больше актуален вопрос,куда с неё улетели человеки разумные...
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Владимир »

Ваш Люцифер
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение homo »

Владимир писал(а): 08 апр 2021, 10:28 Эратосфен
Записавший это в учебники,видимо предполагал,что они предназначены для детей с умственными отклонениями.Потому что нормальный человек,сразу заметит,что условие задачи задано неверно,в ней использованы подтасованные данные,а сама она позаимствована из раздела геометрии,где таким методом определяют расстояние до удалённого объекта,но никак не кривизну поверхности.
Может быть вы привели ссылку не ознакомившись с её содержанием?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Абель »

homo писал(а): 08 апр 2021, 13:54 Записавший это в учебники,видимо предполагал,что они предназначены для детей с умственными отклонениями.Потому что нормальный человек,сразу заметит,что условие задачи задано неверно,в ней использованы подтасованные данные
Да нет,это что- то у Вас скорее в голове все перетасованно,если детские задачки не решаются :-()Вам бы на стройке поработать с измерительным инструментом,воздухом целительным подышать..? :mi_ga_et:
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение homo »

Абель писал(а): 08 апр 2021, 18:38
homo писал(а): 08 апр 2021, 13:54 Записавший это в учебники,видимо предполагал,что они предназначены для детей с умственными отклонениями.Потому что нормальный человек,сразу заметит,что условие задачи задано неверно,в ней использованы подтасованные данные
Да нет,это что- то у Вас скорее в голове все перетасованно,если детские задачки не решаются :-()Вам бы на стройке поработать с измерительным инструментом,воздухом целительным подышать..? :mi_ga_et:
Разбор по косточкам задачки Эратосфена,где расстояние измерялось в верблюдах,как и работа на стройке с джумшутами,это у меня уже в прошлом.Как и доверие к официальным данным из учебников.У вас так же может сильно пошатнуться ваша святая вера,если попытаетесь хоть немного включить мозг на критическое восприятие и что-нибудь проверить самостоятельно.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Герман »

Абель писал(а): 08 апр 2021, 18:38 Вам бы на стройке поработать с измерительным инструментом...
Без измерительного инструмента... Ему бы так полезнее было.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Абель »

homo писал(а): 09 апр 2021, 12:53 У вас так же может сильно пошатнуться ваша святая вера,если попытаетесь хоть немного включить мозг на критическое восприятие и что-нибудь проверить самостоятельно.
Критика к восприятию вообще все восприятие ставит под сомнение,даже своего Я.А уж конспирологические сплетни и теории заговоров и подавно.Никогда ни у кого не получается ничего осуществить согласно его планам, никогда не бывает исполнение замыслов,ибо все меняется и разрушает все расклады оборачивая их значения.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение homo »

phpBB [media]
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Абель »

Юра Лоза...вах! какой мудрий малсик,учитэл для бааальших дэбилоф!!! целый средний неполный школа имеет,ученый!!!
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Владимир »

Лоза хот и пел хорошие песни, и некоторые из них пел и я и до сих пор их помню, но сейчас, чтобы напомнить о себе несёт откровенную полоумную пургу.
homo, в ЧС.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 21 апр 2021, 17:51 Лоза хот и пел хорошие песни, и некоторые из них пел и я и до сих пор их помню, но сейчас, чтобы напомнить о себе несёт откровенную полоумную пургу.
homo, в ЧС.
Потому яркие таланты,гении из высших миров уходят на пике своего сияния,не желая унижаться в немощной плоти .Они всегда в памяти молодые,сильные и горящие .Агнишватты по прежнему брезгуют коптящего существования,они сгорают отдавая себя миру,а тленное не жалея тратят на острые чувства,наркотики,риск, экстрим итп...Потому обычно они долго не живут,они сильнее духом, чем привязанность к миру воплощения..и сами стремятся к яркой контрасной и самой насыщенной части жизни с гоубоким игнорированием иного.И это намерение и совершает драматические уходы,шокирующие земных завсегдатаев,держащихся из последних сил за последние вдохи.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Владимир »

Абель писал(а): 21 апр 2021, 19:48Потому яркие таланты,гении из высших миров уходят на пике своего сияния,не желая унижаться в немощной плоти .Они всегда в памяти молодые,сильные и горящие .Агнишватты по прежнему брезгуют коптящего существования,они сгорают отдавая себя миру,а тленное не жалея тратят на острые чувства,наркотики,риск, экстрим итп...Потому обычно они долго не живут,они сильнее духом, чем привязанность к миру воплощения..и сами стремятся к яркой контрасной и самой насыщенной части жизни с гоубоким игнорированием иного.И это намерение и совершает драматические уходы,шокирующие земных завсегдатаев,держащихся из последних сил за последние вдохи.
:sh_ok: Вы уверены, что отдаёте отчёт своим словам!? Какие наркотики и Агнишватты!?
Похоже всё таки без более забористых кристаллов тут не обошлось.

Уважаемая hele, может удалить это открытие.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Владимир »

Попробовал занести Абеля в ЧС, но как и всегда с администраторами такой вариант не проходит.
Абель, я постараюсь больше не замечать Вас. Простите, но всё, что Вы пишите мне кажется не здоровым. Очень нездоровым
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 21 апр 2021, 21:13
Абель писал(а): 21 апр 2021, 19:48Потому яркие таланты,гении из высших миров уходят на пике своего сияния,не желая унижаться в немощной плоти .Они всегда в памяти молодые,сильные и горящие .Агнишватты по прежнему брезгуют коптящего существования,они сгорают отдавая себя миру,а тленное не жалея тратят на острые чувства,наркотики,риск, экстрим итп...Потому обычно они долго не живут,они сильнее духом, чем привязанность к миру воплощения..и сами стремятся к яркой контрасной и самой насыщенной части жизни с гоубоким игнорированием иного.И это намерение и совершает драматические уходы,шокирующие земных завсегдатаев,держащихся из последних сил за последние вдохи.
:sh_ok: Вы уверены, что отдаёте отчёт своим словам!? Какие наркотики и Агнишватты!?
Похоже всё таки без более забористых кристаллов тут не обошлось.

Уважаемая hele, может удалить это открытие.
А Высоцкий например по вашему не агнишватт в теле человеческой особи?
Не надо со мной общаться,меня бесит дремучая тупость и закристализованность шаблонной жвачки в мозгах.Лучше уж 30лет лететь над миром и утоляться напиваясь живой кровью,чем 300лет питаться падалью с каркающим вороньем.
Если вы в упор не способны видеть теософию в жизни,лучше блокируйте себя от участия в ней,а то у вас теософия так и осталась мифом о чем то нереальном,что боязно увидеть наяву перед носом...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Земля - плоская. Шар - глобальный обман илюминатов.

Сообщение hele »

Тема закрыта на два дня из-за оффтопиков, переходов на личности и мрачного направления.

Вернуться в «Свободный разговор»