Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Bruus писал(а): 09 авг 2022, 23:38 конечно.) ибо страдание возможно только в бытие материи.)
В Аду наверно - полно материи
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Bruus писал(а): 09 авг 2022, 23:38 есть Высший Дух как Высший Брахман (Отец) и есть Дух как Брахман (Сын) прибывающий в Высшем Духе, а Высший Дух также прибывает в Духе.)

Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне?
Евангелие от Иоанна 14:10
Вам известно - что в зависимости от контекста нужно конкретизировать - какой именно дух имеется ввиду - а не валить всё в одну кучу?
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Bruus писал(а): 09 авг 2022, 18:23 ни чистота, ни благонравие, ни правдивость, гордость, высокомерие, тщеславие, гневливость, грубость, и т.д.
У людей этого нет?
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Bruus »

саша12345 писал(а): 10 авг 2022, 21:39 Это Вы утверждаете - что догма - толкование. Я говорю - нет. Догма - утверждение
смешно.) догма это утверждение на утверждение Священного писания,) а это также есть толкование.)

Догма не появляется без оснований как утверждение, она толкует другие утверждения.)))
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Bruus »

саша12345 писал(а): 10 авг 2022, 21:43 Здесь (в этом Вашем сообщении 11.51 - У Люцифера этого нет?
а что из этого у Него что то есть?.) эти свойства и качества относительны.)
11:51) речь о Люцифере, а не о Боге
смешно.) я знаю, что тут речь, о Люцифере, дальше что? вопрос в чем?.) у вас спросили как вы думаете, потом вам делее пояснили на ваш вопрос,) что не так?.)))
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Bruus »

саша12345 писал(а): 10 авг 2022, 21:47 Вам известно - что в зависимости от контекста нужно конкретизировать - какой именно дух имеется ввиду - а не валить всё в одну кучу?
если вам нужно что то кокретизировать, спрашивайте, вам отвечают в целом, а потом в части, я не ответил на какой то конкретный ваш вопрос?,) чем вы недовольны?,)))
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Bruus »

саша12345 писал(а): 10 авг 2022, 21:48 У людей этого нет?
есть, но не в такой форме проявления как у Люцифера, у Него эти качества проявлены в абсолютной форме.)
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

саша12345 писал(а): 10 авг 2022, 21:43 Bruus писал(а): ↑09 авг 2022, 23:32
ну и где тут смотрите выше?.) и вообще поняли что вам вопрос задали, ваше мнение как вы считаете .) и далее далось пояснение, что перчисленные качества Бога всегда относительны.)
Здесь (в этом Вашем сообщении 11.51 - У Люцифера этого нет?
а что из этого у Него что то есть?.) эти свойства и качества относительны.)
11:51) речь о Люцифере, а не о Боге
перечисленные качества Бога всегда относительны - Ваши слова?
Далее
Bruus писал(а): 11 авг 2022, 12:35 я знаю, что тут речь, о Люцифере, дальше что? вопрос в чем?.
Вы знаете, что речь о Люцифере, а говорите, что - имелось ввиду - перечисленные качества Бога всегда относительны? Я не телепат, чтобы понимать шиворот-навыворот такие Ваши сообщения
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Bruus писал(а): 11 авг 2022, 12:33 догма это утверждение на утверждение Священного писания,) а это также есть толкование.)
Понятно - утверждение на утверждение и толкование на это же утверждение - это - одно и то же, да? Или это толкование не на это утверждение?
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Bruus »

саша12345 писал(а): 11 авг 2022, 16:48 Вы знаете, что речь о Люцифере, а говорите, что - имелось ввиду - перечисленные качества Бога всегда относительны? Я не телепат, чтобы понимать шиворот-навыворот такие Ваши сообщения
если вам чтото непонятно то уточняйте, а необвиняйте меня втом, что вы что то не понимаете.) одно и тоже мусолите.) если что то не понятно задавайте уточняющий вопрос и проблема исчезнит, а вы ее до сихпор с собой ностите.)
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Bruus »

саша12345 писал(а): 11 авг 2022, 16:51 Понятно - утверждение на утверждение и толкование на это же утверждение - это - одно и то же, да? Или это толкование не на это утверждение?
Догма не самостоятельна, она основывается на каком то изначальном утверждении и утверждает, это утверждение дополнительно в форме Догмы.)

я смотрю еще разумные вопросы закончились или как?.)
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Bruus писал(а): 09 авг 2022, 18:23 ни чистота, ни благонравие, ни правдивость, гордость, высокомерие, тщеславие, гневливость, грубость, и т.д.
Bruus писал(а): 11 авг 2022, 12:39 есть, но не в такой форме проявления как у Люцифера, у Него эти качества проявлены в абсолютной форме.)
Как это? При этом, пока, возможно - новых вопросов не будет, так как - Вы на старые не отвечаете, какие-то просто игнорируя, какие-то - отвечая не на то, о чём речь. За контекстом не следите. О своих сообщениях - забываете. И обвиняете в этом собеседника
Bruus писал(а): 11 авг 2022, 18:12 если вам чтото непонятно то уточняйте, а необвиняйте меня втом, что вы что то не понимаете.) одно и тоже мусолите.)
В общем беда. Куда уж тут до новых вопросов...
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Bruus »

саша12345 писал(а): 11 авг 2022, 19:00 Как это? При этом, пока, возможно - новых вопросов не будет, так как - Вы на старые не отвечаете, какие-то просто игнорируя, какие-то - отвечая не на то, о чём речь. За контекстом не следите. О своих сообщениях - забываете. И обвиняете в этом собеседника
дело ваше, пока обвинения в мой адрес я только от вас слышу.)

Его форма позволяет проявить эти качества в абсолютном аспекте относительно других.) так понятнее?,)
В общем беда. Куда уж тут до новых вопросов...
Люцифер это персонаж, который выполняет определенную работу, роль в этой материальной системе, и она одна из самых сложных, по этому у Него определенные качества и форма их проявлений для этой роли...
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Bruus писал(а): 11 авг 2022, 19:57 дело ваше, пока обвинения в мой адрес я только от вас слышу.)
Вы не обижайтесь. Просто не хватает нам взаимопонимания
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Bruus писал(а): 11 авг 2022, 19:57 дело ваше, пока обвинения в мой адрес я только от вас слышу.)
Это не обвинения. Это констатация реального положения. Для того, чтобы Вы поняли - из-за чего становятся невозможны мои - последующие - вопросы
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Bruus »

саша12345 писал(а): 11 авг 2022, 20:59 Вы не обижайтесь. Просто не хватает нам взаимопонимания
на что обижаться?.) на ваше не знание?.) в знаниях нет обид.)
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Bruus »

саша12345 писал(а): 12 авг 2022, 09:19 Это не обвинения. Это констатация реального положения. Для того, чтобы Вы поняли - из-за чего становятся невозможны мои - последующие - вопросы
можете себе сколько угодно придумать оправданий и причин, от этого у вас знаний не прибавится.)
Xam
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 07:30

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Xam »

саша12345, Поивет Саша . Я был сильно занят прошу извини . Насчёт моей (клинической смерти) точнее обычной смерти , а если ещё точнее ( по факту) то свиду смерти вообще ни какой не было . А что тогда было??? А было вот что . Через два года когда мне поставили смертельный диагноз Рак Родинки( миланома) я реально по себе ощущал что скоро умру (причём в страшных страданиях) пошли метастазы в лимфоузлаз ( на локтях на шее и тд) То я пошёл в наш областной онкологический диспансер ( где собственно и состоял все два года) на УЗИ на обследования ( было больно уже ходить , ездить в транспорте(от тряски)) Ну и вообщем точно зная что мне скажут ( ЧТО ЭТО ВСЁ - СМЕРТЬ) не доходя теретории онкологии Я начал говорить с Богом ( напоминаю что я все два года годовился к смерти точнее к жизни после смерти , читал евангелие меж строк и тп) и сказал Богу : что смертью Тебя не удивить ( сколько людей в данный момент умирает) а вот жизнью можно ( сколько людей Тебя не знают ( живут во тьме) а я тебя знаю ( у буду делать так чтоб и другие люди узнали)) И тут произошло со мной ЧУДО буквально время остановилось (одна секунда) но столько событий произошло в моём Духе что даже в моём мозгу стали происходить огромные вспышки воспоминаний ( я буквально чувствовал их как взрывы в коре головного мозга) Ну и в итоге ко мне как по белой лестнице спустилось Иисус Христос ( а за Ним Ангелы (толпа дальше горизонта)) положил свою руку мне на голову ( но рука Его как бы раздвоилась на двое и вторая часть прошла сквозь череп и оказалась прям на коре головного мозга где прям до этого образовались огромные взрывы воспоминаний , и Он их просто рукой стёр ( размагнитил плёнку на видеокассете) И сказал мне : вот если ты так и будеш верить , то куда придёш Ты то туда придём Мы . И тут же все метастазы прошли и тд ( полное исцеление) .Поэтому я и непомню ничего так как всё стёрли
Хам-сын Ноя (Бытие 9,стих18-27)
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Bruus писал(а): 12 авг 2022, 21:59 на что обижаться?.) на ваше не знание?.) в знаниях нет обид.)
Вы похоже из тех кто прочитав книгу видит - фигу. Игнорирование моих сообщений - это Ваше знание? Пока Вас тысячу раз не ткнёшь в одно и то же - ответа не добъёшься - это знание? У Вас гордыня похоже - абсолютизирована - как у Люцифера
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Xam писал(а): 13 авг 2022, 18:50 саша12345, Поивет Саша . Я был сильно занят прошу извини . Насчёт моей (клинической смерти) точнее обычной смерти , а если ещё точнее ( по факту) то свиду смерти вообще ни какой не было . А что тогда было??? А было вот что . Через два года когда мне поставили смертельный диагноз Рак Родинки( миланома) я реально по себе ощущал что скоро умру (причём в страшных страданиях) пошли метастазы в лимфоузлаз ( на локтях на шее и тд) То я пошёл в наш областной онкологический диспансер ( где собственно и состоял все два года) на УЗИ на обследования ( было больно уже ходить , ездить в транспорте(от тряски)) Ну и вообщем точно зная что мне скажут ( ЧТО ЭТО ВСЁ - СМЕРТЬ) не доходя теретории онкологии Я начал говорить с Богом ( напоминаю что я все два года годовился к смерти точнее к жизни после смерти , читал евангелие меж строк и тп) и сказал Богу : что смертью Тебя не удивить ( сколько людей в данный момент умирает) а вот жизнью можно ( сколько людей Тебя не знают ( живут во тьме) а я тебя знаю ( у буду делать так чтоб и другие люди узнали)) И тут произошло со мной ЧУДО буквально время остановилось (одна секунда) но столько событий произошло в моём Духе что даже в моём мозгу стали происходить огромные вспышки воспоминаний ( я буквально чувствовал их как взрывы в коре головного мозга) Ну и в итоге ко мне как по белой лестнице спустилось Иисус Христос ( а за Ним Ангелы (толпа дальше горизонта)) положил свою руку мне на голову ( но рука Его как бы раздвоилась на двое и вторая часть прошла сквозь череп и оказалась прям на коре головного мозга где прям до этого образовались огромные взрывы воспоминаний , и Он их просто рукой стёр ( размагнитил плёнку на видеокассете) И сказал мне : вот если ты так и будеш верить , то куда придёш Ты то туда придём Мы . И тут же все метастазы прошли и тд ( полное исцеление) .Поэтому я и непомню ничего так как всё стёрли
Здравствуй Xam. Что именно ты узнал о Боге - чтобы и люди знали? Я очень хочу знать
Xam
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 07:30

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Xam »

Саша 12345 расскажи про что ты пишиш книгу основная ( или оснавные) идеи
Хам-сын Ноя (Бытие 9,стих18-27)
Xam
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 07:30

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Xam »

саша12345 писал(а): 13 авг 2022, 19:47 Здравствуй Xam. Что именно ты узнал о Боге - чтобы и люди знали? Я очень хочу знать
Ну вообще-то я там в начале образно описал .(ТЕЛЕИЗОМЕТРИЯ,НОЛЬ ВЕКТОР) есть ещё такое но я его пока не описывал как БИСХОЛАСТИКА. Это новые слова которые новым языком (научным языком а он универсальный язык который поймёт любой высоко образованный человек на земле) дают точное представление ( оБОГЕ ,о Своём Я , и об Я других людей ну и тд) Поэтому чтоб все их понять надо быть образованным . Короче. Если тебе что там не понятно то СМЕЛО меня спрашивай ( вот только ответ мой по времени может быть не сразу (а как у меня получится)) Если что то я уважаю конструктивную критику
Хам-сын Ноя (Бытие 9,стих18-27)
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Xam писал(а): 13 авг 2022, 19:50 Саша 12345 расскажи про что ты пишиш книгу основная ( или оснавные) идеи
Эта книга обо всём. Основная идея - с помощью логики познать истину
http://depositfiles.com/files/fgzqdeqt6
Посмотри. Что не понятно - спрашивай
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение Bruus »

саша12345 писал(а): 13 авг 2022, 19:41 Вы похоже из тех кто прочитав книгу видит - фигу.
вы меня по себе не судите.)))
Игнорирование моих сообщений - это Ваше знание?
где я их проигнорировал, в ваших фантазиях?.)
Пока Вас тысячу раз не ткнёшь в одно и то же - ответа не добъёшься - это знание?
тысячу раз.) смешной фантазер.) может вы просто не способны слышать мои ответы.) на все ваши вопросы данны ответы.) какой вопрос такой и ответ.)
У Вас гордыня похоже - абсолютизирована - как у Люцифера
как бы в реальности все не наоборот есть с вашими такими утверждениями.)
саша12345
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13

Ищу единомышленников для совместного поиска смысла жизни и осуществления соответствующих стремлений

Сообщение саша12345 »

Xam писал(а): 13 авг 2022, 20:13 Ну вообще-то я там в начале образно описал .(ТЕЛЕИЗОМЕТРИЯ,НОЛЬ ВЕКТОР)
Ты можешь объединить два измерения здесь и там? - не просто объединить, но чтобы это стало доступно людям

Вернуться в «Свободный разговор»