Польза и вред учений

Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Evgeny »

C. Зизевский писал(а):У неё [у Блаватской] ведь были изъяты "один или несколько принципов" ("Письма Махатм"), что при чтении её биографии вполне может помочь Вам [Татьяна] кое о чём догадаться.
Чёт, ты хрень какую-то написал, Сергей.
Прочти внимательно ещё раз, что написано об этом в «Письмах Махатм».
Если непонятно по-русски, тогда прочти на оригинальной аглицкой мове. Можешь даже сюда это вынести, вместе прочтём…
А то…, что значит «были изъяты» "один или несколько принципов".
У Елены Блаватской вообще никогда не было высших принципов (высшего Эго). И это также, как и у всех женщин.
Впрочем, у многих мужчин также нет высшего Эго, на утешение для женщин.

А с Татьяной сложно; я ей уже лет сто пытаюсь вправлять мозги, но она всё равно…., ни о чём не хочет догадываться.
Наша Татьяна есть Водолей по рождению - проблема на её голову, и на наши тоже….
Тем не менее, Татьяна молодец. Она храбро защищает Теософию, ЕПБ, и Махатм, от всяких дебилов и проходимцев.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Сова привет передаёт

Сообщение C. Зизевский »

Евгений, ну почему "хрень". Я ведь не случайно написал в том же предложении про биографию - там вполне достаточно мест для раздумий с применением текстов ЕПБ. Да и биографию надо очень вдумчиво читать, чтобы понять сказанное мной. А "один или несколько принципов" - так это почти точно из русского перевода Писем. Если на всё это обратить внимание, то выводы о структуре комплекса под названием Е. П. Блаватская вполне могут быть различимы. Можно, конечно, и в англицкой мове "Писем" порыться, да только с английскими текстами ЕПБ у меня запущенность большая. Скоро конечные экзамены, а я не готов по "тонкостям".

Насчёт такого - "У Елены Блаватской вообще никогда не было высших принципов (высшего Эго). И это также, как и у всех женщин.
Впрочем, у многих мужчин также нет высшего Эго, на утешение для женщин."
- могу сказать, что не стоит с размаху низвергать женщин с их самовольно занятого престола. Ну сидят себе и сидят, никому не мешают, разговорами своими о своей нелёгкой доли управления мужиками (я так понимаю, у которых ето самое ЕГЭ отсутствует) развлекают. А ты вот так грубо, кувалдой по мозгам ... таких хрупких и легко ранимых ... и могущих в горящую избу ради нас ... Вон Татьяна, статью прочитала, но в этом не признаётся и храбро продолжает негодовать (ещё бы, имя Е.Рерих задето). Негоже высказывать ими не понятое ранее того времени, когда они сами правду о себе узнают.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Сова привет передаёт

Сообщение hele »

Этого в матчасти теософии нет (что у женщин нет высшего Эго), это вклад Евгения в теософию :-) , о чем он сам недавно признался.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Абель »

hele писал(а):Этого в матчасти теософии нет (что у женщин нет высшего Эго), это вклад Евгения в теософию :-) , о чем он сам недавно признался.
Это вклад эгоизма самцов. :-()
Теософию постоянно пытаются втащить в прокрустово ложе.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Сова привет передаёт

Сообщение hele »

Evgeny, признайтесь, что женщины вам чем-то по жизни сильно насолили (не в теософии) :-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Абель »

hele писал(а):Evgeny, признайтесь, что женщины вам чем-то по жизни сильно насолили (не в теософии) :-)
Да у них же достаточно законов на сей счет, отсюда причина на стороннем сайте отвести душу и не попасть под суд . :-)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Валентина »

hele писал(а):Evgeny, признайтесь, что женщины вам чем-то по жизни сильно насолили (не в теософии)
подозреваю, что он страшненький и потому не котируется (у женщин), вот и отрывается спрятавшись за монитор,
или до сих пор отплёвывается от своего прошлого женского воплощения, видать совсем не понравилось....
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Анна_К »

hele писал(а):Evgeny, признайтесь, что женщины вам чем-то по жизни сильно насолили (не в теософии) :-)
Скорее не досолили. Вот он и напрашивается в каждом своем посте.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Татьяна »

C. Зизевский писал(а): Вон Татьяна, статью прочитала,...
Какую статью?
C. Зизевский писал(а): ...но в этом не признаётся и храбро продолжает негодовать (ещё бы, имя Е.Рерих задето).
Разве я замечена в симпатиях к Елене Рерих?
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Валентина »

Валентина писал(а):
hele писал(а):Evgeny, признайтесь, что женщины вам чем-то по жизни сильно насолили (не в теософии)
подозреваю, что он страшненький и потому не котируется (у женщин), вот и отрывается спрятавшись за монитор,
или до сих пор отплёвывается от своего прошлого женского воплощения, видать совсем не понравилось....
кстати, может ты не в курсе, КАК работает карма?
а вот В ЧЁМ косячишь, то и будет повторяться до бесконечности, пока не дойдёт, лично для тебя - это будет шкрябаться до Эго в женском теле-воплощении, не пропустишь ни один нюансик, чтобы наверняка дошло.
а как ещё с тупизмом бороться? только на собственной шкуре! возможно и Зизевского прихватишь в подружки, опять ошиблась в человеке, тестостероны есть, а мозги потом, лучше бы наоборот.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Evgeny »

С. Зизевский:
А ты вот так грубо, кувалдой по мозгам ... таких хрупких и легко ранимых ... и могущих в горящую избу ради нас ...
Ты забыл, что Заведение от мадам Хеле пока ещё считается, как Теософский форум в Сети, и в Рунете в частности.
И здесь пока ещё НЕ танц-площадка для новых секс знакомств.

P. S.
Правда, я пытаюсь организовать танцплощдку (в мызыкальной теме), но Волна ("бэ" такая) знакомиться не хочет, даже имени своего не говорит.
hele:
Этого в матчасти теософии нет (что у женщин нет высшего Эго), это вклад Евгения в теософию, о чем он сам недавно признался.
Ты можешь легко опровергнуть этот «вклад в теософию». Для этого надо просто назвать, и рассказать хотя бы про одну женщину в истории нашего человечества, которая была женщиной-Магом.

Кстати, это не новость, обо всех таких делах я писал ещё несколько лет назад….

В матчасти «это» есть. Просто, ты забыла, что матчасть на русский язык переводила женщина.
Английское слово «man» далеко не всегда там надо переводить словом «человек».
Ну и, разумеется, ни ЕПБ, ни её Учителям Махатмам, совершенно не нужны были лишние скандалы в социуме Запада того времени.
hele:
Evgeny, признайтесь, что женщины вам чем-то по жизни сильно насолили (не в теософии).

Валентина:
подозреваю, что он страшненький и потому не котируется (у женщин), вот и отрывается спрятавшись за монитор,
или до сих пор отплёвывается от своего прошлого женского воплощения, видать совсем не понравилось....

Анна_К:
Скорее не досолили. Вот он и напрашивается в каждом своем посте.
Женщины!......, не хулиганьте….; однако, ваша реакция вполне ожидаема.
И не волнуйтесь, у меня пока нет проблем, и «тылы» тоже пока крепкие.

Но, в отличии от некоторых дебилов, я с самого начала – ещё лет двадцать тому назад, когда были приобретены первые ПК на OS Win-95 и Win-98 – уже тогда позаботился, чтобы не было утечки лишней информации.
Тем не менее, на всех русско-язычных Теософских форумах я всегда «трудился» под своим настоящим именем, в отличии от некоторых придурков.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Сова привет передаёт

Сообщение C. Зизевский »

Татьяна, не играйтесь словами, а посмотрите мой перевод к статье на моей странице ВК. Иначе стиль Ваших "замечаний" подобен стилю разговоров рериховедов, те тоже любят бродить по околицам...

Валентина, Вас приняли в состав сотрудников института Кармы? Это заметно из высказанных определений, которые однозначно расписывают путь "очередного" грешника. Наверное, Вы знаете пути неисповедимые Кармы, раз столь тверды в определениях. Признавайтесь, а то молится некому)))) Кстати, тестестероны оставьте нынешней науке, в стремлениях полов друг к другу заложена оккультная тайна, от следствий которой освобождаются только ученики Посвящённых. В ТД об инкарнации мужчин в женщину нет (и наоборот тоже), это пришло от Рерих.

Евгений, закинте тему женщин в текстах ЕПБ подальше от других (это тянет к тайне реинкарнаций человека на Земле - ни лзя). А то начнёте говорить, что женщина должна идти за мужчиной, что есть только мужские "чела" и т.д. И что тогда делать желающим построить общество Земли под себя, навязывающим идеи матриархата в разных видах? А посему сообщаю, что первые операционки настольных ПК были DOCовские, затем уже Win 3 и т.д. И что "придурков" в принципе нет, есть слабо развитые, допустившие своё отставание в прошлых инкарнациях.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
Vodoley
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:16
Откуда: ...ускользающая реальность...

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Vodoley »

hele писал(а):Этого в матчасти теософии нет (что у женщин нет высшего Эго), это вклад Евгения в теософию :-) , о чем он сам недавно признался.
Это значительный вклад. Юмор от теософииИзображениеИзображениеИзображение
.
В сражениях за истину последняя участия не принимает ©
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Evgeny »

С. Зизевский:
Евгений, закинте тему женщин в текстах ЕПБ подальше от других (это тянет к тайне реинкарнаций человека на Земле - ни лзя).
Где же ты раньше был, Сергей; я и не знал, что «ни лзя», и частично уже успел разболтать на форумах эту тайну реинкарнаций.
Какая досада, что мне не попалась на глаза «тема женщин» в текстах ЕПБ, а в основном тексты про мужчин попадались.
С. Зизевский:
А то начнёте говорить, что женщина должна идти за мужчиной, что есть только мужские "чела" и т.д. И что тогда делать желающим построить общество Земли под себя, навязывающим идеи матриархата в разных видах?
Хорошо, Сергей, уговорил ты меня…., закину подальше «тему женщин», как ты рекомендуешь.
А то я, с дуру, уже собрался публично обмозговать конечную цель эволюции женщин на нашей Земле, как отдельного Звена в общей Цепи.
С. Зизевский:
И что "придурков" в принципе нет, есть слабо развитые, допустившие своё отставание в прошлых инкарнациях.
То есть…, как это так…, «в принципе нет»?
Да они (придурки и дебилы) просто обязаны быть, в принципе. Они составляют фундамент нашего человеческого мира.
Если бы все были умными, то наше человечество уже давно бы прекратило своё существование.

При всём, я полагаю, что «отставание в прошлых инкарнациях» здесь не при делах. Допустившие «отставание» просто уничтожаются (в верхних Мирах), после выработки всего своего цикла.
Тем не менее, население нашей планеты стремительно продолжает увеличиваться.
Что за дела такие происходят на нашей Земле, об этом мне пока ещё не приходила в голову другая мысль, кроме одной этой:

- Увеличение людского населения Земли происходит за счёт перехода монад из «животного царства».
Разумеется, что такой переход монад может происходить только от животных из класса млекопитающих, которые размножаются половым путём (через секс) и рождают своё потомство живьём (живые детёныши, вскармливаемые через молоко матери).
Иначе, это будет противоречить теоретической матчасти Теософии.

Если у кого возникнут другие мысли (трезвые только) - о том, почему население людей увеличивается, - то, прошу тоже поделиться ими с коллективом.

==============================================================
Vodoley писал(а):
hele писал(а):Этого в матчасти теософии нет (что у женщин нет высшего Эго), это вклад Евгения в теософию :-) , о чем он сам недавно признался.
Это значительный вклад. Юмор от теософииИзображениеИзображениеИзображение
Водолей, ты тоже можешь внести значительный вклад в «Юмор от теософии».
Расскажи народу, что такое есть «Эра Водолея» или «Эпоха Водолея».
Народу также будет очень интересно узнать от тебя, что такое есть Знаки Зодиака и почему число их есть 12.
Действуй смелее, уважаемая Агентесса; народ ждёт, и народ жаждет знаний.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Татьяна »

C. Зизевский писал(а):Татьяна, не играйтесь словами, а посмотрите мой перевод к статье на моей странице ВК.
В контакте? Я туда не хожу. Когда-то давно регистрировалась там и заходила несколько раз, но потом перестала. Пароль не сохранился и я не собираюсь восстанавливать его или снова регистрироваться только для того, чтобы искать там ответ на свой вопрос, заданный здесь.
Если Вы не можете ответить здесь, значит и там вряд ли есть ответ.
А искать то, чего нет - зря время терять (которого и так мало)
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Татьяна »

Evgeny писал(а): Тем не менее, население нашей планеты стремительно продолжает увеличиваться.
Что за дела такие происходят на нашей Земле, об этом мне пока ещё не приходила в голову другая мысль, кроме одной этой:
- Увеличение людского населения Земли происходит за счёт перехода монад из «животного царства»...
...Если у кого возникнут другие мысли (трезвые только) - о том, почему население людей увеличивается, - то, прошу тоже поделиться ими с коллективом...
Evgeny, я думаю, что население планеты увеличивается только потому, что приближается час "Х" и наступает время "жатвы".
Вот и собирают (кармические труженики) как можно больше будущих жертв, чтобы потом всех - одним махом.
А твоя "гипотеза" не годится.
Грешили люди, а расплачиваться животные должны?
Evgeny, надеюсь, ты не настолько жесток, чтобы допустить подобную несправедливость.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Сова привет передаёт

Сообщение C. Зизевский »

Татьяна, никаких регистраций где-либо для чтения моего размышления и тяжёлого труда по переводу не надо. Каждый школьник сейчас знает, что достаточно щёлкнуть мышкой по адресу - и ты уже там. А адрес есть в теме "Новые книги). Так что не морочте сами себя.

Евгений, мне думается, что увеличения населения происходит из-за назревающих событий. Связанных с эпохой водо-наливания в эпохальную эпоху Водо-Лея. А ещё из-за открытия ДНК, базонов, мезонов, ВИЧ, ГМИ, прочего по списку. :-(
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Татьяна »

Вам трудно ответить потому, что Вы не знаете, что такое ТЕОС.
Я не стану тратить свое время на поиски ответа в ваших "сочинениях".
На том и остановимся.
Вы не знаете и не понимаете, что такое ТЕОС, потому и не отвечаете.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Evgeny »

Татьяна писал(а):Evgeny, я думаю, что население планеты увеличивается только потому, что приближается час "Х" и наступает время "жатвы".
Вот и собирают (кармические труженики) как можно больше будущих жертв, чтобы потом всех - одним махом.
А твоя "гипотеза" не годится.
Другой не знаю, но твоя "гипотеза" ещё хуже. Ведь, речь была только об монадах в составе человека…, понимаешь…?
Татьяна писал(а):Грешили люди, а расплачиваться животные должны?
Evgeny, надеюсь, ты не настолько жесток, чтобы допустить подобную несправедливость.
Да, я есть «не настолько жесток», поэтому вперёд, на неопределённое время, уже отодвинул «час "Х"» и «время "жатвы"».
При этом, лично тебе чётко сказал, на понятном русском языке - «не бзди, Татьяна».
Даже если ты грешила в своём хождении налево, то ещё успеешь сама отмыть свои грехи.
C. Зизевский писал(а):Евгений, мне думается, что увеличения населения происходит из-за назревающих событий. Связанных с эпохой водо-наливания в эпохальную эпоху Водо-Лея. А ещё из-за открытия ДНК, базонов, мезонов, ВИЧ, ГМИ, прочего по списку.
Сергей, я просил публиковать только свои трезвые мысли….

Что такое «эпохальная эпоха Водо-Лея», об этом наша Агентесса (погоняло: "Vodoley") пока ещё не успела объяснить; но я уже два раза сделал ей запрос по этой теме.

Мы также можем попросить нашу Хеле.
Помнится, что Елена когда-то написала научную работу по этой теме, и она тоже есть Водолей.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Татьяна »

Evgeny писал(а): Другой не знаю, но твоя "гипотеза" ещё хуже. Ведь, речь была только об монадах в составе человека…, понимаешь…?
В чем же проблема? В Кали Юге наказывается именно человек, а не монада. Она "светит" и "дает луч надежды" человеку, но "уцепиться за этот луч" должен человек. И если он этого не сделает (не сможет или не захочеи), то это - его проблемы.
Evgeny писал(а): Да, я есть «не настолько жесток», поэтому вперёд, на неопределённое время, уже отодвинул «час "Х"» и «время "жатвы"».
М-да...
Смерть от скромности тебе не грозит.
Evgeny писал(а): Даже если ты грешила в своём хождении налево, то ещё успеешь сама отмыть свои грехи.
Благодаря тому, что ты передвинул час "Х"?
Кстати, что сподвигло тебя на столь щедрый подарок грешникам?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Сова привет передаёт

Сообщение hele »

Evgeny писал(а):Что такое «эпохальная эпоха Водо-Лея», об этом наша Агентесса (погоняло: "Vodoley") пока ещё не успела объяснить; но я уже два раза сделал ей запрос по этой теме.

Мы также можем попросить нашу Хеле.
Помнится, что Елена когда-то написала научную работу по этой теме, и она тоже есть Водолей.
Эпоха Водолея это есть пребывание точки весеннего равноденствия в области эклиптики, находящейся под преимущественным влиянием астеризма Водолей, из всех зодиакальных астеризмов. То есть когда эта точка проходит по дуге эклиптике, контролируемой этим астеризмом.
Почему я Водолей, то есть в каком смысле?.. Если по рождению, то нет, нет.

Все это хорошо, но какое имеет отношение к теме? То есть вообще последние посты здесь...
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Эдик »

В общем то ваш диалог стал разбирать уже переполненное кол -во монад (воплощённых),а не население,мне трудно в этом "так"разобраться,но первоначальный вопрос интересен .Как известно дверь в человеческое царство закрылась в середине Четвёртой Коренной Расы (при этом какое наибольшие кол-во в этом круге населяло Землю людей не известно),слышал что и 9млрд. было..)Если допустить версию Евгения,тогда или большее число монад заслуженно "отдыхало" до этого периода,или воплощения происходили в разбросанное по континентам время,но сейчас в век глобализации человеческой цивилизации по всем признаком виток общей эволюции закручивается сам по себе из-за прошлых наработак этих же монад,поэтому с Сергеем соглашусь мы на пороге великого шуха)),но "желательно в июле и желательно в Крыму" (шучу),мне показалось что сейчас по циклам начинается вторая половина маленького цикла (26тыс).По женщинам,Евгений,моя позиция не изменена - прежде всего психика даёт толчек на рождение таковой)),потом большой и малый лимбус,если так можно определить,т.е.есть задача рода и задача самой монады..
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Сова привет передаёт

Сообщение Эдик »

Зачем такое делать,Hele?,вам неоднократно просилось не делать переносов пока диалог не закончен!,ладно если бы вас лично касалось,как в прошлый раз и вы умело подмели что можно,но сейчас?,или вам настолько интересен какой то Сова?,делайте вывод и как говорит Евгений - "трезво мыслите"))
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Сова привет передаёт

Сообщение hele »

Эдик, извините, но вы знаете, что придерживаюсь другой точки зрения, на это. Если оставить посты , явно не относящиеся к теме, то во-первых нельзя нормально общаться на заявленную тему, и во-вторых, при такой неопределенности темы участники не знают, о чем говорить, поэтому начинают говорить так сказать "обо всём". Поэтому чем дольше продолжаются оффтопики, тем труднее потом отделить новую тему (или даже уже темы...)
Поэтому прошу перейти и вас тоже в новую тему, куда сейчас перенесу и ваш новый пост. Еще раз извините.
Всё же остается здесь, на форуме, только в другой теме.
Слова же "диалог не закончен" весьма неопределенный временной период отмечают. Неясно, когда он закончится, он может и долго не закончиться...
Что меня лично касалось? По такой причине вроде не переносила, или напомните, какой темы это касалось, чтобы я могла аргументировать.

Вот если не нравится, в какую тему перенесено, то здесь уже можно обсуждать и перенести в какую-то другую (или создать новую). Предлагайте
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Польза и вред учений

Сообщение C. Зизевский »

Неле, поздравляю с соответствующим названием темы. Если бы расширить до "польза и вред РАЗНЫХ учений", было бы вообще отлично. Ибо к этому всё и скатывается. Учащийся желает знать - и потребляет любой источник, лишь бы разобраться, где истина. В результате его Ум земной накапливает и ложь, и правду. И в этом коме что есть что - разобраться порой ох как сложно. Земной ум, пытаясь не войти в состояние растерянности от противоречия данных, лихорадочно тянет к себе то, что кажется ему правильным. И в результате ничего хорошего не получается. Для нас, русско-язычных, наиболее спасительной от разброда мозгов является линия текстов ЕПБ (моё мнение).

Пример - астрология. Всё известное есть уличная, открытая эКэотерика (ну надо же как-то идентифицироваться). А на самом деле даже тексты ЕПБ к ней (эКзотерике астрологии) относятся весьма осторожно и весьма сдержано (при этом утверждая, что эзотерика данного вопроса - тайна). Тем не менее в одном из переводов старого санскритского текста от Академии наук есть рассказ о действии Лунного календаря с основой из 26 Знаков Зодиака. Те указанные созвездия наукой до сих пор не идентифицированы. И тогда о какой "эпохе" некоего "водолея" мы говорим? Кто-то же энто из пальца незнания высосал, а кто-то "округлил" сразу несколько созвездий ....
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf

Вернуться в «Теория и персоналии»