Восьмая Сфера

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Восьмая Сфера

Сообщение Татьяна »

Странник писал(а): 10 сен 2023, 16:28 Попробуйте их прочитать,может подскажете в чем дело?
В каких темах они?
Странник писал(а): 09 сен 2023, 17:20 занесло как то на полутемный кровавый план.Иду у кромки воды речки, немного в переди недалеко от берега остров С которого тихий женский хор поет : остров любви,остров любви. прошел мимо.
Какие эмоции (чувства) при этом были?
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 07:51

Восьмая Сфера

Сообщение Странник »

Татьяна писал(а): 10 сен 2023, 22:33 В каких темах они?
Антропология,письма Махатм,Рерихи подлость и озорение,Душа и дух,теософия и наука,Саи Баба,Вмешиваютса Мохатмы.что такое сознание,дело по Джаду
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Восьмая Сфера

Сообщение Татьяна »

Можно отдельную тему создать.
Или, найти подходящую по тематике и писать в ней.
По-моему, здесь есть такие темы (о сновидениях, о странных случаях, о практике...)
Вы не написали, какие чувства испытали при обнаружении "острова любви".
Тянуло туда или полное равнодушие было?
ЕПБ говорила, что ненужные страсти и желания будут сниться нам до тех пор, пока мы полностью не избавимся от них.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 07:51

Восьмая Сфера

Сообщение Странник »

Татьяна писал(а): 11 сен 2023, 08:54 Вы не написали, какие чувства испытали при обнаружении "острова любви".
Я же писал ,прошел мимо хотя мог перейти в брод.Вроде равнодушно.А насчет темы можно по думать.Правда при таком равнодушии к тому что уже написал ,мало желания.Уж больно серьезная компания собралась.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Восьмая Сфера

Сообщение Татьяна »

Странник писал(а): 11 сен 2023, 10:18 Вроде равнодушно.
Это хорошо.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Восьмая Сфера

Сообщение Татьяна »

Странник писал(а): 11 сен 2023, 10:18 Уж больно серьезная компания собралась.
Неплохо было бы, если бы действительно серьезная оказалась.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Восьмая Сфера

Сообщение Volt »

Странник писал(а): 09 сен 2023, 17:20 Да занесло как то на полутемный кровавый план.Иду у кромки воды речки, немного в переди недалеко от берега остров С которого тихий женский хор поет : остров любви,остров любви. прошел мимо.
Остров - это мандала, внутренняя мандала, которая уже ощущается на плане чувств (символ воды). Женский хор - это голоса дакинь. К этим голосам нужно прислушаться.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 07:51

Восьмая Сфера

Сообщение Странник »

Volt писал(а): 27 сен 2023, 09:23 К этим голосам нужно прислушаться.
Возможно,но уж больно фон был не приглядный ,если только не приписать его к состоянию моей Души. А вобще то она побывала на разных планах астрала ,от сумеречного снежно ледяного до ярко много цветного.Кстати никто не пишет что цветы, травы вся природа там
отсвечивает перламутром. И если уж мы затронули эту тему то мой совет увидев сумрочно черно белую обстановку,вооружайтесь шпагой.Думаю понятно зачем.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 07:51

Восьмая Сфера

Сообщение Странник »

Практика не интересна а зря ,еще Блаватская предупреждала что оболочки боятся острых предметов и кто знает в какой план занесет нас завтра.Увлечение теософией может быть опасным и многие ли вспомнят что есть защитник которого надо позвать.
keo
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 22:11

Восьмая Сфера

Сообщение keo »

Попробую поддержать посильно.
Странник писал(а): 29 сен 2023, 15:47 уж больно фон был не приглядный ,если только не приписать его к состоянию моей Души.
Мысль здравая... Хоть и не имеющая отношения к душе. Астральное тело не душе принадлежит. И интерпретация не от души происходит, но от Личности.
Странник писал(а): 29 сен 2023, 15:47 Кстати никто не пишет что цветы, травы вся природа там
отсвечивает перламутром.
Это тоже продукт интерпретации. Но там все контрастней и ярче в разы, это факт.
Странник писал(а): 29 сен 2023, 15:47 И если уж мы затронули эту тему то мой совет увидев сумрочно черно белую обстановку,вооружайтесь шпагой.Думаю понятно зачем.
Можно и без шпаги и прочих протыканий... Внутренняя сила и ясность лучше любого оружия. С ним можно и в сумеречную зону прогуляться без опаски.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 07:51

Восьмая Сфера

Сообщение Странник »

keo писал(а): 01 окт 2023, 22:05 Внутренняя сила и ясность
Да но если этого нет а частенько заносит ,то призыв стража не помешает.ЕПБ
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 07:51

Восьмая Сфера

Сообщение Странник »

Это личный опыт. Страж появился мгновенно,звездочка -нидьзя брошеная им остановила преследователя,слышал как она пропилывала оболочку,бутто резиновую.А насчет шпаги,то дважды был уже сней.Один раз когда забирал девушку У своего давнего если не древнего(приятеля) вооруженного тоже шпагой а второй раз Когда выполнял какое то задание.Кстати в одежде 15века. :-) Здесь только суть эпизодов,много опущено.

Вернуться в «Теория и персоналии»