Материальная составляющая работы форума

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

Это сообщение написано 13.07.16
Дата поста сохранилась из заготовки, сделанной для таких случаев раньше, чтобы можно было описать, о чем тема, при переносе сообщений.

Поскольку в существующей теме "Оплата хостинга", из-за давнего массового удаления сообщений, нарушены некоторые технические функции, то как ее продолжение создана эта тема.
В общем-то, она будет снова актуальна осенью, а до тех пор наверное будет закрыта, но появилась необходимость переноса некоторых сообщений в нее, поэтому создана несколько ранее.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Эволюционные ветви в составе человека

Сообщение Герман »

volna писал(а):А я же хочу сказать вам, что вы на грани...
Но он дал управительнице форума деньги, и потому "заказывает музыку".
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Эволюционные ветви в составе человека

Сообщение hele »

Всего 200... И не мне, а форуму. И после этого я его уже дважды блокировала.
Все желающие собирали на хостинг, за счет этого форум работает...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Эволюционные ветви в составе человека

Сообщение Герман »

Герман, своими предположениями вы подрываете матер. составляющую форума.

http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 668#p32669
Это были ваши слова, а не мои..
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Эволюционные ветви в составе человека

Сообщение hele »

Ну и что?.. Всё правильно сказала. Я имела в виду, что другие могут тоже забояться таких предположений, со стороны кого-то, какие вы делаете по отношению к Н.Б., и опасаться поддерживать форум, его работу, работу хостинга, где он находится.

Думаю, Абель сочтет, что здесь это не по теме...
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Эволюционные ветви в составе человека

Сообщение volna »

Думаю, что даже и в шутку, не надо о том кто, кому и сколько, и куда, зачем, для чего. Это ведь все правильно обязаны понимать...Пошутить можно, но только не с этим...имхо, конечно.
P.S. Так-то и про других можно сказать.....Лично мне было бы не......, что я тут АЙ заказываю....Хотя в действительности всё иначе.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Эволюционные ветви в составе человека

Сообщение Герман »

hele писал(а):Ну и что?.. Всё правильно сказала. Я имела в виду, что другие могут тоже забояться таких предположений, со стороны кого-то, какие вы делаете по отношению к Н.Б., и опасаться поддерживать форум, его работу, работу хостинга, где он находится.

Думаю, Абель сочтет, что здесь это не по теме...
Я имел ввиду, что бросив денежную подачку он поставил в зависимость от этой подачки.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Эволюционные ветви в составе человека

Сообщение hele »

Так можно дойти до абсурда...

Кстати, раз уж здесь возникла эта тема, хотела сказать осенью.
Кто перевел 200 на Яндекс, спасибо. Думаю, это на хостинг, скопировав ранее счет, потому что больше нигде этот счет не давала.
Значит, осенью эта сумма пойдет в оплату за хостинг...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

Уважаемые участники и друзья форума!
Пришло время подсобрать средств на хостинг, для обеспечения работы нашего форума.
В прошлый раз мы оплатили за три месяца, которые заканчиваются 10 сентября.

В теме "Оплата хостинга" вы можете посмотреть, что у нас осталось 425, плюс эти 200 с Яндекса. Таким образом, есть 625 р., на хостинг.

Если у них ничего не изменилось, то нужно 945 на три месяца, или 1770 на полгода, или 3150 на год. Ну или можно платить помесячно 330 в месяц.

Перевести суммы можно на следующие реквизиты.

*

При ответах в этой теме прошу учитывать, что она может быть временно перенесена в открытый гостям для просмотра раздел.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

Поднимаю тему. Пока никто ничего не перечислил.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение Абель »

Елена,гляньте карту...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

Только что пришло сообщение по моб. банку, получила 1000, спасибо.

Теперь если ещё немного добавлю, то можно будет заплатить за полгода.
Но подождем, может быть, кто-то еще пришлет , и можно будет за больший период...

Просьба при переводах , если сильно не требуют, не писать за что, или нейтральное - дар, возврат суммы...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

Поднимаю тему... Может быть, кто-то ещё перечислит
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

У нас заканчивается оплаченный период хостинга, 10 марта.
Нужно подсобрать средства на работу форума.

Публикую реквизиты, куда можно перечислить

Карта Сбербанка *

Яндекс.Деньги *

Также вот есть счёт в долларах, для других стран

SWIFT-code банкa (Sberbank) : SABRRUMM
Счет получателя : *
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

Поднимаю тему. Пока никто ничего не перечислил (Яндекс не смотрела)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

Поставила баннер, внизу. Уберу, когда будет собрано достаточно средств на работу форума.
Или если будет много возражений.
Нам нужно порядка 4000, если для работы на год, если расценки у них не изменились.
Просто хочу заменить этим баннером то, что раньше эту тему делала в какой-то момент доступной для гостей. Но может быть и это будет сделано тоже.
Может быть, позже еще там размещу реквизит карты СБ.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

Поднимаю тему...
Поступлений пока не было
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

Пока скрыла реквизиты для перечислений кроме яндекса, т.к. не могу держать их здесь все время. У нас пока ничего нет для оплаты. Открою ещё недели за две до 10 марта. Или если кто-то хочет перечислить, пишите здесь или в лс, дам номера.
Можно было бы попробовать платить помесячно, но к 10 июня нужна сумма около 1000 для продления домена (входит в 4000, о которых говорила).
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение Эдик »

Извините,а разве нет бесплатных доменов?,зачем эти напряги каждый раз?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

Нет, бесплатных, где можно было бы разместить наш форум, нет.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение homo »

С тех пор как один из теософских форумов стал официальным представителем общества Адьяр на русском языке (http://forum.ts-russia.org),особой нужды в самозваных-альтернативных,не сумевших по настоящему стать альтернативой и представляющих собой по сути лишь мелкие секты вечно и примитивно спорящих между собой блаватскистов-бейлистов,в общем-то и нет.Тем более что "официальный" форум,сейчас даже более лоялен к альтернативщикам,чем неофициальные и альтернативные..
Так что начавшийся уже давно "исход теопузиков" (как сказала Drakosha) вполне логичен и неизбежен..
Вот кстати весьма показательный пример,во что превращаются некогда теософские форумы,продолжающие зачем-то висеть в сети и находиться поисковиками:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

homo писал(а):С тех пор как один из теософских форумов стал...
Не собираюсь в том, о котором вы сказали первом, участвовать и даже просматриваю крайне редко.
А вот то, что они создали альтернативный форум, и тем самым оттянули часть людей, и этот общий форум, который всегда был общим, теперь испытывает затруднения по оплате хостинга, это их карма... раскололи сообщество.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение homo »

Helen писал(а): Не собираюсь в том, о котором вы сказали первом, участвовать и даже просматриваю крайне редко.
Это напрасно,так как заглянув туда,вы бы заметили наличие "двойных агентов",которых почему-то не удержали здесь даже любезно предоставленные погоны админов.И это неудивительно,так как вследствие отсутствия свежих инициатив,среда блаватских теософов изжила себя идеологически,продолжает измельчаться и чтобы избежать полной дезинтеграции,собирается вокруг более крупной точки.И время чтобы изменить что-либо уже упущено,те люди ради мнения и присутствия которых вы целенаправленно рубили здесь всё свежее и прогрессивное,теперь всё равно ушли,ну а новые соответственно так и не появились.
Хотя может быть что пройдя через "нулевую точку",когда никого из тех перед которыми есть моральные обязательства по этому форуму,здесь по их же инициативе не останется,можно будет его перезагрузить не оглядываясь на прежние ошибки и просчёты...
Если получится через это пройти и суметь остаться на плаву,то помощь в организации нового формата,обязательно будет.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение Эдик »

homo писал(а):С тех пор как один из теософских форумов стал официальным представителем общества Адьяр на русском языке(1) (http://forum.ts-russia.org),особой нужды в самозваных-альтернативных,не сумевших по настоящему стать альтернативой и представляющих собой по сути лишь мелкие секты вечно и примитивно (2)спорящих между собой блаватскистов-бейлистов,в общем-то и нет.Тем более что "официальный" форум,сейчас даже более лоялен к альтернативщикам,чем неофициальные и альтернативные..(3)
Так что начавшийся уже давно "исход теопузиков" (как сказала Drakosha) вполне логичен и неизбежен..(4)
(1)Назыая форум "официальным",зная при том что есть с такой же направленностью другие,люди,открывшие его по сути этим словом хотели подчеркнуть бренд,а как по мне просто себя дескредетировали (уже об этом говорили с Н.Кожановой),значит слово "официальный" у них подразумевает настоящий,иначе это бы не выдвигалось на глаза.
(2)Вы,конечно в "примитивно спорящих" себя не записываете).
(3)Это потому что там больше превержинцов учения нью эйдж,которое к теософии имеет очень сомнительное отношение (наверно уже надо писать "имхо").
(4) - ?
Helen писал(а):Нет, бесплатных, где можно было бы разместить наш форум, нет.
Значит уйдём в пралайю.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Материальная составляющая работы форума

Сообщение hele »

Эдик, нет, на крайний случай у нас есть бесплатный форум (не домен, а форум). Проблему чувствуете?
Извините, по причине болезни... ребёнка... великовозрастного, вот не спим...

Вернуться в «Эзотерический»