Все религии служат Сатане?

Истинофил

Сообщение Истинофил »

Откровения оккультиста.
Кому может покажется интересно. :nez-nayu:

phpBB [media]
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Уран

Сообщение Уран »

Есть советский мультик про Ахи страхи,

Мы не мыши, мы не птахи,
Мы - ночные ахи-страхи,
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы...

Труса мы дрожать заставим,
Смелый глянет, мы растаем,
Смелых мы пугаемся,
В страхе разлетаемся, таемся…

Мы - чердачные, печные,
Страхи темные, ночные,
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы...

Вот именно эти Ахи-страхи сейчас управляют человечеством.
И все это от от Духовного невежества.
Истинофил

Сообщение Истинофил »

Уран писал(а): 10 мар 2024, 06:05 Вот именно эти Ахи-страхи сейчас управляют человечеством.
И все это от от Духовного невежества.
:co_ol:
Уран

Сообщение Уран »

Рудра поместил голову козла, внушающую страх, на обезглавленное тело и Дакша обрёл жизнь по милости Шанкары. Затем Дакша со смирением восславил Рудру. Прославляя Его, он простёрся перед Шанкарой, Творящим благо миру. Дакша сказал: "Я поклоняюсь Богу, Дающему благо, Благословенному. Я поклоняюсь Вечному, Владыке богов, я поклоняюсь Царю богов Ишваре, Я кланяюсь Харе, Шамбху, единственному другу вселенной. Я поклоняюсь Тебе владыка вселенной! Вселенская форма! Вечный Брахман, Образ собственного Атмана. Я поклоняюсь Тебе всему, Сущности собственного бытия. Я поклоняюсь Благому, Благословенному, Дающему благо!"

Восхвалённый так Дакшей, Рудра улыбаясь, доверительно сказал: "Четыре вида праведных людей всегда поклоняются Мне: те, кто в беде, стремящиеся к богатству, жаждущие знания и знающие, о лучший из дваждырождённых. Из них всех, лишь знающие любимы Мной. Нет в том сомнения. Без знания кто Меня достичь стремятся, те невежды. Ты же только кармой желаешь избавиться из сансары. Ни ведами, ни раздачей даров, никакими жертвоприношениями и аскезами, Меня достичь не могут люди, но в заблуждении привлекаются ими. Поэтому, обратившись к высшему знанию, совершай действия согласно с ним. Став равнодушным к счастью и страданию, счастливым будь постоянно".

Наставленный Шамбху, Верховным Владыкой, Дакша там остался пребывать, а Рудра отправился в свои горы. И все великие риши, Бхригу и другие все вместе внимали Брахме и стали мгновенно знающими.
Уран

Сообщение Уран »

Религии создаются людьми, в ответ на откровения старших Сознаний, невежество людей естественным образом окружает, обволакивает жемчужину откровений Старших и формирует материальное тело Религии из своего невежественного, но тянущегося к Духу естества. Никто из старших не хочет Зла младшим, все зло является возвратом Кармой дисгармонии самого человечества. Если есть желание изучать религию, то необходимо обращаться к Источнику, тому первому Чисто Духовному Импульсу, Жемчужине религии, а не к материальному, невежественному окружению. Каждый Мир это Личная Духовная ответственность какого то Высокого Сознания. Глупо противостоять этому Сознанию, в Его Мире, необходимо понять механизм и перемещаться уже по своему желанию, или создать в свое время свои Локи и Миры и терпеть нападки и критику "свободолюбивых" молодых Сознаний, находящихся полностью на твоей ответственности.
Истинофил

Сообщение Истинофил »

Уран, это как получается - хотели как лучше, а получилось "как всегда"? :du_ma_et:

Вернуться в «Эзотерический»