НАЧАЛОСЬ?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

НАЧАЛОСЬ?

Сообщение Татьяна »

...Еще через пятьдесят лет, при такой скорости успешного проникновения латинизма в "высшую десятку", английская аристократия вернется к вере короля Чарльза II, а его холопский подражатель - смешанное общество - приобретет соответствующий состав.

И тогда иезуиты начнут править в одиночестве надо всем христианским миром..."

БЛАВАТСКАЯ "ТЕОСОФИЯ ИЛИ ИЕЗУИТИЗМ?"
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

НАЧАЛОСЬ?

Сообщение Татьяна »

"...Идет атака на основы всех мировых религий, на генетический код ключевых цивилизаций планеты.

США возглавили откровенное государственное вмешательство в дела церкви, в открытую добиваясь раскола мирового православия, в ценностях которого усматривается мощное духовное препятствие на пути либеральной концепции безграничной вседозволенности..."


С.В.Лавров «О праве, правах и правилах»
28 июня 2021 года
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

НАЧАЛОСЬ?

Сообщение Татьяна »

Для тех, кто до сих пор не понял, но пока еще сохранил способность понимать.
Для тех, кто был на "челасе" в 2014-м году.
Напоминание.
:
TinaDey
08-04-2014

мило за вами наблюдать!

Ломлюсь уже ко всем подряд ... пишу в окошко "корреспондеция" всем кого вижу в эфире!

Игорю кинула почту (e-mail) - молчание!

Вы вообще почту свою здесь на сайте читаете?

Прошу всех помочь разместить на сайте мое обращение к теософам, ибо сама не умею этого сделать (обращение большое по размеру) и никто не откликается...

Ладно попробую частями вам его дать... если получится...

Письма Махатм: «....будьте настороже: Дуг-па и Гелуг-па (представители черной и белой магии) сражаются не только в одном Тибете, посмотрите на их мерзкую работу в Англии среди "оккультистов и провидцев"! Слышите, как ваш знакомый Уоллес проповедует, подобно истинному "иерофанту" "левой руки", брак "души с духом" и, показав правильное определение шиворот-навыворот, пытается доказать, что каждый практикующий Иерофант должен по крайней мере быть духовно женатым, если он по некоторым причинам не может этого сделать физически, иначе велика опасность смешения Бога с Дьяволом!»
Я говорю вам, шаммары уже там, и их вредоносная работа встречается всюду на нашем пути.
Не смотрите на это как на нечто метафорическое, но как на реальный факт, который возможно и будет когда-нибудь продемонстрирован вам.



Господа теософы!!

...Это вы должны бороться с иезуитизмом и с нацизмом-инквизицией, как светящимися одеждами иезуитизма!!

Это вы должны были бить в колокола и спасать от них и Украину, и Россию, и весь мир!!

Извините, пожалуйста, за тон!!!

Обращение к теософам и ко всем интересующимся темой «Глобальные события»

Почти год не заходила к вам на сайт! – имелись очень серьезные причины личного характера, что впрочем мне мешало мне учиться дальше.
В понедельник побежала в библиотеку на Автозаводской с просьбой помочь поддержать Знаниями проснувшуюся духовную часть народа Украины и России, которые «нарисовались» так четко перед глазами, что слепой не заметит!! И надеясь, что теософы в курсе того, что иезуиты творят во всем миром и добивают часть когда-то единой страны, я услышала вот такое:
«А кто такие иезуиты?»
Мне захотелось завыть на Луну!

Смотрим, но не видим, слушаем, но не слышим, говорим, но ….

Вы вообще 2-й том Изиды, почти полностью посвященный снятию масок с иезуитов и Т.Д. читали???
Да все тома Е.П.Б. и ее статьи посвящены борьбе Теософии с иезуитами всех времен!!
Все ее статьи и книги говорят об этой борьбе с ложью, с порочностью и пр… и с их лживыми учениями!
О Махабхарате слышали?? где война с мертвыми духовно– идет уже миллион лет!?

Там же, в конференц-зале, случайно услышала, что на портале Теософского общества есть такая тема «О глобальном»... Зашла!
Полночи читала и не верила своим глазам... не спала до утра!
Я «вою» на Луну всю неделю пока пишу это письмо, пытаясь сказать всё и при этом на нескольких страницах, - и не получается, потому, что слишком многое надо сказать!

Можете принимать мой «вой», или не принимать (дело каждого) но я очень хотела бы, чтобы вы увидели настоящую Причину, раз вы взялись ее искать, а пока искали – сами все утонули в болоте животных страстей!! А Причину так никто из вас никто и не озвучил, потому, что она не видна снизу!
Эта Причина мне была понятна ВСЕГДА! И в начале Майдана я писала дочери об этой Причине!

Но пока хочу вам показать свою же цитату, написанную для дочери:
«хочешь знать врага - смотри на него в упор.из мелочей складывается общая картина. старайся не утонуть в мелочах. Шлю тебе только мазки для общей картины ... видеть низ оставаясь вверху не просто, но если знаешь Основу - все становится на свои места и это не пускает вниз».
Это и вас касается, теософы!!!

Чтобы никто здесь не подумал, что я мечтаю тут прославиться, сразу скажу, что я настолько самокритична, что именно это не пускает меня в ряды теософов!
Я никто! Просто женщина, которая более 13 лет изучает труды по теософии, опираясь на Основу, которую взяла от Блаватской и Махатм. Такою и останусь.

Я родом из Харькова, и живу в Москве, но на самом деле живу в двух странах последние 23 года, которые раньше были одной: и в России и со всей многочисленной родней на Украине. Поверьте – так можно! Дочь москвичка – вышла замуж за харьковчанина.
Зачем я это говорю? Вы думаете я патриотка? Ошибаетесь! Я очень глубоко вникаю в то, чему учат Учителя, и не только слушаю, но и слышу!
И я хочу напомнить всем: Патриоты своих стран, считающие себя теософами!! Советую вспомнить, что стало с Данаяндом Сарасвати!!! А ведь Посвященным был… да вот решил в патриотизм поиграть... и где он???

Я видела, как многие из участников этой темы утонули в ЕвроМайдане - в болоте интеллектуальных «мнений», а точнее в животных страстях и в «Ура-патриотизме»..
В этих майданных баталиях вы не заметили того, что человечество просыпается от долгого духовного сна, благодаря именно России - Восстанию Путинской России против иезуитов Америки и ЕС.
И это не смотря на то, что Россия и сама пока замучена и растерзана ими и не успела до конца прийти в себя, после развала иезуитами СССР.
Путин называет иезуитов Америки и Европы, получивших Власть над всеми странами на всей земле - «однополярным миром».
А каково настоящее имя у этого «однополярного мира» должны были увидеть теософы.

И это не гордость за Путина или за страну и не патриотизм, а просто констатация факта в Природе!
И никто не подумал из вас, что именно Путин – зная «шаблон» этого «однополярного мира» - предупреждал и пытался спасти Украину в начале Евромайдана от того, во что она все же вляпалась, как до этого пытался спасти Киргизию! А могли бы этого избежать! Советую почитать его объяснения и предложения! Он, интеллектуал, видел то, что должны были увидеть вы – теософы! Но, увы, он был тоже не услышан, и России пришлось участвовать в этом иезуитском вертепе, который изначально направлен именно против России!
И никто не подумал из вас о том, что если бы Россия не напугала своими войсками иезуитов Америки и Европы, и их детищ - нацистов Тягнибоков и их «хунту» у власти в Киеве, то в Украине уже давно бы была Югославия и Сирия, а на Юго-Востоке геноцид!!
У России полно проблем, которые просто лезут в глаза и бьют всем по голове… и своих иезуитов хватает и внутри и снаружи, чтобы мчаться воевать с Украиной! Малюсенький пример:
http://www.nakanune.ru/articles/18826/
Очень милое название «Пятая колонна» получили бездушные или безнравственные (как хотите) интеллектуалы в России, предавшие свою страну за 30 серебряников, полученных от иезуитов Европы, и Америки и которые разрушают страну изнутри по заданию иезуитов, и которых на всеобщее обозрение выставил Путин, сняв с них маски!!

Теософы! Так назовите же зло по имени!!!

«Пятая колонна» России и Украины и др. стран - только новое современное название для старой реальности – Это детище ИЕЗУИТОВ!! Имя им «легион»!

Напомню:
ИЕЗУИТЫ В ТЕЛАХ – ЭТО ДУХОВНЫЕ МЕРТВЕЦЫ, СЕЮЩИЕ ДУХОВНУЮ СМЕРТЬ НАРОДАМ ЗЕМЛИ!
ТЕЛА, С ВЫСОКОРАЗВИТЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, НАПРАВЛЕННЫМ НА ЗЛО!
«СЫНЫ» ШАММАРОВ - «БРАТЬЕВ ТЬМЫ»!
Не путать с примитивными бездушными убийцами и преступниками, и безнравственными особями по всей земле, которые управляются и шаммарами, и элементариями, и иезуитами….
Эта «Пятая колонна» не имеет пространственного месторасположения и временных рамок… Все, кто попадался на крючок Братьев Тьмы и их сынов - иезуитов во многих странах и за многие годы – безнравственны – бездушны в оккультном смысле.
И может теперь вы поймете на кого указал пальцем Путин на Болотной … может и сам не понимая, кто они есть на самом деле!
Они не оппозиция Путину – они оппозиция всему духовному человечеству во всех странах мира… «либералы» – убийцы нравственности!!!
Они иезуиты.
Или вы до сих пор их ищете в Ватикане??
Они только эта «Пятая колонна»…
Они в ЦРУ, НАТО, ЕС, науке, образовании… и пр… и пр…
Они везде!!
И если вы не читали Блаватскую, и ее статью «Теософия или иезуитизм», то советую всем прочесть, а пока я вам напомню суть «духовных» устремлений армии Лойолы, которая поработила весь мир, и теперь уничтожила Украину, и посеяла ненависть русских к русским или славян к славянам, если вам так удобней думать!!

Вот их учения:
«Учения, оправдывающего Воровство, Ложь, Лжесвидетельство, Нечистоту, любую Страсть и Преступление; учащего Убийству, Отцеубийству и Цареубийству, уничтожающего религию, чтобы заменить ее суеверием, покровительствуя Колдовству, Богохульству, Безверию и Идолопоклонничеству... и т.д.»

Да, Теософия вне политики!! Но разве иезуиты перестали быть ее врагами на политической карте мира?

Разве вы не видите сплошную и отвратительную ЛОЖЬ главных иезуитов мира: излюбленных детищ Ватикана - Соресовской Америкии ЦРУ, и Ротшильдовской Европы, вываливаемую на головы всех народов земли, которые молча вынуждены эту Ложь проглатывать? Ложь очевидную, для всех, кто не утратил Разум!
Или не видите как иезуиты - поганые шакалы, набрасываются и растерзывают страны, которые они объявляют «для нации интересными» и оставляют эти несчастные страны по всей земле - в руинах, и просто тупо уничтожают там простое мирное население, оставляя после себя «своих» иезуитов во власти, чтобы те, под чутким руководством хозяев доделывали начатое – растлевали народы???

Благодаря именно ИЕЗУИТАМ –БЕЗДУШНЫМ ОСОБЯМ – мертвецам! в России (и не только в Росси, а по всей Земле) есть и наркомания, и нацизм и алкоголизм и коррупция и разгул разврата и терроризм, Власов вдруг стал героем для подрастающего поколения, а Путина все ненавидят в собственной стране за то, что он посмел бороться с ними - «Болотными» и еще за то, что он посмел ОДИН восстать против всех ИЕЗУИТОВ всей Западной цивилизации!!
Когда-нибудь человечество откроет глаза и оценит это его Восстание, не смотря на его ошибки в правлении!!
Многие духовно развитые люди на планете уже это ценят:
http://www.youtube.com/watch?v=NhzMiKYFx2g
.. читайте на баннере стадиона обращение сербов к украинцам: "Старший брат скажи, снится ли мне или матушка наша и вправду просыпается?! Передай ей, что мы её любим, также как и она любит всех своих детей."
Это оценка простых славян, - не теософов!
А вы, теософы, задумайтесь над тем, от какого Сна просыпается Россия с ее Путиным, который Восстал против Иезуитов Запада и их иезуитов-«либерализма» и их «однополярного мира»! Россию за это долбают иезуиты всех мастей и всех стран, где они властвуют!!
Посмотрите на карту мира и обозначьте там те страны, где гомосексуализм узаконен и откуда на Путина накинулись за отказ закрепить гомосексуализм в законодательстве. И вы увидите очень интересную карту мира, или вернее карту иезуитского мира!!!!!!!!!
Посмотрите на карту мира и отметьте там страны, которые против России или осуждают ее, на фоне событий в Крыму и – и вы увидите более полную иезуитскую карту мира!
Но вы этого не видите!!
Почему???
Ох, эта иезуитская ложь!! Ох, эта подмена ценностей! Ох, эта черная магия! Ох, эта слепота!!! Ох, эта смена названий!!!

ХХI век на дворе!!
Шаммары ликуют!!
Они разжигают животные страсти в любой стране, куда закрыв глаза, тыкают своим смердящим пальцем на глобусе Земли!
Они получили безраздельное правление над Планетой!
Они не скрывают «свои игры в национальные интересы»!, а кичатся этим!! Цветные и с бомбежками и уничтожением сотен тысяч людей «революции» иезуитов шагают по планете, под носом у теософов!
Пока вы на форуме «О глобальном» разгребаете баррикады очередного их Майдана - Они играют планетой в футбол!!! И у них есть только одни ворота – духовная смерть!!
А теософы, варясь в своем тесном мирке, даже не пытаются подобрать крохи с барского иезуитского стола – духовно расцветающих людей, в моменты когда их страны «шарашат» иезуиты!

Не углубляйтесь в понятия «нация» или «славяне»! Но услышьте слово «Ненависть» !!
Ненависть (безнравственность) покорила МИР и душит Любовь (духовность)! Ненависть наступила всему миру на горло! У вас на глазах брат становится врагом брату, друг – другу! Народ – народу! Русский русскому, и славянин славянину. ЧЕЛОВЕК ненавидит ЧЕЛОВЕКА!
Иезуиты уничтожают любые проявления «света» или духовности в таких глобальных масштабах с помощью СМИ и интернета, что хочется умереть, чтобы этого не видеть!!
Вот мы видим, как иезуиты подступили вплотную к России, раздавив для этого ее брата близнеца -Украину и угрожают ей со всех сторон базами НАТО – атомными бомбами!
Политика! - скажете вы? Да нет, друзья мои!
Иезуитское Кольцо сжимается вокруг народов России, а не вокруг Государственной Думы, «шарахнув» для этого по ее другу, и ближайшему родственнику -Украине!

Добавлено 4 мин. спустя:

2-я часть

А если вы вспомните о том, что бездушные люди бывают двух видов:
те, кто уже рождается бездушным и те, кто становится таким в этой жизни, и вспомните о Карме и перевоплощении, то возможно для вас откроется и тайна Галиции, как рассадника нацизма...
Нацисты -Бандеры и Шухевичи ВСЕГДА были Героями на Западной Украине, где уже давно воцарились иезуиты, и они умертвили этой подменой ценностейбольшинствонаселения этого региона, как за несколько столетий до этого они проделали такое же с Польшей!
Там их логово с попами греко-католиками, униатами, протестантами и их новым пополнением Филаретом и своей «пятой колонной»! Там Ватикан создал новую свою столицу!!
Нацизм – это светящаяся кровожадная одежда иезуитов.
Это инквизиция армии Лойолы в новой одежде и с новым именем!
И эта инквизиция получила власть на Украине официально –в Киеве! и захватывает на ваших глазах несчастный Юго-Восток Украины!

Когда-то русские и православные Полтава и Сумы, Чернигов и Сам Киев – столица городов русских уже давно поглощены ими!
Хочу сказать еще, что на той самой Западной Украине, как и самом Киеве, Духовная часть населения - борцы с бандеровцами ушли в подполье! И я искренне рада, тому, что эволюция Духа возможна при всяких условиях!

Вы все еще не открыли глаза?
Это иезуиты развязали 1-ю мировую и ВОВ, с такой же легкостью, как они начали ЕвроМайдан! это они развалили СССР и разваливали Украину 23 года! И это они кричат устами СМИ в Украине, что Россия идет войной на Украину!
Это они посеяли жуткий СТРАХ и панику в сердца простых жителей страны! А Страх и Ненависть – это одно и то же, если вы помните! Вас не пугает тот факт, что весь простой народ Украины возненавидел Россию и русских?
Вам мало СССР, вам мало Югославии? И вы все еще не видите, чьих это рук дело?
Вам мало Киргизии, Туниса, Ирака? Сирии? Афганистана? Египта? Вам мало того, что политики называют «терроризмом»?

Политика, скажете вы? Да нет! духовная смерть идет вперед политики!! А политики только разгребают то, что остается от стран, где воспламеняется эта зараза – иезуитизм!

Вам мало Шри-Ланки? Страны Будды? Приглашаю просмотреть события последнего десятилетия там!!
Шаммары востока не отстают от шаммаров запада!!
Вам мало Тибета? – центра духовности на Планете, которого больше нет!!! Сделав это руками мертвецов и медиумов Китая - Шаммары пляшут на руинах Священной страны Архатов!!
Вам мало Ливии, цветущей страны, с бесплатным образованием, и прочими благами для людей? Где эта цветущая страна?? – в руинах!!! Не удивлюсь, если там, в скором времени, узаконят гомосексуализм, как и во всех странах, где прошли «цветные» революции..
Каддафи иезуитами назван «врагом демократии» и зверски убит и мало того его кровожадное убийство демонстративно показано всему миру, как Торжество иезуитов!
Так Иезуиты «тащатся» (словами молодежи) от своих побед над духовно развитой частью населения планеты!!
Список можно продолжать до бесконечности!!
Добавлю, что в своем неизменном стиле иезуиты в отместку России за Крым - не стыдясь, заявили на днях о своих новых «национальных интересах» в Молдавии, Азербайджане, Армении и других регионах расположенных рядом с Россией и уже туда рванули «шарашить» эти страны по известному сценарию!
Иезуиты Турции в ярости! Донбас не подчиняется, а за потерянный Крым, который у них давно нарисован на картах страны, мертвецы Турции мстят очень своеобразно России, которая встала на защиту Сирии - бомбят Сирию с оголтелым рвением!!. И мстят Армении, поддержавшей Россию – уничтожают армян в Сирии.

Посмотрите какую «нравственность» они прививают всему миру: гомосексуализм, инцест.. бр-р-р-р! … на западе уже во многих странах нет полаи дети сами должны выбирать себе пол мужчина она или он женщина, или она - «оно»….
Там искореняются слова «мать» и «отец» а массово появляются «Родитель 1» и «Родитель 2»? И это помимо всех остальных «достижений» Западной цивилизации!! Маразм шаммаров крепчал во всем!!
Во истину, права Блаватская утверждая, что такого Монстра, которого породила западная цивилизация еще не видел МИР (оккультный мир).
..И я уже не знаю, как относится к Далай Ламе, который совсем недавно выступил против гомофобии!! Иезуит? Господи, прости!!
Или вы тоже видите иезуитов так, как и интеллектуалы: «Да их всего 2 человека в Москве и при этом одного убили!»
Тогда вы слепцы!!!!!!!!!!!!!!!!! а не теософы??

Блаватская. «Теософия или иезуитизм». Цитата из статьи:.

«Вот Общество Иезуитов - с его нигилистическими последователями в России, его союзниками-социалистами в Германии, его фениями и националистами в Ирландии, его сообщниками и невольниками, - подумайте об этом Обществе, которое без колебаний развязывало наиболее кровавые войны между народами для достижения своих целей..»

Неужели вы не видите как иезуиты или если хотите шаммары с ногами и без ног применяют черную магию в глобальных масштабахпо всему миру и у вас под носом - на Украине?
Или для вас понятие «внушение» ничего не значит???? Так назовите же вы это зло настоящим именем!! Черная Магия!! И обратите внимание на то, что «внушается»!! Русским, которых они сделали украинцами «внушают» ненавидеть русских!!
Именно Ненависть внушается жителям страны в первую очередь попами Ватикана: «Смерть ворогам»! А ворог Один. Россия и все русское, где еще жива нравственность.
Иезуиты у вас на пороге, а вы слепы, теософы?

Коварство изуитизмана примере Украины

Для тех, кто никак не может выбраться с окутанной черной магией площади в центре Киева, и еще участвует в этой теме, сейчас попробую на примере своей семьи нарисовать вам картину «мира» в Украине.

Первый пошел:
Интеллигенция. Эгоизм. Хлеб для тела из рук Ярослава Мудрого!
Вся семья мужа моей дочери в Харькове, и все их знакомые (все интеллигенция – интеллектуалы), а так же вся их родня и друзья в Полтаве, как выяснилось не так давно – поголовно голосовали за Тягнибока! Когда я в ужасе спросила: как такое возможно, ведь он матерый нацист, на это мне врачи ответили в скайпе:
«Какая глупость. Ваши СМИ врут вам о каких-то фашистах, чтобы оправдать войну против украины! Мы не любим здесь Путина (скромно)! У нас нет никаких бандеровцев! Но мы все боимся танков Путина под харьковом – мы не хотим войны!
Тягнибок хороший человек и хороший политик. А мы все устали жить в нищете. Мы хотим хорошо жить. Он все изменит. Нам нужен Ярослав Мудрый!!».

Я была вынуждена убедиться в очередной раз в справедливости законов Кармы; поняла, как нацисты приходят к власти, и увидела широко раскрытыми глазами спящую духовно интеллигенцию мира – как первую жертву иезуитов, о которой стоит сожалеть теософам! Несчастные люди, которые потеряли практически все шансы стать ЧЕЛОВЕКОМ.

Второй пошел:
Ученые. Эгоизм и тщеславие. Наблюдатели.
Эгоизм, который не удалось вылечить за 2 года, привел и моего зятя на Майдан с первых дней ... да не из Харькова, а из Швеции! (работа по контракту).
Эта его мысленная жизнь на Майдане, разрывая его изнутри, превращает семейные отношения в политические баталии! Как и все интеллектуалы, Причину, на которую я и ему попыталась указать с самого начала, вызвала у него насмешки, если не сказать хохот!
Обвиняет во всем, что случилось с Украиной Россию и Путина! Безумно напуган войной, с которой на него идет Путин и в связи с этим торопится в ЕС и в НАТО, чтобы оттуда вместе с Америкой дать отпор России и Путину!!
Дочь, которая воспитана на принципах Теософии и человеколюбия - и все еще надеется его спасти! Но он глух и закрыт для любой информации, которая ему не нравится! Иезуиты через BBCRussia и СМИ Украины трудятся на славу и в Швеции!! Их квартира - в феврале и марте - похлеще Совета Безопасности ООН, а мужество дочери схоже с мужеством Чуркина и Лаврова, которые противостоят нападкам иезуитов Запада – лишь бы избежать войны с НАТО, тем более на территории Украины!
Глаза открыть – не удалось. Я – враг!

Третий пошел:
Евромайдан:
- «что, сука, русской стала?» – пишут в «одноклассниках» «друзья» из Тернополя ответ моей подруге из харьковской обл., на ее призыв Любить людей и не поддаваться Пропаганде.
- «вы уже Крым отняли? Все! ПОКА» - мне такое «прощание» с Украины от родственников.
Или это:

Действие черной магии налицо!!!

Четвертый пошел:
Лица. Власти Киева. Пока Очень кратко...
- В Киевской Раде висит на входе портрет Бандеры!
- Из Киева иезуиты в женском обличии заявляют с экранов телевизоров: «Юго-восток –это быдло! Донецк и Луганск – это нелюди- их надо уничтожать»!
- На полигоне сражений с Россией (в украине) Юлия Владимировна под чутким руководством шаммаров при теле и без него, желает уничтожить из атомного оружия 8 миллионов россиян, проживающих на территории восточной Украины. И уже идет войною на Россию и целится из автомата в лоб Путину!
- Яценюк, саентолог- иезуит, который управляется мощным элементарием и творит «чудеса», достойные элементариев, и которому я пророчу концом-Сумасшествие, ограбил страну, отдав своим пастырям весь золото-валютный запас Украины, и с его слов у русских Юго-Востока «земля будет гореть ногами». Он ввергает страну в войну с Россией и в рабство МВФ, денег от которых Украина даже не увидит!! пр. и пр. и пр..!
- Турчинов – то же самое, что Яценюк, только в меньших масштабах –уста шаммаров, он же и законодательная и исполнительная власть на Украине! -- Иезуиты откровенно ржут над всем миром!!!
- Еще один иезуит при власти объявляет в фейсбуке : «Врите и обещайте (восставшему юго-востоку Украины) все что угодно. А вешать... вешать мы их будем потом» ..
- Мертвец Ляшко побежал учить русский язык, потому, что пытать русских людей удобней на русском!
А вот этоговорит само за себя … я скажу позже о нацистах!!
http://www.politnavigator.net/tyagnibok ... hhadi.html
Если его тело не разрушат сами элементариив буйстве своем, или Братья Света им в этом не помогут! то так и будет!!!

Пятый пошел:
«Антимайдан» и все «украинский фронт», «фронт Юго-Востока» и пр.:
За этим движением на Украине – я наблюдаю с самого начала его появления и стараюсь всячески поддерживать людей разъяснениями.
Я хочу сразу вам сказать, что Антимайдан не просто сторонники сотрудничества и единения с Россией, как вам всем кажется – но все они борцы с фашизмом в Украине. И восстали они вовсе не потому, что Антимайновцы все русские, и не потому, что они против Украины и украинцев и не потому, что желают раскола в Украине, а потому, что эта духовная часть славян видит то, чего не видят даже Теософы!
Майдановцев они называют «майданутыми» и «бандерлогами».т.е. бандеровцами.
Антимайдановцы ясно видят, что все сторонники Майдана попали под Пропаганду фашиствующей проАмериканской и проНАТОтовской хунты, пришедшей к власти и стали простыми и обыкновенными нацистами! Бандеровцами!
Откройте глаза!!! Неужели и вы не видите, что вся часть населения страны, которая «за власть в Киеве» поголовно теперь НЕНАВИДИТ РОССИЮ И РУССКИХ, точно так же, как русских ненавидят бандеровцы!!! Так чем же они отличаются?? Коричневая чума – заразительна!!
Это результат черной магии источаемой через СМИ!
Это ФАКТ, который не посмеет отрицать ни один теософ, которому о людях, потерянных для Духа, стоит сожалеть!!
Антимайдановцы - борцы с бандеровщиной - те, кто не подчинился черной магии, повсеместно задавались вопросом: «Понятно, что гипноз! Но почему не всех берет?»
Оккультисты и теософы! это вы должны были им ответить почему «не всех берет». А вы этих людей даже не разглядели за политическими и экономическими событиями, которые вы обсуждали, вываливая на форум новости с фронта!
И поверьте мне – мгновенно в глаза бросается пропасть отделяющая эти два течения на Украине.
Антимайдан Любит все человечество и белорусов и сербов и болгар и чеченцев и русских и башкир и ненавидит фашистскую хунту у власти, НАТО с ЕС и с Американским ЦРУ и ненавидят нацистов!
Майдановцы - Ненавидят Россию, Путина и русских!
Почувствуйте разницу, теософы!!!

Антифашисты не просто видят, но ощущают на себе груз процесса «эволюции майдана» под действием гипноза, что выражается в яростных желаниях майдановцев истребить и часто физически всех, кто не с майданом, т.е. те, кто не с властью Киева – те против нас!
Но именно эти простые люди «Антимайдана» увидели и иезуитов и нацистов и во власти и на улицах Украины и в Европе и в Америке! И поняли что происходит на Украине на самом деле:
http://vk.com/antimanipulator?z=photo-5 ... 8918_48047

Да! эти простые и с очень скромными доходами труженики! Простой народ Донбаса и Одессы, к которым не подобрались слишком близко греко-католики–иезуиты!
Это те, о которых говорят, что именно они смогут пройти в то самое игольное ушко!
И именно таких, у кого проснулось Высшее Я от летаргического сна под спудом страданий, следует «ловить на крючок» теософам, да побыстрей, ибо их уже бросились «ловить» на страничках в контакте (как почти единственном средстве связи) политические организации России, рвущиеся к власти, и бандеровско-нацисткое СБУ Украины!!
Но зомбированная иезуитами с помощью «украинских» СМИ большая часть народа Украины видит в них «титушек», или приезжих из России, по велению Путина, или сепаратистов, и при этом это население Украины судорожно бьется головой об стену в панике, что Россия сейчас начнет бомбить их дома!!
Западная Украина не ставит своих бандеровцев у основного кормила власти на Юго-
Востоке - боятся и России и борцов с фашизмом, но делают свое дело силовыми структурами! Иезуитский Киев отдал эти регионы на растерзание олигархам (Израиль, Турция), которые должны «отбить» свои расходы на Майдан, за счет этих регионов и сделать из них Турцию и Израиль, т.е. удовлетворить их «национальные интересы»! И они способствуют «свободовским» силовикам Парубия и Наливайченко - инквизиции, растерзывать всех, кто в группах против фашизма «в контакте» и кто был на митингах протеста. На Украине помимо возросших преступлений и рэкета появилась очень жуткая вещь – стукачество и шпионаж одних простых смертных за другими! Те, кто за Майдан со рвением выискивают тех, кто против фашизма! всех лидеров митингов-антифашистов и борцов с Киевской неадекватной властью по их наводке арестовывают (причем зверски) и отвозят в СБУ Киева. Остальных и их семьи запугивают не на шутку расправой физической! Но пока боятся России, которая рядом…!

Добавлено 8 мин. спустя:

3-я часть
Немного человеческих чувств:
Борцы с фашизмом радуются, как дети каждый раз, когда кто-то в России все же показывает по телевизору то, что есть на самом деле на Юго-Востоке!
Митинги там действительно мощные и людей там участвует огромное количество – десятки тысяч! Я смотрела все их видеозаписи, которые не показывают украинские СМИ. И нет на этих митингах никакого экстремизма и насилия и призывов к расколу тоже нет, но есть призывы к референдуму, который бы узаконил федерализацию Украины!!
Они остались один на один с нацистами и иезуитами во власти, и с людьми, которые попали под власть черной магии через тамошние СМИ!!
Они, не смотря на все свои трудности борются с коричневой чумой!!! и с «властями» Киева, которые разваливают страну у них на глазах!! Они поднимают – пробуждают остальной народ, выводя их на мирные митинги по всему Юго-Востоку! Прорусские? Да знаете ли вы, что среди них не только русские по национальности, но и украинцы и другие национальности регионов востока?
Они обращаются к России за помощью потому, что им везде обещают расправу и уничтожение и никто больше им не поможет!! «Москалив на ножи» им гарантирует Власть в Киеве и их ставленники нацисты в местных СБУ, да и простой народ заразившийся нацизмом на майдане! Им угрожают каждый день отовсюду!
В них столько любви к людям!! И абсолютно справедливая ненависть к истинным врагам Украины и России и всего мира – нацистам-инквизиции, и к иезуитам, которых они по простоте своей называют Америкой и ЕС!
Они не хлеб для тела просят – как это было на Майдане!!

Господа теософы!!
Похоже, что они заняли ваше место на планете http://vk.com/ukr_front читайте от 25 февраля – когда их было всего по 10-20 человек в группе (если иезуиты не подчистили)!!
Таких страничек сотни и они есть в каждом городе!!! Это вы должны бороться с иезуитизмом и с нацизмом-инквизицией, как светящимися одеждами иезуитизма!!
Это вы должны были бить в колокола и спасать от них и Украину, и Россию, и весь мир!!
Извините, пожалуйста, за тон!!!
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

НАЧАЛОСЬ?

Сообщение Татьяна »

Экономическая система Запада на грани краха
:
В результате кризиса 1929 г. в странах Запада начался голод.
Под угрозой находились все учреждения.
А выжили они только вследствие Второй мировой войны.

Производство на Западе стало убыточным, а «мастерской мира» стал Китай. Деньги, и притом немалые, могут делать только банкиры.
Экономическая система Запада находится на грани краха.
Смогут ли западные олигархи спасти свои состояния?

Уже в XVIII веке британские специалисты по экономике зарождавшегося капитализма во главе с Дэвидом Рикардо задавались вопросом о том, как долго эта система просуществует.
То, что вначале приносит доходы одиночкам, постепенно распространяется на всех и после этого оно перестанет быть средством обогащения.
Позднее социалисты и в особенности Карл Маркс [1] предсказали неизбежный крах капиталистической системы.

Эта система должна была прекратить своё существование в 1929 г., но, к величайшему удивлению, она выжила. Сейчас мы на пороге аналогичной ситуации: производство больше не приносит дохода, прибыльными стали только банки.
Повсюду на Западе мы видим снижение уровня жизни подавляющего числа жителей, тогда как доходы небольшой кучки людей - олигархов достигают заоблачных величин.
Система находится под угрозой краха, после которого она вряд ли возродится.
Смогут ли олигархи спасти свои авуары или они будут перераспределены в результате всеобщей смуты?

КРИЗИС 1929 ГОДА И НОВАЯ ЖИЗНЬ КАПИТАЛИЗМА

Во время кризиса 1929 г. в США западная элита была убеждена в том, что курица, несущая золотые яйца, сдохла, и что нужно как можно скорее создать новую систему, иначе человечество вымрет от голода. Было бы нелишне полистать американскую и западную прессу того времени, чтобы понять тревогу, охватившую Запад. В один день рухнули огромные состояния. Миллионы рабочих стали безработными, познав не только нищету, но зачастую и голод. Люди бунтовали. Полицейские стреляли по толпам разъярённых людей. Никто не верил в то, что капитализм сможет сам себя вылечить и возродиться вновь. Поэтому были предложены две модели: сталинизм и фашизм.

В противоположность тому образу, который у нас сложился спустя век, в тот момент все сознавали изъяны этих идеологий, но более важная проблема состояла в том, как накормить свой народ и не дать людям умереть. Больше не было ни левых, ни правых, у всех был один лозунг – «Спасайся, кто может!». Бенито Муссолини – бывший администратор главной газеты итальянских социалистов перед первой Мировой войной, а во время войны ставший агентом британской МИ5, становится лидером фашизма, считавшегося идеологией, способной дать хлеб рабочим. А Иосиф Сталин, который во время русской революции примкнул к большевикам, ликвидирует всех делегатов партийного съезда, а тех, кто пришёл им на смену, ориентирует на строительство СССР, считавшегося конкретным воплощением модернизма.

Но никто из этих двух лидеров не смог довести до конца свою модель. В итоге, экономисты вынуждены были уступить место военным – последнее слово всегда остаётся за оружием. Так началась Вторая мировая война, закончившаяся победой СССР и англосаксов, с одной стороны, и поражением фашизма – с другой. Не пострадали от войны только Соединённые Штаты, и президент Франклин Рузвельт, реорганизовав банковскую систему, даёт капитализму новый шанс. Соединённые Штаты восстанавливают Европу, не раздавливая при этом рабочий класс из-за боязни, что он повернётся в сторону СССР.

КРИЗИС ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР

После развала СССР капитализм, лишившись конкурента, вновь сталкивается со старыми демонами. В течение нескольких лет производство в США сокращается, и рабочие места перемещаются в Китай. Средний класс тоже постепенно сокращается. Крупные капиталисты, чувствуя угрозу, предпринимают ряд мер по спасению страны и сохранению существующей системы.

Первой мерой стало увеличение продаж оружия и использование вооружённых сил США для установления контроля над источниками сырья и углеводородов в неглобализованной части планеты. Это был план по адаптации к «финансовому капитализму» (если этот оксиморон имеет смысл) согласно доктрине Рамсфелда-Цебровски [2].
Он вынудил Глубинное государство организовать теракты 11 сентября и развязать «войну без конца» на Ближнем Востоке. Эти события предоставили капитализму двадцать лет передышки, но для среднего класса они стали убийственными.

Второй мерой стало сдерживание международной торговли и возврат рабочих мест в США Дональдом Трампом. Но последний объявил войну организаторам терактов 11 сентября, и попытаться спасти Соединённые Штаты от краха ему так и не дали.

Были разговоры и о третьей мере. Речь шла об отказе от поддержки Запада и перемещении ряда мультимиллионеров в роботизированное государство, откуда они могли бы управлять своими инвестициями.
Это был план НЕОМ, который принц Мохамед бен Салман начал осуществлять в саудовской пустыне с благословения НАТО.
После бурного начала работы по этому плану сегодня сведены к нулю.

Бывшая команда Дональда Рамсфельда (в составе докторов Ричарда Хэтчера [3] и Энтони Фаучи [4] решила запустить четвёртый вариант в связи с пандемией Covid-19. Речь идёт о введении в развитых странах намеченных ещё в 2001 г. мер. Массовая изоляция здорового населения вынуждает многие страны влезть в долги. Использование удалённой работы приводит к делокализации десятков миллионов рабочих мест.
А санитарные пропуска легализуют массовый контроль.


КЛАУС ШВАБ И БОЛЬШАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА (GREAT RESET)

В это время председатель Давосского форума Клаус Шваб публикует книгу Covid-19 : The Great Reset. Речь в ней не идёт о какой-либо программе, в ней даётся анализ ситуации и предвосхищаются возможные перемены.
Книга была написана для участников Форума, и по ней можно судить об их плачевном интеллектуальном уровне.
Автор нанизывает одни клише на другие, цитируя известных авторов вперемешку с умопомрачительными расчётными данными Нила Фергюсона (Имперский колледж) [5].
В 70-80 годы прошлого столетия Клаус Шваб был одним из руководителей компании Escher-Wyss (поглощённой впоследствии Sulzer AG), которая играла важную роль в программе ядерных исследований Южно-Африканской республики, осуществлявшейся в нарушение резолюции 418 Совета безопасности ООН. То есть, это человек бессовестный, и он ничего не боится. Затем он создаёт команду из глав предприятий, которая становится Международным экономическим форумом.
Изменение вывески было осуществлено при помощи Центра международного частного предпринимательства (CIPE) – одного из институтов Национального фонда за демократию (National Endowment for Democracy), связанного с ЦРУ. По этой причине в 2016 г. он был включен в Бильдербергский клуб (находится под влиянием НАТО) как международный функционер, каковым он официально никогда не был.

Своей книгой Клаус Шваб готовит свою аудиторию к созданию общества наподобие скотного двора Оруэлла.
Он готов на всё, вплоть до уничтожения 40 % населения планеты с помощью пандемии Covid-19.
Он ничего конкретного не предлагает, и у него нет предпочтительного варианта. Понятно, что он и его аудитория ничего не решают, но они готовы на всё, чтобы сохранить свои привилегии.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мы находимся в преддверии масштабных перемен, в результате которых будут сметены все западные институты. Этот катаклизм можно будет избежать только изменив сложившуюся систему вознаграждения труда и капитала. Но такое решение маловероятно, ибо оно повлечёт за собой конец власти олигархов.

Учитывая сказанное, можно прийти к выводу о том, что между Западом и Востоком нет никакого соперничества. И не потому, что азиаты не мыслят категориями соперничества, а потому что они видят, что Запад находится в состоянии агонии.

Именно поэтому Россия и Китай потихоньку выстраивают собственный мир, не надеясь на то, что их поддержит Запад, которого они считают раненым хищником. Они не хотят с ним вступать в конфликт, а стремятся всего лишь утихомирить его, обеспечить ему паллиативное лечение и наблюдают за ним, не мешая ему рыть самому себе могилу.
------------------------------
[1] Zur Kritik der politischen Ökonomie (К критике политической экономии), Karl Marx, Franz Duncker Verlag (1859).
[2] « Доктрина Рамсфельда-Цебровски », Тьерри Мейсан, Перевод Эдуард Феоктистов, Сеть Вольтер, 25 мая 2021.
[3] « Covid-19 и «Красный рассвет» », Тьерри Мейсан, Перевод Эдуард Феоктистов, Сеть Вольтер, 28 апреля 2020.
[4] «Covid-19 : l’étau se resserre autour du docteur Anthony Fauci», Réseau Voltaire, 7 octobre 2021.
[5] « Covid-19: Нил Фергюсон – новый Лысенко на службе либерализму», Тьерри Мейсан, Перевод Эдуард Феоктистов, Сеть Вольтер, 19 апреля 2020.

Тьерри Мейсан
Перевод Эдуард Феоктистов

Источник: https://www.voltairenet.org/article214402.html
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

НАЧАЛОСЬ?

Сообщение dusik_ie »

Татьяна писал(а): 06 сен 2015, 04:13 P.S. Если кому-то вздумается обвинить меня во лжи, пусть зайдет на страницу Sueddeutsche Zeitung
Мне вздумалось, а так как Вы, Татьяна это вранье постите, то значит лжете Вы. Вот Вам архив "Зюдойче Цайтунг" за 2015 год - найдите, а то я немецким не владею, а Вы же ж, наверняка проверяли информацию, прежде чем ее запостить, так ведь? Ну вот, найдите ту статью (статьи) где про развал Европы, да еще так увлекательно, что попкорн прям в рот так и просится...

Во-вторых, Вы же ж, проблему беженцев связали со статьей в Люцифере, но очевидно, как то обычно и бывает, не поняли о чем там написано. Может объяснить, или сами осилите?
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

НАЧАЛОСЬ?

Сообщение Татьяна »

dusik_ie писал(а): 25 окт 2021, 05:44 Мне вздумалось, а так как Вы, Татьяна это вранье постите, то значит лжете Вы. Вот Вам архив "Зюдойче Цайтунг" за 2015 год -
Ваша ссылка не работает.
dusik_ie писал(а): 25 окт 2021, 05:44 найдите, а то я немецким не владею, а Вы же ж, наверняка проверяли информацию, прежде чем ее запостить, так ведь? Ну вот, найдите ту статью (статьи) где про развал Европы, да еще так увлекательно, что попкорн прям в рот так и просится...
Не проверяла. Зачем было проверять то, что подтверждалось теле/видео/репортажами из Германии?
dusik_ie писал(а): 25 окт 2021, 05:44 Ну вот, найдите ту статью (статьи) где про развал Европы,
В Sueddeutsche Zeitung? В дневнике женщина пишет не о развале Европы, а о том, как меняется жизнь простых граждан Германии в тех местах, куда "подселяют" беженцев. И в предсказании Блаватскойговорится не о развале Европы, а о ее захвате.
[quote...Однажды миллионы людей из Китая и Монголии, язычников и мусульман, снабженных всеми наиболее смертоносными видами оружия, изобретенными цивилизацией, и усиленные Небожителями Востока, при помощи инфернального духа торговли и любви к прибыли на Западе, и кроме того, хорошо обученные христианскими человекоубийцами, - ворвутся и захватят разлагающуюся Европу, подобно неудержимому потоку. Таков будет результат деятельности иезуитов, которые, как мы надеемся, падут его первой жертвой.
"Люцифер", июнь 1888 г.
][/quote]
Мне непонятно, почему названы Китай и Монголия...
Может быть, это позже будет?
Блаватская употребила слова "разлагающуюся Европу".
Надеюсь, никто не будет отрицать то, что темпы морального разложения Европы с тех пор невероятно ускорились.
dusik_ie писал(а): 25 окт 2021, 05:44 Во-вторых, Вы же ж, проблему беженцев связали со статьей в Люцифере, но очевидно, как то обычно и бывает, не поняли о чем там написано. Может объяснить, или сами осилите?
Так это, по-моему, начало "процесса".
Как говорится, отдельные капли еще не дождь, но предвестник дождя.
А сам «процесс» может растянуться на десятилетия.
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

НАЧАЛОСЬ?

Сообщение dusik_ie »

Татьяна писал(а): 25 окт 2021, 12:37 Зачем было проверять то, что подтверждалось теле/видео/репортажами из Германии?
А, ну так если по телевизору сказали, то это так и есть - чистая правда.
Что и надо было доказать - а то, сколько-то лет назад Вы пытались мне доказывать, что всю информацию проверяете и ничему не верите слепо.
Я вот недавно видео одно смотрел - какой-то русский, живет на юге Австрии на берегу озера - у него не хоромы, дом для среднего класса, с террасой и лужайкой перед домом. И вот он снимает видео, как пара лебедей вместе с выводком высаживается им на лужайку, а потом и на террасу - выпрашивают корм... короче, такая райская идилия - божественно красивая природа вокруг и дикие птицы настолько привыкли к людям, что совершенно не боятся заходить в гости - к чему это я? Я не столько о самом видео, сколько о комментариях россиян под ним - вот там страсти: кому-то завидно, а кто-то злорадствует о том, что мол мы (россияне) живем в полной ж... и счастливы только потому, что этого не знаем. Телевизор за нас (то есть, за вас) думает и все решает. Вот такие они "иезуиты"...
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

НАЧАЛОСЬ?

Сообщение Татьяна »

dusik_ie писал(а): 25 окт 2021, 19:35 А, ну так если по телевизору сказали, то это так и есть - чистая правда.
А Вы "своему телевизору" не верите? Интернету верите? Так там тоже нет единой версии. Каждый сайт свою версию правды предлагает. Вы как-то учили меня определять правдива та или иная фотографии или нет. Вы говорили, что посмотрели погоду на тот день и то место, где было сделано фото. По прогнозу там был дождь, а на фото - сухо. Вывод - это не правда.
dusik_ie писал(а): 25 окт 2021, 19:35 Вот такие они "иезуиты"...
Вы еще не поняли что такое иезуитизм? Это распространение в человечестве земной или дьявольской мудрости. Например - навязывание всему человечеству понятия о правах человека, без выяснения самого важного - что такое человек? Потому человечество не может понять, что католицизм давно уже поставил человека выше бога.
А современное детище иезуитов - масонский орден иллюминатов - уже учит (программирует) своих последователей или рабов примерно вот так:

"... - Бог одобряет это, - начал Лихи, подразумевая мою роль в деятельности NAFTA и свои надругательства над моей дочерью.
- Конечно, не тот Бог, в заботе которого вы нуждаетесь. Это пассивный Бог, который умер и живет только в Библии.
Бог, к которому вы должны иметь отношение - это всевидящий, всезнающий Бог.
Это великий, большой Глаз в Небе.
Он все видит, все записывает и передает информацию туда, где она необходима.
Позвольте мне дать вам совет - держите рот на замке, и ни одна из этих подробностей не будет где-либо известна.
Только ваш вице-президент (Буш) будет знать точно и он будет хранить секреты всю свою жизнь.
Я не утверждаю, что Джордж Буш - это Бог.
О, нет, он гораздо больше.
Он полу-Бог, а это значит, что в своих действиях он охватывает небесные и земные планы, основываясь на том, что он видит через его вечно бдительный Глаз в Небе..."
Кэти О'Брайен "ТРАНСФОРМАЦИЯ АМЕРИКИ"
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

НАЧАЛОСЬ?

Сообщение Валентина К »

dusik_ie писал(а): 25 окт 2021, 19:35 Я не столько о самом видео, сколько о комментариях россиян под ним - вот там страсти: кому-то завидно, а кто-то злорадствует о том, что мол мы (россияне) живем в полной ж... и счастливы только потому, что этого не знаем.
ИСПОВЕДЬ НАЦИСТА XXI ВЕКА

Дорогие друзья!

Предлагаю Вашему вниманию интервью неизвестного журналиста с неким украинским «патриотом», руководителем военно-гражданской администрации города Красногоровка Олегом Петровичем Ливанчуком, из которого понятно, на что они готовы ради «идеи превосходства украинской нации».
Друзья, прошу, прочитайте до конца и вдумайтесь в каждое его слово.
:

Олег Ливанчук: тут людей надо заставлять любить Украину силой, и я готов их убивать ради идеи превосходства украинской нации.
- Расскажите как вы вообще сюда попали?
- Как попал? Я кадровый офицер. В 2006 году ушел на пенсию. Десять лет был на пенсии. Когда началась война меня вызвали в управление. Сказали: «Треба повертатись».
- И вы вернулись?
- Вернулся. Служил в роте «Сумы» ((Дусик живёт в Сумах)), это милицейское подразделение. Там прослужил почти год. А потом вызвали в Администрацию президента. Предложили написать заявление сюда (руководителем военно-гражданской администрации Красногоровки – прим. ред.).
- До этого приходилось в Красногоровке бывать?
- Нет. Здесь не был. Даже в интернете про Красногоровку ничего не мог вычитать, кроме общих данных довоенных - сколько населения, какие заводы... Потому что в АП таких дурацких вопросов не задают. Сколько населения, сколько школ, сколько больниц.
Я когда приехал, меня встретила женщина, зам. мэра по социальным вопросам Ирина Журавлева. Я её потом, кстати, уволил за сепаратистские настроения.
Она меня тогда встретила. Она знает местных. Она работала здесь. Месяца три она мне хорошо помогала. Помогала собрать коллектив.
- Как местные вас встретили?
- Ждали. Тут вообще была жопа. Целый год школы не работали, ничего не работало. Только больница немножечко. Света не было, воды, газа...
- Не было тех, кто в штыки встретил?
- Нет. Тогда военных трошки побаивались. Сначала. Это сейчас - так, на расслабоне, квакать могут. Да писать в соцсетях. Гадят тихонько, но паскудно.
- Что пишут?
- То власть это не делает для города. Не конкретно в мой адрес, а вообще в адрес власти. То «Порошенко – козел». Понимаешь? А мы же - тоже власть, никуда ты от этого не денешься...
- Влияет ли на отношение людей к Украине здесь то, что их в течение всего этого времени обстреливают со стороны Донецка? Меняется это отношение?
- Нет, не меняется. Вообще. Стреляет Украина. Они называют нас «Украина». Они - непонятно кто, а мы - Украина.
А так - "Это все Украина делает. У меня вот стекла повысыпались"... Говорю: вы ж ходили, "русский мир" ждали? Кричали: "Путин, приди! Путин, введи! Путин, помоги!" Помог? Пусть и дальше вам помогает. Не ходите ко мне!..
- Жестко вы с ними...
- Приходится ругаться! У меня эмоции начинают зашкаливать. Я ж уже больной человек тут стал с ними. Их тут десятками лет зомбировали, понимаешь?
- Если в городе хватает тех, кто сочувствует террористам, не опасаетесь, что те, кто гадости пишут в соцсетях, начнут сдавать позиции, ещё что-то делать?
- А они и сдают. Это ж все фейковые пишут, они под своими именами не пишут. Вся эта быдлота - они ж все фейковые. Понимаете?
Есть здесь и проукраинские люди. Есть. Но на весь город я, может быть, человек 50 знаю тех, кто за Украину.
- Из десяти тысяч?
- Из десяти тысяч. Простейшее. Вот мы на мероприятия собираемся - День вышиванки, День флага, другие государственные праздники. Человек десять могут взять флаги наши, символику нашу. Остальные - нет.
Нам их перевоспитывать надо очень долго. Не работают наши спецслужбы. Тут людей надо заставлять любить Украину силой.
- А это как: заставлять любить силой?
Очень просто. Хочешь получить буржуйку? Люби Украину. Пиши сочинение. Знаешь, как у меня директора школ пишут сочинения о том, как они любят Украину?
- Серьезно?
- Я их так воспитываю. Говорю: не дай Бог услышу в школе русский язык (хотя сам по-русски разговариваю) - выгоню нафиг! «Мы любим Украину», - говорят. Любите? Сели и написали сочинение!

Завуч одной из школ как-то квакать начала, что это из-за наших солдат их обстреливают. Я её заставил написать объяснительную. Она написала. Я посмотрел - а где, говорю, в этой объяснительной о том, что ты не любишь Захарченко? Что он виновен в этой войне и так далее?.. Отправил ее. Через двадцать минут заносит - Слава Украине! Героям слава!
А потом она у меня отрабатывала: две недели ходила с флагом. Все мероприятия — а она с флагом ходит. Сепарка. Жесткая. В итоге нервы у нее не выдержали, написала на увольнение.
А сейчас я вот в школу захожу, а они все на украинской мове говорят. Я их разрываю тут за это.
Здесь большой процент тупого населения. Ты посмотри ради интереса статистику, кто из великих писателей, артистов, актеров донецкие? Их очень мало. Если брать в процентном соотношении в основном, это выходцы из Западной Украины. Где-то немного есть Центральная. Пару человек — Северная, пару человек — Восточная. И всё. Восточная Украина - это Сумщина, Харьковщина. Слобода. Что такое Слобода? Это нейтральная территория между двумя государствами, куда высылали маргиналов и преступников. А гены ж не поменяешь. В генах многое зарождается. Вот тебе и генофонд. Его выводить надо, его размешивать надо. Хоть это жестоко, но надо реально на вещи смотреть.
Ну и плюс зечары. Всех зеков сюда направляли. Нигде они не нужны были в нормальных городах – их сюда. Вот тут и родилось это поколение. Одно, второе, третье, четвертое...
- Да. И вот сейчас ветераны той войны говорят: то война была. А это — страх, что такое!
- Но ветераны тоже во всем Украину винят?
- Они воспитаны на тех традициях. Их маразм старческий не поменяешь.
Сейчас оперативники не те. СБУшники слабенькие. Очень-очень слабые в этих ситуациях. Прежде всего, защита государственности — это из работа, их функции. Выявление всех, кто лишнее чего-то ляпает — это их функции. Тут не думать, а работать надо.
- На днях к вам в Красногоровку приезжал первый заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг. Расскажите, как все прошло?
- Он сначала побывал на той стороне, в Старомихайловке. Пообщался там. Приехал сюда. Ему украинский национальный канал задает вопрос: кто начинает обстрелы? А он говорит: начинает украинская сторона. Понимаешь?
- Вы обращаетесь к ОБСЕ: по городу стреляют — приедьте, зафиксируйте? Или это не ваши полномочия?
- Раньше так и было. Они заезжали ко мне, а потом ехали по городу. Сейчас они ездят сами. Фиксируют и пишут в отчеты то, что им надо. Не так, как оно есть на самом деле. У меня есть их отчет по правам человека. Можете его почитать, изучить, если хотите. Но лично мне он неинтересен, потому что там одно вранье. Там ничего интересного для меня уже нет. Там Украина во всем виновата.
- Можно что-то с этим сделать? Государство что-то может?
- Ничего. Это международная миссия. Мы их пригласили для того, чтобы они содействовали в прекращении огня и промониторили ситуацию, сколько россиян здесь находится... А они, практически, не пишут, что здесь есть российские войска. Понимаешь?
- Некоторые из них сейчас живут лучше, чем жили до войны. Приходит. Плачется: вот, есть нечего. "До войны работала?" — "Нет". — "А как ты жила?" — "А вот как-то жила..." "Так чего ты сейчас хочешь? Ты ж на референдум ходила? Не ходила, говоришь? Так открой видео, посмотри Красногоровку — масса видео есть, где вы кричали "Рассея!", с флагами бегали, деньги на "ополчение" собирали". Сволочи! А теперь приходят к власти: дай!
- Как считаете, что делать с теми, кто на референдум ходил?
- Только фильтровать. Только садить. Только через суды. Сначала надо поменять судебную систему, чтобы она была объективная. И все. Судить, судить, судить. Кому-то реальный срок, кому-то — условный. Но чтоб это ложилось на них на веки-вечные.
- А амнистия допустима, по вашему мнению?
- Ни в коем случае! Как можно амнистировать убийц, садистов скрытых, латентных? Мало ли, кто что хочет! Тут нельзя идти на все соглашения».

Вот такое вот интервью дал вот этот полицай, фашист XXI века. Больше никак нельзя это назвать. Я долго думал: публиковать или не публиковать это омерзительное изрыгательство. Хочу, чтобы вы просто-напросто знали правду и смогли сделать правильный вывод. Как я достал этот материал, написать не могу. Но эта личность, то есть оно – Ливанчук, известна. В социальных сетях это отребье часто фигурирует. Ну, а там сами сделаете выводы, еще раз повторюсь.
Из-за таких отморозков пропадает страна и ее народ.

С уважением,
Алексей Журавко
Изображение


Дусик, ты считаешь, что ТВОИ тараканы будут покрасивши, чем её?
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.

Вернуться в «Татьяна»