Ужасы В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Истинофил
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Истинофил »

Татьяна писал(а): 22 янв 2022, 17:44 Если события пойдут по самому негативному сценарию, то все будут последними, и папы, и президенты, и религии...
А Вы заметили что все эти предсказухи о трех днях темноты преимущественно католического характера? :hi_hi_hi: Не знаю кто от кого списывал (так все пророчества очень похожи), либо все исполняли заказ "центра". Ой эти папы, батюшки и матушки (монахини), ой эти иезуиты! :ni_zia:

Теперь понятно откуда Н. Рерих брал материал для своих картин и какие страшилки он нес.

Изображение

Православные с другой стороны помешаны на пришествия Антихриста.
Евреи ждут своего Мессии.

В общем каждый помешан на свое. :cry_ing:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 22 янв 2022, 20:42 В общем каждый помешан на свое.
Это точно. Какое-то психическое "помешательство" распространяется по всему миру.
Все встревожены, чего-то плохого ждут, но при этом изо всех сил стараются гнать от себя тревожные мысли и настраивают себя на позитив. Типа, вот весна скоро, огородами займемся...
Так что, и нам не стоит печалиться - "вся жизнь впереди, надейся и жди", ну а что на самом деле будет, время покажет.
Истинофил
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Истинофил »

Татьяна писал(а): 23 янв 2022, 06:29 Все встревожены, чего-то плохого ждут, но при этом изо всех сил стараются гнать от себя тревожные мысли и настраивают себя на позитив.
С этих ценниках в магазинах трудно настроить себя на позитив. :st_ruskiy:
Товарищи сатанисты печатают себе денежки на счетах и раздувают инфляцию. А Иванушка-дурачок пусть вкалывает на ипотеку и еду, так или иначе инфляцию не догонит. Ой, смотрели уже этот фильм в 90-х. :-(
Вот чему должно прийти капец.
Татьяна писал(а): 23 янв 2022, 06:29 Типа, вот весна скоро, огородами займемся...
Неужели дачники в России еще в тренде?
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 23 янв 2022, 11:45 С этих ценниках в магазинах трудно настроить себя на позитив
Да не в ценниках дело. Люди сейчас не особо озабочены ценами. Молодые семьи с детьми, конечно, испытывают материальные трудности, но в основном из-за того, что записывают детей в платные "кружки-секции". У моих соседей, например, дочь троих родила. Всех - от разных отцов, но со всеми в законном браке была. Так получилось, что все мужья рано умерли. Теперь она официально считается матерью-одиночкой, нигде не работает, живет на пособия, а каждый ребенок ходит в несколько школ (общеобразовательную, музыкальную, спортивную, ин.языка). За все дополнительное образование надо платить. Справляется пока. Родители-пенсионеры помогают чем могут. Они купили дом в деревне, обустраиваются там потихоньку, хозяйством "обрастают". Внуков к себе берут на каникулы.
У большинства моих знакомых примерно такие же проблемы.
Что касается цен...
У нас в последнее время понаоткрывали полно продуктовых и промтоварных магазинов низких цен, так что с этим проблем нет.
Хочешь, в дорогой магазин иди, хочешь, - в дешевый, хочешь, - на рынок.
Товар, кстати, везде одинаковый.
Например, мясо на рынке может стоить 400 рб. и выше, а в оптовом точно такое же по качеству, гораздо дешевле.
Например, окорок (без кости) - 240, лопатка (без кости) - 270, вырезка - 300.
:-)
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 23 янв 2022, 11:45 Неужели дачники в России еще в тренде?
В садоводческих товариществах "застой" намечается. Много заброшенных участков.
Пенсионеры еще продолжают по привычке "копошиться", а молодежь уже почти не занимается этим. Пока родители держат участок, молодежь помогает, а как родители умрут, то дети либо продают участок, либо просто бросают.
Молодые стараются покупать дома с приусадебным участком в городе или домик в деревне.
Истинофил
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Истинофил »

Татьяна писал(а): 24 янв 2022, 07:54 Да не в ценниках дело. Люди сейчас не особо озабочены ценами.
Да как же так, я постоянно слушаю, что люди жалуются на падающие доходы. В прошлый год особенно цены на стройматериалы просто улетели в небо.
Татьяна писал(а): 24 янв 2022, 07:54 У нас в последнее время понаоткрывали полно продуктовых и промтоварных магазинов низких цен, так что с этим проблем нет.
Ну да, у нас тоже в больших магазинах (Била, Лидл, Кауфланд) цены "народные" так сказать, в частности если человек достанет промоции.
Татьяна писал(а): 24 янв 2022, 08:02 В садоводческих товариществах "застой" намечается. Много заброшенных участков.
Пенсионеры еще продолжают по привычке "копошиться", а молодежь уже почти не занимается этим. Пока родители держат участок, молодежь помогает, а как родители умрут, то дети либо продают участок, либо просто бросают.
Молодые стараются покупать дома с приусадебным участком в городе или домик в деревне.
Ой, как же мы похожи. :cool_cool:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 24 янв 2022, 10:38 Да как же так, я постоянно слушаю, что люди жалуются на падающие доходы.
Люди постоянно на что-то жалуются.
Истинофил писал(а): 24 янв 2022, 10:38 Ну да, у нас тоже в больших магазинах (Била, Лидл, Кауфланд) цены "народные" так сказать, в частности если человек достанет промоции.
Что такое промоции и как человек должен их достать?
Истинофил писал(а): 24 янв 2022, 10:38 Ой, как же мы похожи.
Славяне, однако.
Истинофил
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Истинофил »

Татьяна писал(а): 24 янв 2022, 23:11 Что такое промоции и как человек должен их достать?
Извините, наши языки ведь очень близки, иногда трудно понять что это слово на другом языке нет. :nez-nayu:
Хотя, слово "промоция" тоже не наше, а пришло с английского "promotion". Кажется это переводится как "продвижение" или просто "скидки". :hi_hi_hi:
Татьяна писал(а): 24 янв 2022, 23:11Славяне, однако.
Ну, так говорят. :nez-nayu:

Обратно к теме, кажется сатанисты войнушку хотят развязать. Игра с огнем не самое умное дело на свете, так как может привести к концу того же света. :ni_zia:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 25 янв 2022, 02:00 Хотя, слово "промоция" тоже не наше, а пришло с английского "promotion". Кажется это переводится как "продвижение" или просто "скидки
Понятно. Но, почему их надо "достать"?
Истинофил писал(а): 25 янв 2022, 02:00 Обратно к теме, кажется сатанисты войнушку хотят развязать.
Да. Хотят. Они давно уже развязали бы войну в Европе, если бы на 100% были уверены в том, что эта война их не "коснется".
Но, они в этом не уверены, потому и "нервничают".
Экономика США совсем плоха стала и спасти ее может только большая война в Европе.
Они уже и плацдарм приготовили для этой войны (территорию Украины), и главного агрессора назначили (Россию) и даже тактические планы нападения нарисовали на карте...
Одна проблема осталась - заставить Россию напасть.
Ну, никак не хочет Россия нападать на Украину.
Вот поэтому и нервничает "иезуитское англосаксонское племя".
Кажется, у них остается один-единственный, но проверенный способ - создать психическое напряжение в обществе, запугав его "новостями" о том, что война неизбежна и вот-вот начнется.
Для создания такого напряжения они любые средства используют, например: вывоз из страны "посольских" семей.
Следующий шаг - надо устроить провокацию. Это они тоже научились делать (много ума не надо). Переодевают своих же вояк во "вражескую" форму и приказывают им атаковать свои же позиции. Доблестные воины "своих позиций" успешно отбивают атаку и переходят в наступление. Все! Дело сделано! Война началась.
Все это тщательно фиксируется на камеру, а потом показывается перепуганной публике с комментариями, типа, "Вот видите! Вот он, агрессор! Мы же говорили! Мы же предупреждали! Вы только посмотрите - у них и документы российские!"
Истинофил
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Истинофил »

Татьяна писал(а): 25 янв 2022, 06:00 Понятно. Но, почему их надо "достать"?
Ну, не знаю, я не такой знаток русского языка. :ne_vi_del:
Татьяна писал(а): 25 янв 2022, 06:00 Доблестные воины "своих позиций" успешно отбивают атаку и переходят в наступление. Все! Дело сделано! Война началась.
Все таки я думаю это бряцание оружием до войны не доведет. :men: Но как говорит один теософский афоризм. :-()

К Апокалипсису и смерти, будь готов! :ot_riad:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 25 янв 2022, 10:23 Все таки я думаю это бряцание оружием до войны не доведет.
А для чего англосаксы везут оружие на Донбасс?
Чтобы "побряцать"?
Для чего тогда они столько лет учили украинцев убивать русских?
Истинофил писал(а): 25 янв 2022, 10:23 Ну, не знаю, я не такой знаток русского языка.
Дело в том, что у нас право покупать по скидкам и низким ценам не достают, потому мне непонятна эта фраза - "если человек достанет промоции"
Истинофил
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Истинофил »

Татьяна писал(а): 26 янв 2022, 04:42 Для чего тогда они столько лет учили украинцев убивать русских?
А разве украинцы не русские? :-() Ну то есть советские.
Посмотрим что будет.
Татьяна писал(а): 26 янв 2022, 04:42 Дело в том, что у нас право покупать по скидкам и низким ценам не достают, потому мне непонятна эта фраза - "если человек достанет промоции"
Спасибо за маленький урок русского языка, кажется я понял. :co_ol:
У нас просто есть такая фраза, буквально "хватить/достать промоции/скидки". Ну метафора такая. :ze_va_et:

Все, кажется мы уже готовы к войне. :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 26 янв 2022, 10:19 А разве украинцы не русские?
Вас мое мнение интересует? Разумеется, украинцы - не русские, как и белорусы. Объединяет их принадлежность к одной цивилизации (славянской), разъединяет разобщенность и негативное влияние романо-германской и англосакской цивилизаций.
Истинофил писал(а): 26 янв 2022, 10:19 Все, кажется мы уже готовы к войне.
Ой, я еще не готова. :sh_ok:
Ни оружия у меня нет, ни экипировки подходящей... да и стрелять я не умею.
В тире когда-то пробовала... только почти никогда не попадала, разве что случайно...
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 26 янв 2022, 10:19 У нас просто есть такая фраза, буквально "хватить/достать промоции/скидки".
Ну, тогда можно считать, что я вчера "достала промоции". В наш оптово-розничный магазинчик завезли товары по сходным ценам и я купила карбонат (по 300 рб. за кг). А свиная лопатка б/к стала дешевле (235 рб./кг.)
Истинофил
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Истинофил »

Татьяна писал(а): 26 янв 2022, 10:34 Вас мое мнение интересует? Разумеется, украинцы - не русские, как и белорусы.
Украинцы понятно, но разве белорусы не говорят на русском? :hi_hi_hi:
Татьяна писал(а): 26 янв 2022, 10:34 Ой, я еще не готова. :sh_ok:
Ни оружия у меня нет, ни экипировки подходящей... да и стрелять я не умею.
В тире когда-то пробовала... только почти никогда не попадала, разве что случайно...
Не переживайте, война не будет такая ка прошлые. Будет либо ядерная, либо такая какая ее описывала Матрона Московская:
Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – и все уйдет в землю. Без войны война идет.
:ya_hoo_oo: :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 26 янв 2022, 14:10 Украинцы понятно, но разве белорусы не говорят на русском?
Человек может говорить на нескольких языках, но это не значит, что он имеет несколько национальностей.
Истинофил писал(а): 26 янв 2022, 14:10 Не переживайте, война не будет такая ка прошлые. Будет либо ядерная, либо такая какая ее описывала Матрона Московская:
Моя бабушка тоже говорила, что войны не будет, а люди будут умирать от плохой воды и от плохой еды. У нее книга была Мартына Задека.
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Турист »

Татьяна писал(а): 20 янв 2022, 05:43
Турист писал(а): 18 янв 2022, 18:04 Татьяна, согласно теософии мы все единое целое вместе с западной цивилизацией, без обособления и разделения.
"Мы все", это кто? Все человечество?
Все человечество едино только в своем происхождении, но становится разделенным по мере своего развития, когда познает добро и зло и вынуждено выбирать одно из двух.
Татьяна, если Вы отделяете или отчуждаете себя от неразумных людей, тогда Вы противоречите учению махатм.
Истинофил
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Истинофил »

Татьяна писал(а): 27 янв 2022, 07:26 Человек может говорить на нескольких языках, но это не значит, что он имеет несколько национальностей.
Тут вопрос об идентичности. Ведь язык - это первичный идентификатор. А национальность - это вопрос политического характера ("гражданство" и все такое).
Вот например русские евреи - они хоть и граждане РФ, но первичный идентификатор это "евреи", так как это "матерный язык". :nez-nayu:
Татьяна писал(а): 27 янв 2022, 07:26 Моя бабушка тоже говорила, что войны не будет, а люди будут умирать от плохой воды и от плохой еды. У нее книга была Мартына Задека.
Посмотрел эти пророчества - имхо это фуфло. Желательное мышление, так сказать. Даты не совпадают никак.
Да и никакой информацией о плохой воды и еды там не увидел. Быть может не так смотрел? :du_ma_et:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Турист писал(а): 27 янв 2022, 11:52 Татьяна, если Вы отделяете или отчуждаете себя от неразумных людей, тогда Вы противоречите учению махатм.
Какому учению? Конкретно.
Истинофил писал(а): 27 янв 2022, 12:28 Тут вопрос об идентичности. Ведь язык - это первичный идентификатор. А национальность - это вопрос политического характера ("гражданство" и все такое).
У нас сейчас в паспортах вообще не указывают национальность.
Только гражданство.
Истинофил писал(а): 27 янв 2022, 12:28 Посмотрел эти пророчества - имхо это фуфло.
У Вас есть эта книга?
Истинофил писал(а): 27 янв 2022, 12:28 Да и никакой информацией о плохой воды и еды там не увидел. Быть может не так смотрел?
Я вообще не знаю, откуда эта информация. Сама с бабушкой об этом не говорила. Мне об этом моя тетушка говорила уже после смерти бабушки. Вполне возможно, что тетушка моя точно не знала, почему бабушка так говорила (про воду и еду. Может, это она сама для себя объяснила это тем, что у бабушки была такая книга.
Вообще-то, бабушка моя видела вещие сны. Например, она говорила, что видела во сне дедушку и он сказал, что придет за ней на пасху. Он и год назвал, но бабушка не запомнила. Дедушка умер в 1956-м году, а бабушка в 1981-м, на второй день пасхи.
Истинофил
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Истинофил »

Татьяна писал(а): 28 янв 2022, 04:24 У нас сейчас в паспортах вообще не указывают национальность.
Только гражданство.
Вот видите, в этом и дело - народность и национальность - не одно и то же.
Татьяна писал(а): 28 янв 2022, 04:24 У Вас есть эта книга?
Почему, нет конечно. В Интернете есть. :ti_pa:
В общем об этого человека сперва услышал от Вас.
Татьяна писал(а): 28 янв 2022, 04:24 Я вообще не знаю, откуда эта информация. Сама с бабушкой об этом не говорила.
Такой информации от разных пророков много. И не только те ссылки, которые давал ранше. Вот например сербский пророк Тарабич говорил примерно тоже самое.
«Когда добрые станут больше размышлять, они приблизятся к божественной мудрости, но будет слишком поздно, потому что злые уже опустошат Землю и люди начнут умирать в огромных количествах. Тогда люди ринутся прочь из городов и станут искать горы с тремя крестами и там смогут вздохнуть и напиться воды. Кому удастся, спасут себя и свои семьи, но ненадолго, потому что наступит голод. В городах и деревнях пищи будет в достатке, но вся она будет отравлена. Кто съест ее с голоду, тут же умрет. Кто воздержится до конца, уцелеет, потому что Дух Святой спасет его и приблизит к Богу.
Может быть Ваша бабушка эти книги читала, поскольку в книгу швейцарца не увидел ничего подобного? :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Турист »

Татьяна писал(а): 28 янв 2022, 04:24
Турист писал(а): 27 янв 2022, 11:52
Татьяна писал(а): 20 янв 2022, 05:43
Турист писал(а): 18 янв 2022, 18:04 Татьяна, согласно теософии мы все единое целое вместе с западной цивилизацией, без обособления и разделения.
"Мы все", это кто? Все человечество?
Все человечество едино только в своем происхождении, но становится разделенным по мере своего развития, когда познает добро и зло и вынуждено выбирать одно из двух.
Татьяна, если Вы отделяете или отчуждаете себя от неразумных людей, тогда Вы противоречите учению махатм.
Какому учению? Конкретно.
«.....Убей всякое чувство разъединения.

....Не воображай, что ты можешь отделить себя от человека дурного или неразумного. Они – ты сам, хотя и в меньшей степени, чем твой друг или твой Учитель. Но – допуская в сердце свое отчуждение от дурного человека или от дурного предмета, ты этим создашь Карму, которая свяжет тебя с ними до тех пор, пока душа твоя не познает, что она не отделима от остального. Не забывай, что грех и стыд мира – твой грех и твой стыд, ибо ты составляешь часть мира, и твоя Карма неразрывно соткана с общей Кармой. И пока ты не достигнешь познания, ты должен пройти повсюду, одинаково как по чистым, так и по грязным местам. Не забывай же, что загрязненные одежды, до которых ты боишься дотронуться, могли быть твоими в истекшем дне, могут быть твоими в грядущем. И если ты отвернешься с ужасом, когда такая одежда наброшена будет на твои плечи, она только теснее прильнет к тебе......»

«Свет на Пути»
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Турист писал(а): 28 янв 2022, 13:23 ...Убей всякое чувство разъединения.
Причем тут ЧУВСТВО разъединения?
Каждый человек рано или поздно должен сделать выбор между добром и злом, правдой и ложью, теософией и иезуитизмом.
Человек, выбравший путь теософии, не может объединиться и быть единым с человеком, выбравшим путь иезуитизма, поскольку пути эти ведут к разным целям.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 28 янв 2022, 09:53 Вот видите, в этом и дело - народность и национальность - не одно и то же.
Я этого и не говорила. Всех, кто живет в РФ, за границей русскими называют.
Истинофил писал(а): 28 янв 2022, 09:53 В Интернете есть.
Нет. Уже искала. Информация про этого человека есть, а книги - нет.
Истинофил писал(а): 28 янв 2022, 09:53 Может быть Ваша бабушка эти книги читала,
Может быть. Сама я вообще таких книг не видела.
Истинофил
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Истинофил »

Татьяна писал(а): 28 янв 2022, 23:57 Я этого и не говорила.
Ну, почти. :du_ma_et:
Татьяна писал(а): 28 янв 2022, 04:24 У нас сейчас в паспортах вообще не указывают национальность.
Только гражданство.
Татьяна писал(а): 28 янв 2022, 23:57 Нет. Уже искала. Информация про этого человека есть, а книги - нет.
А у нас есть. :hi_hi_hi:
Так или иначе есть куча более известных пророков и "святых", таких как Нострадамус, Мюльхиазл, Тарабич, Ванга, Кейси, Матрона и др. :-ok-:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

САТАНИЗМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Сообщение Татьяна »

Пророков в мире много, только не все сбывается из того, что они предсказывают.
Так что, как говорится, поживем - увидим.

Вернуться в «Татьяна»