Давай поговорим. На кухне (неформальная)

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Давай поговорим. На кухне (неформальная)

Сообщение hele »

Vodoley, а у вас, в каком знаке Солнце?
Аватара пользователя
Vodoley
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:16
Откуда: ...ускользающая реальность...

Re: Давай поговорим. На кухне (неформальная)

Сообщение Vodoley »

Helen писал(а): Эдик, я тоже не знала, что Vodoley здесь разговаривает со мной о психологии :-) ну, думала, по названию темы, что здесь просто все могут пообщаться неформально, на разные темы. Но... раз здесь блог Vodoley, то её конечно право говорить, о чем говорить и с кем.
На предыдущих семи страницах, где бла-бла, я просто не разговаривала. Но могу говорить исключительно по интересующей меня теме. И далеко не со всеми эдиками, нет времени и неинтересно. Такие вот разглагольствования по поводу (знаний-то нет) меня не интересуют: "если бы", "кажется", "впрочем" и т.д.
и вообще если бы тот "шаман",который стал психотерапевтом был настоящим шаманом..,
кажется в ТД есть определение этого слова,
в прочим можно разобрать по словам,
Вот это о чем?
литература,которую вы предоставили - интересна с чисто обывательской точки зрения ,
Я написала, что это литература, которой пользуются дипломированные ПРАКТИКУЮЩИЕ психологи и психиатры

Человек не отличает черную магию от достижений изучения эфирного поля человека на данном этапе времени:
кстати психология,которой вы стали уделять внимание одна из самых "сатаниских" наук,об этом писала и ЕПБ,
основана на материалистических подходах к проблеме мозга и соотвественно человека.
и потом кто из продвинутых знатаков будет писать книгу по практическому руководству связанную с человеческими принципами?
И действительно, кому вообще нужно практическое руководство? И не ЕПБ в конце аж 19-го века сказала, что очень скоро у психологов будет много работы? А ТД писалась, видимо, для избранных, чтобы жевать в небольшом коллективчике до скончания веков. Только не вижу ни знания, ни подвижек каких-то.

Вот так и сплетни возникают, когда голову нечем занять:
Да,а я и не знал что,администратор Helen здесь шифруется от кого то,дела..?
Helen писал(а): Как ни странно, сейчас по психологии помогает сериал Доктор Хаус, в котором уже на втором сезоне. Медицина там это само собой, но важно, как их коллектив разрешает психологические проблемы и отношения , возникающие между ними.
Ну, понятно, а мне дамские сериалы неинтересны.
.
В сражениях за истину последняя участия не принимает ©
Аватара пользователя
Vodoley
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:16
Откуда: ...ускользающая реальность...

Re: Давай поговорим. На кухне (неформальная)

Сообщение Vodoley »

Helen писал(а):Vodoley, а у вас, в каком знаке Солнце?
Это шутка юмора? В Водолее, естественно. :-)
.
В сражениях за истину последняя участия не принимает ©
Аватара пользователя
Vodoley
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:16
Откуда: ...ускользающая реальность...

Re: Давай поговорим. На кухне (неформальная)

Сообщение Vodoley »

phpBB [media]
.
В сражениях за истину последняя участия не принимает ©
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Давай поговорим. На кухне (неформальная)

Сообщение hele »

Vodoley писал(а):
Helen писал(а):Vodoley, а у вас, в каком знаке Солнце?
Это шутка юмора? В Водолее, естественно. :-)
Могло быть связано с эпохой Водолея... Ну, теперь знаю :-), спасибо

Доктор Хаус это разве женский? Средний сказала бы, нейтральный. И мне тут сказали, он считается самым сложным для перевода на иностранные языки. Много мед. терминов, софистики умов и т.д.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Давай поговорим. На кухне (неформальная)

Сообщение Эдик »

Vodoley писал(а):
Helen писал(а): Эдик, я тоже не знала, что Vodoley здесь разговаривает со мной о психологии :-) ну, думала, по названию темы, что здесь просто все могут пообщаться неформально, на разные темы. Но... раз здесь блог Vodoley, то её конечно право говорить, о чем говорить и с кем.
На предыдущих семи страницах, где бла-бла, я просто не разговаривала. Но могу говорить исключительно по интересующей меня теме. И далеко не со всеми эдиками, нет времени и неинтересно. Такие вот разглагольствования по поводу (знаний-то нет) меня не интересуют: "если бы", "кажется", "впрочем" и т.д.(1)
и вообще если бы тот "шаман",который стал психотерапевтом был настоящим шаманом..,
кажется в ТД есть определение этого слова,
в прочим можно разобрать по словам,
Вот это о чем?(2)
литература,которую вы предоставили - интересна с чисто обывательской точки зрения ,
Я написала, что это литература, которой пользуются дипломированные ПРАКТИКУЮЩИЕ психологи и психиатры

Человек не отличает черную магию от достижений изучения эфирного поля человека на данном этапе времени:(3)
кстати психология,которой вы стали уделять внимание одна из самых "сатаниских" наук,об этом писала и ЕПБ,
основана на материалистических подходах к проблеме мозга и соотвественно человека.
и потом кто из продвинутых знатаков будет писать книгу по практическому руководству связанную с человеческими принципами?
И действительно, кому вообще нужно практическое руководство? И не ЕПБ в конце аж 19-го века сказала, что очень скоро у психологов будет много работы? А ТД писалась, видимо, для избранных, чтобы жевать в небольшом коллективчике до скончания веков. Только не вижу ни знания, ни подвижек каких-то.(4)

Вот так и сплетни возникают, когда голову нечем занять:(5).
-----------------
Если позволите отвечу так (мне так удобней)

(1) Именно для точности и высказываний сугубо личного мнения пишу в не утвердительной форме и показывать свои знания считаю не нужным,да и вообще что такое Знание?,вам нужны определения по каким параметрам? Или что то от чего отлечить?,ответьте на вопрос,лично ваше мнение.
(2)Я о том,что шаман это не шут с бубном,в ТД разбирают смысл этого слова,а дипломированный психотерапевт,сказать мякго,их подход вообще не интересн, противоречит,так как не признается, и из этого исходят,духовная природа человека,но об этом можно говорить много,а тут мне не интересно..
(3) Ну да,теперь это так называется,гипноз тоже достижение..
(4) Честно,не хотел бы что кто ли бо что видел,здесь не для этого,прочтите что писала о психологии ЕП и Бердяев здесь непричем.
(5) Опять Ваши оценки)),не пойму вас,хотя избегаю подобных людей,зачем показывать себя хуже чем есть на самом деле?, способ защиты на подсознании в последствии стал чертою характера.)
Аватара пользователя
Vodoley
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:16
Откуда: ...ускользающая реальность...

Re: Давай поговорим. На кухне (неформальная)

Сообщение Vodoley »

Изображение
.
В сражениях за истину последняя участия не принимает ©

Вернуться в «AgentScully»