Близнецовое Пламя

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Близнецовое Пламя

Сообщение Абель »

Изображение
"Итак, близнецовые пламена (англ. twinflame) – это Души, созданные Творцом единовременно, обладающие одинаковой, идентичной светокопией и являющиеся проявлениями ИНЬ и ЯН аспекта в воплощении. Близнецовые Души не могут расстаться ни на миг по Вселенскому Закону Равновесия Энергий Любви и Магнетизма. Инь не может существовать без Ян. Поэтому, в воплощении ли ваш Близнец или нет, вы всегда будете чувствовать и искать эту особенную Душу, созданную под Единым Лучом Света."



Мы же будем говорить, что здесь, на Земле мы понимаем под этим понятием особенную модель отношений: это одно из самых ярких и духовных проявлений любви между мужчиной и женщиной (хотя бывают разные варианты.:-)) Эти "мужчина" и "женщина" являются точной энергетической копией друг друга, они несут в себе мужскую и женскую энергии. Это мужское и женское проявление одной энергии.



Это пламя, которое появилось из одной вспышки, это две души, которые были созданы из одной монады и были разделены на две абсолютно разные личности.



И вот, наступает момент, когда эти две личности встречаются, причем эта встреча может быть совсем не физической. И в их жизни и начинаются самые настоящие чудеса.



И хотя очень трудно сразу определить вашего Близнецовое пламя в другом человеке, тем не менее ...



Существует несколько признаков того, что вы встретились со своим близнецовым пламенем:



Вероятность вашей встречи невелика, это всегда сеть необъяснимых совпадений и обстоятельств… незапланированных и неожиданных.
Мгновенное ощущение, что вы откуда-то знаете этого человека.
Чувство немедленного и глубокого соединения между вами
Электрический разряд, который пробегает между вами не поддаётся никакому описанию.
Отношения начинаются сразу и мгновенно. Как будто двое возлюбленных встретились после долгого расставания.
Чувство, как будто вы и не жили никогда прежде, до этого момента.
Чувство глубокого единства, которое вы не чувствовали никогда раньше
Ощущения, которые прежде считались бы невозможными
Вы оба неразделимы
Когда вы смотрите глаза в глаза, время и пространство не имеет значения
Нет никаких барьеров в общении между вами
Вы можете разговаривать вечно
Оба имеете сильное желание служить человечеству
Вы хотите служить друг другу, ничего не требуя взамен
Особенная святость ваших отношений, гораздо сильнее, чем вы когда-либо испытывали раньше.
Вопросы кармы из прошлых жизней вы решаете тотальным прощением и принятием безусловной любви.
Вы можете зависеть друг от другу в своих ощущениях
Ваши отношения удивительно духовны, ваши чувства не имеют предела и вы понимаете, что вы были вместе целую вечность
Вы не хотите контролировать эти отношения, конкурировать с друг другом и не пытаетесь претендовать друг на друга как на свою собственность
Вы оба знаете, что были объедены какой-то целью
Вы знаете, что завершаете и дополняете друг друга, несмотря на вашу похожесть
Доверие, терпение и полное принятие ваших отношений происходит автоматически
Ваша сексуальная связь друг с другом является священным актом, с помощью которого вы выражаете свою любовь друг другу
Когда вы смотрите в глаза друг другу, то видите себя.
Когда вы вместе, вы испытываете чувство ни с чем не сравнимой полноты
И еще один, на мой взгляд, очень важный признак - некоторые вещи происходят настолько удивительным образом, что можно заподозрить себя в тихом помешательстве.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Близнецовое Пламя

Сообщение Абель »

Каждая монада индивидуальна, но в то же время она ничем не отличается от самого источника. Также как искры не отличаются от породившего их огня, а волны — от самого океана.

Монаду в метафизике еще называют «Я есмь Присутствием», а на бытовом языке — Духом.

Это ядро, суть каждого индивидуального живого существа, его Божественное Я.

Человек рождается на Земле, потому что его монада или духовная искра, обладающая свободой воли, решила получить опыт бытия в более плотном мире, чем мир Великого Источника.
Изображение
Изображение
Что такое родственная душа
У каждого человека на Земле есть своя духовная семья. Это одиннадцать других расширений одной и той же души, одного и того же Высшего Я.

Каждая личность входит еще в монадическую семью. Эти одиннадцать расширений могут быть воплощены и на Земле, и на других планетах бесконечной Вселенной.

Они могут быть воплощены в третьем, либо в других измерениях. Или пребывать на более тонких планах бытия.

Родственными душами называют эти одиннадцать расширений души.

Если эти души воплощены на Земле, и вы встречаете такого человека, то чувствуете глубокую эмоциональную, энергетическую и духовную связь.

Как в настоящей семье, когда люди между собой близки, вы чувствуете умиротворение, состояние гармонии, баланса и глубокого понимания.

Изображение
Если умножить 12 на 12 (двенадцать Высших Я на двенадцать расширений души), получается то сакральное число 144, которое постоянно упоминается в различных эзотерических и метафизических книгах.

В монадическую семью входят 144 члена — это прямые родственники (ваша духовная семья) и так называемые «двоюродные братья и сестры».
Что такое близнецовое пламя
Среди вашей духовной семьи имеется одно расширение, которое является точным энергетическим слепком, вашей энергетической тождественностью.

Это одна душа, несущая мужские и женские энергии.

Когда-то давно они были едины, а потом, для познания опыта жизни в более плотных планах материи, они разделились на две части — близнецовые пламена.

Каждое близнецовое пламя несет либо мужскую, либо женскую энергию, является точной копией и взаимодополняет друг друга.
Изображение
Основное заблуждение ищущих свое близнецовое пламя
Многие духовные люди часто пребывают в заблуждении относительно встречи со своим близнецовым пламенем.

Не имея в своей жизни счастливых отношений, они считают это потому, что нынешний партнер не является их близнецовым пламенем.

Они верят, что когда встретят близнецовое пламя, это будет романтический союз необыкновенной любви, гармонии, баланса, который решит все проблемы их жизни. Это не так.
Слияние близнецовых пламен можно выразить такой формулой: 1+1=3.

Цель этих двух идентичных энергетически структур — объединение для высшего служения, для исполнения своей миссии.

Эффект этой встречи на энергетическом плане превосходит простое соединение «1 душа + 1 душа = 2».
Изображение
Слияние с близнецовым пламенем происходит в момент, когда человек готов приступить к выполнению своей глобальной миссии.

Союз близнецовых пламен может перетечь в романтические отношения, он может включать их. Но это необязательное условие.

Задача такого слияния — работа на глобальном, а то и космическом уровне.

Такие встречи происходят нечасто, потому что до этого уровня еще нужно дойти.
При каких условиях происходит встреча близнецовых пламен
Близнецовое пламя может актуализироваться и проявиться в любом человеке из вашего окружения.

Встреча с близнецовым пламенем — это результат многих лет работы над собой, движения по духовному пути.

Когда оба близнецовых пламени готовы, в их энергетических телах зажигается фиолетовая метка, фиолетовая сфера мастерства.

Это знак, что душа в физическом теле готова к дальнейшей работе, овладела определенным набором уроков, стала мастером.

Встреча с близнецовым пламенем не произойдет пока оба близнеца не будут готовы к слиянию.

Перейдет ли этот союз в любовные отношения или останется партнерством на уровне Духа — зависит от конкретных воплощенных людей, от свободы воли и выбора каждой души, участвующей в этом процессе.

Два самых известных примера плодотворной работы близнецовых пламен:

Мария Магдалина и Иисус Христос (Иешуа),
Марк и Элизабет Профет, которые положили начало целой эзотерической школе. Их союз определенным образом оставил след в истории человечества.

Как вы поняли, слияние с близнецовым пламенем — это значительное событие в жизни, которое может изменить не одну судьбу.
Аватара пользователя
Зоря Ясная
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 11:16

Близнецовое Пламя

Сообщение Зоря Ясная »

Насколько сама а теме,смею предположить, что создания мироздания типа калиманов, близнецовых пламен не имеют?..
Аватара пользователя
Зоря Ясная
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 11:16

Близнецовое Пламя

Сообщение Зоря Ясная »

Слияние близнецовых пламен можно выразить такой формулой: 1+1=3.

Данное явление определяется понятием синргия,если не изменяет память?
Аватара пользователя
Зоря Ясная
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 11:16

Близнецовое Пламя

Сообщение Зоря Ясная »

Союз Рерихов ярчайший пример из недалёкого прошлого
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Близнецовое Пламя

Сообщение Абель »

С позиции Единства,близнецовое пламя это разделение целостного потока энергии на двуполярность.В центре огненности атмы как истока жизни оно едино,но разделившись на два потока,представленными мужским и женским проявляют себя как две полярности одной души.Это поистине две половинки.в целостности представляющие собою игру дао,дополняющие друг друга в идеальном совпадении зова и ответа как замок отвечающий ключу всеми своими пазлами.
На практике конечно это удивительное явление единомыслия,единочувствия вплоть до ощущений тела превышающее просто голую телепатию. Взаимототношения в огненности сердца создают мгновенное чувствознание друг друга.Помнится как -то в теме "мужчина и женщина" поднимался вопрос :на каком уровне происходит разделение полов.Евгений тогда дал неплохой намек,что гораздо ранее физического тела ,в чём я его поддержал,расплывчато дав намеки на гораздо более высшие уровни.Сейчас я даю ответ на этот вопрос,который как раз и рассматривает тематика близнецовых пламен.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Близнецовое Пламя

Сообщение Абель »

Зоря Ясная писал(а): 29 апр 2020, 17:48 Слияние близнецовых пламен можно выразить такой формулой: 1+1=3.

Данное явление определяется понятием синргия,если не изменяет память?
Да,синергия.Когда два усилия сложенные вместе рождают не вдвое больший,а намного больший эффект.
Аватара пользователя
Зоря Ясная
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 11:16

Близнецовое Пламя

Сообщение Зоря Ясная »

Явление синергии проявляется и вне пламен, допустим, с кем то из коллег по работе складывается слаженный тандем, группа, в которой творить особенно приятно. Но в слиянии пламени это проявление ощущается уже за гранью, как и явление сверхтелепатии, сказала бы. Всё абсолютно не как у людей и все абсолютно обострено до предела)
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Близнецовое Пламя

Сообщение Тайра »

"Да,синергия.Когда два усилия сложенные вместе рождают не вдвое больший,а намного больший эффект."

Нет, не синергия.
И не вдвое больший эффект, а что-то совершенно новое. Что-то, что в одиночку не "сотворить".
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Близнецовое Пламя

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 09 мар 2021, 01:44 "Да,синергия.Когда два усилия сложенные вместе рождают не вдвое больший,а намного больший эффект."

Нет, не синергия.
И не вдвое больший эффект, а что-то совершенно новое. Что-то, что в одиночку не "сотворить".
И что это? Какой нибудь хоть эскиз имеется это выразить?
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Близнецовое Пламя

Сообщение Тайра »

Будем сравнивать эскизы, или есть альтернатива привычном методу? А вдруг я безэскизна, что тогда? Попрощаемся по английски?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Близнецовое Пламя

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 09 мар 2021, 16:03 Будем сравнивать эскизы, или есть альтернатива привычном методу? А вдруг я безэскизна, что тогда? Попрощаемся по английски?
При чем здесь личность? Безэскизность говорит лишь об отсутствии возможности выразить идею...а идея все- таки Вами озвучена.Но выразить можно все..нельзя описать словами некоторые вещи,но выразить можно все.
Если выйти в бесстрастность,то может что -то и получится. А на уровне отношений пресловутых личностных картин не бывает равновесия,это вечные качели противопоставлений.)
Но выходит все так,что Ваша реплика теряет всякий смысл после второго поста...
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Близнецовое Пламя

Сообщение Тайра »

Соглашусь, что идея может иметь эскиз. Но, позвольте спросить, почему сказанное мною обозначается идеей?

"При чем здесь личность?"
Не поняла с чем связан вопрос. Мы разве затрагивали или каким-то образом упоминали "личность"?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Близнецовое Пламя

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 09 мар 2021, 19:25 Соглашусь, что идея может иметь эскиз. Но, позвольте спросить, почему сказанное мною обозначается идеей?

"При чем здесь личность?"
Не поняла с чем связан вопрос. Мы разве затрагивали или каким-то образом упоминали "личность"?
Личность затрагивает Я- безэскизность и прощание по английски переводя фокус внимания с вопроса на вопрошающего...Но ведь все-таки можно проявить креатив и в неизведанном...
Если есть нечто о котором Вы упомянули,то что то можно сказать... Сказать можно обо всем в принципе...другое дело испытать...
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Близнецовое Пламя

Сообщение Тайра »

Я не говорю с Вами личностью, как и обращаясь к Вам, обращаюсь не к личности.


"вопрошающего...Но ведь все-таки можно проявить креатив и в неизведанном..."

Не "можно", а необходимо, при этом без шаблонов, вне эскизов.
А по поводу "Сказать можно обо всем в принципе", не сомневаюсь, что Вы как и я, знаете что не всё возможное действительно необходимо. Иными словами, мы не вправе тратить себя на то, чем должно пренебречь.

Как думаете, в нашем диалоге есть какие-либо проявления синергии?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Близнецовое Пламя

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 09 мар 2021, 20:45 Я не говорю с Вами личностью, как и обращаясь к Вам, обращаюсь не к личности.


"вопрошающего...Но ведь все-таки можно проявить креатив и в неизведанном..."

Не "можно", а необходимо, при этом без шаблонов, вне эскизов.
А по поводу "Сказать можно обо всем в принципе", не сомневаюсь, что Вы как и я, знаете что не всё возможное действительно необходимо. Иными словами, мы не вправе тратить себя на то, чем должно пренебречь.

Как думаете, в нашем диалоге есть какие-либо проявления синергии?
У меня пока нету никакой синергии,но знаю по опыту может спонтанно распахнуться многомерность в точке момента...
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Близнецовое Пламя

Сообщение Тайра »

что-то "... может спонтанно распахнуться (своей) многомерностью в точке момента..."

Да. Именно так.
И нет, да и не может быть эскиза (тем более постоянного) для момента, о котором Вы столь чётко и ясно сказали.

Как видите, можно ли провести аналогию с дипольным, для внесения некой степени ясности в понимание рассматриваемого нами (1+1=3), как процесса?

[К синергии не устремлена.]
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Близнецовое Пламя

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 10 мар 2021, 02:12 что-то "... может спонтанно распахнуться (своей) многомерностью в точке момента..."

Да. Именно так.
И нет, да и не может быть эскиза (тем более постоянного) для момента, о котором Вы столь чётко и ясно сказали.

Как видите, можно ли провести аналогию с дипольным, для внесения некой степени ясности в понимание рассматриваемого нами (1+1=3), как процесса?

[К синергии не устремлена.]
Но вот это я и дал эскиз- набросок как " многомерность...".Это подобно накинутому покрову,который своими очертаниями позволяет иметь хоть какое- то представление о том,что он под собой скрывает.. Но я не могу сказать,что близнецовое пламя причина подобной вспышке.. это более выше ,безличностно.
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Близнецовое Пламя

Сообщение Тайра »

"Это подобно накинутому покрову,который своими очертаниями позволяет иметь хоть какое- то представление о том,что он под собой скрывает.. "

О Лану, Лану.... Не действуйте умом, желая прояснить невыразимое словами. Отбросьте тягу заключить нетленное в чугунные повозы. Внимайте чувством, ведая разумным. Сердце знает. Чел в облаке ментальных построений, как под покровом, складки и очертания которого - свидетельства о нём. Что защищает Абель? Что столь ревностно отстаивает? Умеет ли читать себя?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Близнецовое Пламя

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 10 мар 2021, 15:59 "Это подобно накинутому покрову,который своими очертаниями позволяет иметь хоть какое- то представление о том,что он под собой скрывает.. "

О Лану, Лану.... Не действуйте умом, желая прояснить невыразимое словами. Отбросьте тягу заключить нетленное в чугунные повозы. Внимайте чувством, ведая разумным. Сердце знает. Чел в облаке ментальных построений, как под покровом, складки и очертания которого - свидетельства о нём. Что защищает Абель? Что столь ревностно отстаивает? Умеет ли читать себя?
А чем выражает это для лану,не словами ли? Талант никто не отменял,если адепт не имеет таланта,то он адепт не умеющий выразить словами,если адепт талантлив,он выразит поэзией...
Что касаемо того,что защищает...То,что является охранителем жизни ,Вишну.пространственный апект сознания , выявляющийся оккультным языком в акашу,и также являющийся причиной и памяти ума.
Кстати ум - тут очень многие блукают не понимая этой темы- есть рабочий и паразитический- размышляющий...так что следует понимать какой ум хают ,а без какого невозможно никакого понимания, то есть просто быть овощем .
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Близнецовое Пламя

Сообщение Тайра »

Ум это инструмент действия. И как всякий инструмент, он пределен спектром своего функционала. Инструмент действия и принцип действия  - разное, при этом не являющееся взаимоисключающим. "Секрет" прост - применяйте данное по назначению, не впадая в крайности, то есть соблюдая меру, как и не придавая чему-либо вечный статус наиболее ценного всегда и во всём. Главное не хвост, и не ноги, и не крылья, а синергия между ними, как внутреннее, а не с внешним. В противном случае, в поиске "компенсации" недостающего внутри, рождаются связи с внешним. Связи эти лишь усиливают то, от чего необходимо освободиться. Вряд-ли Вы в поиске к какому эгрегору приткнуть себя.

     Вы одиночка, Вы самодостаточны, в Вас раскрыты и чувства и интеллект. Так по какой причине Вы всё ещё разговариваете со мной умом, не смотря на то, что Вам доступен и другой язык? Я произвожу впечатление желающего поболтать на экзотерические темы или пытающегося держать свой ментал в тонусе, чтобы придать "высоко-духовный" смысл своей жизни?

Демонстрировать мне степень своей осведомлённости не требуется. Её Высота мне видна как и многое остальное. В Вас есть всё необходимое, для проводимой Вами работы. Однако, то что мне это видимо, не означает по умолчанию, что Вы заинтересованы или обязаны к сотрудничеству со мной. Пока что, танец Ваших усилий протекает в "прихожей" потенциальной возможности. Желаете продвинуться  - меняйте подход, переходите к сути.



[Во мне нет намерения парировать в ответ на Ваши пасы, я улыбаюсь, читая их. Спорить также не является моей целью. Ибо, во-первых   -  я не пришла размножаться, во-вторых   -  я не гриб.]
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Близнецовое Пламя

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 10 мар 2021, 19:00 Ум это инструмент действия. И как всякий инструмент, он пределен спектром своего функционала. Инструмент действия и принцип действия - разное, при этом не являющееся взаимоисключающим. "Секрет" прост - применяйте данное по назначению, не впадая в крайности, то есть соблюдая меру, как и не придавая чему-либо вечный статус наиболее ценного всегда и во всём. Главное не хвост, и не ноги, и не крылья, а синергия между ними, как внутреннее, а не с внешним. В противном случае, в поиске "компенсации" недостающего внутри, рождаются связи с внешним. Связи эти лишь усиливают то, от чего необходимо освободиться. Вряд-ли Вы в поиске к какому эгрегору приткнуть себя.

Вы одиночка, Вы самодостаточны, в Вас раскрыты и чувства и интеллект. Так по какой причине Вы всё ещё разговариваете со мной умом, не смотря на то, что Вам доступен и другой язык? Я произвожу впечатление желающего поболтать на экзотерические темы или пытающегося держать свой ментал в тонусе, чтобы придать "высоко-духовный" смысл своей жизни?

Демонстрировать мне степень своей осведомлённости не требуется. Её Высота мне видна как и многое остальное. В Вас есть всё необходимое, для проводимой Вами работы. Однако, то что мне это видимо, не означает по умолчанию, что Вы заинтересованы или обязаны к сотрудничеству со мной. Пока что, танец Ваших усилий протекает в "прихожей" потенциальной возможности. Желаете продвинуться - меняйте подход, переходите к сути.



[Во мне нет намерения парировать в ответ на Ваши пасы, я улыбаюсь, читая их. Спорить также не является моей целью. Ибо, во-первых - я не пришла размножаться, во-вторых - я не гриб.]
На самом деле все действия равностны,нет необхоимости куда- то продвигаться,чтоб найти то,что само и ищет.
Ну а мистики,всегда маскируются под среду того мира,в котором находятся питающие виртуал корни,организм..это мера безопасности..поэтому язык ума всего лишь способ маскировки в среде ментала этой матрицы.
Но интереса нет, ни для пассов,ни для танцев...инерция этого ума делает свое завершение ,замедляясь,никто не давит более педали.Некому...все просто течет потоком,струйками,свиваясь и распадаясь...автор просто возникает как мираж в оптической игре и также уходит...и сказать " я" все более сложно ,как будто намерено соврать.
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Близнецовое Пламя

Сообщение Тайра »

Да.
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Близнецовое Пламя

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Тайра пишет
Главное не хвост, и не ноги, и не крылья, а синергия между ними,
а что проще не как не получается выразить свою мысль(допустим что ОНА своя) ?
далее
Ум это инструмент действия.
позвольте мне вас спросить ,вы только чай пьёте?
Тайра пишет
не пришла размножаться
ну слава Богу хоть не надо брать грех на душу,
далее
я не гриб
а ну, да,,,,,,,,,,Вселенское развитие вам неподвласно
значит вы в стадии лишайника, на себе тельняшку рвёте .
Платон, считал убогих людей святыми, может быть ,во времена Платона может быть ,,,,,,,,,,,так и было , но времена то меняются.
Тайра , вы не воспринимайте, то что мной написано серьёзно,
иногда хочеться по шалить, ментально .
Позвольте констатировать, на том и держимся(т,е. Стоим)
ptilidi@gmail.com
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Близнецовое Пламя

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Абель, дружище, прочитав это
:
На самом деле все действия равностны,нет необхоимости куда- то продвигаться,чтоб найти то,что само и ищет.
Ну а мистики,всегда маскируются под среду того мира,в котором находятся питающие виртуал корни,организм..это мера безопасности..поэтому язык ума всего лишь способ маскировки в среде ментала этой матрицы.
Но интереса нет, ни для пассов,ни для танцев...инерция этого ума делает свое завершение ,замедляясь,никто не давит более педали.Некому...все просто течет потоком,струйками,свиваясь и распадаясь...автор просто возникает как мираж в оптической игре и также уходит...и сказать " я" все более сложно ,как будто намерено соврать.
вы как далеко от админа.вольта живёте?
вы мне с ним начали напоминать , ёжика в тумане с медвежонком.
Извините,редко бываю на форуме.
Абель пишет
Вселенскому Закону Равновесия

позвольте вас спросить, а о чём гласит Вселенский Закон равновесия?
ptilidi@gmail.com

Вернуться в «Абель»