Пкул vs Анна_К

Аватара пользователя
Serzh
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:58

Re: Пкул vs Анна_К

Сообщение Serzh »

hele писал(а): Это в данном случае нарушено, о чем заявила оппонент Александра.
Конкретно, что нарушено?
Было совершено "оккультное покушение"? :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Пкул vs Анна_К

Сообщение hele »

Было сказано нечто крайне неприятное для оппонента, что отметил не только он (она), с переходом на его личность.
Допускаю, что Александр не думал в тот момент, когда создавал пост, что говорит такое неприятное... и даже опасное. Но потом ему, повторю, не один человек, пояснили.
Если он создает темы с названием, содержащим vs, то думаю, что оппонент приобретает несколько равные с ним права по регулированию темы. Ну, не совсем равные, но все же приближенно... если по справедливости, а не только по месту нахождения темы.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Пкул vs Анна_К

Сообщение homo »

Пкул человек не вредный и зла,а тем более смерти никому из присутствующих не желает.Это так же следует из его сообщения,если внимательно прочесть.
А рассуждения о жизни-смерти это как минимум философия.И если он использовал ваши имена,то наверное хотел лучше донести свою мысль,основываясь на принципе "своя рубаха ближе к телу".Может быть слегка перестарался,женщины ведь народ впечатлительный.
Так что если попросить его немного воздерживаться,он поймёт правильно....
Аватара пользователя
Serzh
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:58

Re: Пкул vs Анна_К

Сообщение Serzh »

hele писал(а):... и даже опасное.
:sh_ok:
Спасибо за предупреждение, hele.
Теперь при общении с Александром буду осторожен, а то он и меня "представит" :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Пкул vs Анна_К

Сообщение Анна_К »

homo писал(а): Так что если попросить его немного воздерживаться,он поймёт правильно....
уже просили: в истории с внучкой.
Эффекта - ноль.
А насчет его ухода - опасаться нЕчего. Он уходил уже, стерев все свои сообщения (будучи модератором). И - ничего.
Тут как тут.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Пкул vs Анна_К

Сообщение Валентина »

народ, ну вы ОПЯТЬ повелись на выступление этой артистки перед публикой, внимание к себе-любимой - её питание.
на пароходе, где она ЕСТЬ модератор, кто только и куда только её не посылал, и ей вполне комфортно в тех их помоях,
ей не важно, КАКИЕ энергии, лишь бы побольше, прицепиться к слову, Пкулу - перевести стрелку от настоящего МОТИВА (воровать энергии, стягивать себе)
а здесь модератор НЕ ОНА, вот и цепляется хоть до чего, подкормить СВОЁ эго, вон уже сколько людей "в деле ВОКРУГ Анны"....
чего-то "объяснять" ей - это тоже значит КОРМИТЬ (собой), ну банально ведь ворует энергию (время) на себя....
командовать Кожановой, Былкиным и не пытается, не получится, а тут нашла себе "шведский стол, "бери - не хочу"
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Пкул vs Анна_К

Сообщение Анна_К »

Валентина писал(а): командовать Кожановой, Былкиным и не пытается, не получится,
:ya_hoo_oo:
Вот для чего нужен Пароход!
Когда два ярых оппонента начинают уважать друг друга (хоть и заочно), то все усилия были не напрасны.
(а хасан намедни их вообще поженил, только найти пост что-то никак не могу)

Вернуться в «X vs Y»