Пкул vs All

Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Пкул vs All

Сообщение Александр Пкул »

Татьяна(из Магнитогорска?) писал(а):СОЧИНИЛИ, что я нашла где-то в инете какой-то новый перевод этой книги. И в подтверждении своих слов дали ссылку на форумную страничку ПТС, где обсуждают этот перевод, но где нет ни одного моего сообщения.
Очень интересно! Такое ощущение, что не только до конца не дочитываете тех, кто раздражает, но и, вообще, теряете слух в самых неожиданных местах сообщений от того, кого, как уже сказал, "так сказать, недолюбливаете"! - Вы подчеркнули именно то, что я сказал раньше, чем Вы:
А.П. писал(а):правдивость Вашего запамятования выдачи оной доказывает полное не участие Татьяны М. в обсуждении этой, чуть менее сенсационной темы по поводу "русско-поэтической" версии Голоса Безмолвия - неучастие в ней как на ПТС (см. ссылку где-то выше по теме), так и, насколько помню, в двух других, альтернативных местах. 
Факт публикации именно Вами указанной ссылки - не на ПТС! - могут помнить несколько старожилов. Например и прежде всего, ими могут быть Евгений, Герман, Вэл и, возможно, Эдвард. Помню, что был еще кто-то, но не помню имен (ников)....
. По вполне понятной мне и тогда, и теперь причине, не указавший тогда источника "своей" находки, Вэл, начал тему ГБ на ПТС примерно через неделю после того, как мы, участники двух альтернативных форумов, её уже почти закончили обсуждать.
То есть, отнимая от 26.12.10(*) примерно семь дней, можно с некоторой погрешностью установить если и не точный день, то, по крайней мере, точный месяц выдачи Вами той, сенсационной ссылки. Ибо, точно также - то есть, абсолютно точно - я помню, что сразу после той выдачи ее Вами, именно я был первый, кто начал ту сенсацию обсуждать, .... спорить, доказывать и слушать других, среди которых по этой теме Вас уже не было. Или, сказав, быть может, пару слов, Вы удалились также быстро и неожиданно, как и пришли с той ссылкой.... - Что было и тогда, и теперь вполне логично: ведь та сенсационная тема не касалась ни мифов бейлизма, ни рериховских басен.... . ::yaz-yk:
Ладно, не буду больше нежно язвить. Дело тут серьезное, хотя с виду мелкое и как бы, сугубо личное.

Если вдруг у меня будет возможность и появится достаточно свободное время, тогда принесу с дальнего угла мансарды старый свой комп, где сохраняю почти все свои посты с двух альтернативных мест и поищу все, что было написано и отремаркованно мною за период, скажем, с начала и по конец декабря 2010 года. А пока... .
Спокойной ночи! :-)


-----------------------
* Первый пост Вэла: http://chelas.net/forums.php?m=posts&p=129376#129376
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Re: Пкул vs All

Сообщение Татьяна »

Александр Пкул писал(а):…Факт публикации именно Вами указанной ссылки - не на ПТС! - могут помнить несколько старожилов. Например и прежде всего, ими могут быть Евгений, Герман, Вэл и, возможно, Эдвард. Помню, что был еще кто-то, но не помню имен (ников)....
Где я дала ссылку?
Если не на ПТС, тогда где?
На Пароходе?
Если так, то почему Вэл ни слова не сказал о ссылке, а просто начал обсуждение на ПТС?

В самом начале Вэл пишет – «мне попался такой: ГОЛОС безмолвия».

Не ссылка моя ему попалась, а именно вариант "ГБ".

И с чего же это Вы придумали, что это мне, а не Вэлу попался «такой Голос Безмолвия»?

И вообще, причем здесь вся эта история с обсуждением «Голоса Безмолвия» и со ссылкой, если я задала вопрос про Рерихов?

Из мухи слона сделали.
Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Пкул vs All

Сообщение Александр Пкул »

Не ссылка моя ему попалась, а именно вариант "ГБ". (1)

И с чего же это Вы придумали, что это мне, а не Вэлу попался « такой Голос Безмолвия»? (2)
1. Ему попалось одно обсуждение. Вернее, два. Одно, на Пароходе, я уже нашел и показал. Оно более раннее, за 2008 год. И это обсуждение, в котором и Вы поучаствовали, вряд ли тогда привлекло анимание того, кто начал "свою" тему "поэтической" версии ГБ на ПТС лишь два года спустя, то есть, в 2010, в декабре.
Казалось бы, он должен был начинать "свою" тему по горячим следам. Иначе говоря, казалось бы, что должна быть другая, более поздняя тема, посвященная именно этой, поэтической версии ГБ(*). Причем, с равным успехом она могла обсуждаться на любом из двух альтернативных форумах: либо у Германа, либо у Эдварда. Более того.
Тема эта вполне могла бы начаться на одном, а иметь свое продолжение на другом. Но к сожалению, как Вы должно быть помните, где-то перед закрытием ПТС, Эд неудачно принял от меня ключи от нашего с ним "Куда прешь" - и весь накопленный опыт был им непреднамерено уничтожен. А еще ранее, и я, попрощавшись с Германом, также, но сознательно, уничтожил большинство своих постов, как бы заранее предвидя - куда движется этот, все более невменяемый ресурс.
Одним словом, искомая теперь url-ссылка, с одной стороны, могла быть уничтожена Эдом вместе со всем содержимым второго альтернативного форума.
С другой стороны, но с гораздо большей вероятностью, если только некто - пока не утверждаю, что именно Вы - именно на Пароходе ее опубликовали, оная
вместе с постом этого "некто" должна бы оставаться там. То есть, этот сенсационный момент стоит искать где-то в "трюмах" этого, ныне, правда, вконец сошедшего ума "плавсредства".
Отсюда, я бы, конечно, мог бы просить не только Евгения, но вроде бы еще имеющей там аккредитацию, лично Вас, поискать ее, пользуясь административными - Евгений, либо пользовательскими - Вы, техническими возможностями.
Но, как представляется, эта просьба вряд ли будет исполнена кем-то из вас двоих со всей тщательностью и честностью. Тем более, она вряд ли будет исполнена обоими, как бы, в порядке теософской взаимовыручки в отношение просящего об этой, довольно легкой услуге, вашего собрата. .. -Увы, но ту или иную степень настороженного к себе отношения, а также прочего, игнорамусного и недоброжелательного, я ощущал не раз и давно - от первого, и не так давно - начал ощущать все это и от Вас.

И именно поэтому, не надеясь на хорошо понятое и отлично декларируемое многими, в том числе и вами двумя, "ядро человеческого братства", говорю Вам (вам) сейчас, как говорил о том и чуть ранее - о своей собственной, довольно хорошей памяти, которая как правило, на протяжение всей моей жизни, не подводит меня; также, говорю уже дважды и о своем старом компе, пылящемся в дальнем углу мансарды. Итак, только эти двое плюс собственные руки, голова и глаза, которыми уже воспользовался при первых поисках прямых и косвеных следов "утеряной рукописи'" - только на этих,, до сих пор безотказных моих друзей расчитываю и надеюсь.
Ну, а Вам остается ждать, надеяться и ... . Впрочем, можно и без этого.

2. Пока точно не знаю. Но обещаю сделать все, чтобы узнать.

P. S. Извини, что не ответил на остальное. Устал потому, что почти не спал.
(Вчера, доев рыбные котлетки, еще умудрился много чего высказать коллегам на ТС им. Малахова. Даже сочинил и опубликовал там послание в стихах Баканову от себя и ЕПБ. Впрочем, их и недолгую "дискуссию" в связи с этой "поэтической телеграммой", ближе к вечеру, а может, и к обеду, пока спал, они бессовестно удалили.


-------------------------------
* В этой, 2008 года, теме, посвященной скорее, тонкостям переводов ГБ, чем чему-то еще, тем не менее, есть один единственный раз произнесенная мною и более никем фраза: "поэтический(ская)". С одной стороны, в связи с открытием на ПТС в 2010 темы ГБ Вэлом, это несколько противоречит тому, что последний шел "по горячем следам". Но с другой стороны, эта деталь может оказаться ключевой подсказкой.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Re: Пкул vs All

Сообщение Татьяна »

Александр Пкул писал(а): Ему попалось одно обсуждение. Вернее, два. Одно, на Пароходе, я уже нашел и показал. Оно более раннее, за 2008 год. И это обсуждение, в котором и Вы поучаствовали,
Как тема называется?
Интересно получается. На «Пароходе» я зарегистрировалась 24 октября 2008 года.
Если обсуждение было в 2008 году, то когда я могла успеть дать ссылку и поучаствовать в обсуждении текста по ссылке?
Насколько я помню, в те дни, когда я пришла на Пароход, Евгений занимался переводом станц из ТД, никакого особого обсуждения в те дни не было.
Чтобы приписывать человеку то, чего он не делал, надо во-первых – точно знать (иметь доказательства), что он это все-таки сделал, а во-вторых – что тут вообще криминального, не пойму? Вы так пишите про то, что я когда-то нашла какую-то новую версию перевода ГБ и дала на нее ссылку, как будто я совершила преступление, а теперь отпираюсь.
Александр Пкул писал(а): …пока не утверждаю, что именно Вы - именно на Пароходе ее опубликовали, оная
вместе с постом этого "некто" должна бы оставаться там. То есть, этот сенсационный момент стоит искать где-то в "трюмах" этого, ныне, правда, вконец сошедшего ума "плавсредства".
Час от часу не легче…
Так я это нашла или не я?
Александр Пкул писал(а): …бы, конечно, мог бы просить не только Евгения, но вроде бы еще имеющей там аккредитацию, лично Вас, поискать ее, пользуясь административными - Евгений, либо пользовательскими - Вы, техническими возможностями….
Я там уже «сто лет» не была, а теперь должна идти и искать там то, в чем Вы не уверены даже?
Вы полагаете, что мне больше нечего делать?
Александр Пкул писал(а): …как представляется, эта просьба вряд ли будет исполнена кем-то из вас двоих со всей тщательностью и честностью. Тем более, она вряд ли будет исполнена обоими, как бы, в порядке теософской взаимовыручки в отношение просящего об этой, довольно легкой услуге, вашего собрата. .. -
Вы вообще представляете объем этой работы? Вы даже название темы не знаете. Вы даже не уверены в том, что предполагаете. А мы должны искать то, в чем Вы не уверены, но утверждаете.
Но, все это неважно.
Мне вообще не понятно, к чему вся эта история со ссылкой в ответ на мой вопрос про спиритическую доску Рерихов?
Можете Вы это ясно и понятно объяснить?
Без всяких намеков, полунамеков и отсыланий в другие места для поисков чего-то такого, в чем Вы не уверены, но только предполагаете, хотя одновременно уже и утверждаете.
Александр Пкул писал(а): Увы, но ту или иную степень настороженного к себе отношения, а также прочего, игнорамусного и недоброжелательного, я ощущал не раз и давно - от первого, и не так давно - начал ощущать все это и от Вас.
Выдумываете всякую ерунду.
Говорят, креститься надо, если вдруг что-то покажется.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Пкул vs All

Сообщение Абель »

Татьяна писал(а): Как тема называется?
Интересно получается. На «Пароходе» я зарегистрировалась 24 октября 2008 года.
Если обсуждение было в 2008 году, то когда я могла успеть дать ссылку и поучаствовать в обсуждении текста по ссылке?
Насколько я помню, в те дни, когда я пришла на Пароход, Евгений занимался переводом станц из ТД, никакого особого обсуждения в те дни не было.
Чтобы приписывать человеку то, чего он не делал, надо во-первых – точно знать (иметь доказательства), что он это все-таки сделал, а во-вторых – что тут вообще криминального, не пойму? Вы так пишите про то, что я когда-то нашла какую-то новую версию перевода ГБ и дала на нее ссылку, как будто я совершила преступление, а теперь отпираюсь.
А вы считайте все это по умолчанию излучением Пкула-вот так по научному... :-) Можно даже назвать излучением желтого (зеленого,красного-по ощущению восприятия) миникарлика системы Пкул. :-()
Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Пкул vs All

Сообщение Александр Пкул »

Татьяна писал(а):Интересно получается. На «Пароходе» я зарегистрировалась 24 октября 2008 года. 
Если обсуждение было в 2008 году, то когда я могла успеть дать ссылку и поучаствовать в обсуждении текста по ссылке?
Да. Много интересного в связи!
Вчера, видимо, от усталости и напряженной работы, начав набирать предыдущий пост около 11 вечера, закончил эти два пункта, лишь сойдя с линии, около 5 утра. Но потом, перед новой сменой перечитав написанное, увидел, что забыл дать ссылку на обсуждение ГБ. ... Зато было время перечитать это. И найти кое-что интересное - не "единственный раз" упомянутое мною и более никем, слово, "поэтическая(ский)", но целую цитату об этом руки Писаревой и еще двоих.
http://theosophy.forum24.ru/?1-23-0-000 ... 00-0-0#002 .
1. «Госпожа Писарева тоже обращает внимание на этот факт: "Из всех ее литературных трудов, открывших Западной Европе оккультные учения древнего Востока, только одна книга "Голос Безмолвия" была до последнего года переведена на русский язык [написано для "Theosophist" в январе 1913 г.]» (1) 

2. «Древний рукописный том, откуда Е. П. Б. выбирала отрывки, назывался, по ее словам, Книга земных ощущений. Его нельзя было найти ни в одной из крупнейших библиотек мира за ределами Тибета. Поэму в прозе, на английском языке, она собрала из его поучений и назвала ее Голос Безмолвия . Теперь эта книга широко известна. Она выдержала множество изданий, в том числе издание "под покровительством Китайского общества буддистских исследований". Оно содержит портрет и несколько благословляющих стихотворных строк, написанных специально для него собственной рукой покойного тибетского Таши Ламы (1883-1937). Бхикшу Сангхаракшит, англичанин, отличный знаток литературы обеих школ буддизма, Махаяны и Хинаяны, говорит, что Голос Безмолвия стремитсяпробудить Мудрость, взывая к сердцу - не телесному органу, но трансцендентальной способности,- и призывает ученика усвоить такое положение, при котором интеллектуальное будет подчинено духовному . Сама Елена считала новую книгу прекрасным слиянием поэзии и буддистских парадоксов. Парадоксы преодолевали узкие границы логики . Поэзия была насыщена образами и ритмами, подобными ритмам Мантр. (2) 
...
Литература: 
1. (Мэри К. Нэф "Личные мемуары Е. П. Блаватской"(пер. с англ. Л. Крутиковой и А. Крутикова) 
2. Говард Мэрфи, «Елена Блаватская», Часть I, Глава 28 (пер. с англ. Юрия Окуня) 
Это - раз.
Далее, но теперь уже неспешно (время было) перечитал открытую дотошным, но что-то утаивающим Вэлом, двухстраничную тему переводов и авторств ГБ на ПТС. И нашел ссылку hele, указывающую на аналогичную тему.
Но, не на "Параходе", а на "Куда прешь": http://chelas.net/forums.php?m=posts&p=129709#129709 .
И хотя, ссылка эта никуда теперь не приводит (как сказал, вся база сообщений была потеряна Эдвардом), но есть подсказка о том, что ранее и предполагал в качестве одной из возможностей: обсуждение того же самого вопроса авторства и перевода ГБ ранее, чем в декабре 2010, на ПТС, оно уже шло - раньше или позже! ""пароходного" - на "кудапрешном" ресурсе!
Или, на тогда еше "моем плюс Эд", на нашем с ним, втором по счету от форума Германа, альтернативном, QUO VADIS.
Это -два.
Наконец, впрочем, только на сегодняшнее утро, могу вкратце предположить одну из причин, что тогда помешала Вэлу указать более точное, чем он сказал, урл-место, где ему попался на. глаза неизвестный, сенсационный (так я привык в последнее время выражаться) вариант ГБ. Причем, факт того, что оный попался ему "вчера" вовсе не означает, что этот материал был написан и, тем более, обсужден тогда же! Цитирую Вэла:
Вэл на ПТС писал(а):если вы просмотрите текст "таллинского" русского варианта, то можете сами убедиться, что он сам по себе оригинален.
признаюсь, что я этот "оригинальный" текст так до сих пор и не вычитывал до последней буквы [узнал только вчера]
(выделено мною, -А.П.)
А если так, то Вэл как автор сенсационной находки, напрочь отпадает! И это - три на сегодня.

Да. чуть не забыл. В то время, Вэл в отличие от, скажем, hele, не очень то жаловал как Пкула с Германом, так и всякие ссылки, упоминания и цитироаания на ПТС с их "вражеских" ресурсов. А потому, избегая моветона, скромно промолчал - утаил альтернативный "первоисточник". (Спасибо hele, давшей тогда столь важную теперь ссылку!)
Но, "что не позволено быку", чуть ниже легко проделал сам KZ, процитировав с указанного hele места, "немного из Пкула".
Впрочем, это место можете найти и прочесть сами.
А Пкулу пора спать.

P. S.Продолжение, конечно, последует.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Пкул vs All

Сообщение hele »

На quovadis у Татьяны было всего два поста. Там сохранился список участников. Не помню ту тему, о Голосе. Но раз давала ссылку, значит, она была :-) , просто не запомнила.
Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Пкул vs All

Сообщение Александр Пкул »

hele писал(а):На quovadis у Татьяны было всего два поста. Там сохранился список участников. Не помню ту тему, о Голосе. Но раз давала ссылку, значит, она была :-) , просто не запомнила.
Не стал сразу вываливать все детали своей памяти этого случая. Но теперь могу добавть пару деталей. Вереее -одну, т.к. некогда...
Она выдала эту ссылку, как бы между прочим. и если б огда не был бы ее единомышленником по критике неософий, то вряд ли запомнил имя автора.
Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Пкул vs All

Сообщение Александр Пкул »

Александр Пкул писал(а):
hele писал(а):На quovadis у Татьяны было всего два поста. Там сохранился список участников. Не помню ту тему, о Голосе. Но раз давала ссылку, значит, она была :-) , просто не запомнила.
Не стал сразу вываливать все детали своей памяти этого случая. Но теперь могу добавть пару деталей. Вернее - одну, т.к. некогда...
Она выдала эту ссылку, как бы между прочим. и если б тогда не был бы ее единомышленником по критике неософий, то вряд ли запомнил имя автора.
Итак, я говорил о том, что первым участником трех тогдашних теопорталов, кто выдал "как бы между прочим", урл-ссылку на поэтический вариант ГБ, была именно Татьяна из Магнитогорска. Пока нет прямых доказательств этому, а также, пока нет свободного времени, чтоб дойти до своего старого компа, пылящегося в дальнем углу мансарды и взять оттуда каких-либо прямых улик, я буду искать и выкладывать косвенные.
Вот еше одно из таких, косвенных или непрямых подтверждений предполагаемого моим умом и утверждаемого моей памятью, авторства: http://chelas.net/forums.php?m=posts&q=2246#d=0
Казалось бы, ничего такого в этом посте Татьяны от 03.04.2009 года нет. ...
Но, если присмотреться к цитируемому ею отрывку из той же самой "Книги Золотых Правил" (далее - "КЗП"), которая напрямую связана со всеми версиями более позднего по выходу в печать, ГБ, то легко заметить, что ...
Татьяна как бы снова обращается не к любой версии данного источника, но именно - к поэтическому или рифмованному варианту "КЗП".
Татьяна писал(а):ОТРЫВОК III
ИЗ «КНИГИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ»
СЕМЬ ВРАТ

"...О ученик, что было сказано тебе, когда готовился предстать перед Учителем твоим лицом к лицу, и пред Руководителем, как свет во свете?
Пред тем, чтоб к входу первому приблизиться ты сможешь, сознание ты должен научиться отделить от тела, рассеять тень, и в вечном пребывать...." 
"...Ученики подобны струнам лютни, звучащей в унисон с душой; все человечество подобно ей самой; рука же, что перебирает струны, сравняется с дыханьем полнозвучным мировой души великой. Струна, что под учителя перстами неспособна отзываться и звучать в гармонии созвучной с струнами другими, – срывается, и прочь отброшена она. Подобно этому и общее сознанье всех Lanoo Shravaka. Они должны в созвучьи пребывать с сознанием Acharya – едины с мировой душой – иль оторваться прочь.
Вот участь страшная Dag Dugpa , убийц души своей – собратьев мрака.
Привел ли ты в созвучье бытие свое с великим человечества страданьем, о света чающий?
Привел? – Тогда войди! Но раньше чем на путь скорбей безрадостный свою поставишь ногу, узнать ты должен все опасности пути..."
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Пкул vs All

Сообщение Evgeny »

P. S.
Для Шпроты (in confidence).
Будешь оскорблять военного Модератора – нарвёшься на групповуху…. (с проглотом… [censored]).

Пкул, объясни пожалуйста, нах тебе всё это нужно, то, что ты здесь пытаешься выяснить по поводу «ГБ». Я уже высказывался, но специально для тебя повторю. В трёх фрагментах книги, под русским названием «Голос Безмолвия», содержится истинный ключ к пониманию всей, выданной нам Тайной Доктрины. И это тот самый, «психологический ключ», который ты всем обещал показать, но до сих пор не нашёл, наверное.

Разумеется, чтобы допереть до самого ключа, надо изучать книгу не в поэтической форме, а на «непоэтической» аглицкой мове.
Причём, основная важная инфа содержится даже не в поэтических строках. Не забывай, что почти половина текста всей этой небольшой книги составляют сноски.

Татьяне я уже сказал, насчёт школьного туалета. Но, она по-дебильному тупо меня упрекает, что мол, напрасно ты всё слил в школьном туалете. Вот же тупая женщина, там где речь шла об туалете, ясно написано, что (в спешке на очередной урок) я забыл дёрнуть ручку унитаза. Следовательно, «оно» там до сих пор лежит.

При всём, во второй круг меня не втравливай. Мне это нах не нужно. Но, если ты сам (и в содружестве с коллективом) захочешь пройтись по, х. з. уже по какому кругу, то я готов вам всем помочь в этом, если это потребуется.
Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Пкул vs All

Сообщение Александр Пкул »

Благодаря подсказке чуть осмелевшего после прямой ссылки на "вражеский" ресурс, данной чуть ранее hele, но, все ж, по-прежнему сверхосторожного Вэла ( http://chelas.net/forums.php?m=posts&p=129485#129485 ), мне удалось найти тот самый пост, на который вкупе с его автором, Вэл пред лицем КZ &Co не стал прямо ссылаться: http://quovadis.forum24.ru/?1-16-0-0000 ... -0#013.001 .
Сама ссылка, таким образом, найдена: http://www.agnivek.ru/golosbez.zip
Осталось найти ее первооткрывателя. ... . И вполне понятно (мне, например), что Пкул им не был. ...

Впрочем, комментарии будут позже.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Пкул vs All

Сообщение hele »

Александр, в своём предпоследнем посте вы видимо дали неверную ссылку. Она не ведёт на тему, где есть пост Татьяны от 2009 года с цитатой из КЗП.

Там (на quo), каким-то образом сохранились также темы "Теософы шутят", "Теософы не шутят" и "Афоризмы и перлы (продолжение)", "Третий том ТД. Версии" , "Служу России"... и наверное многие другие. :-)
Аватара пользователя
EDWARD
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 23:33

Re: Пкул vs All

Сообщение EDWARD »

Саша! Давай-ка, брат, разольём по мальку. И выпьем за здравие или за упокой "Кудапрешь". Ты "primus inter pares" в правах. Дам тебе доступ как админу и властвуй. Если тебя это не интересует, то я помятуя о своем грехе, намерен его вести столько, на сколько мне будет на то позволено сверху.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Пкул vs All

Сообщение hele »

Только если есть желание как-то сберечь прежние темы, которые там сейчас невидимо существуют, то нужно поступать с осторожностью, так как новые темы будут писаться поверх старых, в соответствии с идентификаторами тем. Может быть, сначала сохранить прежние...
Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Пкул vs All

Сообщение Александр Пкул »

hele писал(а):Александр, в своём предпоследнем посте вы видимо дали неверную ссылку. Она не ведёт на тему, где есть пост Татьяны от 2009 года с цитатой из КЗП.
Да, спасибо. Не мудрено было напутать при таком жестком цейнтноте.
Вот правильная: http://chelas.net/forums.php?m=posts&p=59181#59181
EDWARD писал(а):Саша! Давай-ка, брат, разольём по мальку. И выпьем за здравие или за упокой "Кудапрешь". Ты "primus inter pares" в правах. Дам тебе доступ как админу и властвуй. Если тебя это не интересует, то я помятуя о своем грехе, намерен его вести столько, на сколько мне будет на то позволено сверху.
Спвсибо, братишка! Если что - обращусь за этим. А пока - нет такой нужды.
А про грех забудь. Не было этого! Тем более, по себе знаю - как легко потерять часть содержимого при перестойке структуры методом научного тыка. :smu:sche_nie:
А пока суть, да дело - пойду и напишу телкграмму в стихах. Баканову от ЕПБ и .... .
Аватара пользователя
EDWARD
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 23:33

Re: Пкул vs All

Сообщение EDWARD »

hele писал(а):Только если есть желание как-то сберечь прежние темы, которые там сейчас невидимо существуют, то нужно поступать с осторожностью, так как новые темы будут писаться поверх старых, в соответствии с идентификаторами тем. Может быть, сначала сохранить прежние...

Елена, нет и не было так по большому счету у меня сноровки в технических деталях администрирования. Думаю, Саша разгрызет это в два счета. А я ничего пока трогать не буду. Разве что открою какую-нибудь "трепетную" тему и буду ее "мусолить" :-) Так что, думаю, можно иногда там уже заглядывать. Только оговорюсь сразу : я не ортодокс и даже не приверженец. Я - полный озорства, детства, нахальности, пиетизма и прочих измов вольный стрелок. Я этим как-бы не горжусь, но и не стыжусь как-бы тоже. Пока Саша не прибьет к двери этого шалаша свой лозунг, последний дышит под моим. :ti_pa:
Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Пкул vs All

Сообщение Александр Пкул »

телеграмму в стихах. Баканову от ЕПБ и .... .
На ТО им. Малахова так бессовестно это удалили, причем, не сразу, а сделав вид, что все в пределах нормы (кто-то, теперь уж и не скажешь - кто, стих мой похвалил даже), что не стал сохранять урл-ссылку на ту часть телеграммы, что написала рука ЕПБ. Но стих о двух строфах запомнил. Так что, повторю наше вежливое, но острое предупреждение челу из Кемерово здесь как только найду эту, очень важную ссылку.
.... Вот, нашел: http://theosophy.forum24.ru/?1-23-0-000 ... 01.001.001
И еще одна, тоже посвященная (но уже в обратно-логическом смысле) таким же "бакановым", пусть побудет здесь до поры, чтоб обе были рядом, под рукой: http://quovadis.forum24.ru/?1-16-0-0000 ... 0001-0#023
Стих думаю опубликовать не в "Поэзии", а в "Пкул vs Баканов". К полуночи ждите.

Вернуться в «X vs Y»