О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

О форумах, о технологиях лжи и т.д. - это моя последняя тема перед уходом.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

На псевдотеософическом форуме находящемся под контролем Зайцева-Кожановой некто Сова сделал в отношении меня клеветнические выпады, указывая на другой форум "Теософский Пароход" (http://forum.ts-russia.org/viewtopic.ph ... 454#p13827) как на якобы мой и приводя его в качестве негативного примера. Обращаю внимание, что указанный форум не является моим уже течении нескольких лет. Одновременно известно, что в последнее время (примерно год) его модерацией занималась участница Fyyf. Почему бы господину Сове не задать интересующие его вопросы например к ей - как реально действующему (действовавшему) модератору интересующего его форума?

Одновременно обращаю внимание, что тот же самый господин Сова некоторое время ранее по своей собственной инициативе вступил со мной в переписку в которой предпринимал попытки уговорить меня на размещение на моих ресурсах неких с его точки зрения якобы разоблачительных материалов и статей. В том числе (что смешно) и своих собственных. Этот вариант не прошел из-за достаточно низкого качества материала. Возможно, что непризнание господина Совы в качестве "великого писателя" и не размещение его материалов и послужило причиной клеветнических выпадов в мой адрес.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Drakosha »

герман,
какие отличия Вашего нового форума от нынесуществующих, и по какому принципу полагаете регистрировать/отбирать-взвешивать теософов на новом сайте...?
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

К сожалению все то же печальный известный Сова решил продолжить злостные нападки и открыл для моего обсуждения на псевдотеософском сайте Зайцева-Кожановой аж целую специальную тему, где выложил состоявшуюся сегодня между ним и мной личную переписку.

Будучи скорее немного удивленным на указанного господина (по причине того, что раньше он подобными вещами не занимался), чем раздосадованным (по причине того, что не вижу причины стыдится за свои слова, а мою позицию по многим вопросам и так знают) вынужден заявить, что указанная переписка была выложена во-первых не полностью, а во-вторых с купюрами. В результате чего не все мои яркие мысли и сочные эпитеты в адрес псевдотеософов стали доступны окружающим. Поэтому вынужден потребовать от господина Совы публикации сегодняшней переписки (раз уж он вступил на этот губительный для свой совести шаг - хотя какая там совесть?) в полном объеме, а не в обрезанном виде, дабы не вводить в обман окружающих и одновременно без своих комментариев, что-бы каждый сам смог разобраться - кто есть Who, и насколько он это Who есть.

Не вижу в этом ничего страшного для себя - пусть узнают (хотя они и так знают), что я про них думаю. :men:
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Evgeny »

Герман писал(а):Одновременно обращаю внимание, что тот же самый господин Сова некоторое время ранее, по своей собственной инициативе, вступил со мной в переписку, в которой предпринимал попытки уговорить меня на размещение на моих ресурсах неких, с его точки зрения, якобы разоблачительных материалов и статей. В том числе (что смешно) и своих собственных. Этот вариант не прошел из-за достаточно низкого качества материала. Возможно, что непризнание господина Совы в качестве "великого писателя" и не размещение его материалов и послужило причиной клеветнических выпадов в мой адрес.
С удивлением для себя узнал, что «великий писатель», сцуко [censored] Сова, предлагал Герману разместить свою статью написанную им на английском языке.
Это действительно смешно.
Герман писал(а):К сожалению, всё тот же печально известный Сова решил продолжить злостные нападки и открыл для моего обсуждения на псевдотеософском сайте Зайцева-Кожановой аж целую специальную тему, где выложил состоявшуюся сегодня между ним и мной личную переписку.
Как я понял, Сова обиделся на тебя за то, что ты куришь табак, что считаешь дебила [censored]Сову бякой и говном [censored]; и за то, что культурно послал Сову на букву "хэ" в частной переписке. [censored]
Drakosha писал(а):.....и по какому принципу полагаете регистрировать/отбирать-взвешивать теософов на новом сайте...?
Дракоша, на новый форум Германа тебе пока ещё малость рановато. Предпочтение там будет отдано по принципу хорошо развитой письменной речи на русском языке.

Предлагаю тебе - в Теософии, и в своей письменной речи, сначала потренироваться на «Пароходе».
Как держатель акций и владелец «Парохода» могу сделать тебя на судне Капитан-Админом (пока 2-го ранга, по твоему желанию).
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Эдик »

Передайте Дусику что "астральной монадой" в П.М.,некий корреспондент (К.Х.) назвал Дживу,и пусть не заморачивает людям голову,своими смешными проверками.
Герман,один раз Вам напишу своё мнение на всю вашу Борьбу.
Вы извините,но все эти перепалки считаю не действенными хотя бы из-за методов,для меня,образно,это похоже когда начинаешь убирать сорняк не выходя на поле,а ещё в сарае,где грабли стоят,поэтому вижу это как бессмысленное занятие,тем более с одними и теми же лицами,тут нет уже вопросов в диологе просвещения со стороны для постороннего взгляда,что допустим,было в статьях у ЕПБ.
Ну если такого нет,тогда спор или отстаивание истинного понимания сути происходящего может перейти просто в дискридетацию самого себя неверными поступками и плюс ваши "доброжелатели" конечно же "помогут".
С уважением и ,надеюсь,пониманием.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение hele »

Конечно, Герман, то что вас не пускают туда, чтобы ответить на созданную о вас тему и привести свои аргументы, вот что плохо ...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

Helen писал(а):Конечно, Герман, то что вас не пускают туда, чтобы ответить на созданную о вас тему и привести свои аргументы, вот что плохо ...
Не пускают, но зато сами комментируют, показывая свой культурный уровень.
Кожанова:

Я понимаю Ваше негодование...

Герману мы никак заткнуть рот не можем..
Правда Зеракало мягко стал на сторону оппозиции:
Зеркало:

Я давно не читал Германа, но увидев его ответы sove, немного и приятно удивился. Однако вырос Герман, личностное развитие у него продолжается. Не могу не порадоваться.

Костя, откуда у тебя время, за всеми следить? Вот уж воистину 5 колона в одном лице. Это личностное решение быть везде, или некая общественная деятельность?
Нет Зеркало, это требование тех на кого он работает. А на кого он работает ты и сам знаешь. (Про 5-ю колонну - это верно сказано).
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

Evgeny писал(а):С удивлением для себя узнал, что «великий писатель», сцуко [censored] Сова, предлагал Герману разместить свою статью написанную им на английском языке.
Это действительно смешно.
Да, это была его статья на английском языке. Но там все были на английском языке. Увидев что я перевел статью разоблачающую Ледбитера он стал подпихивать мне ссылки на статьи, естественно на английском, потому что если, что на русском языке на эту тему и есть - то это все мое же.
Evgeny писал(а):Как я понял, Сова обиделся на тебя за то, что ты куришь табак, что считаешь дебила [censored]Сову бякой и говном [censored]; и за то, что культурно послал Сову на букву "хэ" в частной переписке. [censored]
Да, вполне вероятны все эти причины. Но есть и еще одна. Возможно он уже тогда решил прийти на форум Зайца-Кожановой или поддерживает отношением с ними. Последнее даже скорее очевидно. А тут вдруг я написал, что он лез ко мне со своими материалами. Заяц очень "ревнив", а тут неверность в чистом виде. Как из всего это выкрутиться? Вот и пришлось ему оправдываться перед Зайцем таким способом, доказывать свою верность. Заяц теперь к нему благосклонен будет, хотя конечно на заметку возьмет этот совиный пунктик - попытки общаться с Германом (для Зайца - очевидное предательство) при внешне явно демонстрируемой горячей приверженности к нему самому.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

Кожанова - Сове:

Я давно уже убеждаю, что неадекватных людей надо просто игнорировать. Но почему Вы это пишите в адрес кшатрия? Он всё вполне логично пишет. По моему, он самый последовательный и эмоционально выдержанный из новых участников форума.
Ну, и разве сложно догадаться?

Потому, что Сова - самый непоследовательный и эмоционально не выдержанный из новых участников форума. :men:

И я даже могу объяснить в чем его главная непоследовательность. Он одновременно пытается казаться внешне истовым зайцевцем для чего и устроил склоку направленную против меня, но при этом одновременно и какает в кормушку тому же Зайцу разоблачая всех его любимых антигероев вроде Ледбитера и Бейли. То есть в каком месте ест, в том же потом и "ложит". Чьи руки лижет, в те и плюет. А ведь даже поросята и щенки так не делает.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

Анна - Сове:

Сова трудился. Писал английскую статью. Не пропадать же добру. Пиар себе устроил.
А скандал всегда больше внимание привлекает, чем благожелательные отзывы.
Во-от. Вот и выяснилась главная причина всего скандала. Всего-то напомнить о себе самом - ничего более. Самопиар. :men:
Зеркало - Сове:

Поддержу "старых и верных" коллег по цеху))) Да, и я считаю, что вы sova решили продвинуть свои писульки. Напомнить о себе. Воспользовавшись неким имиджем Германа.
Басня про Моську и Слона ровно про то самое. Самый лучший способ прославиться для моськи - напасть на того, кто заведомо и крупнее и известнее.
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Анна_К »

sova задает вопрос Герману:
"какую выгоду я мог бы для себя из всего этого извлечь?" http://forum.ts-russia.org/viewtopic.php?p=14007#p14007

Считаю, что меряться авторитетами всегда приятно.

Но Герман сотрудничать все равно не умеет.
Далеко ему до братства, хоть и патриот.
"Радей за Россию в мире" -
про Россию помнит, а про мир забывает.
Зря отказался от ссылок A-Hr. Тот - тоже патриот.
Аватара пользователя
Наталья Кожанова
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 06:24
Откуда: Кемерово

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Наталья Кожанова »

Герман, а я тему то удалила... ту, которую Сова создал, чтоб тебя ругать. Давай, пользуйся моментом, придумай какой-нибудь гадкий мотив этому моему действию. Что-нибудь интригующее, скандальное...
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Drakosha »

всегда подозревала, что админы на удалениях наркоманят...)
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Drakosha »

Evgeny писал(а): Дракоша, на новый форум Германа тебе пока ещё малость рановато. Предпочтение там будет отдано по принципу хорошо развитой письменной речи на русском языке.

Предлагаю тебе - в Теософии, и в своей письменной речи, сначала потренироваться на «Пароходе».
Как держатель акций и владелец «Парохода» могу сделать тебя на судне Капитан-Админом (пока 2-го ранга, по твоему желанию).
зачем Вам безграмотный админ?) весёлого роджера Вам в помощь...)

анна делает ноги, вероятно, ещё и потому, что сломала румпель: после публикации сообщения на параходе, система выбрасыывает на вход, лишив авторизации, при повторной авторизации, заходя в тему, где было сделано сообщение, система снова удаляет авторизацию, без моей на то команды, опубликованное сообщн исправить невозможно...
/трепетная забота о русском языке наводит на мысль, что переели английского...)
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

Наталья Кожанова писал(а):Герман, а я тему то удалила... ту, которую Сова создал, чтоб тебя ругать. Давай, пользуйся моментом, придумай какой-нибудь гадкий мотив этому моему действию. Что-нибудь интригующее, скандальное...
То есть говоришь планы Совы потерпели полный и окончательный крах? А ведь я ему говорил, что на том форуме его никто не сможет понять.

Например находясь там он должен хвалить, а не ругать глобус старого педе... пардон великого оккультиста Ледбитера. Какому-то там неизвестному Кариму он нравится и поэтому он обладая властными полномочиями администратора его всем подпихивает, а Сове - не нравится и он его критикует. Но кто виноват? Конечно Сова - ведь знал же куда шел! С волками жить по волчьи выть - научат и Ледбитера любить. Спрашивают - есть ли псевдотеософия, а между тем как есть даже и псевдогеография!

А ругать тебя? Зачем? Я лучше тебе пользуясь случаем отвечу мудростью:

У настоящего теософа:

"Как вверху, так и внизу" (Гермес ©)

А у тебя:

"Как внизу, так и вверху" (Герман ©)
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Drakosha »

Герман писал(а): "Как внизу, так и вверху" (Герман ©)
зайцу нужно, чтобы работали, зачем ему другие, и с деном они разбежались, вероятнее, что сисадминопашец поумнел...)))
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

Сова продолжается долбиться в личку в VK. Но я ему уже не там отвечаю. Раз он сам же и избрал публичный способ общения то почему бы и нет.

Облико-Аморале (И этот персонаж еще пытался меня дискредитировать в "культурной области"?):

Изображение

И главное я во всем виноват. В личку ко мне лезет он. Пишет мне он. Ссылки подбрасывает он. Личку публикует он же. И потом он же ещё предлагает всей этой историей вертеть. А шум поднят якобы мной.
Аватара пользователя
Наталья Кожанова
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 06:24
Откуда: Кемерово

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Наталья Кожанова »

Drakosha писал(а):всегда подозревала, что админы на удалениях наркоманят...)
Ага, такая ломка была :ps_ih: ... давно ничего не удаляла.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

Наталья Кожанова писал(а):
Drakosha писал(а):всегда подозревала, что админы на удалениях наркоманят...)
Ага, такая ломка была :ps_ih: ... давно ничего не удаляла.
А ты не ломайся... :men: (В лучшем смысле этого слова)
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

Владимир:

Сын, когда был маленький, называл рыбу "пиль". Просил, - Купите пиль, пожалуйста. Мы спрашивали - рыбу? Говорит - да. Кто его знает, на каком это языке.
Ха-ха-ха!.. На русском. Потому. что рыба ПЛАВАЕТ!

Изображение
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

Homo - сбежал к гомосексуалистам.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Evgeny »

Drakosha писал(а):зачем Вам безграмотный админ?
Безграмотный админ нужен для подставы, чтобы понести полную ответственность, когда придут…. за грамотными хозяевами.
Drakosha писал(а):/трепетная забота о русском языке наводит на мысль, что переели английского...)
Дракоша, ты иногда говоришь умные вещи;
рад за тебя, что эволюция не обходит тебя стороной.
Наталья Кожанова писал(а):Герман, а я тему то удалила... ту, которую Сова создал, чтоб тебя ругать.
Хрень спорола….
Наталья, ты каким (верхним или нижним) местом думала, когда удаляла.
Обидела и Сову, и Зайца; им теперь не об чём будет трепаться в твоём заведении.
Герман писал(а):А у тебя [Наталья Кожанова]:

"Как внизу, так и вверху". (Герман ©)
Не так давно Наталья уверяла, что она до сих пор, пока ещё придерживается традиционной ориентации, несмотря на извращённое влияние Зайца.
Я поверил и обещал обучить Наталью правильно пользоваться своей ориентацией. Для этого она должна почаще заходить в школу этого Заведения.

P. S.
Наталья,
Приведи сюда Сову, ставшего ну просто окуевающе англоязычным.
Скажи, что агент Мирового Империализма хочет с ним поговорить о том о сём;
скажи, что можно на его родном английском языке поговорить; например, о проблемах загрязнения окружающей среды.
Герман писал(а):Homo - сбежал к гомосексуалистам.
Подобное всегда тяготеет к подобному - гласит один из великих Законов Вселенной, который даже в таком частном случае не был нарушен.
_______________

Наталья, не обижай Homo, но проявляй моральную устойчивость. – No Obliko-Amorale.
(песенка тебе в помощь; почти 850 миллионов просмотров в сети)

phpBB [media]
Аватара пользователя
солнышко
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 15:59

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение солнышко »

Герман! От всей души, и думаю, от имени всех истинных теософов страны, которые есть сейчас и, которые ещё появятся в будущем, выражаю Вам огромную благодарность, за создание нового, и как очень хотелось бы надеяться, истинно Теософского форума.
Вы, тот человек, который истинно переживает за судьбу теософии, искринне борется за чистоту учения махатм, очищение и защиту его от ложных наслоений. Мотив- это самое главное. Ваши мотивы, думаю мне понятны... Не личный эгоизм движет вами, а желание установления справедлтвости и торжества истины, дабы она стала доступной для всех.
Поэтому, верю, что именно этот новый, стартовавший в Новый Год, форум, станет местом оплота и единения всех истинных теософов страны, может и не сразу, но точно в не далёком будущем. Его потенциала, как видно уже испугались те, кто способствуют своими действиями распростронению псевдотеософии и обелению лжи , превращению чёрного в белое и тд. Ни, разу не видела, что бы так категорично, удалялись ссылки на другие теоресурсы, как это делается здесь, в отношении нового ресурса...
Я, конечно же, переберусь, на новый форум и, если вы позволите перенесу туда, мои темы..., ибо они требуют продолжения...
В, ближайшие, месяца два, думаю, у меня будет очень мало свободного времени, поэтому, редко получится участвовать, но как раз и у вас там пока, тестовый период . ..
Так, что очень радует, что теперь у нас есть Истинно теософский форум, в рамках которого, изучение философии, религий и наук, а так же их сравнение, синтез и тд., будут проводиться исходя из, и на основании именно учения махатм, переданного, через ЕПБ. Учения, содержащего в себе великую мудрость и истинные знания, данные человечеству от истинных его покровителей,- божественных наставников...
А, ложные и сомнительные источники, имеющие противоречия с учением махатм, надеюсь не будут преподноситься, как авторитетные, имеющие какую либо тео-ценность, и соответственно учитывать и придавать значение, тому, что создатели этих учений провозглашают истинным, не будет никакой необходимости. Это, существенно позволит изучающим, сократить время и энергию, затрачиваемые на отделение зерен от плевел и на бесполезные доказательства и указания, пояснения сторонником псевдоучений, но считающих себя теософами, что их учения, мягко говоря, не соответствуют истинной теософии, ну тд. и тп.
Короче, ещё раз спасибо!... Мы идём к вам...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: О форумах, о технологиях лжи и т.д.

Сообщение Герман »

Данные поисковой системы Яндекс при поиске по значению "Теософский форум" -

Изображение

Лидирует - "Теософский Пароход";
2-е место у гомосексуалистов;
3-е у местных сатанис [censored]тов;
4-е у украинских националистов;
5-е у одной из Лож;
6-е - "Как Игорь Комаров и Костя Зайцев развалили теософский форум" у Ку Аля.

Вернуться в «Герман»