Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение ИринаКомаринец »

Эдик писал(а):Общение не обязательно прямой разговор,ЕПБ упоминает (допустим) Я.Бэме которому помогали бодхисаттвы в подаче знаний,ну это в образах,чтобы понятней это как подсказка из сновидения
Разумеется, я сама иногда общаюсь во сне.
Об этот нам Учителя говорят, что это не духи спускаются к нам, а мы поднимаемся к ним.
И опять же, я считаю, что это не мертвые говорят с нами, а наш дух, который освободившись на время от физ.тела, дает нам информацию из сложившегося уже будущего. Но как с нами может говорить дух? Как Вы себе это представляете?
Я думаю, что дух создает образы, которые понятны нам, которые выступают на первый план в качестве наших близких, Учителей, т.е. всего того, что сокрыто глубоко в нас на основании традиций, верований.

И разговор у нас зашел с ГЕРМАНОМ на основании того, что экстрасенсы видят мертвых, говорят с ними и передают эту информацию живым.
Я верю, что они (экстрасенсы) видят, слышат, разговаривают с мертвыми, но я не верю, что это духи ушедших их близких. Ведь они усиливают верования в загробную жизнь как таковую, они расширяют поле своей деятельности своими вызываниями и некромантией. Ведь это выходит так, что там пьют, едят, женятся и т.д. но самое главное, что они следят за нами, страдают с нами и радуются с нами. И если это так, то нужно отказаться от Закона Перевоплощения на том основании, что если существует такой закон, то свою родословную ветвь я уже могу и не встретить, т.к. возможно. что они уже воплотятся. А экстрасенсы видят даже родственников из седьмого поколения. А если мой отец умер, когда мне было 12 лет, а он был еще молодым мужчиной в 39, то какой будет встречать он меня, если я перейду в 60, 70, 80 лет, ведь он меня запомнил маленькой девочкой, а вернусь я к нему старухой. Вы скажете, что дух не имеет возраста. Я знаю. Значит я буду преломляться: в его глазах - девочка, в своей личности - бабушка, в глазах своей мамы - молодая женщина?
Выходит. что все, о чем предупреждала ЕПБ, с чем боролась нужно оставить как не авторитетное?
Вот и остается думать - с чем сталкиваются экстрасенсы - видят ли они зеркальные отражения в астрале или все-таки общаются с элементариями.
Спасибо.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Эдик »

Собственно нужно заканчивать с моей точки зрения эту беседу,но не просто оборвав,а как то придя к общему знаменателю.
ИринаКомаринец писал(а):ЭДИК, во-первых, как я и ЕВГЕНИЙ сказал в теме "ЭВОЛЮЦИЯ", И.Х. не было, это символ, списанный также с истории "Бога Кришны".
Если брать историческую версию связанную с датами,тогда скорее "да" чем "нет",хотя дело не в этом,они были есть и будут,под разными именами и в разных эпохах.Если символ,значит реального прототипа не было?,возьмите не Иисуса(хотя может быть подобный адепт жил раньше,допустим тот же синайский кодекс это подтверждает) а того же Одина,да множества реальных исторических подтверждений есть о разных святых древности и не только.
ИринаКомаринец писал(а):Разумеется, последняя мысль существует и имеет огромное энергетическое значение
Причем сами сконструировать волей обычным смертным не подвластно эту последнюю мысль,это как отпечаток всей нашей жизни,запечатленный на этом самом ауричеком яйце.
ИринаКомаринец писал(а):Точно также как кто-то пьет алкоголь и становится подвержен его влиянию, также и элементарий притягивается разумом живого человека и находится в его притяжении
Зачем такие яркие примеры?,не все же пьют водку,но все имеют дело с элементалами,например амбиции,когда человек думает что он знает больше и по глупости своей начинает "психически доминировать",а бывает агрессию вообще включает,разве это не духи работают,которых эго в мыслях пустило к себе,как вы говорите:"подобное к подобному".
В остальном согласен,с душами никто не разговаривает (разве что в особых случаях),все что видят\считуют это как раз и есть хроники акаши или скрижали астрального света,спасибо.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Абель »

ИринаКомаринец писал(а):
Эдик писал(а):Общение не обязательно прямой разговор,ЕПБ упоминает (допустим) Я.Бэме которому помогали бодхисаттвы в подаче знаний,ну это в образах,чтобы понятней это как подсказка из сновидения
Разумеется, я сама иногда общаюсь во сне.
Об этот нам Учителя говорят, что это не духи спускаются к нам, а мы поднимаемся к ним.
И опять же, я считаю, что это не мертвые говорят с нами, а наш дух, который освободившись на время от физ.тела, дает нам информацию из сложившегося уже будущего. Но как с нами может говорить дух? Как Вы себе это представляете?
Я думаю, что дух создает образы, которые понятны нам, которые выступают на первый план в качестве наших близких, Учителей, т.е. всего того, что сокрыто глубоко в нас на основании традиций, верований.

И разговор у нас зашел с ГЕРМАНОМ на основании того, что экстрасенсы видят мертвых, говорят с ними и передают эту информацию живым.
Я верю, что они (экстрасенсы) видят, слышат, разговаривают с мертвыми, но я не верю, что это духи ушедших их близких. Ведь они усиливают верования в загробную жизнь как таковую, они расширяют поле своей деятельности своими вызываниями и некромантией. Ведь это выходит так, что там пьют, едят, женятся и т.д. но самое главное, что они следят за нами, страдают с нами и радуются с нами. И если это так, то нужно отказаться от Закона Перевоплощения на том основании, что если существует такой закон, то свою родословную ветвь я уже могу и не встретить, т.к. возможно. что они уже воплотятся. А экстрасенсы видят даже родственников из седьмого поколения. А если мой отец умер, когда мне было 12 лет, а он был еще молодым мужчиной в 39, то какой будет встречать он меня, если я перейду в 60, 70, 80 лет, ведь он меня запомнил маленькой девочкой, а вернусь я к нему старухой. Вы скажете, что дух не имеет возраста. Я знаю. Значит я буду преломляться: в его глазах - девочка, в своей личности - бабушка, в глазах своей мамы - молодая женщина?
Выходит. что все, о чем предупреждала ЕПБ, с чем боролась нужно оставить как не авторитетное?
Вот и остается думать - с чем сталкиваются экстрасенсы - видят ли они зеркальные отражения в астрале или все-таки общаются с элементариями.
Спасибо.
Кто на что способен-тот то и видит.Кто скрижали,а кто и самих дугпа в бардо...
Кстати некромантия в самой своей сути это совсем не то,что нам навязали в фильмах ужасов.Некромантия это выход в мёртвое.Поскольку в нашей вселенной нет ничего мёртвого,то это выход в иную реальность -пробой изоляции.Осуществляется эта связь с антивещественностью посредством разрушающего потока имеющего мотив мёртвости-смерть.Во все времена это являлось самой ужасной магией ибо она грозит целостности и здоровью целой макросистемы. Любая некромантия это ради одной копейки сжечь целое государство,образно говоря-безумие.В некромантии уму нет места,это абсолютно чуждая нам система и враждебная.Таково её свойство.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Валентина »

когда человек умирает - разрывается связь с ФИЗ. телом, всё остальное ЕЩЁ находится в вместе и в комплексе и продолжает функционировать, как и при жизни.
разделения с другими телами (принципами) происходит ПОСТЕПЕННО и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО.
и это "постепенно" у всех очень разное по времени, люди поминают 9 дн, 40 дн, год.
но это скорее как память самому ритуалу , а не соответствия ЭТИМ срокам.
чем сильнее и больше человек зафокусирован был на чувствах, чувствованиях - тем сильнее и крепче его астрал и ДОЛЬШЕ будет сохраняться от разрушения.
а если его чувства привязаны к оставшимся делам, вокруг которых суетился и жил собственно, или людям - то может быть очень долго, у него ничего ещё нет, кроме чувств, ментал привязан к чувствам и сам не правит.

сенсы элементарно ловят из этого ближайшего к человеку слоя.
из ментала много сложнее, сенс должен иметь класс....
а к девачану может подойти только через многие десятки, сотни, тысячу наших лет, зависит от уровня "отошедшего".
советую посмотреть фильм "Куда приводят мечты", специалист поставил, многое ВЕРНО освещено.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Эдик »

Абель писал(а):Поскольку в нашей вселенной нет ничего мёртвого,то это выход в иную реальность -пробой изоляции.
Это совсем другое,не путайте,Абель,камень и яйцо,потому как камень не съедобный (примерно так).
Абель писал(а):,а кто и самих дугпа в бардо.
Предсмертное состояние к этому вопросу мало что имеет,разве что можете себя и др.существ,называемых в Книге мертвых богами,видеть общаться и т.д.,но насколько я понял большинство общения будет не лицеприятным да и передать с того берега свои ощущения наверно не каждый сможет.
Валентина писал(а):сенсы элементарно ловят из этого ближайшего к человеку слоя.
из ментала много сложнее, сенс должен иметь класс....
а к девачану может подойти только через многие десятки, сотни, тысячу наших лет, зависит от уровня "отошедшего".
советую посмотреть фильм "Куда приводят мечты", специалист поставил, многое ВЕРНО освещено.
Почему к Дэва-Чану подойдет божественный прототип так долго?,это состояние,после каждого воплощения он туда возвращается(не считая Пралайю),если вы имели осознанную нирвану,тогда согласен.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Валентина »

Эдик писал(а):Почему к Дэва-Чану подойдет божественный прототип так долго?,это состояние,после каждого воплощения он туда возвращается(не считая Пралайю),если вы имели осознанную нирвану,тогда согласен.
потому что вы невнимательно прочитали предыдущий абзац моего поста.
возвращение (освобождение) происходит постепенно и поэтапно.
сначала разрушаются самые грубые, тяжёлые тела, принципы, фракции, освобождая ОТ СЕБЯ комплекс более лёгких (относительно), и далее по списку, на всё это требуется время.
всё пронизано и взаимосвязано, возвращение (подъём) происходит в обратном порядке через разрушение и освобождение от наиболее тяжёлого из имеющегося на данных этапах времени подъёма.

воплощение - это луч монады опускается вниз, последовательно "одеваясь" в материальности, через которые проходит, матрёшка, возвращение - обратный процесс "раздевания".
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Абель »

Валентина писал(а):
Эдик писал(а):Почему к Дэва-Чану подойдет божественный прототип так долго?,это состояние,после каждого воплощения он туда возвращается(не считая Пралайю),если вы имели осознанную нирвану,тогда согласен.
потому что вы невнимательно прочитали предыдущий абзац моего поста.
возвращение (освобождение) происходит постепенно и поэтапно.
сначала разрушаются самые грубые, тяжёлые тела, принципы, фракции, освобождая ОТ СЕБЯ комплекс более лёгких (относительно), и далее по списку, на всё это требуется время.
всё пронизано и взаимосвязано, возвращение (подъём) происходит в обратном порядке через разрушение и освобождение от наиболее тяжёлого из имеющегося на данных этапах времени подъёма.

воплощение - это луч монады опускается вниз, последовательно "одеваясь" в материальности, через которые проходит, матрёшка, возвращение - обратный процесс "раздевания".
Может быть время это скорость восприятия зависящая от степени расширения сознания.Чем меньше тяжести тем оно скорее.Ведь горе и печаль длятся целую вечность,а радость и влюбленность наоборот.Тогда чистая душа обратный процесс должна проходить много быстрее...имхо.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение ИринаКомаринец »

Конечно, мне бы не хотелось вообще обижать экстрасенсов.
Я просто выразила свою мысль - заблудшие ведут заблудших, имея в виду общение с ушедшими и давая надежду близким о возможном контакте и совместной привязанности, о возможном возвращении и нахождении вблизи их дома, рядом с любимыми или даже внушая ужас о недостойной смерти и обиде ушедшего, который находится рядом и терроризирует живых.
Ведь экстрасенсорные способности это не только общение с "мертвыми", но и много других психологических и психических контактов с тонким миром.
Но мне бы хотелось спросить - есть ли среди нас экстрасенсы?
Все-таки экстрасенсорика это глянцевая сторона физического мира. С чем бы человек не сталкивался, даже потустороннее общение, он отталкивается от физического мира. Все эти видения, звуки, цвет, теплота и холод он нащупывает здесь, а не на высшем духовном плане. Считывание мыслей, создание образов, снующие рядом оболочки, которые его преследуют, все это говорит о том, что человек имеет только другую конституцию, более свободные атомные связи. Недаром говорится, что каждый может развить в себе такие психические способности.
Так вот, есть ли среди нас такие люди на форуме, которые могут поделиться - не научить, не развить, не пристыдить нас в незнании чего-то, или согласиться, а может даже опровергнуть мою точку зрения.
Вот, например, ВАЛЕНТИНА. Я обращаюсь к Вам.
Вы общаетесь, получаете нужную Вам информацию, я знаю.
Но считаете ли Вы себя экстрасенсом или это общение происходит на более глубоком уровне?
Экстрасенсорика и духовное видение это совсем разные уровни, но даже духовное видение это только точка отсчета к еще более прочному и устойчивому.
Спасибо.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Эдик »

Валентина писал(а):потому что вы невнимательно прочитали предыдущий абзац моего поста.
возвращение (освобождение) происходит постепенно и поэтапно.
сначала разрушаются самые грубые, тяжёлые тела, принципы, фракции, освобождая ОТ СЕБЯ комплекс более лёгких (относительно), и далее по списку, на всё это требуется время.
Внимательно :-) ,подобное я подчеркнул в этой теме,когда цитировал Ирину (не знаю заметила она или нет).
Как только разрывается прана,Джива пошла "на верх"(образно),свидетелем камических испытаний она вряд ли будет,но на себя все берет как искупитель, это происходит когда последнее желание записывается на аурие (дальше в обратном порядке при новом воплощении на счет планов/принципов).
Валентина писал(а):воплощение - это луч монады опускается вниз, последовательно "одеваясь" в материальности, через которые проходит, матрёшка, возвращение - обратный процесс "раздевания"
Спасибо,согласен,вы меня почему то искренне порадовали.
Абель писал(а):Может быть время это скорость восприятия зависящая от степени расширения сознания.Чем меньше тяжести тем оно скорее.Ведь горе и печаль длятся целую вечность,а радость и влюбленность наоборот.Тогда чистая душа обратный процесс должна проходить много быстрее...имхо.
Скорее "да",потому как есть вечное - Пространство,Закон и Нирвана (считай расширенное сознание).
Абель,что такое имхо?
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Валентина »

"Вот, например, ВАЛЕНТИНА. Я обращаюсь к Вам.
Вы общаетесь, получаете нужную Вам информацию, я знаю.
Но считаете ли Вы себя экстрасенсом или это общение происходит на более глубоком уровне?
Экстрасенсорика и духовное видение это совсем разные уровни, но даже духовное видение это только точка отсчета к еще более прочному и устойчивому.
Спасибо."
1. к админу: почему не срабатывает выделенный синькой КУСОЧЕК для повтора? повторяется ВЕСЬ пост, который потом необходимо убирать, резать?
2. Ирине: это ваше обращение ко мне напоминает деликатно-предупредительное раскачивание кобры, перед тем как вцепиться, только получилось вцепиться не в меня, но в шаблон чего есть экстрасенсы, "я знаю"- подгоняете под ответ, а НЕ знаете.

наверное я могла бы быть экстра-сенсом, если бы всю свою ЭТУ жизнь и время потратила на обработку и обтачивание именно этой способности, но мне это мелко и не интересно, одинаковые они все, и тутошние и отошедшие, как и ихние заботы, "проблемы".

это всё относится к теме ТЕЛЕПАТИЯ, а телепатия бывает разная, несколько видов, есть разъяснения в книгах Тибетца, но для вас, как и многих, они не авторитет, а насильно учить - что может быть глупее?
ладно, коротенько, чтобы не показаться голословной, как это происходит у меня.

должны быть пробуждены чакры, более расширенный режим, чем у обычных.
твои составляющие должны быть структуированы, ну или разделены и наведён порядок, на своём месте и занимается своим (делом). и успокоить всех этих "ребят" на ихних своих местах.
а когда ВСЁ спокойно, можешь принимать извне, ЧЕРЕЗ себя.
сердечный центр - это пульсация самой жизни.
убери себя (я-валя), сонастройся на пульсацию с.ц. того, кого хочешь услышать, понять, твоё сердце начинает стучать так же, как того, ты СТАНОВИШЬСЯ им и переходишь на его вибрации, а вибрации уже оргагами чувств трансформируются в понятное, состояние, мысли, реакции.....

ты остаёшься просто как наблюдатель за кадром, можно задать вопрос на мнение, сами вибрации СОБОЙ ответят, поймёшь, ну это надо развить тонкость восприятия и различения вибраций, т.е. по-сути
идёт общение-взаимодействие САМИХ ВИБРАЦИЙ,
которые ты должен научиться различать, фиксировать....
до куда у тебя работает самого, до тех эшелонов и сможешь получать.
Учителя наз. этот метод телепатии - ПЕРЕДАЧА ВПЕЧАТЛЕНИЙ.
не слова, ни диктовки, ни обманки, мгновенная передача вибрационного сгустка от одного с.ц к другому, на себе и через себя мгновенно понимаешь ВСЮ палитру, которая не поместится ни в какие слова и тома, геморой начинается ПОТОМ, когда пытаешься поместить ЭТО в слова, да ещё и для понятия не имеющих об чём это, но амбиции "я знаю"
примерно так.
а покойников я слушать не люблю, если часто этим заниматься, образуется перекос, чёрти чего там можно нахапаться, замучаешься отчищаться, потеряешь себя, лёгкость однозначно теряется,
я не погружаюсь в детализации лабиринтов (отошедших и живущих), достаточно общий фон и его работающий (эксплуатируемый) энергетический диапазон, чакра по простому, а у каждой чакры своя программа и практически всё прогнозируемо, чего можно ожидать от того или иного человека, чудес доси среди людей не встретила.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение ИринаКомаринец »

Валентина писал(а):2. Ирине: это ваше обращение ко мне напоминает деликатно-предупредительное раскачивание кобры, перед тем как вцепиться, только получилось вцепиться не в меня, но в шаблон чего есть экстрасенсы, "я знаю"- подгоняете под ответ, а НЕ знаете.
ЗНАЮ.
Не подгоняю под ответ. Все это видно из Ваших постов, прочувствовано не только, наверное, мной.
Я просто описала как я понимаю экстросенсорику и так как Вы получаете некую информацию, то возник и вопрос.

Я Вас поняла, Спасибо.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Абель »

Эдик писал(а):
Абель,что такое имхо?
imho-типа "я так думаю"-лично моё мнение... :-)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Валентина »

ИринаКомаринец писал(а): ЗНАЮ.
о себе я такого сказать не могу, в чём и различие между нами,
В ПОДХОДЕ, т.е. ещё на подступах к начинанию....
за годы валиной жизни только увеличился список, ЧЕГО не знаю, п.к. дотронувшись хоть до чего, обнаруживаешь, что оно связано и уходит в к чему и не прикасался ещё, и не подозревал об наличии, а оно ещё и работает ВСЁ как единый механизм....
из всего моего поста вы выловили только обидеться, т.е. опять же всё вокруг СЕБЯ, программа солнечного сплетения, а я написала для сравнить, вы это умеете? сделано об чём перечислила? тогда какие могут быть споры, штампы...? уж простите меня пожалуйста, что не шибко уважаю солнечное сплетение, какими бы па-де-де оно ни прикрывалось (мои грубовато-прямолинейные посты за кот. вы якобы чувствуете-понимаете меня настоящую)) , суть его (весь сегодняшний наш мир) хищная и агрессивная. и это без сенсорики, а если чего-то чуть расширилось и приоткрылось, то вообще боги подвинтесь!
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Валентина »

кстати, об нас, девочках и по теме:
я и сегодня прекрасно слышу дражайшую для многих ЕИР, т.е. она никуда не ушла, ни в какие "выси", но в ближайшем к нам астрале (бултыхается, до неё ещё и сегодня не дошло, чего натворила СЕБЕ ЖЕ).
в своё время тщательно и детально разбиралась, что это за "чудо природы" самообъявилось на горизонте?
разобралась, но всё же задала вопрос: почему я её так хорошо слышу? почему не ушла откуда пришла и куда собиралась?
ответ: уйдёт ПОСЛЕ того, как перейдёт в более высокое последний из обманутых ею.

слегка офонарела, особенно если учесть СКОЛЬКО собралось и ПРОДОЛЖАЕТ собираться вокруг неё, мягко говоря, туповатых, похоже это случится очень не скоро :cry_ing:
ТАКОВА цена и закон ОТВЕТСТВЕННОСТИ, кого, сколько и чему "учишь".

человек читает ЕЁ слово, ДОВЕРЯЕТ и РАСКРЫВАЕТСЯ, раскрывшись - отдаёт свою энергетику "лидеру", лидер балдеет и жиреет от прихода(тута, в живущем варианте), но ихние энергетики соединяются и переплетаются и уже неразделимы, и потому подняться может только всё это СОЕДИНЁННОЕ, очистившись от самостных грузов. И там где она могла бы схитрить, извернуться, интелект позволяет, туповатые чужие энергии заякорят намертво, и бог знает когда оно сможет подрасти и поумнеть, пройти все опыты, чтобы не грузить своего любимого лидера.
вот такие пирожки с котятами ПОЛУЧАЮТСЯ !
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение ИринаКомаринец »

Валентина писал(а): Валентина » Вчера, 18:55

ИринаКомаринец писал(а):
ЗНАЮ.


о себе я такого сказать не могу, в чём и различие между нами,
В ПОДХОДЕ, т.е. ещё на подступах к начинанию....
Валентина писал(а):я и сегодня прекрасно слышу дражайшую для многих ЕИР, т.е. она никуда не ушла, ни в какие "выси", но в ближайшем к нам астрале (бултыхается, до неё ещё и сегодня не дошло, чего натворила СЕБЕ ЖЕ).
в своё время тщательно и детально разбиралась, что это за "чудо природы" самообъявилось на горизонте?
разобралась, но всё же задала вопрос:
Валентина писал(а):ответ: уйдёт ПОСЛЕ того,
Значит все-таки я ПРАВА, т.е. ЗНАЮ.
И "мертвые" Вам шепчут, и информацию Вы получаете тоже.
Поэтому я и спросила Вас - относите ли Вы себя к экстрасенсам или это из более глубокого источника.
Я не сказала, что я ЗНАЮ Вас, или Учение (ВЫ ведь правы, говоря, что сталкиваясь с чем-то, как нам кажется, знакомым, казалось бы, знающим, мы оказывается вообще ничего не знаем).
Но я, повторюсь, ЗНАЮ, что Вы общаетесь и почти все Ваши посты говорят об этом. Вот хотя бы и выше приведенный.
В первый раз, когда я впервые прочитала Ваш пост (это было еще на старом форуме) когда Вы описали свою первую встречу во сне, кажется это так "Первая познакомиться со мной пришла НАИЛЬ". Ведь Вы не описали это как свой сон, Вы подчеркнули свое отношение к этой встрече во сне. Я уже тогда задумалась.
Но а дальше больше и нагляднее.
Я тоже получаю информацию и также эта информация касалась ЕИР. Но из каких источников (или какая чакра, как Вы говорите) соприкасается с этим?
Понимание должно быть мгновенно, мы не придем к пониманию в результате размышления. Человек задает вопрос, зная уже свой ответ, и этот ответ будет ложным, потому что он окажется проекцией своего желания, своего ума.
Вы "РАЗОБРАЛИСЬ", а значит ЗНАЕТЕ, а я нет. ("в чем и различие между нами").
Извините, Вы меня не обидели, и я думаю Вас тоже.
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Валентина »

ИринаКомаринец писал(а):
Валентина писал(а): Валентина » Вчера, 18:55

ИринаКомаринец писал(а):
ЗНАЮ.


о себе я такого сказать не могу, в чём и различие между нами,
В ПОДХОДЕ, т.е. ещё на подступах к начинанию....
Валентина писал(а):я и сегодня прекрасно слышу дражайшую для многих ЕИР, т.е. она никуда не ушла, ни в какие "выси", но в ближайшем к нам астрале (бултыхается, до неё ещё и сегодня не дошло, чего натворила СЕБЕ ЖЕ).
в своё время тщательно и детально разбиралась, что это за "чудо природы" самообъявилось на горизонте?
разобралась, но всё же задала вопрос:
Валентина писал(а):ответ: уйдёт ПОСЛЕ того,
Значит все-таки я ПРАВА, т.е. ЗНАЮ.
И "мертвые" Вам шепчут, и информацию Вы получаете тоже.
Поэтому я и спросила Вас - относите ли Вы себя к экстрасенсам или это из более глубокого источника.
Я не сказала, что я ЗНАЮ Вас, или Учение (ВЫ ведь правы, говоря, что сталкиваясь с чем-то, как нам кажется, знакомым, казалось бы, знающим, мы оказывается вообще ничего не знаем).
Но я, повторюсь, ЗНАЮ, что Вы общаетесь и почти все Ваши посты говорят об этом. Вот хотя бы и выше приведенный.
В первый раз, когда я впервые прочитала Ваш пост (это было еще на старом форуме) когда Вы описали свою первую встречу во сне, кажется это так "Первая познакомиться со мной пришла НАИЛЬ". Ведь Вы не описали это как свой сон, Вы подчеркнули свое отношение к этой встрече во сне. Я уже тогда задумалась.
Но а дальше больше и нагляднее.
Я тоже получаю информацию и также эта информация касалась ЕИР. Но из каких источников (или какая чакра, как Вы говорите) соприкасается с этим?
Понимание должно быть мгновенно, мы не придем к пониманию в результате размышления. Человек задает вопрос, зная уже свой ответ, и этот ответ будет ложным, потому что он окажется проекцией своего желания, своего ума.
Вы "РАЗОБРАЛИСЬ", а значит ЗНАЕТЕ, а я нет. ("в чем и различие между нами").
Извините, Вы меня не обидели, и я думаю Вас тоже.
Спасибо за понимание.
Ира, никто мне ничего не шепчет, и я буду последней идиоткой, если начну слушать шептания.
я слышу сами вибрации, это первично, кот. потом превращаюся в то, что воспринимают обычные сенсы шибпотреба.
чтобы слышать ЧИСТЫЕ вибрации, без примесей и накладок своих, я перечислила условия, но вы скользнули через них, а БЕЗ них и получается то, что клеите и мне. хорошо, поясню дальше.

я -валя была в состоянии сознания Эго, простые вещи не получается объяснить словами до понятности, а ЭТО тем более. есть сияющий центр, от центра заполненное этим сиянием пространство, это сияние ЖИВОЕ, движущееся, из маленьких сияний, всё переплетено как с сложнейшие косы-плетения-течения, меньшие течения в бОльших и ещё бОльших... пространство разделено на сектора с разным окрасом и есть ответственный-старший в каждом секторе, этот Старший и поднял-поместил меня в ЭТО, сами люди не могут такое видеть, быть.
ощущения вообще непередаваемые в словах, настолько прекрасно, что единственное желание - это слиться с этим, стать этим, п.к. там всё в связи, но тогда валя умрёт, а у неё ещё оставались обязательства, и оттуда увидела валю, тёмная, тяжёлая фигура плывущая в тёмном пространстве, очень тяжёлая по сравнению....
и очень аккуратно, бережно вернули моё сознание в валю, чтобы НЕ ЗАБЫЛОСЬ.

а ещё, писала уже, когда во сне засыпаешь ещё раз, чтобы задать вопрос тому и там, куда так запросто не попадёшь, а если и попадёшь случайно, то забудешь, потеряешь при возвращении -ПЕРЕХОДАХ через барьеры РАЗНЫХ вибрационных характеристик.

Связь возможна, если сделал РЕЗОНАНС этих разных вибраций своих РАЗНЫХ тел-материальностей, и над чем (резонансом) потешался Герман. При резонансе на оси времени есть ОБЩИЕ точки для разных амплитуд, и именно через эти общие точки тутошнее сознание ловит мгновения тамошних сознаний, при волевом приказе откуда хочешь получить, много их.

Ира, у меня теософия в приоритете, и даже над суетой-жизнью как вали, и я связана с ней кармически, ну т.е. с людьми вокруг этого движения, потому думаю твои мерки относительно меня скорее всего будут ошибочны, я нормальный и хороший человек, но причину своего "поведения" знаю только я.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение ИринаКомаринец »

Валентина писал(а):Ира, у меня теософия в приоритете, и даже над суетой-жизнью как вали, и я связана с ней кармически, ну т.е. с людьми вокруг этого движения, потому думаю твои мерки относительно меня скорее всего будут ошибочны, я нормальный и хороший человек, но причину своего "поведения" знаю только я.
У меня тоже.
Но у Вас тяжелая энергетика и Вы почему-то ее культивируете. Я изначально всегда Вас побаивалась и старалась не переходить Вам дорогу. Но теперь я окрепла, это не значит что могу спорить и доказывать свое. "Свое" мне не позволяет Эго, но я могу участвовать на равных. Возможно этому меня научил форум.
Валентина писал(а):я нормальный и хороший человек, но причину своего "поведения" знаю только я.
А разве есть плохие люди? Есть невежественные, которые строят стену вокруг себя, состоящую из своего мнения, утверждений и агрессии. Это защита, которая не позволяет быть готовым к сотрудничеству.
Спасибо всем.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение ИринаКомаринец »

Валентина писал(а):я слышу сами вибрации, это первично, кот. потом превращаюся в то, что воспринимают обычные сенсы шибпотреба.
Да, конечно, кто-то слышит вибрации, кто-то слова, а кто-то образы, которые сами выстраиваются в мысли.
Говорят, что нет одинаковых сознаний, но есть одинаковые у всех чакры (я имею ввиду названия), которые работают в разных диапазонах. Вы сравниваете сознания людей по чакрам, часто останавливаясь на чакре солнечного сплетения, которая якобы не достаточна развита для духовного восприятия.
На чем основывается Ваше мнение?
Валентина писал(а):ощущения вообще непередаваемые в словах, настолько прекрасно, что единственное желание - это слиться с этим, стать этим, п.к. там всё в связи, но тогда валя умрёт, а у неё ещё оставались обязательства, и оттуда увидела валю, тёмная, тяжёлая фигура плывущая в тёмном пространстве, очень тяжёлая по сравнению....
А знаете, у меня было то же самое. Неужели "выход" есть одинаков для всех?
Моя комната наполняется светом и тот свет врывается в меня. Ничего не вижу кроме этого света и я сама уже тот свет.Этот свет стал быстро поднимать меня вверх, сердце начинает учащенно биться и чтобы успокоить его я делаю себе установку дышать ровно. Затем поднимаюсь высоко в Космос.
А там, внизу мне показывают темный силуэт человека, я я вижу его пол лица. пол щеки, один глаз и очень колючий взгляд. Он наблюдает за мной и мне говорят, что это плохая, темная сила, которая так и ждет чтобы я оступилась, т.е. это страж на пороге.
Затем меня вернули назад. Ощущения были нет слов.
Спасибо.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение Валентина »

ИринаКомаринец писал(а): у Вас тяжелая энергетика и Вы почему-то ее культивируете. Я изначально всегда Вас побаивалась и старалась не переходить Вам дорогу. Но теперь я окрепла, это не значит что могу спорить и доказывать свое. "Свое" мне не позволяет Эго, но я могу участвовать на равных. Возможно этому меня научил форум.
Спасибо всем.
Ирина, сожалею, но научились вы не тому, чему надо, вы не прошли тест

Хомо, дешёвый и нечистоплотный приёмчик, среди людей сгодиться, но неужели планируешь обдурить тех, перед кем ты как на ладошке? хитрость в коротких штанишках.....
Боже! какие вы все смешные СО СВОИМ "я научился...." и к чему бы прилепить это "научился"

Изображение
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Сообщение ИринаКомаринец »

Боже, какой прекрасный щенок!!!
Это тоже тест?, хотя я не знаю о каком тесте Вы говорите.
Но все равно, спасибо за общение.

Вернуться в «Герман»