Рептилойды

Tot108

Re: Рептилойды

Сообщение Tot108 »

кшатрий писал(а):
Tot108 писал(а): я: Информация Кшатрий и есть знания.)))

Информация- это ЗНАНИЯ о предметах, фактах, идеях и т. д., которыми могут обмениваться люди в рамках конкретного контекста

Информация- это ЗНАНИЯ относительно фактов, событий, вещей, идей и понятий, которые в определённом контексте имеют конкретный смысл
Да неужели? А что такое "дезинформация" тогда? "Ложное" знание, или незнание, или искажение знания? Пример со вкусом еды непонятен,значит? :-) Ну, хорошо, "знайте" сколько угодно то, чего не пробовали и не испытывали. Только чем такое "знание" отличается от воображения, которое Вы приписываете мне? Ведь так любой информационный хлам, или откровенную ложь можно назвать знанием, просто вообразив это "знанием", а не "заблуждением".
Мудрость- это свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний...

понимаете Кшатрий те ЗНАНИЯ которые уже освоены на опыте, а не в Вашей голове в которой Вы можете интрепретировать эти знания как Вам вздумается.)))
И откуда Вы только взяли такое определение мудрости? Свойство разума, причём, не в моей голове? А где оно находилось до того, как были освоены знания и где после этого находится в разуме, но не в голове? Как всё сложно, оказывается. :-) Интересно, почему есть выражение "наступать на одни и те же грабли", как Вы думаете?
я: а если да? Вы же не верите людям которые говорят что их видели.)) почему им не верите, а мне поверите?,))) ЕПБ про Махатм верите? а мне про Кришну не верите.))) почему.?,)
А я и не говорил, что поверю. :-) Но у Вас на один аргумент будет больше. Да, возникнет вопрос-и что дальше, мало ли кого Вы можете увидеть, я то всё равно не видел? Тем более, моя вера, поэтому, мне и решать-кому и по какой причине верить. К тому же, "дерево узнаётся по плодам". У меня есть информация о жизни и деятельности Елены Петровны, а так же, я осмысливаю и стараюсь применять идеи теософии и это мне помогает, поэтому, я верю ей и Махатмам. Ну ещё и потому, что такая преданность делу и идеалам теософии и Махатмам, как у Елены Петровны, несмотря на все нападки и клевету-помимо веры заслуживает и уважения, так-как, немногие способны на такую преданность в подобных условиях и на деле, а не на словах. А на каком основании верить Вам, или тем, кто говорит, что видел рептилоидов, или снимает видео о них, преподнося эти видео как "факты"? Чем может быть заслужена такая вера(и доверие, в первую очередь)?
я: Вы опять предполагаете по отношению к себе,))) а что поменяло в лучшую сторону вера в Махатм? и не вера в Кришну? если в Вас не поменяло в лучшую сторону то в этом нет здравого смысла.)))вот эта логика.) а что значит в Лучшую сторону, опять вы мерите в Лучшую по отношению к себе, а может эта сторона будет для кого то плохой? что будем делать с этой стороной тогда?
В лучшую сторону-это в сторону добра, любви, мудрости, силы и т.д., в наивысшем значении, в котором я их понимаю. Да, меряю, в первую очередь, по отношению к себе, не по отношению к Вам ведь мерить, раз вера и понимание-мои? :-) Ведь я не знаю, что для Вас будет чем-то "лучшим", чем то, что есть.
Абель писал(а):Логика это обоюдоострый меч-можно доказать одно и успешно же доказать обратное.
Согласен. Поэтому считаю, что есть разница между логикой и здравым смыслом, который может включать её в себя, но не исчерпываться только ею. :-)
Кшатрий: Да неужели? А что такое "дезинформация" тогда? "Ложное" знание, или незнание, или искажение знания? Пример со вкусом еды непонятен,значит?

я: Вы понимаете что Вы говорите.)? добавляя приставки и слова изменяя на противоположное значение смысл слов которые мы обсуждаем.)

Знания это знания как и информация, ложные знания это ложные знания как и дезенформация, Вы даже этого не понимаете что можно менять смысл слов добавляя им как Вы приставки и заводить разговор до глупости.) это Ваш удел Кшатрий, мне такое ненужно, все с Вами понятно, интереса вести с Вами диалог все меньше, когда Вы скатываетесь до такого...

Кшатрий: Только чем такое "знание" отличается от воображения, которое Вы приписываете мне?

я: знания, информация привязаны к реальности, это описания проявления существующей в действительности реальности, а понятие воображение, фантазия нет.) Оно может быть лишь привязано к существующему уже испытанному Вашему опыту других знаний но не этих, которые вы еще не испытали на личном опыте и не осознали их Истинный смысл, и пытаетесь представить этот Истинный смысл этих знаний с помощью имеющего уже опыта осознания других знаний описывающих другие проявления реальности.)

если знания не привязаны к проявлениям реальности, а только к чему либо воображению, то это будет ложь Кшатрий,)

Кшатрий: И откуда Вы только взяли такое определение мудрости?Свойство разума, причём, не в моей голове?

я: свободная энциклопедия человечества Кшатрий ...

более развернутое определения Мудрость, как я понимаю...

я: МУДРОСТЬ это Духовные навыки и качества Личности приобретенные и освоенные в результате использования полученных знаний в личном опыте, которые позволят осознать Сознанию Личности Истинный смысл приобретенных ранее этих знаний, которые и послужили причиной для проявления этого же личного опыта в реальности...

Кшатрий: Интересно, почему есть выражение "наступать на одни и те же грабли", как Вы думаете?

я: потому что Личность еще не приобрела достаточно навыков и качеств (Мудрости) в ранее испытанном опыте для Осознание конкретных этих знаний, он был еще недостаточным, и приходится для усиления проявления необходимых качеств для Осознания Истинного смысла конкретных знаний повторять этот опыт, пока качества и навыки не позволят Сознанию увидеть, осознать Истинный смысл этих знаний, а не их искаженную воображением Ума модель, которая приводит к повтору проявления этого опыта...


Кшатрий: А я и не говорил, что поверю. :-)

я: тогда Вы сами у себя спросите зачем Вы спрашиваете такой вопрос?) или у Вас так часто бывает, задавать вопрос и не понимать зачем Вы его задаете?

Кшатрий: Но у Вас на один аргумент будет больше.

я: Вы ошибаетесь, не может быть больше у кого то чем у Вас когда у Вас вообще нечего нет,) 0 аргументов.) а я привел не один аргумент а несколько да еще к ним и факты.)

Кшатрий: Да, возникнет вопрос-и что дальше, мало ли кого Вы можете увидеть, я то всё равно не видел?

я: все это к тому Кшатрий что, не стоит не допускать и отрицать в личной несуществующей реальности Ума то Кшатрий, что Вы никогда не видели и некогда еще не испытывали.) пока Вы не приобретете Мудрость которая позволит Вам осознать, что эти знания Ложные или Истинные.)

Кшатрий: Тем более, моя вера, поэтому, мне и решать-кому и по какой причине верить.

я: Вера слепа.) по этому Вы и живете не в Истиной реальности а в выдуманной реальности фантазии своего Ума,)

Кшатрий: К тому же, "дерево узнаётся по плодам".

я: так их надо вкусить, а это совершить действие Кшатрий , Опыт, а не представлять эти плоды в своем Уме.)

Кшатрий: У меня есть информация о жизни и деятельности Елены Петровны, а так же, я осмысливаю и стараюсь применять идеи теософии и это мне помогает, поэтому, я верю ей и Махатмам.

я: вот именно Вы принимаете ее информацию на веру,) Вы сделали Махатм и ЕПБ Кумиром для своего Ума, возведя их в ранг Истины, но почему то Истину в Кришне, Иисусе Христе, Тоте Гермесе, Мухамеде, Учителе Иванове, в Господе Чайтанья, Майтреи и т.д. являющимися проявлением Самой Истины Вы отвергли, не сумели ее увидеть в простом сравнении и использовать Их знания на опыте, чтобы приобрести Мудрость для Осознания, что все Они Едины между собой в Истине и являются Ею, а вот Махатмы которых некто не видел и их Учение является отличным Вы приняли на веру как за единственную правильную Истину...

Кшатрий: Ну ещё и потому, что такая преданность делу и идеалам теософии и Махатмам, как у Елены Петровны, несмотря на все нападки и клевету-помимо веры заслуживает и уважения, так-как, немногие способны на такую преданность в подобных условиях и на деле, а не на словах.

я: Вы действительно ВЕРИТЕ что ЕПБ Эталон преданности своей вере.)? Вы плохо знаете других людей, или вообще просто их не знаете, а опять представляете...

Кшатрий: А на каком основании верить Вам, или тем, кто говорит, что видел рептилоидов, или снимает видео о них, преподнося эти видео как "факты"? Чем может быть заслужена такая вера(и доверие, в первую очередь)?

я: разве Кшатрий?,) Вы так и не поняли что я не говорю от себя.) все что, я говорю и привожу как примеры есть Мудрость Тота Гермеса, Христа, Кришны и Будды, это Они говорят что существуют Наги которые живут среди людей и могут принимать их облик с помощью магии, я не говорю от себя Кшатрий и не призываю верить мне, я лишь пытаюсь Вам указать где Истина, а Она в Кришне, в Христе, в Будде, в Тоте Гермесе и в каждом из Нас, но Вы в это не верите, что Сам Абсолют говорит в каждом из Нас, Вы верите своему Уму который говорит что это невозможно, что существует лишь Ваш Ум, а Абсолюта как не проявленное Абсолютное Я в каждой Душе нет.)

Кшатрий: В лучшую сторону-это в сторону добра, любви, мудрости, силы и т.д., в наивысшем значении, в котором я их понимаю.

я: вот именно как Вы это понимаете, много других будут понимать это по другому не как Вы.) вот Валентина говорит что Вы не правильно понимаете,) Все относительно Кшатрий,) нужно найти критерий Истины чтобы иметь ориентир для сравнении, какой Вы выбрали ориентир для сравнения себя лично.?)

Кшатрий: Да, меряю, в первую очередь, по отношению к себе, не по отношению к Вам ведь мерить, раз вера и понимание-мои? :-) Ведь я не знаю, что для Вас будет чем-то "лучшим", чем то, что есть.

я: зачем мерить по мне, я от себя не говорю, я говорю то что увидел и осознал на опыте благодаря Мудрости Кришны, Христа, Учителя Иванова, Будды, Тота Гермеса...
Они для меня есть Единая Истина, которая говорит во мне и в каждом из нас в Духе постоянно как Единый Учитель, как Истинный Отец!
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Рептилойды

Сообщение hele »

Пишите, пожалуйста, здесь по теме.
Могу перенести что-нибудь, если дадите список.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Re: Рептилойды

Сообщение кшатрий »

Tot108 писал(а): я: вот именно Вы принимаете ее информацию на веру,) Вы сделали Махатм и ЕПБ Кумиром для своего Ума, возведя их в ранг Истины, но почему то Истину в Кришне, Иисусе Христе, Тоте Гермесе, Мухамеде, Учителе Иванове, в Господе Чайтанья, Майтреи и т.д. являющимися проявлением Самой Истины Вы отвергли, не сумели ее увидеть в простом сравнении и использовать Их знания на опыте, чтобы приобрести Мудрость для Осознания, что все Они Едины между собой в Истине и являются Ею, а вот Махатмы которых некто не видел и их Учение является отличным Вы приняли на веру как за единственную правильную Истину...
Правильно, принимаю на веру, чтобы проверить и что-то вполне сходится и при размышлениях и в наблюдениях и на практике. Этого более чем достаточно. Так же, мне близка Веданта, суфизм, герметизм и гностицизм(в частности, учение средневековых и современных розенкрейцеров). Просто теософия объединяет все эти учения и указывает на их суть и основы. Чего то же более чем достаточно. Всё-таки, кашу в голове нет смысла создавать, а сердцу нет смысла приказывать. :-) Что ближе людям, того они и придерживаются в мыслях,в чувствах и в действиях. Поэтому, никого из перечисленных Вами Учителей я не отвергал, а отвергаю лишь то, что Вы о них говорите(не всё, но многое) и как интерпретируете их слова, о чём уже говорил когда-то. Тем более, разве нужно кого-то из них видеть, чтобы принимать их учение? Кого лично Вы видели из перечисленных Вами Учителей(Не считая Порфирия Иванова)?
я: Вы действительно ВЕРИТЕ что ЕПБ Эталон преданности своей вере.)? Вы плохо знаете других людей, или вообще просто их не знаете, а опять представляете...
Она-один из примеров подобной преданности. Я не говорил, что она-"эталон", хоть и для некоторых людей вполне может им быть. Почему бы и нет?
я: разве Кшатрий?,) Вы так и не поняли что я не говорю от себя.) все что, я говорю и привожу как примеры есть Мудрость Тота Гермеса, Христа, Кришны и Будды, это Они говорят что существуют Наги которые живут среди людей и могут принимать их облик с помощью магии, я не говорю от себя Кшатрий и не призываю верить мне, я лишь пытаюсь Вам указать где Истина, а Она в Кришне, в Христе, в Будде, в Тоте Гермесе и в каждом из Нас, но Вы в это не верите, что Сам Абсолют говорит в каждом из Нас, Вы верите своему Уму который говорит что это невозможно, что существует лишь Ваш Ум, а Абсолюта как не проявленное Абсолютное Я в каждой Душе нет.)
Да, они говорят, что существуют "Наги" и "Змии", а не "рептилоиды", которые "порабощают" людей и добывают золото. :-) С чего Вы взяли, что это одни и те же существа? Из-за схожести в описании? Так слона и мышь тоже можно до какой-то степени описывать одинаково(серые, с хвостами, передвигаются на четырёх конечностях, млекопитающие).
Helen писал(а): Пишите, пожалуйста, здесь по теме.
Так получается, что, разговаривая о рептилоидах, приходится затрагивать другие темы. Всё равно, эта тема Тота и, как можно заметить, он вроде не против обсудить что-то ещё, помимо рептилоидов. Всё-таки, мы о них разговариваем и лишь попутно, ещё о чём-то. Ну, или наоборот, о чём-то ещё и попутно, о них. :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Рептилойды

Сообщение hele »

"лишь попутно, ещё о чём-то" можно не более 2-3 постов, а затем возвращайтесь на тему о рептилоидах или создайте совместно с Tot новую тему, с ясно обозначенной темой и соответствующим названием. Me is довольно опытный модератор и знаю, что если допустить сильные отклонения от темы, то потом будешь долго переносить что-то и разбираться еще в тематике. Так что, не надо... отклоняться сильно. Тем более зная Tot'a... :-)
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Re: Рептилойды

Сообщение кшатрий »

Helen писал(а):Me is довольно опытный модератор и знаю, что если допустить сильные отклонения от темы, то потом будешь долго переносить что-то и разбираться еще в тематике. Так что, не надо... отклоняться сильно. Тем более зная Tot'a... :-)
Прекрасно Вас понимаю. :-) Поэтому, практически в каждом посте стараюсь что-то сказать на тему рептилоидов и по возможности, подвожу к ней и всё остальное, что мы затронули. Так-как, утверждения Тота о рептилоидах связаны с его утверждениями о Люцифере, Абсолюте, Кришне и т.д. тем, что всё это он преподносит как "Истину", которая известна именно ему, но неизвестна мне, или кому-то ещё. А всё, что ей противоречит-от "Ума", "эгоизма" и т.д. Как в моём случае. С этой стороны вообще абсолютно не важно, что обсуждается, так-как, всё обсуждается в одном и том же "ключе"-в ключе "откровений"(хоть и не "члена Элитной Семьи", как в случае с Инсайдером, если слышали о таком). Вот я и пытаюсь выяснить, почему эти "откровения"-самые "откровенные". :-)
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Рептилойды

Сообщение Evgeny »

Helen писал(а):Me is довольно опытный модератор и знаю, что если допустить сильные отклонения от темы, то потом будешь долго переносить что-то и разбираться еще в тематике. Так что, не надо... отклоняться сильно. Тем более зная Tot'a...
If you are «довольно опытный модератор», тогда должна знать, что гораздо проще переименовать эту тему на менее дебильное название.

But if you're довольно опытный администратор, тогда другие администраторы тебе вообще не нужны.
Поэтому Volt'a давно уже пора выбросить за борт; или (по крайней мере) стряхнуть с него погоны администратора.
Так как на Volt'a поступают жалобы; и не только от меня...

P. S.
Пишется не «Me is», а как «I'm» («I am»); произносится как «айм», англо-язычная ты наша...

«Моя есть твоя нэ панимай»; тем не менее, моя в очередной раз предлагает «жить дружно»...
Tot108

Re: Рептилойды

Сообщение Tot108 »

кшатрий писал(а):
Tot108 писал(а): я: вот именно Вы принимаете ее информацию на веру,) Вы сделали Махатм и ЕПБ Кумиром для своего Ума, возведя их в ранг Истины, но почему то Истину в Кришне, Иисусе Христе, Тоте Гермесе, Мухамеде, Учителе Иванове, в Господе Чайтанья, Майтреи и т.д. являющимися проявлением Самой Истины Вы отвергли, не сумели ее увидеть в простом сравнении и использовать Их знания на опыте, чтобы приобрести Мудрость для Осознания, что все Они Едины между собой в Истине и являются Ею, а вот Махатмы которых некто не видел и их Учение является отличным Вы приняли на веру как за единственную правильную Истину...
Правильно, принимаю на веру, чтобы проверить и что-то вполне сходится и при размышлениях и в наблюдениях и на практике. Этого более чем достаточно. Так же, мне близка Веданта, суфизм, герметизм и гностицизм(в частности, учение средневековых и современных розенкрейцеров). Просто теософия объединяет все эти учения и указывает на их суть и основы. Чего то же более чем достаточно. Всё-таки, кашу в голове нет смысла создавать, а сердцу нет смысла приказывать. :-) Что ближе людям, того они и придерживаются в мыслях,в чувствах и в действиях. Поэтому, никого из перечисленных Вами Учителей я не отвергал, а отвергаю лишь то, что Вы о них говорите(не всё, но многое) и как интерпретируете их слова, о чём уже говорил когда-то. Тем более, разве нужно кого-то из них видеть, чтобы принимать их учение? Кого лично Вы видели из перечисленных Вами Учителей(Не считая Порфирия Иванова)?
я: Вы действительно ВЕРИТЕ что ЕПБ Эталон преданности своей вере.)? Вы плохо знаете других людей, или вообще просто их не знаете, а опять представляете...
Она-один из примеров подобной преданности. Я не говорил, что она-"эталон", хоть и для некоторых людей вполне может им быть. Почему бы и нет?
я: разве Кшатрий?,) Вы так и не поняли что я не говорю от себя.) все что, я говорю и привожу как примеры есть Мудрость Тота Гермеса, Христа, Кришны и Будды, это Они говорят что существуют Наги которые живут среди людей и могут принимать их облик с помощью магии, я не говорю от себя Кшатрий и не призываю верить мне, я лишь пытаюсь Вам указать где Истина, а Она в Кришне, в Христе, в Будде, в Тоте Гермесе и в каждом из Нас, но Вы в это не верите, что Сам Абсолют говорит в каждом из Нас, Вы верите своему Уму который говорит что это невозможно, что существует лишь Ваш Ум, а Абсолюта как не проявленное Абсолютное Я в каждой Душе нет.)
Да, они говорят, что существуют "Наги" и "Змии", а не "рептилоиды", которые "порабощают" людей и добывают золото. :-) С чего Вы взяли, что это одни и те же существа? Из-за схожести в описании? Так слона и мышь тоже можно до какой-то степени описывать одинаково(серые, с хвостами, передвигаются на четырёх конечностях, млекопитающие).
Helen писал(а): Пишите, пожалуйста, здесь по теме.
Так получается, что, разговаривая о рептилоидах, приходится затрагивать другие темы. Всё равно, эта тема Тота и, как можно заметить, он вроде не против обсудить что-то ещё, помимо рептилоидов. Всё-таки, мы о них разговариваем и лишь попутно, ещё о чём-то. Ну, или наоборот, о чём-то ещё и попутно, о них. :-)

Кшатрий: Правильно, принимаю на веру, чтобы проверить и что-то вполне сходится и при размышлениях и в наблюдениях и на практике.

я: что Вы проверите как не на практике, о какой практике Вы говорите? что кроме фантазий Вашего Ума о вещах которые Вы не испытывали никогда Вы можете представить? что Вы испытывали с чем Вы сравниваете вещи которые никогда не испытывали? как Вы проверяли что то, примеры...в Теории Кшатрий не познается Истина, она там искажается...


Кшатрий: Этого более чем достаточно.

я: ну это лично Ваши ограничения...

Кшатрий: Всё-таки, кашу в голове нет смысла создавать, а сердцу нет смысла приказывать. :-)

я: а это Вам сердце приказывает, смотрите не ошибитесь, кто там Вам приказывает...


Кшатрий: Что ближе людям, того они и придерживаются в мыслях,в чувствах и в действиях. Поэтому, никого из перечисленных Вами Учителей я не отвергал, а отвергаю лишь то, что Вы о них говорите(не всё, но многое) и как интерпретируете их слова, о чём уже говорил когда-то.

я: там интерпретировать ненужно, там читать нужно и делать Кшатрий, тогда не придется интерпретировать, чем Вы лишь и занимаетесь в своей выдуманной реальности Ума, где можно лишь интерпретировать, а делать не надо ничего, чтоб пришло осознание Истины как Она есть, лучше о ней пофантазировать да Кшатрий?...

Кшатрий: Тем более, разве нужно кого-то из них видеть, чтобы принимать их учение?

я: Вы приняли Учение Махатм? Вы практикуете путь Адепта и выполняете все правила? как Вы следуете Учению Махатм на практике? или Вы просто фантазируете об этом Учении в своем Уме, и предполагаете что Вы что то делаете в своей выдуманной реальности, представляете что этого достаточно приняв это за свою Истину? а в действительной реальности как Вы приняли Учение Махатм, есть проявления этого Учения в реальности, а не в придуманной реальности Вашего Ума?


Кшатрий: Кого лично Вы видели из перечисленных Вами Учителей(Не считая Порфирия Иванова)?

я: с какой целью Вы задаете такой вопрос? факт существования в теле как Личностей, Иисуса Христа, Будды, Кришны, Чайтанья, Тота Гермеса зафиксирован различными Личностями в древних манускриптах, и в свидетельствах древних артефактов, Жизнь Их и Мудрость их записана очень подробно и подтверждена их последователями "Адептами" на практике, и все эти Личности говорили об одном Едином Боге, Мудрость Их Единая и не отличается друг от друга, так как Источник у Них Один это сама Истина... а вот что отличается и не соответствует этой Истине, Вызывает огромные сомнение Истинности этого проявления...


а вот кто не делает Кшатрий ничего из того чему Учит Истина проявившееся в этих Великих Учителях, чтоб Осознать Истинность проявления Их Единой Мудрости, а только фантазирует и размышляет в своем уме, у того Кшатрий и сомнение и отрицание этой Истины, слишком Она неудобна для личного Ума, так как Истина познается лишь в делах а не в фантазиях этого личного Ума...а кто делает и выполняет искренни советы этих Учителей, тем не приходится сомневаться в своем Уме как Вы Кшатрий что Они есть Истина!


Кшатрий: Она-один из примеров подобной преданности. Я не говорил, что она-"эталон", хоть и для некоторых людей вполне может им быть. Почему бы и нет?

я: Преданность у Вас Кшатрий критерий Истины? а кто предан Сатане, тоже является проявлением Истиной Мудрости? а с кем Вы сравнивали преданность ЕПБ? в чем Выражалась и проявлялась преданность ЕПБ ? может в том что многие Её высказывания противоречат тем же письмам Махатм, или свои же показания которые утверждают одно, а потом другое со временем? или преданность выражается в безоговорочном следование убеждениям своей вере в Махатм, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям, которое на грани с понятием фанатизм? или преданность выражалась в том чтоб не выполнять правила ученика которые даны самими Махатмами? считая себя выше их и т.д.? так в чем преданность, в том что говорила, что я верю в это и не отказывалась от этого в спорах? так у нас Кшатрий это каждый второй, предан своим убеждениям, всем поверите? в мире много людей которые показали свою преданность к своей вере великими поступками и заслугами, но Вы их не видите, почему среди всех ЕПБ вдруг стала самой преданной?

Кшатрий: Да, они говорят, что существуют "Наги" и "Змии", а не "рептилоиды", которые "порабощают" людей и добывают золото. :-)С чего Вы взяли, что это одни и те же существа? Из-за схожести в описании?

я: детский сад? рептилойды это рептилии, змиевидные существа в облике человека, теперь найди десять отличай от Нагов, для Вас Кшатрий если Вы не понимаете простых вещей я просвещу, рептилойды это уже более современное название расы Нагов, описание качеств, проявлений, целей и задач Рептилойдов абсолютно идентичны Нагам... по сей день Они живут среди Вас, говорят источники, или Вы хотите ПРЕДСТАВИТЬ в своей выдуманной реальности еще 2 расу змеиподобных, нечем не отличающихся от первой, так как Вашему Уму хочется чтоб вторые небыли первыми.)))

а теперь Вам вопрос, с чего Вы взяли что это не одни и те же существа? опять так захотел это вообразить и представить Ваш Ум в своей выдуманной реальности, что это разные существа.) на чем основывается Ваш Ум, что это разные существа, в каком месте у него появились сомнения?,) может что то не совпадает или отличается ?.)

Кшатрий: Так слона и мышь тоже можно до какой-то степени описывать одинаково(серые, с хвостами, передвигаются на четырёх конечностях, млекопитающие).

я: ну если в Вашей реальности мышь и слон описываются и представляются одинаково, то поздравляю Вас, у Вас реальность очень не совершена и далеко не приближена к действительной реальности,))) , в которой неспособны описать мышь и слона так, чтобы можно было их различить по этим описаниям как разные существа.)))
я б сказал недостаточно опыта у создателя такой реальности чтоб выразить и описать два разных объекта чтоб можно было их идентифицировать и также сопоставить и определить один и тот же объект по одинаковым описаниям и характеристикам но с разным названием.)))
Tot108

Re: Рептилойды

Сообщение Tot108 »

кшатрий писал(а):
Helen писал(а):Me is довольно опытный модератор и знаю, что если допустить сильные отклонения от темы, то потом будешь долго переносить что-то и разбираться еще в тематике. Так что, не надо... отклоняться сильно. Тем более зная Tot'a... :-)
Прекрасно Вас понимаю. :-) Поэтому, практически в каждом посте стараюсь что-то сказать на тему рептилоидов и по возможности, подвожу к ней и всё остальное, что мы затронули. Так-как, утверждения Тота о рептилоидах связаны с его утверждениями о Люцифере, Абсолюте, Кришне и т.д. тем, что всё это он преподносит как "Истину", которая известна именно ему, но неизвестна мне, или кому-то ещё. А всё, что ей противоречит-от "Ума", "эгоизма" и т.д. Как в моём случае. С этой стороны вообще абсолютно не важно, что обсуждается, так-как, всё обсуждается в одном и том же "ключе"-в ключе "откровений"(хоть и не "члена Элитной Семьи", как в случае с Инсайдером, если слышали о таком). Вот я и пытаюсь выяснить, почему эти "откровения"-самые "откровенные". :-)

Кшатирй: Вот я и пытаюсь выяснить, почему эти "откровения"-самые "откровенные". :-)

я: не получится, пока Вы не начнете делать хоть что то, чему учат эти откровения Кшатрий, и наконец перестанете выяснять, предполагать и представлять это с помощью ума который может использовать лишь уже имеющий опыт похожих как думает Ваш Ум проявлений и состояний...

как Вы Осознаете Истину когда Вы не испытывали ЕЕ в реальности, вот например Вам говорят сделайте это, это и это и Вы обретете Истинное состояние блаженства и познаете Истину как Она есть, Вы Кшатрий, место того чтоб начать делать это, это и это, чтоб осознать Истинное это проявление придя к состоянию Блаженства и испытать Его в реальности для осознания Истинности этого проявления, Вы сидите под указателем где написано там в той стороне Блаженство, и представляете как будто Вы уже находитесь там где это блаженство и представляете Его себе как можете и принимаете либо не принимаете своим Умом это представление о состоянии блаженства за Истину.) так вот Кшатрий пока вы не встанете и перестанете представлять и выяснять со своим Умом как вы уже в своей реальности достигли это место блаженства и как Оно выглядит по представлению вашего Ума, необходимо встать и идти в действительной реальности к тому месту где находится эта блаженство, и дойдя до этого блаженства идя по пути который указали Истинные Учителя в откровениях, Вы испытываете истинное Осознание и представление об проявлении состояния блаженства, и тогда Кшатрий ненужно будет фантазировать и предполагать Истинные это откровения или нет и являются Они Истиной, Вы сами на себе испытаете и осознаете эту Истину о которой говорят Кришна, Христос, Будда, Тот Гермес, Учитель Иванов указывая нам своим примером этот путь к этой Истине! Когда Вы перестанете рассуждать и фантазировать, а начните идти по этому пути в реальности и когда пройдете Его Вы сможете увидеть Истину как Она есть и определится для себя Истина эта или нет, а фантазиями и предположениями Вашего Ума, Вы не приблизитесь к осознанию Истинности этих откровений по отношению к другим откровениям пока не станете с Истиной Единым целым в Истиной реальности, тогда Вы сможете различать где Истина, а где ее иллюзия...


вот что по этому поводу говорит Учитель Иванов в 12 правилах детки!


правило 11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал — хорошо. Но самое главное — ДЕЛАЙ!

если Вы прочитали Кшатрий но не делаете то чему учат эти правила и откровения, то Вы не сможешь осознать Их Истинный смысл и увидеть в Них Истину, рассуждая и предполагая о Них в своем Уме Истинные Они или нет...Осознание Истины приходит лишь на практике, а не в теоретическом представлении о Ней в выдуманной реальности вашего Ума...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Рептилойды

Сообщение hele »

Evgeny писал(а):P. S.Пишется не «Me is», а как «I'm» («I am»); произносится как «айм», англо-язычная ты наша...
Что-то не захотелось Я-кать...
Tot108

Re: Рептилойды

Сообщение Tot108 »

кшатрий писал(а):
Tot108 писал(а): я: вот именно Вы принимаете ее информацию на веру,) Вы сделали Махатм и ЕПБ Кумиром для своего Ума, возведя их в ранг Истины, но почему то Истину в Кришне, Иисусе Христе, Тоте Гермесе, Мухамеде, Учителе Иванове, в Господе Чайтанья, Майтреи и т.д. являющимися проявлением Самой Истины Вы отвергли, не сумели ее увидеть в простом сравнении и использовать Их знания на опыте, чтобы приобрести Мудрость для Осознания, что все Они Едины между собой в Истине и являются Ею, а вот Махатмы которых некто не видел и их Учение является отличным Вы приняли на веру как за единственную правильную Истину...

Кшатрий: Поэтому, никого из перечисленных Вами Учителей я не отвергал, а отвергаю лишь то, что Вы о них говорите(не всё, но многое) и как интерпретируете их слова, о чём уже говорил когда-то.

я: уже надоели эти Ваши глупости и такие обвинения... приведите хоть один пример из этого как Вы говорите многого где я интерпретирую слова Кришны, Иисуса Христа, Тота Гермеса и Будды с которыми Вы несогласны и пример вашей интерпретации этой цитаты из священного писания!

как же Вы не отвергаете ? разве Вы признаете что говорит Кришна, что Он является Верховной Личностью которая есть Причина всех причин ? я что то не так интерпретирую тут в цитатах Кшатрий или Вы такого неговорили? а ну ка давай почитаем вместе и прошу свою версию, что тут написано раз ты так бессовестно заявляешь, что я что то не так говорю о Кришне как о Высшей Абсолютной Личности, в каком месте я это выдумал как Вы заявляете и с чем Вы несогласны тут?!

вот цитаты Кришны из Бхагавад Гиты!

Глава 7, Знание Абсолюта.

Люди, лишенные разума и не знающие Меня таким, какой Я есть, считают, что Я, Верховная Личность Бога, Кришна, раньше не был личностью, а теперь стал ею. Из-за скудости своих познаний они не понимают, что Я обладаю высшей природой, абсолютной и нетленной.

О Aрджуна, как Верховная Личность Бога, Я знаю все, что происходило в прошлом, происходит сейчас и произойдет в будущем. Я также знаю все живые существа, Меня же не знает никто.

Те, кто всегда думает обо Мне и кто понял, что Я, Верховный Господь - повелитель материального космоса, владыка всех полубогов и жертвоприношений, будут сознавать Меня, Верховную Личность Бога, даже на смертном одре.


ну, что Кшатрий похоже на твои ранние заявления об Абсолюте который не может быть Личностью и совпадает это с информацией в письмах Махатм, одно и тоже? так что Вы признаете на самом деле??? из этого определитесь или то или это? в чем Ваше признание к Кришне заключается? или есть версия толкования этих цитат другая, давайте мы все послушаем где я неправильно интерпретирую, а Вы Кшатрий правильно...

или слова Христа я не правильно толкую когда говорю что Его послал Сам Единый Абсолютный Сознательный Истинный Бог Творец, которого отрицают Махатмы которые для Вас являются Истиной а слова Христа нет? так чьи Вы слова приняли а чьи отвергли, или Вы тут убедите нас что тут тоже самое что и в Учении Махатм? так что Вы принимаете в действительности для себя за Истину Иисуса Христа, Кришну или Махатм ЕПБ и с какой моей интерпретацией Вы несогласны?

И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира.

Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, """единого истинного Бога""", и посланного Тобою Иисуса Христа.


повторю для Вас Кшатрий, чтоб хорошо запомнилось Вам, когда будете давать ответ!

Кришна говорит:
Люди, лишенные разума и не знающие Меня таким, какой Я есть, считают, что Я, Верховная Личность Бога, Кришна, раньше не был личностью, а теперь стал ею. Из-за скудости своих познаний они не понимают, что Я обладаю высшей природой, абсолютной и нетленной.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Re: Рептилойды

Сообщение кшатрий »

Tot108 писал(а): я: детский сад? рептилойды это рептилии, змиевидные существа в облике человека, теперь найди десять отличай от Нагов, для Вас Кшатрий если Вы не понимаете простых вещей я просвещу, рептилойды это уже более современное название расы Нагов, описание качеств, проявлений, целей и задач Рептилойдов абсолютно идентичны Нагам... по сей день Они живут среди Вас, говорят источники, или Вы хотите ПРЕДСТАВИТЬ в своей выдуманной реальности еще 2 расу змеиподобных, нечем не отличающихся от первой, так как Вашему Уму хочется чтоб вторые небыли первыми.)))
Если Вы не видели этих существ такими, какими они описываются, то Ваши представления о них-тоже не далеки от фантазий на тему того, какими они могли бы быть, исходя из их описаний. В мире есть много существ, в том числе и рептилий. Можно ли сказать, что все рептилии выглядят одинаково и принадлежат к одному виду существ? Да и те источники, на которые Вы ссылаетесь-не говорят о существовании подобных существ. Христос не говорил, Будда не говорил, Кришна не говорил, Магомет не говорил. И даже Гермес не говорил, а эти "скрижали" Вы взяли неизвестно откуда, тогда как единственная достоверная "Изумрудная Скрижаль"-только одна.
:
Изумрудная скрижаль.

Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно:
То, что внизу, аналогично тому, что вверху.
И то, что вверху, аналогично тому, что внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи.
И подобно тому, как все вещи произошли от Единого, так все вещи родились от этой единой сущности через приспособление (принятие).
Солнце её отец, Луна её мать.
Ветер носил её в своём чреве. Земля её кормилица.
Вещь эта — отец всяческого совершенства во всей вселенной.
Сила её остаётся цельной (неизрасходованной), когда она превращается в землю.
Ты отделишь землю от огня, тонкое от грубого осторожно и с большим искусством.
Эта вещь восходит от земли к небу и снова нисходит на землю, воспринимая силу как высших, так и низших областей мира.
Таким образом ты приобретешь славу всего мира.
Поэтому от тебя отойдёт всякая темнота.
Эта вещь есть сила всяческой силы, ибо она победит всякую самую утончённую вещь и проникнет собою всякую твёрдую вещь.
Так был сотворён мир.
Отсюда возникнут удивительные приспособления, способ которых такой (изложено выше).
Поэтому я был назван Гермесом Трижды-величайшим, так как я обладаю познанием трёх частей вселенской философии.
Полно то, что я сказал о действии солнца.
Есть ещё "Пэмандр", приписываемый Гермесу. Это основные достоверные источники, связанные с Гермесом, которые дошли до наших дней. Но суть в том, что все эти Учителя учили абсолютно другому-жизни среди людей и работе над собой, независимо ни от чего. С этой позиции совсем не важно-существуют "Наги", или "рептилоиды", или нет. Человек должен стремиться к нравственному и духовному росту независимо от этого и не важно, что он думает на счёт их существования. Так-как, является человеком и живёт среди себе подобных, разделяя с ними свою "ношу"(карму) и об этом ему желательно думать в первую очередь.
вот что по этому поводу говорит Учитель Иванов в 12 правилах детки!


правило 11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал — хорошо. Но самое главное — ДЕЛАЙ!

если Вы прочитали Кшатрий но не делаете то чему учат эти правила и откровения, то Вы не сможешь осознать Их Истинный смысл и увидеть в Них Истину, рассуждая и предполагая о Них в своем Уме Истинные Они или нет...Осознание Истины приходит лишь на практике, а не в теоретическом представлении о Ней в выдуманной реальности вашего Ума...
Если бы Вы больше беспокоились о том, что делаете, или не делаете сами и о "выдуманой реальности" своего Ума, то наш диалог можно было бы вести проще и конструктивнее. :-) Как и Вы, я следую тому, что считаю необходимым и правильным, но прежде всего для себя, а не для других(Вам ведь не понравилось, что я за Вас что-то говорил, так почему Вы говорите что-то за меня?). Поэтому, не говорю о том, чему я следую, а чему не следую на практике.
Tot108

Re: Рептилойды

Сообщение Tot108 »

кшатрий писал(а):
Tot108 писал(а): я: детский сад? рептилойды это рептилии, змиевидные существа в облике человека, теперь найди десять отличай от Нагов, для Вас Кшатрий если Вы не понимаете простых вещей я просвещу, рептилойды это уже более современное название расы Нагов, описание качеств, проявлений, целей и задач Рептилойдов абсолютно идентичны Нагам... по сей день Они живут среди Вас, говорят источники, или Вы хотите ПРЕДСТАВИТЬ в своей выдуманной реальности еще 2 расу змеиподобных, нечем не отличающихся от первой, так как Вашему Уму хочется чтоб вторые небыли первыми.)))
Если Вы не видели этих существ такими, какими они описываются, то Ваши представления о них-тоже не далеки от фантазий на тему того, какими они могли бы быть, исходя из их описаний. В мире есть много существ, в том числе и рептилий. Можно ли сказать, что все рептилии выглядят одинаково и принадлежат к одному виду существ? Да и те источники, на которые Вы ссылаетесь-не говорят о существовании подобных существ. Христос не говорил, Будда не говорил, Кришна не говорил, Магомет не говорил. И даже Гермес не говорил, а эти "скрижали" Вы взяли неизвестно откуда, тогда как единственная достоверная "Изумрудная Скрижаль"-только одна.
:
Изумрудная скрижаль.

Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно:
То, что внизу, аналогично тому, что вверху.
И то, что вверху, аналогично тому, что внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи.
И подобно тому, как все вещи произошли от Единого, так все вещи родились от этой единой сущности через приспособление (принятие).
Солнце её отец, Луна её мать.
Ветер носил её в своём чреве. Земля её кормилица.
Вещь эта — отец всяческого совершенства во всей вселенной.
Сила её остаётся цельной (неизрасходованной), когда она превращается в землю.
Ты отделишь землю от огня, тонкое от грубого осторожно и с большим искусством.
Эта вещь восходит от земли к небу и снова нисходит на землю, воспринимая силу как высших, так и низших областей мира.
Таким образом ты приобретешь славу всего мира.
Поэтому от тебя отойдёт всякая темнота.
Эта вещь есть сила всяческой силы, ибо она победит всякую самую утончённую вещь и проникнет собою всякую твёрдую вещь.
Так был сотворён мир.
Отсюда возникнут удивительные приспособления, способ которых такой (изложено выше).
Поэтому я был назван Гермесом Трижды-величайшим, так как я обладаю познанием трёх частей вселенской философии.
Полно то, что я сказал о действии солнца.
Есть ещё "Пэмандр", приписываемый Гермесу. Это основные достоверные источники, связанные с Гермесом, которые дошли до наших дней. Но суть в том, что все эти Учителя учили абсолютно другому-жизни среди людей и работе над собой, независимо ни от чего. С этой позиции совсем не важно-существуют "Наги", или "рептилоиды", или нет. Человек должен стремиться к нравственному и духовному росту независимо от этого и не важно, что он думает на счёт их существования. Так-как, является человеком и живёт среди себе подобных, разделяя с ними свою "ношу"(карму) и об этом ему желательно думать в первую очередь.
вот что по этому поводу говорит Учитель Иванов в 12 правилах детки!


правило 11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал — хорошо. Но самое главное — ДЕЛАЙ!

если Вы прочитали Кшатрий но не делаете то чему учат эти правила и откровения, то Вы не сможешь осознать Их Истинный смысл и увидеть в Них Истину, рассуждая и предполагая о Них в своем Уме Истинные Они или нет...Осознание Истины приходит лишь на практике, а не в теоретическом представлении о Ней в выдуманной реальности вашего Ума...
Если бы Вы больше беспокоились о том, что делаете, или не делаете сами и о "выдуманой реальности" своего Ума, то наш диалог можно было бы вести проще и конструктивнее. :-) Как и Вы, я следую тому, что считаю необходимым и правильным, но прежде всего для себя, а не для других(Вам ведь не понравилось, что я за Вас что-то говорил, так почему Вы говорите что-то за меня?). Поэтому, не говорю о том, чему я следую, а чему не следую на практике.

Кшатрий: В мире есть много существ, в том числе и рептилий. Можно ли сказать, что все рептилии выглядят одинаково и принадлежат к одному виду существ?

я: а у Вас появилось уже много разумных рептилий которые могут принимать с помощью магии человеческий облик, как быстро меняется у Вас в голове реальность,) то нет вообще этих разумных ящер, теперь их там много, перебираете то эти то не те.))) О чем с Вами говорить? скатываться до Вашего уровня словоблудия? не желания...


Кшатрий: Да и те источники, на которые Вы ссылаетесь-не говорят о существовании подобных существ. Христос не говорил, Будда не говорил, Кришна не говорил, Магомет не говорил.

Кришна говорит : Бг 10.29 — Среди многоглавых нагов Я Ананта,

Будда: «Аватамсака сутра» . В священных сутрах рассказывается, что Будда посещал подводный дворец Царя Драконов и проповедовал ему.

«В том великом собрании присутствовали также великие шраваки, люди, божества-властелины миров, божества, драконы, якши, гандхарвы, асуры, гаруды, кимнары, махораги, люди и не-люди. Они выслушали то, что сказал Будда, чрезвычайно возрадовались, уверовали, приняли, поклонились и ушли».

В монашескую общину (сангху) проник «змей», """"""""""принявший человеческий облик""""""""""". Будда опознал его и не разрешил нагу вести монашеский образ жизни, но пообещал, что его будут вспоминать при посвящении каждого юноши в монахи — вот таким образом.

Будда пообещал Нагу, что будут Его вспоминать при посвящении каждого юноши в монахи !

Тот Гермес цитата:

В образе человека появились они среди нас,
но только с виду они подобны людям.
Змееголовыми предстали они, когда были рассеяны чары,
но предстающие пред человеком в образе людей.

Христос цитата:
"Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
(Мф. 23:33)


я: О чем с Вами говорит, когда Вы не можете увидеть и услышать когда Вам говорят? Вы слышите лишь голос своего Ума, который полностью овладел Вами Кшатрий, Он построил стены и заточил Вас в свою же темницу и ограничил Вас от действительной реальности и сказал Вам, что в этих стенах ДОСТАТОЧНО для Вас опыта и знаний для ПРЕДСТАВЛЕНИЯ Его об Истинных проявления реальности, в этих стенах для Вас достаточная выдуманная Вашим умом реальность, Ум не пускает новые знания, которые могли бы разрушить или сдвинуть стены уже с у стаявшими устоями Его темницы... по этому Кшатрий, пока Ваша Душа сама не захочет Выбраться из этой темницы ума, Вы меня не услышите когда я говорю о Кришне!


Кришна: И даже Гермес не говорил, а эти "скрижали" Вы взяли неизвестно откуда, тогда как единственная достоверная "Изумрудная Скрижаль"-только одна.

я: ну Ваш Ум знает, что говорил Тот Гермес о Нагах а что нет,) Вот Ученик Его Друнвало Мельхиседек, тоже подтверждает что Тот Гермес говорил о Них и подробно Ему рассказывал о Них, а Ваш Ум за стенами темницы, не услышит и не увидит этого,) для него Их не существует.) странно слова Тота Гермаса есть, я Вам Их показываю, а Вы Их как бы не видите да еще как то своим Умом определяете, что это не слова Тота Гермеса,)

Кшатрий: С этой позиции совсем не важно-существуют "Наги", или "рептилоиды", или нет. Человек должен стремиться к нравственному и духовному росту независимо от этого и не важно, что он думает на счёт их существования.

я: для Вас неважно, и этим Вы лишь ограничиваете себя от Истины, когда Ваш ум говорит что ему лично что то неважно в этой Истине, а только то что ему удобно и Он может представить, возводя стены в Вашем сознании,)

я: Если бы Вы больше беспокоились о том, что делаете, или не делаете сами и о "выдуманой реальности" своего Ума, то наш диалог можно было бы вести проще и конструктивнее. :-)

я: нет спасибо, для мне Ваша ограниченная иллюзорная фантазия вашего Ума, не является Истиной, для меня Истина является Кришна! каждый выбирает себе сам, где Он хочет существовать и быть в своей личной иллюзорной реальности ума или быть и осознавать в Единстве с Истиной реальностью!

Кшатрий: Как и Вы, я следую тому, что считаю необходимым и правильным, но прежде всего для себя, а не для других...

я: но вот это и плохо Кшатрий, в этом и есть заблуждения Личного Ума который ограничивает себя своим необходимым и правильным от Единого Сознания Истины!

Кшатрий: (Вам ведь не понравилось, что я за Вас что-то говорил, так почему Вы говорите что-то за меня?).

я: мне не понравилось что Вы говорите за меня того чего не было, тоесть Ложь , несоответствующую действительности, которую придумываете на ходу, я же говорил и сравнивал Ваши проявления с проявлением Истины и пытался Вам показать насколько Вы еще пока далеки от Нее, учитывая что я услышал от Вас, указывая этим сравнением Вам направление к Ней, но Вам это еще не надо пока, это Ваше право, я Вам это не навязываю, а лишь предлагаю и показываю, выбор всегда за Вами...

Кшатрий: Поэтому, не говорю о том, чему я следую, а чему не следую на практике.

я: Учитывая, что Вам нечего сказать на данный момент кроме предположений Вашего Ума и ответить искренне на большинство Вам заданных ранее ключевых вопросов, раз Вы решили умолчать о них, задавать новые вопросы для пробуждения Вашего сознания на данный момент не вижу пока смысла...
одно пожелаю, удачи Вам Кшатрий в поиске Истины, чтобы Мы с Вами когда ни будь стали Едины в Истинном осознании Её Истинных проявлений!

правило 11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал — хорошо. Но самое главное — ДЕЛАЙ!

Учитель Иванов.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Рептилойды

Сообщение Volt »

Тот, если еще одно сообщение появится от вас в данной теме, то пойдете в бан на месяц. Я уже устал читать бесконечный бред
Каждый освещает темноту как может
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Рептилойды

Сообщение Evgeny »

Volt писал(а):Тот, если еще одно сообщение появится от вас в данной теме, то пойдете в бан на месяц. Я уже устал читать бесконечный бред.
Если устал, тогда вообще не читай этот бред от 108-го. Хотя, твой собственный бесконечный бред на еврейские темы Иудаизма читают; почти все.
Рекомендую переименовать эту тему; например: «Беседы со 108-м Рептилоидом».

А про свои баны вообще забудь. Блокирование участников Теософского форума может делать только Хеле. Так как только она несёт ответственность за деяния на форуме (за воспитание Ядра), а не временно назначенные ею проходимцы, с которых нет спроса.

Длительные баны, больше 7 дней, должны согласовываться с коллективом форума, путём выслушивания их мнений по такому решению.
Баны от 3-х до 7 дней, должны согласовываться среди троицы административной группы, созданной неумной Хеле.
И все такие дела должны делаться открытым способом, всем участникам и гостям доступными для ознакомления.
Имей в виду, Volt.

P. S.
На военно-теософском форуме тебе, Volt, дана весьма не лестная характеристика твоей личности.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Рептилойды

Сообщение Валентина »

Volt должен остаться в админах, без него вообще бардак и балаган будет,
хороший и плохой полицейские, и он учится, в отличии от многих.
Евгений, уймись! ТВОЯ теософия тоже оставляет желать лучшего.

Вернуться в «Парапсихология»