Актуальная политика - не предмет допустимых дискуссий теперь

Актуальная политика - не предмет допустимых дискуссий теперь

Опрос закончился 25 сен 2014, 16:03

Согласен
2
50%
Не согласен
2
50%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Актуальная политика - не предмет допустимых дискуссий те

Сообщение Герман »

Вэл писал(а):я тут старожил от основания и активный участник уже несколько лет
Не знаю, что ты тут сторожил и какие несколько лет, когда форуму всего год. А пришел сюда Homo потому, что ты сам на этот форум ссылки давал пытаясь придать торжественность моему бану -

http://terra-theosophy.com/forum/viewto ... b3d#p17730

Так что же теперь лить крокодильи слезы и посыпать волосы пеплом. Думал, что держишь руку ну пульсе, а напоролся на многополярность. ;;-)))
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Актуальная политика - не предмет допустимых дискуссий те

Сообщение Вэл »

homo писал(а):Снова личности?Если кого-то больше интересует срок пребывания а не смысл сказанного,то это не мои проблемы.И если человек страдает идиотизмом,то это скорее всего надолго,может быть даже навсегда.(это я о себе). :ps_ih:
:-)

простой логический анализ этого вашего утверждения свидетельствует, что это вы всё же обо мне, homo - и никакое ваше "это я о себе" не спасает вас от факта инкриминирования мне вами идиотизма.

вас даже не оправдывает то, что термин идиотизм имеет два значения и можно было бы с вами согласиться в каком-то смысле, если бы вы имели в виду значение, о котором вы едва ли знаете. но вы знаете только об одном.

а посему, вас за такое откровение даже не следует предупреждать здесь - вас надо бы гнать в шею отсюда. но это только мои мечты, а шоу маст гоу он.

:-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Актуальная политика - не предмет допустимых дискуссий те

Сообщение Абель »

Вэл писал(а):
hele писал(а):Вэл, вы переходите на личности,
:-)

простите, hele, но я не заметил, чтобы многочисленные регулярные факты взаимного перехода на личности вас волновали до сегодняшнего дня.

если наконец взволновали, я рад. но, к примеру, как я могу реагировать на реплики некоторых индивидов, когда они при попустительстве администрации заносят сюда всякую гадость под видом фактов, которые таковыми не являются, но затрагивают чувства многих адекватных происходящему - эти последние должны что? молча проглатывать всю эту бесконечную ядовитую желчь?

почему политика не является табу на Терре? да потому что там допускаются для публикации исключительно особые мнения и проверенные факты. любая намеренная дезинформация мгновенно выявляется, а поставщик блокируется без предупреждений.

здесь поток дезинформации не фильтруется, поставщики дезинформации не блокируются - в итоге мы наблюдаем ретрансляцию обыкновенной дикой пропаганды, эффективно завинтить которую контраргументами практически невозможно - можно только завинтить явного поставщика. и вот с этим у админов здесь всё очень плохо.

:-)
Факты и аргументы в политике?! Политика есть одна сплошная ложь! :-()
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Актуальная политика - не предмет допустимых дискуссий те

Сообщение LRL »

Вэл писал(а): но это только мои мечты, а шоу маст гоу он.

:-)
Пока радуемся несчастьям и бедам друг друга, воображая противниками, - до политики в теософском контексте вряд ли доросли. Актуальная -не будет доступна. Здесь или в ином месте, это совсем неважно. Мечты - они для обывателей.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Актуальная политика - не предмет допустимых дискуссий те

Сообщение Эдик »

phpBB [media]

Это немного касается политики,ну я думаю всего,ролик короткий и можно помотреть каждому.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Актуальная политика - не предмет допустимых дискуссий теперь

Сообщение Эдик »

phpBB [media]

В России состоялся форум,на котором обсуждались вот такие темы..это,Елена,вопрос об Артике тоже - «что и кто» управляет и стоит сейчас у власти на самом деле и соответсвенно,какие цели в дальнейшем приследует;из этого будет выходить ближайшее будущее.

Вернуться в «Политика»