Оплата хостинга

Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: Оплата хостинга

Сообщение Actus Fidei »

hele писал(а):Что такое "элементарная Rota"
конвертационная машинка логоса, где нет иных превращений кроме него самого, хотя почему то говорят о перевоплощениях личности, что неверно, короче это мировой словарь, который легко поставит против пальца любую форму, вне зависимости от плана или формы, точно также как палец, стал тем звонком, что отправит учеников школы на перемену или домой,а может отправит в бой миллионную армию или повернет планету, словарь где указания=согласие.
hele писал(а):кто является по-вашему Иерархом нашего (а с кем у меня "мой" народ "наш"? - задумалась...) народа
После логоса - та индивидуальная воля народа, что привела его к Просвещению и расцвету, воплотившись в своей уникальной Трансмиссии в виде Сказки и обычаев, определив менталитет или приоритеты, непременно ориентированные на существования Семьи как основы государства и вместилища сакрального опыта, открывающего тайну космического порядка, что выражен в Азбуке этого народа. Ложью является утверждение, что без опыта в Семье можно достичь уровня отражения космического порядка(Знания) Русскую Семью целенаправленно уничтожают, чтобы отрезать от Источника. Это вам не канадские картинки с голыми девками клеить и рассматривать.

Изображение
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

Конечно, можно сказать и так: все является превращениями Абсолюта... Посвященному должно быть ясно, что это включает перевоплощения личностей. Превращения здесь в смысле - бесконечная манифестация разнообразия в проявленном мире согласно установившимся и устанавливаемым в процессе законам.
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: Оплата хостинга

Сообщение Actus Fidei »

hele писал(а):Конечно, можно сказать и так: все является превращениями Абсолюта... Посвященному должно быть ясно, что это включает перевоплощения личностей. Превращения здесь в смысле - бесконечная манифестация разнообразия в проявленном мире согласно установившимся и устанавливаемым в процессе законам.
Вечно или всегда включает все выраженное в спектре качеств или испытаний, одно из которых доступно только после смерти личности, что ставит ее вечной в силу существования планов Разума, но относительно конкретной памяти вряд ли, поскольку даже личность забывает подробности своей короткой жизни, не говоря уже о чем то ином. Да, мы можем говорить о том, что людям даны качества, что им присущи от рождение и к развитию, но данность существует и вне обязанности к ней идти как часть всех возможностей в одновременности. Мы вечны в силу существования набора или спектра качеств испытаний, во что входит и наш с вами разговор как волевое проявления логоса. Что до того может ли личность что то вспомнить, то сила знания это уникальное качество содержащееся во всем,даже в нашей попытке что то понять, что легко приближается к самому творчеству,а процесс познания к движению траков гусеницы, то есть что бог хочет то и видит. Этот факт может смутить любого ученого, но правильно сделать выводы относительно происходящего и реальности для того, чтобы "обустроить рабкрин", то есть выбрать направление общественных отношений близкими к человеческим, а этого нельзя зделать без осознанного понимания категории, трудно реализованного без посвящения в единицу с помощью близнецов :ne_vi_del: Но искать ее нужно здесь и сейчас, глядя на часы как вы это делаете с утра до вечера и с помощью аналога или меры, когда на часах всегда 1. Вот и вся наука. Вам будет довольно сложно это увидеть меняя утром тостер на микроволновку вечером сразу, поэтому для наглядности нужно взять что то более интересное, чтобы вникнуть в искомое. Это лучше взять в искусстве, механике, трансмиссией своей земли и народа, семьи если есть. Именно так на самом деле и Соломон бросал в печь людей и вещи, чтобы найти в себе человека его формулу и бога, а будда поворачивал колесо
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Оплата хостинга

Сообщение Анна_К »

LRL писал(а):
Анна_К писал(а):
LRL писал(а): Известна народная мудрость: "Не устоит город без святого". Аналогию можно перевести и на любое дело. А все, что Вы ворошите-это пыль.
Откройте скорее тайну - кто же здесь тот святой, кто на ПТС сумел развалить годами собиравшуюся команду исследователей - реальных теософов?
.
Смотря далеко-близко увидишь(с).
О, если мне в тот миг разлада

Был дорог благовеста гул

И с детства памятной отрадой

Мою решимость пошатнул,

Я проклинаю ложь без меры

И изворотливость
без дна,

С какою в тело, как в пещеру,

У нас душа заключена.

Я проклинаю самомненье,

Которым ум наш обуян,

И проклинаю мир явлений,

Обманчивых, как слой румян.
http://www.youtube.com/watch?v=Lzh9DqdOi1w#t=144
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Оплата хостинга

Сообщение LRL »

Анна_К писал(а): Я проклинаю самомненье,
Которым ум наш обуян,
У любви словите, у добра спросите, у чести узнаете.(с)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

Пока больше средств не поступило. По-прежнему 2280.
Этого хватит на оплату за полгода, и еще останется немного. Затем придется вернуться к этому вопросу, если больше не поступит...
К концу месяца свои реквизиты заменю ***
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

У нас есть администратор, который был за ваше предложение, в целом, по крайней мере. А двое админов воздержались. Поэтому этому администратору, как говорится, и воплощать, если он по-прежнему на этой т.з. Чем-то могу помочь (например, может потребоваться доступ к нашему основному адресу мейл - пожалуйста). Но прошу не рассылать в письмах мои реквизиты. Или нужно найти другие реквизиты для сбора средств, или давать ссылку на мое сообщение здесь. Но повторю, что долго держать здесь их не смогу... пока сказала, что до конца месяца - а дальше, как договоримся...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Оплата хостинга

Сообщение Абель »

Александр Пкул писал(а):
Чем не устраивает мое предложение?
Я думаю автоматизм может убить нечто живое от теософии.Добровольное пожертвование рождает нечто,чего не родит робот.Если помните баталии в последние дни ПТС- было полно " знатоков" дающих советы и комментарии о переходе на этот сайт ,но зажавших копейки ,когда надо было просто взять и оплатить хостинг. И они по прежнему не оплатят ни 30руб ни 300руб ни 3000руб.И получится просто закрытый клуб из пары человек,-тех,кто оплатил билет на вход.Я конечно могу и "промахнуться" в своих предположениях,но если такое получится,придётся ведь возвращаться к прежнему способу,а возвраты даются нелегко в силу сопротивления самолюбия,как например вопрос перехода обратно к зимнему времени... :-). Мне например легче перечислить летом в счёт будущего на потом...
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Оплата хостинга

Сообщение Alisa »

В связи с моим длительным отсутствием (может уже обсуждалось) хочу спросить, а без карты но через автомат можно перевести? Ну типа как ЖКХ оплачиваем наличными через автомат? А то тети в Сбербанке при подобных платежах трясли с меня паспорт. Мне это не нравится.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

Нет, мне не удалось, в качестве эксперимента, сделать такой платеж через платежный терминал Сбербанка. Нет такого пункта меню, где можно было бы вводить реквизиты, при анонимном перечислении, без своей карты.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Оплата хостинга

Сообщение Абель »

hele писал(а):Нет, мне не удалось, в качестве эксперимента, сделать такой платеж через платежный терминал Сбербанка. Нет такого пункта меню, где можно было бы вводить реквизиты, при анонимном перечислении, без своей карты.
Вообще-то эти банкоматы-с разными меню бывают. Не каждый бакнкомат ещё и выполняет все функции.Может ,если перепробовать несколько и найдёшь...Но конечно через карту-самое лёгкое,можно сидя за компьютером всё сделать за минуту делов.А в этом году сняли проценты-немного правда,но в прошлом по моему не было.Это огорчает,потому что эта практика известна-сначала внести пункт символически смешных процентов,а потом раздуть эти проценты по самое не хочу.Все эти ухищрения уже до того изучены ,что просто вызывают омерзительное презрение к примитивно -едва прикрытому, намерено оставленными лазейками в законе для возможности обирания населения,даже не гнушаясь жалкими грошами-пусть 50копеек,но и их добавить к наценке.Отвращение естественно вызывает вовсе не сам факт обираловки,а соприкосновение с программами деградирующих душ под пятой Кали-Юги,обращающимися и опускающими манас в камический элемент ненасытной алчности.Я даже не скажу,что кама-прерогатива лишь только животности,но согласно тибетскому буддизму кама обладает набором разных тенденций,приводящих в разные области лок,то есть миру богов,миру асуров,миру людей,миру животныйх,миру голодных духов(наверное будущий мир банкиров ),миру демонов.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Оплата хостинга

Сообщение Alisa »

Абель писал(а): ...Но конечно через карту-самое лёгкое,можно сидя за компьютером всё сделать за минуту делов...
Гос. компания по ликвидации целой серии банков сожрала мою карту. :-( И вызвала у меня стойкое отвращение ко всей этой системе. :ps_ih: Пока обхожусь без карты.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Оплата хостинга

Сообщение Alisa »

hele писал(а):Нет, мне не удалось, в качестве эксперимента, сделать такой платеж через платежный терминал Сбербанка. Нет такого пункта меню, где можно было бы вводить реквизиты, при анонимном перечислении, без своей карты.
Жаль. Если бы был способ без этих заморочек переслать, то рублей 500 легко бы пожертвовала.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Оплата хостинга

Сообщение Абель »

Alisa писал(а):
hele писал(а):Нет, мне не удалось, в качестве эксперимента, сделать такой платеж через платежный терминал Сбербанка. Нет такого пункта меню, где можно было бы вводить реквизиты, при анонимном перечислении, без своей карты.
Жаль. Если бы был способ без этих заморочек переслать, то рублей 500 легко бы пожертвовала.
:-) Вспомнил ералаш...
Сидит один мальчик и ест апельсины.Перед ним целый пакет апельсин.Второй мальчик глотая слюну жадно смотрит ему в рот и не знает как попросить у него хоть один апельсин.Наконец он говорит:"если б у меня был целый пакет апельсин,я бы с тобой обязательно поделился..."
-Дааа...-Протягивает первый мальчик,прожёвывая апельсин.-Жаль,что у тебя нет пакета апельсин...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

Поскольку от Германа продолжают поступать угрозы, начавшиеся вчера, то досрочно заменила *** свои реквизиты.
У нас есть средства на полгода (и еще немного) - положу их на наш счет на хостинге к 10 июня.
Если кто-то успел записать реквизиты и хочет перечислить еще за хостинг, то пожалуйста...
Или давайте найдем другой способ оплаты.
Герман будет заблокирован пока на два дня (за угрозы администратору и попытки дестабилизации, связанные, как видите, с оплатой хостинга)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Оплата хостинга

Сообщение Абель »

hele писал(а):Поскольку от Германа продолжают поступать угрозы, начавшиеся вчера, то досрочно заменила *** свои реквизиты.
У нас есть средства на полгода (и еще немного) - положу их на наш счет на хостинге к 10 июня.
Если кто-то успел записать реквизиты и хочет перечислить еще за хостинг, то пожалуйста...
Или давайте найдем другой способ оплаты.
Герман будет заблокирован пока на два дня (за угрозы администратору и попытки дестабилизации, связанные, как видите, с оплатой хостинга)
А у хостинга нет карты или счёта который можно бы было пополнять?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

Нет, насколько знаю, пополнять может только тот, кто знает пароль в панель управления хостинга.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

А впрочем, Абель, извините, допустила здесь неточность (наверное, из-за расстройства с этими событиями... :-) ).
Это распоряжаться этими средствами может тот, у кого есть этот пароль - т.е. задать период списания и некоторые другие свойства.
Но правда если есть достаточная сумма за год, то она насколько понимаю спишется автоматически, как только год завершится (у нас сейчас установлен период год).

А положить средства на счет хостинга (как и сама делаю) можно онлайн (и наверное через платежный терминал) Сбербанка точно, как в других банках - не знаю - наверное тоже можно.
У Сб в меню Онлайн есть опция с названием нашего хостинга

Но... здесь есть одно но.
Тогда отправитель должен знать номер нашего договора на хостинге.
А если его будут знать многие (например, он опубликован), то можно попытаться взломать... остается ведь только узнать пароль.
И вы не думайте, что это пустые опасения - Volt уже знает, что нет...

А этого хотелось бы как понимаете избежать - поэтому публиковать здесь номер договора не решилась бы - а впрочем, как решат администраторы.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Оплата хостинга

Сообщение Alisa »

Абель писал(а):
Alisa писал(а):
hele писал(а):Нет, мне не удалось, в качестве эксперимента, сделать такой платеж через платежный терминал Сбербанка. Нет такого пункта меню, где можно было бы вводить реквизиты, при анонимном перечислении, без своей карты.
Жаль. Если бы был способ без этих заморочек переслать, то рублей 500 легко бы пожертвовала.
:-) Вспомнил ералаш...
Сидит один мальчик и ест апельсины.Перед ним целый пакет апельсин.Второй мальчик глотая слюну жадно смотрит ему в рот и не знает как попросить у него хоть один апельсин.Наконец он говорит:"если б у меня был целый пакет апельсин,я бы с тобой обязательно поделился..."
-Дааа...-Протягивает первый мальчик,прожёвывая апельсин.-Жаль,что у тебя нет пакета апельсин...
Я могу положить эту сумму на телефон любого добровольца с картой, а он в свою очередь переведет по карте куда надо. Все равно же деньги на свой телефон надо класть. Это может быть телефон не участника форума, а какого-нибудь его родственника, чтобы исключить идентификацию.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Оплата хостинга

Сообщение Абель »

Alisa писал(а):
Я могу положить эту сумму на телефон любого добровольца с картой, а он в свою очередь переведет по карте куда надо. Все равно же деньги на свой телефон надо класть. Это может быть телефон не участника форума, а какого-нибудь его родственника, чтобы исключить идентификацию.
К сожалению у меня предстоит в этом месяце масса накопившихся платежей,поскребаю по сусекам :-) ,но может кому-то как раз надо оплатить безлимитку и можно положить на номер его модема..?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

Alisa
Интернет *******
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Оплата хостинга

Сообщение Alisa »

hele писал(а):Alisa
Интернет Акадо 60524725
Хочу уточнить. Акадо - провайдер? Просто на банкомате высвечиваются для выбора известные фирмы - мегафон, билайн, мтс... Чего-то я акадо не припомню. Но может просто невнимательна была. Если получится - сообщу.
А если нет такой - можно пока найти запасной вариант со стандартными фирмами?
И еще. Это же не важно, что Интернет? Просто кладу на номер?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

Да, провайдер.
Обычно во всех банкоматах есть в разделе "Интернет" такой провайдер. И перечисление действительно анонимное. Может быть, пишут по-латински Akado.
Может быть, можно просто на номер, для Акадо, точно не знаю. Но обычно выбираю пункт "Интернет", или иногда бывает "Интернет и телевидение".
Могу принять пока на этот номер один платеж такой величины примерно, как вы сказали. Естественно, что эти средства пойдут для оплаты хостинга.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Оплата хостинга

Сообщение Alisa »

Hele, я сначала сумму небольшую переведу, когда подтвердите - остальное.
Просто, в тех банкоматах через которые я делала подобные операции, был раздел "сотовые операторы", там я выбирала фирму (даже если это был модем). Раздела "интернет" не видела, может просто потому что не нужно было. Попробую.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

Попробуйте. Но может быть действительно - сейчас посмотрела - этот провайдер действует наверное только в нашей обл. Значит, в других районах в банкоматах его может не быть...
Могу наверное тогда дать в ЛС номер телефона. Но правда не знаю, когда смогу проговорить такую сумму... :-) поэтому с телефоном мне не очень удобно - в виде исключения можно...

(Позже данные своего Инт. заменю ***)

Вернуться в «Hidden»