Оплата хостинга

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Оплата хостинга

Сообщение hele »

Уважаемые друзья!
Господа!

Скоро нужно будет оплачивать хостинг и домен - до 10 июня.
Собственно, доменное имя уже продлила на год, из тех средств, которые оставались у нас с прошлого года.

Осталось средств - 680.
Нужно собрать еще - 2470.
Это если по минимуму на хостинг, но желательно, чтобы был хотя бы небольшой запас.

Можно перечислить средства на карту Сбербанка
***
Это для тех, у кого также есть карта Сбербанка.

Для перечисления из других банков или международных нужно использовать номер счета, а не карты - ***
И - реквизиты Сбербанка России.

Позже узнаю эти реквизиты и напишу здесь.
Говорят, что фамилию получателя не нужно, но на всякий случай - смотрите на моем сайте.
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Работа Администраторов

Сообщение Анна_К »

Первый Портал ТС, 8 лет работы, никаких проблем с деньгами.
Все-таки Нед Ден и Ziatz - молодцы.
Все время вспоминаю с благодарностью.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Работа Администраторов

Сообщение hele »

Там тоже собирались средства - в скрытой теме. (Позже посмотрю ее название - по-моему, "Всем миром!", а создавал ее по-моему I. K-rov).
И мы возвращали Нед Дену прошлым летом за два (или что ли полтора) года потраченные им средства на оплату хостинга. И это был остаток (задолженность на тот момент), рассчитанная совместно с ним и согласованная.
Что касается оплаты за домен, то на прежнем далеко не все материалы принадлежали Сообществу Портала. Учитывая небольшую сумму за домен (450 за год, и это в этом году, а раньше конечно было меньше), разделять ее наверное посчитали не нужным, по крайней мере запроса от Z. не поступало.

Та сумма, которую назвала за хостинг (всего 3150, а с учетом наличия 680 - 2470) - это если оплачивать сразу за год, как мы сделали в прошлый раз.
Оптом всегда дешевле...
Но насколько понимаю, можно оплачивать и любой период (это нужно узнать).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Работа Администраторов

Сообщение hele »

Вот дополнительная информация о переводах.

Если перевод с карты Сбербанка через банкомат или через Сбербанк онлайн, то указывается только номер карты ***

Если с территории России из другого банка или из Сбербанка без использования банкомата и своей карты, то реквизиты следующие (придет на ту же карту)
ОАО Сбербанк России
р/с 30301810000006000001
кор. счет 30101810400000000225 в ГУ Банка России по ЦФО
БИК 044525225
ИНН 7707083893
ОКПО 00032537
ОКТМО 45397000
ОКАТО 45293554000
доп. офис № 9038/01067 (если попросят указать)
лиц. счет ***
ФИО получателя не обязательно, но можно указать

Если не из России, то все реквизиты - как в предыдущем случае, но вместо ОАО Сбербанк России пишется SWIFT-код SABRRUMM

Тема же вспомнила называлась "С мира по нитке..."
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Работа Администраторов

Сообщение Абель »

Елена,мы в прошлый раз пользовались переводом на вашу карту.Как сейчас,карта действительна,если я просто нажму повтор пересыла? Лень смотреть цифры и сопоставлять :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Работа Администраторов

Сообщение hele »

Абель, нет, та карта была мной однажды забыта в банкомате, поэтому она была заблокирована, и теперь другой номер карты (начинается на 6761 - см. выше) (но тот же номер лиц. счета, но его при использовании банкомата вводить не нужно)
Можно снова сначала отправить небольшую пробную сумму - если будет получена (сообщу, могу в ЛС), тогда остальное...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Работа Администраторов

Сообщение Абель »

Понял,я просто переведу также по интернету онлайн сбербанк со своей карты на номер карты ****....,так меньше проблемм и комиссии.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Работа Администраторов

Сообщение hele »

Отчество, если нужно, - как у нашего премьер-министра, в женском варианте.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Работа Администраторов

Сообщение Абель »

hele писал(а):Отчество, если нужно, - как у нашего премьер-министра, в женском варианте.
Да знаем,помним,но лучше уж дочь Донского :-) ,чем этого метровки с шапкой :igru_shka:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Работа Администраторов

Сообщение hele »

Нет-нет, не как у его дочери, а как у него самого отчество... т.е. на А. :-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Работа Администраторов

Сообщение Абель »

hele писал(а):Нет-нет, не как у его дочери, а как у него самого отчество... т.е. на А. :-)
Там же,когда в онлайн сбербанке переводишь,выводится информация о том лице,кому переводишь.Наверное и у вас в онлайн режиме должна быть инфа от кого пришёл перевод?Я хотел ещё в том году спросить,видно было или не было?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Работа Администраторов

Сообщение hele »

Нет, по-моему, кто переводит - не видно - только какие-то числовые данные или название банка (сейчас уже не помню).
А вот когда сам переводишь, то действительно видно - кому, но по-моему фамилия только одной буквой, т.е. сокращенно. При переводе Нед Дену его данные видела, но по-моему фамилия сокращенно...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Работа Администраторов

Сообщение Абель »

hele писал(а):Нет, по-моему, кто переводит - не видно - только какие-то числовые данные или название банка (сейчас уже не помню).
А вот когда сам переводишь, то действительно видно - кому, но по-моему фамилия только одной буквой, т.е. сокращенно. При переводе Нед Дену его данные видела, но по-моему фамилия сокращенно...
У меня полностью была, как только ввёл номер карты.Может Нен Ден в другом банке был? Впрочем за год всё могли уже поменять,я больше не пользовался переводами и не знаю.Ладно,увидим заново,как оно сейчас :-)
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Работа Администраторов

Сообщение Volt »

Когда происходит перевод, то фио определяется по номеру карты.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Работа Администраторов

Сообщение hele »

Сейчас можно оставить как есть, но на будущее можно было бы продумать другой способ сбора средств (без фио...) :-)
Или и сейчас есть какие-то другие предложения?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Оплата хостинга

Сообщение Абель »

Лучше добрососедские отношения,чем склока в единой семье...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Оплата хостинга

Сообщение Абель »

Александр Пкул писал(а):
Софистика, пастор, софистика. (с)
В теле единой семьи такой сущности как склока быть не может. По вашему собственному определению: единая семья.
Так что, абсолютно мимо, Абель. ::yaz-yk:
Ничуть не софистика,а лаконичная истина.А вот мусоление "единой"-это софистика,между тем,как такое явление как болезнь и также распад есть результат разлаженности тела и оно всюду находимо в природе на каждом шагу.Я поленился взять в кавычки и этот недочёт позволяет вам проявлять софистику с вывертами слов.А суть, она от этого не меняется.Почти в каждой семье можно найти опровержение вашей реплике и боюсь ваша семья также не исключение .Но я пишу для внутреннего человека,не зависящего от вывертов слов-теософу,которому всё понятно по смыслу,но не для буквоеда.Так что ::yaz-yk:
Александр Пкул писал(а): P. S. Тот факт, что я вдруг ответил - этот момент не нарушает принятого мною правила - не дискутировать с вами. Но подтверждает это правило.
Меня это нисколько не интересует и не волнует,это просто ваша игра с самим собой и только.
Александр Пкул писал(а): Точно также не нарушает его и моя следующая просьба к Вам как к Супермодератору: в предыдушем посте исправить кое что. А именно.
1. Вставить вместо [ ... ] пропущенное слово делу.
2. Исправить описку в одном, специально подчеркнутом слове. Вот этот абзац:
Кто кроме вас двоих мог бы такому, вдвое, если не втрое удешевляющему оплату единого домена [...] помешать? Может быть, этому объединению мешает Таня Джей, присутствуюшая на обоих? Или кто-то еще, кто также присутствует на обоих, под разными никами? От чего то я уверен, что дело тут не столтко в них, участниках, но именно в вас, главах.
Прочие, в частности многочисленные щипящие описки ("ш" вместо "щ") не так бьют читателя по глазам. А значит, не в такой степени как две вышеуказанные мешают пониманию написанного.
Надеюсь, этот, облегчаюший понимание, сущий пустяк Вас не затруднит. Право, у меня почти постоянно присутствует такой неудобный режим основной работы, что пока дописываю под очередным светофором весь текст, время редактирования обычно кончается.
Подредактировал конечно,как вы рекомендовали... :-)
А насчёт удешевления вдвое и втрое-это вы плохо считаете...Разве кто платит из нас за три хостинга? Нет.Но на разных площадках бывают.Ну и что,дело добровольное,каждый выбрал одну из них своей "пропиской",и платит если имеет желание также добровольно,а ходит, как и полагается зарегистрированному пользователю на любой сайт,где он считает интересным пообщаться.Вы делаете проблемму из ничего.Поздравляю,вы достигли ступени посвящения позволяющего повторить опыт творца-создать из пустоты ничто иллюзию сансары и ваше творение такая же иллюзия. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

Насколько знаю, те форумы частные, и их оплачивают владельцы (они же администраторы)
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Оплата хостинга

Сообщение Герман »

hele писал(а):Насколько знаю, те форумы частные, и их оплачивают владельцы (они же администраторы)
Челас частный, но не Комаров проплачивает хостинг. Этот праздник оплачивают некие тайные "меценаты", имена которых не упоминаются:
"Хостинг проплачен до лета, после чего у меня имеется предварительная договорённость с меценатом, предпочитающим оставаться инкогнито, о продлении им хостинга сервера ещё на год."

http://chelas.org/?do=003.1055111413578
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

Пока никто не перечислил средства для оплаты хостинга.

Я тоже не могу все время держать здесь свои личные данные (счетов).
Подержу еще, скажем, месяц, потом заменю номера счета и карты звездочками.

Узнала, что платить можно за месяц - по 330, за 3 месяца - 945, за полгода - 1770 и за год - 3150.

Если средств до 10 июня не поступит, то заплачу за 3 месяца (оставшиеся 680 + добавлю свои).
Где-то за месяц до отключения за неуплату, т.е. до 10 сентября, еще раз опубликую реквизиты для оплаты.

Это если средства не поступят. Если поступят, то буду вкладывать в оплату хостинга - сколько будет.

Призываю двух других администраторов включиться в решение этой проблемы. Может быть, вы предложите еще что-то...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Оплата хостинга

Сообщение Герман »

А на что вы предлагаете скинуться?

Никакого Портала этот форум не заменил. Никакого общетеософического форума нет - он принадлежит вам - вы и "назначаете" и "снимаете" его руководство по своему усмотрению как вам в голову взбредет. После активного участия в "работе" форума политических провокаторов - при вашем пассивном содействии - форум превращен в политическую помойку - в говно если говорить просто. Да плюс несколько человек, которые действительно теософией интересовались с него давно свались

Чего же вам не нравится?

Что науправляли - то и получили. А за свои бзики - вы сами и должны деньги платить, а не кто-то другой.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Оплата хостинга

Сообщение Абель »

Герман писал(а):А на что вы предлагаете скинуться?

Никакого Портала этот форум не заменил. Никакого общетеософического форума нет - он принадлежит вам - вы и "назначаете" и "снимаете" его руководство по своему усмотрению как вам в голову взбредет. После активного участия в "работе" форума политических провокаторов - при вашем пассивном содействии - форум превращен в политическую помойку - в говно если говорить просто. Да плюс несколько человек, которые действительно теософией интересовались с него давно свались

Чего же вам не нравится?

Что науправляли - то и получили. А за свои бзики - вы сами и должны деньги платить, а не кто-то другой.
И слава богу,что не заменил тот сортир,чем он являлся в последнее время.К тому же этот бзик-всех тех,кто согласился на этот бзик против всех остальных бзиков-один из которых и ваш тоже кстати.Так что всё нормально и правильно.Кому не нравиться-сейчас вон полно бзиков самых разных интерфейсов от монархии до анархии,выбор есть где тусоваться :-) .И это тоже хорошо.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Оплата хостинга

Сообщение Абель »

hele писал(а):Пока никто не перечислил средства для оплаты хостинга.

Я тоже не могу все время держать здесь свои личные данные (счетов).
Подержу еще, скажем, месяц, потом заменю номера счета и карты звездочками.

Узнала, что платить можно за месяц - по 330, за 3 месяца - 945, за полгода - 1770 и за год - 3150.

Если средств до 10 июня не поступит, то заплачу за 3 месяца (оставшиеся 680 + добавлю свои).
Где-то за месяц до отключения за неуплату, т.е. до 10 сентября, еще раз опубликую реквизиты для оплаты.

Это если средства не поступят. Если поступят, то буду вкладывать в оплату хостинга - сколько будет.

Призываю двух других администраторов включиться в решение этой проблемы. Может быть, вы предложите еще что-то...
Да заплатим,успеем, у денег непостоянный характер-никогда им не сидится на месте...Как появятся так и перечислим.А реквизиты да,подержите немного,я например скопировал в свои заметки -не в сетевой диск,а на браузер,так что ...А вообще вы могли бы ещё как вариант сдедлать рассылку в привате каждому участнику ,но тогда некоторых это бзикает,как если помните рассылка точно также ИК выводила из себя также некоторых.Думаю просто скрытый раздел и всё... :-)
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Оплата хостинга

Сообщение Volt »

Елена, в пн, вт. Скинимся. Пока не волнуйся. Если потом будет не хватать то отпишись, добавлю.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Оплата хостинга

Сообщение hele »

Герман писал(а):вы и "назначаете" и "снимаете" его руководство по своему усмотрению как вам в голову взбредет.
Вы прекрасно знаете, что это не так - проходят выборы...
Хотя поставили в кавычки - но что это означает, непонятно.
Назначаю модераторов, и это может сделать любой администратор (другие адм., правда, могут возражать - могут возражать и против моих назначений, но пока не было...)

Спасибо откликнувшимся в теме - поняла, что средства мы - скорее всего - соберем... :-)

Вернуться в «Hidden»