Практическая астрология

Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Практическая астрология

Сообщение Анна_К »

26 апреля 2015 (Воскресенье), 12:00 (послезавтра в 12:00)

Лекция об астрологии "Человек небес"

Встреча с астрологом для родителей

Можно ли с большой вероятностью определить жизнь человека на основании гороскопа? Что такое гороскоп и как можно толковать его? Гороскоп — схематическая карта неба, видимого в определённый момент времени в некоторой географической точке земного шара. Используется для предсказания событий, связанных с этой точкой пространства и моментом времени; является основой многих традиций астрологии. Об этом, о точности астрологии, о природе планет и их соотношение с созвездиями согласно философии древних астрологов, пойдет речь на встрече с настоящим астрологом

Ведущая программы — Татьяна Бобылева, практикующий астролог
Есть вопросы? Спросите у организатора события.
https://festival-deti-0.timepad.ru/event/197978/
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Практическая астрология

Сообщение Volt »

Астрологические заметки Дж. Стреттона-Кента
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Практическая астрология

Сообщение Татьяна »

Прогноз астрологов на 2022 год

Прогноз Михаила Левина

По мнению авторитетного астролога, в 2022 году Россию ждут положительные изменения. Пандемия коронавируса будет идти на спад. И хоть COVID-19 полностью не исчезнет, люди начнут воспринимать его как обычный грипп.
2022 год будет намного динамичнее и интереснее 2021. Начнется новая эпоха, которая принесет новизну и открытость. Михаил Левин уверяет, что Россия вступит в совершенно новое для себя время.
Но, несмотря на положительные моменты, астролог отмечает и негативные аспекты. В основном они коснутся экономики. Продолжится тенденция последних лет – кризис. Он никуда не денется, а наоборот, внесет новые коррективы в экономику страны. Рубль продолжит падать, а цены будут расти.

Прогноз от Павла Глобы

По словам известного российского астролога, сейчас невозможно сформировать четкую картину будущего, специалисты способны дать прогноз только в общих чертах. Павел Глоба уверяет, что в 2022 году продолжится экономический кризис. Более того, он повлечет за собой перестройку экономики не только в России, но и во всем мире. Политику также ждет переформатирование.
Изменения произойдут и в климате. Возможно, в 2022 году стоит ожидать глобальных природных катастроф. По мнению Павла Глобы, 2020 год стал тестовым режимом для россиян. Астролог предполагает, что в 2022 году начнется настоящая пандемия.

Прогноз Влада Росса

Влад Росс дает свои предсказания на 2022 год для России, в которых дословно рассказывает о скорых переменах. Астролог озвучивает печальный прогноз будущего страны. По словам Росса, Россия рискует разжечь политический конфликт с другими странами. Но если вовремя остановиться и тщательно обдумать действия, войны удастся избежать.
С точки зрения нумерологии, 2022 год для многих россиян сложится благоприятно. Если сложить цифры этого числа, получится 6. Эта цифра символизирует любовь, красоту, творчество и семью. Поэтому 2022 год станет отличным временем для начала романтических отношений или оформления брака. А те, кто планирует родить ребенка, не должны себе в этом отказывать.
Если говорить о коронавирусе, к этому моменту люди о нем уже забудут. Они начнут воспринимать инфекционное заболевание, как обычную простуду.

Прогноз Василисы Володиной

По словам астролога, 2022 год не принесет жителям России много сюрпризов. Но несмотря на это, стоит готовиться к переменам. Некоторые из них положительно повлияют на развитие страны. Астролог рекомендует с осторожностью реагировать на изменения, не нужно «бежать впереди паровоза». Перемены коснутся абсолютно каждого.
2022 год будет не таким напряженным, как предыдущие. Государственные методы сменятся, станут не такими навязчивыми. Власть ощутит народное волнение, но постарается наладить обстановку в стране. При этом старые способы перестанут работать, поэтому придется найти новые пути решения конфликтов.
Постепенно в России начнет налаживаться экономика. Уже в середине 2022 года население ощутит улучшение финансовой ситуации. При этом российская экономика не будет укрепляться, поэтому астролог советует хранить сбережения в разных валютах и в нескольких банках. Не стоит бояться инвестиций. 2022 год – отличное время для вложения денег в различные проекты или покупки акций.
Жителям России астролог рекомендует не паниковать и держать себя в руках. По словам Василисы Володиной, жизнь удастся изменить к лучшему, только если правильно сформулировать свои желания. Без четкого плана действий на положительные перемены не стоит надеяться.

Астрологи Дмитрий Уран и Константин Дараган

Астрологи предупреждают, что старый мировой порядок скоро закончится и наступит новое время. Константин Дараган рекомендует пристегнуться ремнями безопасности, ведь изменения будут масштабными. Чтобы новый приказ вступил в силу, потребуется больше года, но пути назад нет.
Астрологи уверены, что позиции США и Евросоюза ослабнут. Но Индия и Китай начнут расти. Мир ожидает информационных войн и гибридных атак. Позиции России на мировой арене будут ослабевать.
Отношения между Российской Федерацией и США и ЕС значительно ухудшатся. Россия столкнется с серьезным давлением как изнутри, так и извне. Возможна великая чистка власти и политическая реформа. Экономическая реформа также неизбежна. Национальная валюта будет в шоке.
Астролог уверен, что мир уже перешел в «ноль» и теперь следует ждать первых последствий движения к новой реальности. Вероятен финансовый шторм».
Павлоградский астролог Дмитрий Уран обеспокоен тем, что в мире возможен конфликт с применением ядерного оружия.
Следует ожидать мощного «провала» и передела финансов. Они создадут новую концепцию развития мировой экономики.
Технологии действительно зададут тон. Благодаря им будут продвигаться новые элиты, распространяться различные ценности и решаться глобальные проблемы.
Экономика будет основана на информационных технологиях, производстве и хранении электроэнергии, а также на сельском хозяйстве и пищевой промышленности. В этих сферах ожидаются революционные изменения.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Практическая астрология

Сообщение Татьяна »

Прогноз экстрасенсов и ясновидящих на 2022 год

Прогноз Веры Лион

Казахская предсказательница дает оптимистичный прогноз относительно развития России в 2022 году. Ранее Вера Лион проживала в России, сейчас – в Казахстане. Она убеждена, что действующий президент будет уверенно занимать свое положение. Несмотря на критику народа и недоброжелателей, он без сомнений будет вести страну по своему сценарию. Поэтому политическая ситуация никак не изменится.
Но Россия столкнется с определенными препятствиями, которые успешно сможет преодолеть. Экологическая ситуация постепенно будет ухудшаться. Жителям страны стоит ожидать:
• наводнений;
• пожаров;
• землетрясений;
• ураганов.
Если дословно трактовать предсказание на 2022 год для России от Веры Лион, можно прийти к выводу, что этот период будет неоднозначным. С одной стороны, будут положительные моменты, а с другой – катастрофы. В любом случае предсказательница рекомендует не паниковать раньше времени. За 2021 год ситуация еще может измениться.
Вера Лион – авторитетная ясновидица, прогнозам которой верят многие россияне. Поэтому к ее словам стоит прислушаться.

Пророчество Ванги

Болгарская ясновидящая предсказала благоприятное стечение обстоятельств для России. По словам Ванги, страна сможет победить коронавирус. Более того, ясновидица уверяла, что в 2022 году счастлив будет тот, кто сумеет отличить правду от лжи.
Каждый трактует ее слова по-своему. Люди, обладающие ценной информацией, смогут манипулировать сознанием других. Их идеи будут продаваться не хуже иных товаров. Более того, им удастся зарабатывать, даже ничего не производя.
Предсказания от Ванги на 2022 год для России дословно не пророчат тотальные войны и другие несчастья. Но некоторые граждане ощутят на себе экономический кризис и не смогут в течение года улучшить финансовое положение. В такой ситуации Ванга рекомендует оставаться сильными и надеяться на лучшее. Это позволит сохранить душевное равновесие, спокойствие и энергию.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Практическая астрология

Сообщение Татьяна »

Предсказания участников «Битвы экстрасенсов» на 2022 год


Шоу «Битва экстрасенсов» пользуется популярностью у зрителей уже несколько лет. Многие экстрасенсы обладают необычным даром и с нетерпением ждут будущего. Часто от участников «Битвы экстрасенсов» можно услышать интересные предсказания о России и мире в целом.

Александр Литвин

Один из самых известных победителей шоу Александр Литвин предположил, что 2022 год будет трудным для России, поскольку он будет наполнен различными проблемами и испытаниями. В правительстве произойдут кардинальные изменения: на политической арене появятся новые лица. Люди увидят серьезную борьбу за рынки сбыта.

экстрасенс Фатима Хадуева

Фатима Хадуева уверена, что, несмотря на все проблемы, Россия достойно выдержит испытания и продемонстрирует всему миру свое величие и мощь. Люди из Подмосковья больше не поедут в Москву. Регионы начнут активно развиваться: там все будут искать деньги и успех. В Европе будут войны, которые принесут боль и много жизней. Однако экстрасенс указывает, что Третьей мировой войны не будет.

победительница 15 сезона Джулия Ванг

Джулия Ванг прогнозирует абсолютную стагнацию экономики России. Народное недовольство приведет к ожесточенной вражде между центром и регионами. В нынешнем правительстве произойдут кардинальные изменения. Возможно полное изменение мощности. Но приход новых людей приветствуется не всеми. К концу 2022 года Россия окажется на грани гражданской войны.

Мехди Вафа

Мехди Вафа видит самую оптимистичную картину. Он гарантирует, что в 2022 году Россию ждут успех и процветание. Новая жизнь начнется неожиданно и продлится долго. Америка потеряет позиции мирового лидера. РФ должна искать союзников на востоке, в частности, придерживаться КНР.

экстрасенс Хаял Алекперов

Хаял Алекперов прокомментировал ситуацию в Украине. Он уверен, что все самое худшее там уже произошло и хуже не будет. В то же время на быстрое разрешение конфликта рассчитывать нельзя. Отношения между Украиной и Россией будут постепенно улучшаться. Кроме того, по его словам, возможны крупномасштабные климатические катаклизмы.

Рубина Цыбульская говорит, что эскалация прекратится, и конфликт на востоке Украины утихнет в конце 2022 года.

Предсказания экстрасенсов на 2022 год сильно отличаются друг от друга. Что из всего этого сбудется — покажет время. Нельзя сказать, что предсказание будущего на 100% верно. Пророчество следует рассматривать как способ показать людям, что может случиться, если человечество не начнет жить сознательно.
DUB ROV SKY
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 21:44

Практическая астрология

Сообщение DUB ROV SKY »

...о втором вхождении Плутона в зодиакальный знак Водолея.

Это событие произойдет 21-го января 2024-го года, причем точно в 94-ю годовщину открытия этой планеты.

Данное астрологическое событие является наиважнейшим за последнее время, и неслучайно этой теме я даже посвятил, летом 2022-го года, целую конференцию, которая по традиции прошла в Астрологическом институте Павла Глобы в Москве. Почему я уделяю этой теме столько внимания? А потому, что такие небесные явления, происходящие раз в два с половиной столетия, зачастую создают сильнейший резонанс - в коллективном бессознательном человечества - в целом, и русского народа - в частности. Вот и сейчас, во период перехода Плутона в Водолей, Россия переживает весьма сложный исторический период.
Должен отметить, что в гороскопе второй ингрессии Плутона в знак Водолея - можно увидеть точное соединение Солнца и Плутона в 1-м градусе этого знака. Именно поэтому я склонен считать, что 21-го января 2024-го года произойдет важнейший из трех переходов Плутона в этот зодиакальный знак, связанный с реформами и революционным обновлением. Почему это так? Дело в том, что Солнце и Плутон, соединяясь в первом градусе Водолея, проявляют архетип знака верхнего Зодиака - Сфинкса. Я описал открытый мною, так называемый, Верхний Зодиак, в своей книге «Двойное кольцо Зодиака», которая вышла в свет в 2012-м году. Так вот, созвездие Верхнего Зодиака Сфинкс находится между знаками Козерога и Водолея.
Многие из вас знают, что в античной мифологии Сфинкс считался хранителем времени и указывал на тщетность попыток достичь вершины - теми, кто не был готов пожертвовать собой ради высокой цели. В классической интерпретации, Сфинкс задавал путникам каверзные вопросы о сути времени, а всех, кто не знал ответ, сбрасывал в пропасть. Судя по всему, дорогие друзья, проявленный ингрессией Плутона в Водолей - архетип Сфинкса, может заставить многих из нас всерьез задуматься о смысле происходящего, да и о месте человечества в этом мире...

П. Глоба
phpBB [media]

Вернуться в «Астрология»