Re: Как устраивались глобальные катастрофы?

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: Как устраивались глобальные катастрофы?

Сообщение Грек »

Абель писал(а):
Грек писал(а):
Тогда свое предложение по ковчегу аннулирую. Из жалости к молодой американке.
Я смотрю сегодня не устал , да Грек? Вы проявляете жалость к тому,чего нет и жадничаете на то,что есть...Как вы думаете,жалость дана для сугубо Христов,или грешных?
Но Христа тоже не пожалели.


Я при жизни был рослым и стройным,
...
В.Высоцкий.
Жаль, что это Высоцкий, а не Абель. А то уж, было обрадовался, что рьяно взявшийся, видимо, по только что озвученному Волной совету, "учить Пкула", наш "монументальный" Админ-Командор, Абель, и стихи кропать могёт.

А кстати... . Может, все-таки разок из своих что-нить нам прочтёте? В соответствующем топике, желательно. :bra_vo:
=_ In Truth We Trust_=
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Как устраивались глобальные катастрофы?

Сообщение Абель »

Грек писал(а):

Жаль, что это Высоцкий, а не Абель. А то уж, было обрадовался, что рьяно взявшийся, видимо, по только что озвученному Волной совету, "учить Пкула", наш "монументальный" Админ-Командор, Абель, и стихи кропать могёт.

А кстати... . Может, все-таки разок из своих что-нить нам прочтёте? В соответствующем топике, желательно. :bra_vo:
Жаль что не я ,а он помер? :-()
Да писал конечно,как без этого.А потом...А потом я вдруг перестал держать прошлое.Всё что оставалось позади чем- то хуже,чем сейчас и не выдерживало моей критики.И я стал идти без оглядки -эффект мотылька летящего на свет. :-) У меня и фоток нет.Заметил,что их не смотрю и мне не интересно смотреть их.Книги зачитанные перестал хранить,стал раздаривать .Сейчас и ТД нет-попросили и я дал.А люди обычно не возвращают.Знатоки этого мира мне пророчат:"ты никогда не будешь богатым..! Ну и ладно,значит так надо.Всё моё со мной.
Может и напишу,если загорится,Пкул.В соответствующем топике. :-)
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: Как устраивались глобальные катастрофы?

Сообщение Actus Fidei »

Тема катастроф ограничена индивидуальной драмой. Поэтому катастрофа не может быть "глобальной" в реальности. Так предел страданий коллективности ограничен концом страданий в одном восприятии: либо по причине смерти или сна воспринимающего либо его устойчивостью или ее достижении. Видимо отсюда происходит поговорка: гибель одного трагедия а миллионов статистика. Другой подход: катастрофа не имеет числа или другими словами в ее час не до счета ибо мера всему одна - жизнь
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: Как устраивались глобальные катастрофы?

Сообщение Actus Fidei »

С точки зрения механики катастрофа уравновешивающий акт. С точки зрения целости структуры проявление слабого звена при воздействии вечного. Так смысл напоминания и наставлений в сфере поведенческого воспитания в праобразе этих встреч как вкрапление искры первичного разума в терниях информации. Если есть знания в какой то области значит есть и теория познания стоящая над ними всеми как архетип над всеми законами составляющий их реальный смысл и суть. Она и ее опыт катастрофа невежеству
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Как устраивались глобальные катастрофы?

Сообщение Абель »

Actus Fidei писал(а):Тема катастроф ограничена индивидуальной драмой. Поэтому катастрофа не может быть "глобальной" в реальности. Так предел страданий коллективности ограничен концом страданий в одном восприятии: либо по причине смерти или сна воспринимающего либо его устойчивостью или ее достижении. Видимо отсюда происходит поговорка: гибель одного трагедия а миллионов статистика. Другой подход: катастрофа не имеет числа или другими словами в ее час не до счета ибо мера всему одна - жизнь
Так и есть.Но разве не придет катастрофа в лике смерти к каждому? Но откуда знать этот миг-может вот сейчас его время? Так чего бежать?Надо встречать гостя ежесекундно.Мементо море.Мне бы не хотелось оставаться должником.Хотя с другой стороны меня ли это должно волновать?
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: Как устраивались глобальные катастрофы?

Сообщение Actus Fidei »

Тему видимо открыли чтобы пощекоиать нервы. В конце концов физич. жизнь это подготовка к астральному переходу в виде ее тн трудностей как редуципованных, тс щадящих малых доз таковых для привыкания к серьезной. Эту тактику жизни берут на вооружение овертонные гончие, и не только, маскируясь под жизнь перед стражами Престола, до тех пор пока не откажутся от имитаций к искреннему союзу с ней как в той песне:

Все началось не со зла
Все началось как игра
Но лестницу в небо сожгла
Плата за стыд твой и страх
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Как устраивались глобальные катастрофы?

Сообщение Абель »

Actus Fidei писал(а):Тему видимо открыли чтобы пощекоиать нервы. В конце концов физич. жизнь это подготовка к астральному переходу в виде ее тн трудностей как редуципованных, тс щадящих малых доз таковых для привыкания к серьезной. Эту тактику жизни берут на вооружение овертонные гончие, и не только, маскируясь под жизнь перед стражами Престола, до тех пор пока не откажутся от имитаций к искреннему союзу с ней как в той песне:

Все началось не со зла
Все началось как игра
Но лестницу в небо сожгла
Плата за стыд твой и страх
Ну,каждый создает свой астрал,в котором живет после перехода еще лишь одно мгновение,прежде чем потухнуть.Но это мгновение может показаться вечностью... :-)

Вернуться в «Физика»