Моя оболочечная модель атома

Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Моя оболочечная модель атома

Сообщение ЕИльич »

Bruus писал(а): 28 мар 2023, 22:23
ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 22:22 Да, но почему Вы убеждены, что врач нужен мне, а не Вам?
потому, что я вижу этот свет, а вы еще нет, по этому и отрицаете Его.)
и я вижу Пурушу, но я также и понимаю умом, что я вижу:
Озарение, 2-VIII-11 …Учение будущей эпохи будет соединением духа с интеллектом…
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 22:23 Мне - доказала. У меня ум и сердце в полной гармонии.
доказала что ?.) что есть Истина в ваших доказательствах ?.)
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 22:26 и я вижу Пурушу, но я также и понимаю умом, что я вижу:
какого Пурушу вы видите, в какой форме и где ?.)
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Моя оболочечная модель атома

Сообщение ЕИльич »

Доказала, что я не боюсь смерти, около 5 раз я искренне верил, что умираю, и ни разу не испугался. А это значит - все у меня по-настоящему. В моих доказательствах есть логика, вкусить которую я всем предлагаю. Как известно Истина передается тремя способами: 1) постигается логикой, 2) передается священными текстами, и 3) авторитетным мнением. Но 2) и 3) - это лишь результат 1).
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Моя оболочечная модель атома

Сообщение ЕИльич »

Bruus писал(а): 28 мар 2023, 22:27
ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 22:26 и я вижу Пурушу, но я также и понимаю умом, что я вижу:
какого Пурушу вы видите, в какой форме и где ?.)
я - Брахман, вижу себя изнутри, как Арупа форму, иногда она принимает вид тора или торов, пытаюсь накачивать торы сознания силой, но пока не осознал формулу, зачем и к чему.
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 22:33 Доказала, что я не боюсь смерти, около 5 раз я искренне верил, что умираю, и ни разу не испугался. А это значит - все у меня по-настоящему. В моих доказательствах есть логика, вкусить которую я всем предлагаю. Как известно Истина передается тремя способами: 1) постигается логикой, 2) передается священными текстами, и 3) авторитетным мнением. Но 2) и 3) - это лишь результат 1).
вы определили Истину ?.)
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 22:36 я - Брахман, вижу себя изнутри, как Арупа форму, иногда она принимает вид тора или торов, пытаюсь накачивать торы сознания силой, но пока не осознал формулу, зачем и к чему.
если вы себя осознаете Брахманом то скажите кто есть Брахман ?.) от того, что вы стул назовете Брахманом он в реальности от этого им нестанет.)
передается священными текстами,
Истина познается в сравнении.) вы сравнивали Священные тексты с вашим таким мнением и мнением Теософии ?.) противоречий там не нашли с вашей логикой ?.)
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Моя оболочечная модель атома

Сообщение ЕИльич »

Bruus писал(а): 28 мар 2023, 22:37
ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 22:33 Доказала, что я не боюсь смерти, около 5 раз я искренне верил, что умираю, и ни разу не испугался. А это значит - все у меня по-настоящему. В моих доказательствах есть логика, вкусить которую я всем предлагаю. Как известно Истина передается тремя способами: 1) постигается логикой, 2) передается священными текстами, и 3) авторитетным мнением. Но 2) и 3) - это лишь результат 1).
вы определили Истину ?.)
словами? нет, только образами. Но зато образы, как и любая духо-материя подчинены закону Бернулли, так что я с ними работаю, как физик, но ещё сделано не все, а помощников не знаю где искать, Агни Йоги - тупы, Теософы - надменны, физики - оболванены.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Моя оболочечная модель атома

Сообщение ЕИльич »

Bruus писал(а): 28 мар 2023, 22:39
ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 22:36 я - Брахман, вижу себя изнутри, как Арупа форму, иногда она принимает вид тора или торов, пытаюсь накачивать торы сознания силой, но пока не осознал формулу, зачем и к чему.
если вы себя осознаете Брахманом то скажите кто есть Брахман ?.) от того, что вы стул назовете Брахманом он в реальности от этого им нестанет.)
Я - Брахман, Ты - Брахман, Он, Она, вместе нас...
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 22:50словами?
а что в ваших словах нет Истинных знаний о Брахмане ?.)
ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 22:50 нет, только образами. Но зато образы, как и любая духо-материя подчинены закону Бернулли, так что я с ними работаю, как физик, но ещё сделано не все, а помощников не знаю где искать, Агни Йоги - тупы, Теософы - надменны, физики - оболванены.


вы неможете объяснить кем вы себя осознаете, тогда о каком осознании идет речь ?.)
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 22:52 Я - Брахман, Ты - Брахман, Он, Она, вместе нас...
глупец, невежда, тоже Брахман ?.)

назваться Брахманом и быть Им разные вещи.)
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Моя оболочечная модель атома

Сообщение ЕИльич »

Вот кем я себя осознаю, а как назвать...
Елена Рерих обещала, что с этого возраста 50 лет Шамбала начинает работать с достойными. Я такой! И вот 25 ноября я получил первое Озарение в этой земной жизни. После 3:10 утра, скажем в 3:14 ровно, я испытал то, что мне захотелось назвать "Космический Привет". Как-будто из-за пределов Земли ко мне пришел Привет - Космическая Благодать , и длилось это 5-10 секунд. В этой жизни это было первый раз, но я сразу же узнал это ощущение. До рождения, в коем веке, я испытывал такие Озарения каждые 10-15 минут, если считать течение времени таким как привычно. Возможно об этом у Е.Рерих сказано, что в Шамбале Учителя испытывают Озарения (такие?) по несколько раз в день.
Что же главное - что я Вечный, и в Вечности живу в величайшем Блаженстве, от которого на Земле остается лишь память о памяти.
Кстати, я тебе также рассказывал, о блаженстве которое я испытал при землетрясении в Израиле в 2004 году в феврале. Тогда тоже, было ощущение, что не первое то было блаженство в вечной жизни, но первое в Земной.
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 23:02 Вот кем я себя осознаю, а как назвать...
Елена Рерих обещала, что с этого возраста 50 лет Шамбала начинает работать с достойными. Я такой! И вот 25 ноября я получил первое Озарение в этой земной жизни. После 3:10 утра, скажем в 3:14 ровно, я испытал то, что мне захотелось назвать "Космический Привет". Как-будто из-за пределов Земли ко мне пришел Привет - Космическая Благодать , и длилось это 5-10 секунд. В этой жизни это было первый раз, но я сразу же узнал это ощущение. До рождения, в коем веке, я испытывал такие Озарения каждые 10-15 минут, если считать течение времени таким как привычно. Возможно об этом у Е.Рерих сказано, что в Шамбале Учителя испытывают Озарения (такие?) по несколько раз в день.
Что же главное - что я Вечный, и в Вечности живу в величайшем Блаженстве, от которого на Земле остается лишь память о памяти.
Кстати, я тебе также рассказывал, о блаженстве которое я испытал при землетрясении в Израиле в 2004 году в феврале. Тогда тоже, было ощущение, что не первое то было блаженство в вечной жизни, но первое в Земной.
тут нет ответа кто вы есть в реальности.)

вы говорите что вы есть Брахман, Брахман это кто в вашем осознании ?.)

вам задают наводящие фундаментальные вопросы, что бы вы показали=проявили эти знания=СОзнание, но вы их неможете проявить, потому, что их пока у вас нет.

Эти знания достигаются на практике, а не в фантазиях ума и с чьих то слов...

Высший Атман говорит:

В этом мире нет ничего более чистого и возвышенного, чем духовное знание. [Это знание - спелый плод всей практики йоги.] Тому, кто достиг совершенства в преданном служении, оно в свой срок открывается изнутри.

Человек, исполненный веры, обуздавший свои чувства и пытливо ищущий духовное знание, достоин получить его, и, когда он обретает его, к нему тотчас приходит высший покой.

Но невежественные и неверующие люди, которые сомневаются в словах богооткровенных писаний, не способны обрести сознание Бога. Они опускаются все ниже и ниже. Сомневающаяся душа не знает счастья ни в этом мире, ни в мире ином.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Моя оболочечная модель атома

Сообщение ЕИльич »

Bruus писал(а): 28 мар 2023, 23:23
ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 23:02 Вот кем я себя осознаю, а как назвать...
Елена Рерих обещала, что с этого возраста 50 лет Шамбала начинает работать с достойными. Я такой! И вот 25 ноября я получил первое Озарение в этой земной жизни. После 3:10 утра, скажем в 3:14 ровно, я испытал то, что мне захотелось назвать "Космический Привет". Как-будто из-за пределов Земли ко мне пришел Привет - Космическая Благодать , и длилось это 5-10 секунд. В этой жизни это было первый раз, но я сразу же узнал это ощущение. До рождения, в коем веке, я испытывал такие Озарения каждые 10-15 минут, если считать течение времени таким как привычно. Возможно об этом у Е.Рерих сказано, что в Шамбале Учителя испытывают Озарения (такие?) по несколько раз в день.
Что же главное - что я Вечный, и в Вечности живу в величайшем Блаженстве, от которого на Земле остается лишь память о памяти.
Кстати, я тебе также рассказывал, о блаженстве которое я испытал при землетрясении в Израиле в 2004 году в феврале. Тогда тоже, было ощущение, что не первое то было блаженство в вечной жизни, но первое в Земной.
тут нет ответа кто вы есть в реальности.)

вы говорите что вы есть Брахман, Брахман это кто в вашем осознании ?.)

вам задают наводящие фундаментальные вопросы, что бы вы показали=проявили эти знания=СОзнание, но вы их неможете проявить, потому, что их пока у вас нет.

Эти знания достигаются на практике, а не в фантазиях ума и с чьих то слов...
Но я не изучал ни капли Индускую Литературу, кроме Бхагават Гиты от Прабхупады. "Брахман" - повторил за Вами, извините. Я более 32 лет изучаю Агни Йогу. Я - Агни Йог. Почему я до сих пор не предал Урусвати, вот такое со мной было:
Два-три года спустя после первого знакомства с книгами Учения я пережил необычный опыт. С тех пор прошло почти 30 лет, но подобного больше пока не повторялось. Я был один в комнате в студенческом общежитии. Сидел за столом напротив окна и занимался. Вдруг за окном метрах в 5 на высоте 6-го моего этажа я увидел лицо из белого света в чалме. Лицо было около 40 см в диаметре. Я тут же решил, что это М.*. и встал. От этого лица вышел поток белого света и неспеша вошел в мою грудь. Я ничего не чувствовал, но наблюдал. После этого я стал видеть три лица в виде равностороннего треугольника со стороной около метра: М.*. сверху посередине, К.Х. справа внизу, Е.И. (Урусвати) слева внизу. От меня к Е.И. поднялась какая-то тонкая материя и растворилась в ней. После этого, лица пропали, но появилась лента, состоящая из глаз устремленных на меня. Она стала бежать вверх, как титры в телевизоре, только вместо слов в строках - глаза. За несколько минут прошло несколько сотен или тысяч глаз. При этом я ощущал жжение на сетчатке своих глаз. Всё вместе по моим ощущениям это заняло несколько минут.
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 28 мар 2023, 23:41 Но я не изучал ни капли Индускую Литературу, кроме Бхагават Гиты от Прабхупады. "Брахман" - повторил за Вами, извините.
это честно.) это говорит о том, что в вас есть уже Духовные качества Сознания Души которые вас приведут к Истине если вы будете продолжать Её Искать.

странно, что вы необратили внимание при изучение Бхагавад Гиты и Агни Йоги на противоречия в этих знаниях.
Я более 32 лет изучаю Агни Йогу. Я - Агни Йог. Почему я до сих пор не предал Урусвати, вот такое со мной было:
все познается в сравнении, по этому разумно было сравнить вашу Агни Йогу еще с другими знаниями и проверить это на практике.

я тоже много лет изучал и Агни Йогу и Теософию и много другое и также был раньше им предан в слепой вере как многие тут на форуме, до того момента пока через Бхакти Йогу мне Всевышний Господь Бог по своей милости открыл Истину в Духе как Она есть.

Всевышний Господь Бог говорит:

Тех, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я наделяю разумом, который помогает им прийти ко Мне.

Желая оказать им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Моя оболочечная модель атома

Сообщение ЕИльич »

Bruus писал(а): 28 мар 2023, 23:56 все познается в сравнении, по этому разумно было сравнить вашу Агни Йогу еще с чем нибуть и проверить это на практике.

я тоже много лет изучал и Агни Йогу и Теософию и также был раньше им предан в слепой вере, пока черех Бхакти Йогу мне Всевышний Господь не открыл Истину как Она есть.
Сравнивал с Теософией, Учением Храма и физикой, все сошлось в последние несколько лет, особенно несколько месяцев.
Та Истина, как она есть, Вам открылась, через чувствознание или скажем Будхи. Я же говорю также и об этом:
Озарение, 2-VIII-11 …Учение будущей эпохи будет соединением духа с интеллектом…
Я предлагаю, помимо чувствознания и духоразумения, интеллектуальное постижение Учения, чтобы это научное построение обратило к себе ученых, а они уже бы исправили земной мир.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Моя оболочечная модель атома

Сообщение ЕИльич »

По-моему уместна цитата из РИ:
Когда, много лет тому назад, мы первый раз путешествовали по Востоку, исследуя тайники его покинутых святилищ, два приводящих в трепет и постоянно возвращающихся вопроса угнетали наш ум: кто и что есть Бог? Кто видел когда-нибудь бессмертный дух человека и убедился таким образом в собственном бессмертии?

И когда мы были наиболее озабочены разрешением этих смущающих вопросов, — мы пришли в соприкосновение с некими людьми, обладающими таинственными силами и такими глубокими познаниями, что мы можем, поистине, назвать их мудрецами Востока. Мы чутко прислушивались к их наставлениям. Они доказали нам, что путем комбинирования науки с религией существование Бога и бессмертие человеческого духа могут быть доказаны так же, как теоремы Евклида. В первый раз мы убедились, что в философии Востока нет места ни для какой другой веры, кроме абсолютной и непоколебимой веры во всемогущество бессмертного собственного “Я” человека. Нас учили, что это всемогущество происходит от родства человеческого духа со Вселенскою Душою — Богом! Последний никогда не может быть продемонстрирован иначе, как только посредством первого. Человеческий дух доказывает существование божественного духа так же, как одна капля воды доказывает существование источника, откуда она пришла. Скажите кому-нибудь, кто никогда не видел воды, что существует океан воды, и ему придется принять это на веру, или же совсем отрицать. Но пусть одна капля упадет ему на руку, и тогда он будет в состоянии сделать из этого факта все остальные выводы. И после этого он может постепенно дойти до понимания, что существует беспредельный неизмеримый океан. Ему более не будет нужна слепая вера; он заменит ее знанием. Когда видишь смертного человека, проявляющего огромные способности, управляющего силами природы и открывающего взорам вид на мир духов, то рассудительный ум потрясен убеждением, что если духовное Эго одного человека может совершить так много, то способности Духа-Отца соответственно должны быть настолько мощней и обширней, насколько океан мощнее и обширнее одной капли. Ex nihilo nihil fit;[1] докажите существование души у человека посредством ее чудодейственных сил — и вы докажете существование Бога!
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 29 мар 2023, 00:05 Сравнивал с Теософией, Учением Храма и физикой, все сошлось в последние несколько лет, особенно несколько месяцев.
Та Истина, как она есть, Вам открылась, через чувствознание или скажем Будхи. Я же говорю также и об этом:
странно, что вы несравнивали все это с Откровениями Личности Бога в Священных писаний, это было бы разумно.) вы говорите об виденье каких то вещей показавшихся вам желаемым чудом, я же вам говорю о познании Истинных знаний в Духе, это разные вещи.)
Я предлагаю, по мимо чувствознания и духоразумения, интеллектуальное постижение Учения, чтобы это научное построение обратило к себе ученных, а они уже бы исправили земной мир.
это заблуждение.) не мир надо менять, а себя надо менять и восприятие мира тогда станет другим.)
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 29 мар 2023, 00:14 Они доказали нам, что путем комбинирования науки с религией существование Бога и бессмертие человеческого духа могут быть доказаны так же, как теоремы Евклида.
наука уже доказала существование Бога, от этого люди неизменились и неизменятся, только следованию указаний=Учению Бога можно достигнуть совершенства.)

Иисус Христос творил чудеса, но кто неготов был, немог принять эту Истину даже видя Её внешне.

Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
Евангелие от Иоанна 8:47

Личность Бога говорит:

Служа Господу, великие мудрецы и преданные сбрасывают бремя последствий своей деятельности в материальном мире. Так они вырываются из круговорота рождения и смерти и достигают обители Бога, где не бывает страданий.

Придя ко Мне, великие души, йоги-преданные, никогда больше не возвращаются в этот бренный, полный страданий мир, ибо они обрели высшее совершенство.

Все планеты материального мира, от высшей и до низшей, — это места страданий, где каждый вынужден снова и снова рождаться и умирать. Но тот, кто достиг Моей обители, уже никогда не родится здесь.

То, что называют непроявленным и нетленным, высшей целью, то место, достигнув которого живое существо [душа] никогда не возвращается в материальный мир, — это Моя высшая обитель.

Достичь Верховной Личности Бога, равных которому нет, можно с помощью чистой преданности. Он всегда остаётся в Своей обители, и тем не менее пребывает всюду и всё пребывает в Нём.

Те, кто поклоняется полубогам, родятся среди полубогов; те, кто поклоняется предкам, отправятся к предкам; те, кто поклоняется привидениям и духам, родятся среди этих существ; а те, кто поклоняется Мне, будут жить со Мной.

Эта Моя высшая обитель не освещена ни солнцем, ни луной, ни огнём, ни электрическим светом. Тот, кто однажды достиг её, больше не возвращается в материальный мир.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Моя оболочечная модель атома

Сообщение ЕИльич »

Bruus писал(а): 29 мар 2023, 00:14 странно, что вы несравнивали все это с Откровениями Личности Бога в Священных писаний, это было бы разумно.) вы говорите об виденье каких то вещей показавшихся вам желаемым чудом, я же вам говорю о познании Истинных знаний в Духе, это разные вещи.)
Я достаточно прочел Бх. Гит., чтобы знать, что "На всех Путях Я встречу его". Я в последнее время высказываю молчаливое желание найти знатока Индуских Писаний, и с ним раскрыть физику этих писаний. Самому глубоко изучать уже не интересно. Вот сейчас подумал, что вся наша с Вами эта беседа могла бы вылиться в мои пожелания. Что скажете?
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 29 мар 2023, 00:26 Я достаточно прочел Бх. Гит., чтобы знать, что "На всех Путях Я встречу его". Я в последнее время высказываю молчаливое желание найти знатока Индуских Писаний, и с ним раскрыть физику этих писаний. Самому глубоко изучать уже не интересно. Вот сейчас подумал, что вся наша с Вами эта беседа могла бы вылиться в мои пожелания. Что скажете?
Вы уже сами ответили на свой вопрос.

я для этого тут и нахожусь друг мой по воли Всевышнего.

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Мф. 7:7

Личность Бога говорит:

Человек, исполненный веры, обуздавший свои чувства и пытливо ищущий духовное знание, достоин получить его, и, когда он обретает его, к нему тотчас приходит высший покой.


Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.

Откровение Иоанна 3:20
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Моя оболочечная модель атома

Сообщение ЕИльич »

Bruus писал(а): 29 мар 2023, 00:58 Вы уже сами ответили на свой вопрос.

я для этого тут и нахожусь друг мой по воли Всевышнего.
Всё Прекрасно, но если Вы не захотите понять меня, то Вы и не поймете. Но тогда мы потеряем время и силы. Поэтому, прошу Вас устремитесь меня понять. Ну и второе, пока мы считаем, что Индуские Писания Вы знаете достаточно хорошо. Надеюсь не разочароваться. И Вы надейтесь, что мои мысли достойны Вашего внимания. :ot_riad:
Истинофил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Истинофил »

Bruus писал(а): 29 мар 2023, 00:16 наука уже доказала существование Бога, от этого люди неизменились и неизменятся, только следованию указаний=Учению Бога можно достигнуть совершенства.)
Опять подмена? Ученые доказали существования Бога, да, но не как личного болтуна из религии (антропоморфного, гневного, радостного, ноющего и вечно чего-то требующего), а как Нечто превышающее рассуждения. Как Космос, как Вселенная, как организация материальных миров, как законов физики и Природы. Вот такого Бога обнаружила наука. И с насмешкой отвергает "бородатого дедушке, сидящий на облаке, судящий живых и мертвых и требующего церковных песнопениях и молитвах".

:ti_pa:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

ЕИльич писал(а): 29 мар 2023, 03:06 Всё Прекрасно, но если Вы не захотите понять меня, то Вы и не поймете. Но тогда мы потеряем время и силы. Поэтому, прошу Вас устремитесь меня понять.
непереживайте я вас понимаю.)
Ну и второе, пока мы считаем, что Индуские Писания Вы знаете достаточно хорошо.
непереживайте, я изучаю все Священные писания, не только Идуские и знаю их достаточно хорошо.)
Надеюсь не разочароваться.
а вы проверте.)
И Вы надейтесь, что мои мысли достойны Вашего внимания. :ot_riad:
мысли просящего всегда достойны внимания.
Bruus
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Моя оболочечная модель атома

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 29 мар 2023, 08:24 Опять подмена?
лишь в вашем уме.)
Истинофил писал(а): 29 мар 2023, 08:24 Ученые доказали существования Бога, да, но не как личного болтуна из религии (антропоморфного, гневного, радостного, ноющего и вечно чего-то требующего), а как Нечто превышающее рассуждения. Как Космос, как Вселенная, как организация материальных миров, как законов физики и Природы. Вот такого Бога обнаружила наука. И с насмешкой отвергает "бородатого дедушке, сидящий на облаке, судящий живых и мертвых и требующего церковных песнопениях и молитвах".
Наука доказала существования Бога который описан во всех религиях мира, а ваше представление о Боге как о бородатом дедушке сидящем на облаках лишь ваше невежественное представление о Боге описанного в Священных писаний, которые вы незнаете в реальности, а только со слов ваших кумиров, которым вы слепо верите даже непроверяя.)

Вернуться в «Физика»