Урусвати - Она, мой мистический опыт

Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Урусвати - Она, мой мистический опыт

Сообщение ЕИльич »

Тут изложена попытка показать, что Урусвати та за кого себя выдавала, на основе личного мистического опыта.

Процитирую себя:
Два-три года спустя после первого знакомства с книгами Учения я пережил необычный опыт. С тех пор прошло почти 30 лет, но подобного больше пока не повторялось. Я был один в комнате в студенческом общежитии. Сидел за столом напротив окна и занимался. Вдруг за окном метрах в 5 на высоте 6-го моего этажа я увидел лицо из белого света в чалме. Лицо было около 40 см в диаметре. Я тут же решил, что это М.*. и встал. От этого лица вышел поток белого света и неспеша вошел в мою грудь. Я ничего не чувствовал, но наблюдал. После этого я стал видеть три лица в виде равностороннего треугольника со стороной около метра: М.*. сверху посередине, К.Х. справа внизу, Е.И. (Урусвати) слева внизу. От меня к Е.И. поднялась какая-то тонкая материя и растворилась в ней. После этого, лица пропали, но появилась лента, состоящая из глаз устремленных на меня. Она стала бежать вверх, как титры в телевизоре, только вместо слов в строках - глаза. За несколько минут прошло несколько сотен или тысяч глаз. При этом я ощущал жжение на сетчатке своих глаз. Всё вместе по моим ощущениям это заняло несколько минут.
Тогда же приснился сон: В месте моего сердца во сне появились десяток тугих пачек с долларами (при стипендии 10 долларов). Я обрадовался, наверное это значит, что буду богатым. Дальше вместо долларов появился портрет Урусвати, я обрадовался ещё больше, как предсказанию будущих духовных достижений. Так была решена моя судьба.

И наконец:
В 2017 году обнаружил, после 26 лет с Агни Йогой, что ЕИШ=ЕИШ, или инициалы девические ЕИ совпадают с моими инициалами. Ее д.р. 13.02 мой 21.03. У обоих родной русский язык, такое совпадение, если случайно, то вероятность один к ста миллионам, а потому не случайно.
Также я вижу образ Урусвати в ТМ, также, как Девраха Бабу, редко Морию, К.Х., десяток покойных Каббалистов, и думаю, а не это ли зовется Нирманакаей?

Вернуться в «Эзотерика»