Дневник

djay

Дневник

Сообщение djay »

Эдик писал(а): 11 мар 2022, 06:57 но при столкновениях реальных боев идут три линии обороны на каждой стороне (по возможности).
и кто это первый начал? отвечать не надо. форум... а подумать не мешает. :ti_pa:
Татьяна

Дневник

Сообщение Татьяна »

djay писал(а): 08 мар 2022, 09:02 за такое время, таких действий там ничего живого не осталось бы
Военные корреспонденты говорят и показывают поселки, в которых почти ничего живого не осталось. Целые улицы развалин, где нет ни одного целого дома.
djay

Дневник

Сообщение djay »

Татьяна писал(а): 11 мар 2022, 10:24
djay писал(а): 08 мар 2022, 09:02 за такое время, таких действий там ничего живого не осталось бы
Военные корреспонденты говорят и показывают поселки, в которых почти ничего живого не осталось. Целые улицы развалин, где нет ни одного целого дома.
Да. И беженцы по всей стране. У моей подруги вчера мать умерла в Киеве, под вой сирены. Иезуиты, блин... :men: Это не показывают? Шо ж так?
:
Тут один лднр-ский есть. 150 раз его спрашивала - вас бомбили 8 лет? и... тишина. Ты его в лс спроси. Хотя, тебе по барабану. Так оно проще жить. Пока совсем жизнь носом не ткнет. Ну а тогда... варианта два. И один хуже другого. Психушка - лучший. :-(
djay

Дневник

Сообщение djay »

Пожалуй надо прекращать, пока из-за одной д***-провокаторши не закрыли весь форум. Ад-ми-ни-стра-тор... блин. :du_ma_et:
mvs

Дневник

Сообщение mvs »

djay писал(а): 11 мар 2022, 10:32 Это не показывают? Шо ж так?
:nez-nayu: Показывают много другого. Из-за чего уже обсуждать что-либо видится абсолютно бессмысленным.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Татьяна

Дневник

Сообщение Татьяна »

djay писал(а): 11 мар 2022, 07:53 и кто это первый начал?
Иезуиты первые начали. Это началось тогда, когда Иван Грозный отказался поменять православную веру на католическую и назвал Римского Папу собакой. Именно после этого иезуит Поссевино предложил понтифику план покорения России. План был признан верным, но долгим, т.е. - на его осуществление много времени требовалось.
Однако, иезуиты умеют ждать и никогда не отступают от задуманного.
djay, когда-то я тоже ничего не знала про иезуитов.
И, как и Вы, знать про них не хотела.
Только после обращения на челас женщины с Долгопрудного я задумалась о том, что она сказала.
Сначала перечитала все, что Махатмы и Блаватская написали про иезуитов, политику и англосаксах.
Потом стала искать и читать все, что было написано про иезуитов (за и против), документальные записи самих иезуитов, оставленные ими в спешке, когда их после очередного скандала выгоняли из той или иной страны. Например, Самарин обнаружил такие документы в Пражской Университетской библиотеке...
--------------------
В общем, я сейчас окончательно убедилась в том, что Вы ничего про них не знаете.
Поэтому и удивляетесь тому, что сейчас происходит. И виновных не там ищете.
Иезуиты давно занимаются обработкой людей, живущин на окраинах России.
Они всегда это делали тайно и только в последние десятилетия немного "приоткрылись".
Они всегда действуют не сами, а через посредников. Подкупают или запугивают правителей той или иной страны для осуществления своих целей. О предназначении вашей страны и вашего народа вполне ясно и недвусмысленно сказала Фарион.
А Вам это не интересно. А Вам говорят, что это Россия напала.
А Вы продолжайте им верить.
Потому что они Вас убедили, что только они одни говорят правду.
Вся Европа и США находятся под их незримой властью.
Вы им верите?
Святым именам не верите, а этим... верите?
Верьте, если ваша "психика" так велит.

Прошу не обижаться, если что не понравится.
Я пишу правду, как ее понимаю, но мое понимание основывается на знаниях, а не на эмоциях.
Когда-то, да, "кипело"... сейчас уже перекипело.

Мне ведь хотелось, чтобы все поняли то, о чем предупреждала ЕПБ, а не пикировались бы "кто первый начал", откуда и куда прилетелр и у кого какие потери.
Политика - о телах, Теософия - о душах.
Татьяна

Дневник

Сообщение Татьяна »

djay, я больше не буду Вам ничего писать.
Надеялась на понимание..., но, Вас только свое (личное-близкое) волнует.
djay

Дневник

Сообщение djay »

mvs писал(а): 11 мар 2022, 10:50
djay писал(а): 11 мар 2022, 10:32 Это не показывают? Шо ж так?
:nez-nayu: Показывают много другого. Из-за чего уже обсуждать что-либо видится абсолютно бессмысленным.
Согласна. Но тут жыж прям генератор обсуждений включился. :ne_vi_del:
djay

Дневник

Сообщение djay »

Татьяна писал(а): 11 мар 2022, 11:13
djay писал(а): 11 мар 2022, 07:53 и кто это первый начал?
Иезуиты первые начали. Это началось тогда, когда Иван Грозный отказался поменять православную веру на католическую и назвал Римского Папу собакой.
Да-да-да! :a_g_a:

ку! :-|-:
Татьяна

Дневник

Сообщение Татьяна »

djay писал(а): 11 мар 2022, 11:22Да-да-да!
:ro_za:
djay

Дневник

Сообщение djay »

Где тут еще политика не порылась? :ti_pa:

Вэл, отвечу тебе здесь по поводу Зеленского. Это не военное и не фейки... Просто разные мнения о нашем президенте. :-)
Вэл писал(а): что Зеленский сейчас в своих действиях не самостоятелен и стоит за спинами командующих украинской армией. а украинская армия у народа имеет наивысший рейтинг доверия среди прочих институтов далеко за 60%. этот рейтинг был ещё до конца февраля. сейчас намного выше.
Это твое мнение, которое слегка видоизменяется под давлением неопровержимых фактов, но поменяться все же не желает. Ну, ты сам в курсе о природе человеческой со всеми клешами и т.д. (лучше меня, я там "погулять вышла"). :nez-nayu:

Скажу несколько собственных аргументов против твоих соображений, или же в дополнение - как угодно увидеть.

1. сейчас пофиг все эти "рейтинги";
2. Зеля на своем месте и делает все возможное для спасения страны (понимай это как хочешь);
3. ты все еще в плену "козацкой вольницы", а сейчас 21 век и "дважды войти в ту же реку невозможно";
4. случайностей в истории не бывает, стало быть на месте тот, кому это суждено. А кому нет - того там нет.
5. посему, президент для внешнего мира - то самое лицо, которое страну представляет. Ты умный человек и понимаешь, что армия таким лицом быть не может. Да и внутренне тоже. И не является. Одно дело - героизм, но другое дело - управление государством. :ni_zia: Хотя, для внутреннего мира, так сказать, глава должен учитывать точку приложения сил. Ощущать ее. И это не называется "за спинами", разве что совсем недооценивать все напряжение и ответственность точки приложения сил "вне-внутри". Потому я удивляюсь твоим нелогичным высказываниям, хотя природа этого мне совершенно очевидна. Твои глубокое нежелание "признать не того, кого так хотелось..." :a_g_a:
Вэл

Дневник

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 13 мар 2022, 10:02 но другое дело - управление государством. :ni_zia: Хотя, для внутреннего мира, так сказать, глава должен учитывать точку приложения сил. Ощущать ее. И это не называется "за спинами"
:-)

я знал, что тебе будет не очень приятно слышать то, что я сказал.
я мог бы сказать чуть подробнее и основательнее и ты бы всё равно с этим не согласилась. но это между нами и менее всего для местных пользователей.
поэтому, лучше эту тему не продолжать. ок?
djay

Дневник

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 13 мар 2022, 10:29 я мог бы сказать чуть подробнее и основательнее и ты бы всё равно с этим не согласилась. но это между нами и менее всего для местных пользователей.
поэтому, лучше эту тему не продолжать. ок?
Само собой. Мир-дружба-жвачка... :-ok-:
:
И все равно добавлю (ну низзя ж так...) - разделение функций еще Платон описывал в твоем любимом "Государстве". И шо, ты со мной будешь спорить? Ну не надо ж джоули с километрами..., в самом деле. :ti_pa:

Вернуться в «Volt»